Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 20.08.2017, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.222
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Я не про "некоторых", а про цивилизованных людей, которые от "спасибо" не обеднеют. Я ничего не говорила про форумчанку, которая выразила свою позицию. Вы о чем пишете, что именно хотите сказать? Ваш пост вообще непонятен ни по сути, ни по содержанию, ни по отношению к обсуждаемой проблеме.
tyupa, все абсолютно понятно и по сути, и по содержанию. Дискутировать с Вами нет ни желания, ни времени. И не хотелось бы превращать обсуждение в очередной оффтоп.


Sava1805, доброжелательно и открыто отнеслась к разным мнениям и ответам . Желаю ей в будующем только позитивных покупок и продаж!
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 20.08.2017, 17:43
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Ой а я хочу извиниться перед теми у кого покупала. Я иногда могу забыть. Иногда просто нет возможности. Так что извините меня.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 20.08.2017, 17:51
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
tanya07,
здесь совсем другая ситуация , даже не переживайте ,
Sava стучалась во все двери - в несколько тем , где покупатель присутствовал - участвовал на страницах тем , а так как его личный ящик переполнен и не принимал сообщения продавца , то приходилось - вынужденно писать в нескольких темах , только спросить - вы получили посылку ? , а покупатель просто игнорировал ,
достаточно одной минуты , хотя бы в одной из тем написать просто-кратко - да , получила , спасибо
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 20.08.2017, 18:44
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
alfi, Я забыла уточнить за что я извинялась. Я всегда отписываюсь, что получила или отправила. Я обычно заказываю вещь, а потом могу забыть сразу отправить чек или деньги. Вот за эти промежутки я извиняюсь.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 20.08.2017, 18:47
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
tanya07, ну , это не про вас
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 20.08.2017, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Еще раз, спасибо всем за участие
Реально, стучалась я везде изначально пытаясь донести до получателя, что: 1 - мне нужны ее телефон и мейл, чтобы указать в форме мондиаля, чтобы она была в курсе, 2 - что посылка ей отправлена, 3 - что ее посылка дошла до пункта мондиаля и ее можно забрать. Ну и вот пока я дергалась, думая, знает ли она обо всем этом, вместо того, чтобы просто написать, да, получила уже и все. Но так и нет! Она же ее даже забрала, а я все переживала, потому как не знала, в курсе ли получатель всего этого, ведь вообще никаких ответов.

В любом случае, как я уже написала, всем спасибо, надеюсь, что не будет ни у кого подобных ситуаций, ну и что сама буду впредь думать лучше.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 23.08.2017, 19:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lolita ha
 
Дата рег-ции: 17.08.2013
Сообщения: 336
Добрый вечер . На форуме я ни первый день, меня тут знают. Ни с кем никогда не было проблем, но... На прошлой неделе у одной форумчанки спросила очки и сумку, по ходу переписки решила купить только очки. Спрашивала про состояние, меня заверили что очки практически новые, царапин нет. Ну что же, я перевожу деньги, а именно 25 евро, она мне тут же отправила очки. Получив посылку и скрыв ее, я обнаружила что очки бракованные( кривые буквально, и куча царапин на стёклах , а также грубая царапина на оправе. Я конечно же недовольна покупкой, ведь об этом не было ни слова в анонсе, и тем более меня заверили , что "они не имеют царапин и практически новые. " Было очень неприятно если честно, ( никогда не поступила бы так, и поверье бывает очень обидно, когда так поступают с вами), и конечно же я бы их не купила, если бы увидела воочию , вот что значит-" продать любой ценой". Я сразу написала ей, о том что я бы хотела их вернуть, и то что в анонсе было написано не соответствует действительности, на что сразу же получила ответ,-" мол я не согласна, очки практически новые , я их не приму. " Это получается , я сделала царапины сразу же как только их открыла, и так же брак этот тоже по моей вине. Я бы ещё закрыла глаза на царапины, но этот брак ...( они кривые , и садятся наискосок, их невозможно носить. ) Я вежливо попросила ее, просто вернуть мне деньги, но меня игнорируют. Очки я в любом случае хочу отправить ей обратно, даже если мне не вернут их стоимость. Пусть сама такие носит, и напоминают ей об обмане. И пусть это будет на ее совести. Спасибо всем за внимание.
lolita ha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 23.08.2017, 20:16     Последний раз редактировалось kika78; 23.08.2017 в 21:24..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
...
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 23.08.2017, 20:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lolita ha
 
Дата рег-ции: 17.08.2013
Сообщения: 336
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
lolita ha, у меня была такая же история с сумкой. 22 евро, а сумку в помойку.
Ничего не написала даже продавцу. Была разочарована.

P.S. И до и после делала покупки у того же продавца. Претензий не было.
Я кажется догадываюсь о ком речь, уж лучше бы своё ненужное так и отправляли в помойку, чем людям за деньги продавать. Я просто в шоке от таких людей.
lolita ha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 23.08.2017, 21:06
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
lolita ha, я вас понимаю ,
---
но тут забывают как оправляли мешок артиклей , приезжая на авто - обратно продавцу и даже с нелепыми угрозами , уж что говорила та или иная сторона , кто был прав или виноват,
то это на совести каждого
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 23.08.2017, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Цитата:
kika78 пишет:
lolita ha, у меня была такая же история с сумкой. 22 евро, а сумку в помойку.
Ничего не написала даже продавцу. Была разочарована.

P.S. И до и после делала покупки у того же продавца. Претензий не было.
kika78, то есть и после этого случая Вы продолжали покупать у этого продавца?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 23.08.2017, 21:39
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
azalea, да, и петензий у меня не было. Но сумка была... жуткая просто, абсолютно убитая.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 23.08.2017, 21:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Но сумка была... жуткая просто, абсолютно убитая.
Представляю. Даже для контейнеров Красного Креста не подойдет. Туда просят помещать вещи в хорошем состоянии.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 24.08.2017, 12:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlolita ha пишет:
Добрый вечер . На форуме я ни первый день, меня тут знают. Ни с кем никогда не было проблем, но... На прошлой неделе у одной форумчанки спросила очки и сумку, по ходу переписки решила купить только очки. Спрашивала про состояние, меня заверили что очки практически новые, царапин нет. Ну что же, я перевожу деньги, а именно 25 евро, она мне тут же отправила очки. Получив посылку и скрыв ее, я обнаружила что очки бракованные( кривые буквально, и куча царапин на стёклах , а также грубая царапина на оправе. Я конечно же недовольна покупкой, ведь об этом не было ни слова в анонсе, и тем более меня заверили , что "они не имеют царапин и практически новые. " Было очень неприятно если честно, ( никогда не поступила бы так, и поверье бывает очень обидно, когда так поступают с вами), и конечно же я бы их не купила, если бы увидела воочию , вот что значит-" продать любой ценой". Я сразу написала ей, о том что я бы хотела их вернуть, и то что в анонсе было написано не соответствует действительности, на что сразу же получила ответ,-" мол я не согласна, очки практически новые , я их не приму. " Это получается , я сделала царапины сразу же как только их открыла, и так же брак этот тоже по моей вине. Я бы ещё закрыла глаза на царапины, но этот брак ...( они кривые , и садятся наискосок, их невозможно носить. ) Я вежливо попросила ее, просто вернуть мне деньги, но меня игнорируют. Очки я в любом случае хочу отправить ей обратно, даже если мне не вернут их стоимость. Пусть сама такие носит, и напоминают ей об обмане. И пусть это будет на ее совести. Спасибо всем за внимание.
Так а чего вы пишите анонимно? Озвучьте уже имя товарища кто вам эти очки втюхал. Иначе ведь сейчас их обратно отправите а она их, судя но всему человек совестью не особо обременён, тут же ещё кому нить впарит. Пожалейте форумчан! Да и вообще, даже безотносительно к очкам, было бы не плохо знать кто такими вещами занимается. Кому можно доверять а кого лучше стороной обойти.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 24.08.2017, 12:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlolita ha пишет:
Я кажется догадываюсь о ком речь, уж лучше бы своё ненужное так и отправляли в помойку, чем людям за деньги продавать. Я просто в шоке от таких людей.
Ну, у каждого свой маленький бизнес. Кто-то его делает честно а кто-то особо не напрягаясь. И покупатели часто сами провоцируют. Вот вы например - вы ведь скромно умолчали о ком именно речь. Кика тоже скромно умолчала. Но этим вы обе только простимулировали и дальше продолжать в том же духе. Человек так и поступает именно потому что все остаётся шито-крыто
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 24.08.2017, 12:57
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так а чего вы пишите анонимно? Озвучьте уже имя товарища кто вам эти очки втюхал. Иначе ведь сейчас их обратно отправите а она их, судя но всему человек совестью не особо обременён, тут же ещё кому нить впарит. Пожалейте форумчан! Да и вообще, даже безотносительно к очкам, было бы не плохо знать кто такими вещами занимается. Кому можно доверять а кого лучше стороной обойти.
Я догадалась кто это. Там и фото очков выставлено только с удачного ракурса.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 24.08.2017, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
GSC2011, ну так кто это ? Или хотя бы ссылку на тему дайте пжл
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 24.08.2017, 13:09
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Marina_T, посмотрите очки со змейкой
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 24.08.2017, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
GSC2011, да, увидела, спасибо
Marina_T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 24.08.2017, 13:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Я догадалась кто это. Там и фото очков выставлено только с удачного ракурса.
Не ну теперь то я тоже догадалась но ведь есть многие кто не догадается и купятся на очки со змейкой по божеской цене. Вот для них и прошу - озвучивайте имена хитроумных продавцов, отличающихся умом и сообразительностью в том что касается науки грамотно выбрать ракурс
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 24.08.2017, 14:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lolita ha
 
Дата рег-ции: 17.08.2013
Сообщения: 336
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Не ну теперь то я тоже догадалась но ведь есть многие кто не догадается и купятся на очки со змейкой по божеской цене. Вот для них и прошу - озвучивайте имена хитроумных продавцов, отличающихся умом и сообразительностью в том что касается науки грамотно выбрать ракурс
Вот:

lolita ha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 24.08.2017, 15:06
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Девушки ну я заступлюсь- у меня было несколько покупок уже в течении не кольких лет у этого продавца: вещи кстати если заметили все очень дорогие и настоящие а вы цены на них знаете - продаются по смешным ценам , мне в я обувь пришла в отличном состоянии, с родными коробками иногда даже , ну и когда есть погрешности она продавец обычно пишет и тогда уже цена просто чуть не даровая. Может просто так получилось с очками- ну забыла она что там какая то большая царапина ну или прокол , может случиться с каждым . Про сумку это другая история- там было написано что она хорошо ношена по моему , и когда я вижу что дорогая вещь продаётся за копейки я понимаю что там вещь " хорошо ношена" или какие то дефекты , она по моему выставлена была за копейки
Ну серьёзно/ вы ведь знаете цены примерно на люксовые вещи.
Не надо так сразу
Человек это хороший правда, я не думаю что она хотела что то " втюхать" и " впарить"
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 24.08.2017, 15:17
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
cruella, я абсолютно с вами согласна. Последними 4 покупками очень довольна. Купленные 2 года назад вещи отличные. Платье Gerald Darel потрясающее, поэтому никаких претензий не высказала.

Цены на другие вещи вполне компенсировали неудачную покупку.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 24.08.2017, 15:19
Мэтр
 
Аватара для angie33
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: 06
Сообщения: 2.626
было время этот
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Человек это хороший правда
налетел на меня несправедливо и незаслуженно ,до сих пор мурашки бегают от ее слов
angie33 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 24.08.2017, 16:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lolita ha
 
Дата рег-ции: 17.08.2013
Сообщения: 336
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Девушки ну я заступлюсь- у меня было несколько покупок уже в течении не кольких лет у этого продавца: вещи кстати если заметили все очень дорогие и настоящие а вы цены на них знаете - продаются по смешным ценам , мне в я обувь пришла в отличном состоянии, с родными коробками иногда даже , ну и когда есть погрешности она продавец обычно пишет и тогда уже цена просто чуть не даровая. Может просто так получилось с очками- ну забыла она что там какая то большая царапина ну или прокол , может случиться с каждым . Про сумку это другая история- там было написано что она хорошо ношена по моему , и когда я вижу что дорогая вещь продаётся за копейки я понимаю что там вещь " хорошо ношена" или какие то дефекты , она по моему выставлена была за копейки
Ну серьёзно/ вы ведь знаете цены примерно на люксовые вещи.
Не надо так сразу
Человек это хороший правда, я не думаю что она хотела что то " втюхать" и " впарить"
Ну , вы можете заступаться сколько хотите, я описала конкретный случай со мной. Наверно не всем так повезло , как вам. От того ,что вещи дорогие ,это ничего не меняет, если они пришли в непригодность. Конечно, очень удобно забыть про большую царапину и ещё кучу царапин на стёклах ( так случается наверное, когда уж очень хочется продать). Я несколько раз переспросила , меня же заверили что царапин нет. А что же про брак , она про это тоже забыла сказать, ну подумаешь, с кем не бывает. Когда я написала ,что хочу вернуть ей их, за свой счет( позвольте заметить), она отказалась, нагло настаивая что они были в отличном состоянии. Так оставила бы их себе, что она при этом теряла?
Цены на люксовые вещи мы знаем, я у неё их ни за 5 евро приобрела. Я бы такие даже даром не взяла, поверьте.
lolita ha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 24.08.2017, 19:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Девушки ну я заступлюсь- у меня было несколько покупок уже в течении не кольких лет у этого продавца: вещи кстати если заметили все очень дорогие и настоящие а вы цены на них знаете - продаются по смешным ценам , мне в я обувь пришла в отличном состоянии, с родными коробками иногда даже , ну и когда есть погрешности она продавец обычно пишет и тогда уже цена просто чуть не даровая. Может просто так получилось с очками- ну забыла она что там какая то большая царапина ну или прокол , может случиться с каждым . Про сумку это другая история- там было написано что она хорошо ношена по моему , и когда я вижу что дорогая вещь продаётся за копейки я понимаю что там вещь " хорошо ношена" или какие то дефекты , она по моему выставлена была за копейки
Ну серьёзно/ вы ведь знаете цены примерно на люксовые вещи.
Не надо так сразу
Человек это хороший правда, я не думаю что она хотела что то " втюхать" и " впарить"
Круелла, это все понятно. Вопрос вот в другом: что теперь форумчанке-покупательнице то делать? Утереться, успокоившись тем что ее нагрела не сволочь а хороший человек?
Ну конечно же вполне можно допустить что человек ошибся, забыл, перепутал. С кем не бывает. Но мы ведь всё-таки взрослые люди и должны исходить из того что свои ошибки человек должен исправлять, не так ли? Вот сейчас когда "забытые" царапины всплыли, ему про них напомнили, разве не нормально было бы извиниться и забрать очки обратно? По моему мнению это самое малое что нужно было бы сделать. Потому что по хорошему нужно было бы возместить и пересылку туда-обратно. Ведь ошибка то твоя. А раз твоя то тебе и оплачивать последствия. Ну разве не так?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 25.08.2017, 11:54
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
angie33, правда? Ну я тогда не знаю- просто у меня от не коротких в тоня и многолетнего интернет общения сложилось мнение что это тихий скромный человек может действительно я ошиблась ,
Девочки я просто заступилась исходя из моего л чётно опыта общения с этим человеком ,
Хотя если бы мне пред'явили претензию к проданной мною вещи я бы без слов приняла обратно или бы предложила компенсацию
Я не люблю " историй" поэтому стараюсь " разрулить" и забыть
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 25.08.2017, 12:19     Последний раз редактировалось alfi; 25.08.2017 в 12:22..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Хотя если бы мне пред'явили претензию к проданной мною вещи я бы без слов приняла обратно
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Я не люблю " историй"
вы лукавите , вспомните историю как вам вернули сумку артиклей и вы выставили эту историю на форуме , но это не про меня
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 25.08.2017, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
alfi, а в той истории разве были претензии к вещам?
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 25.08.2017, 15:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2013
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 447
Я знакома с Лолитой в реальности, не с форума, очень хорошо общаемся и в сложившейся ситуации тоже не могу пройти мимо, раз уж так заступаются за "хорошего человека" продавца в данном случае. Лолита мне показывала и переписку с ней, и очки кривые/косые и с кучей царапин. Извините, пусть даже это будет марка люкс, но раз уж вещь убита в хлам, то стыдно ее даже отдать кому-то. Увидев очки, первая мысль возникла у меня "это насколько должно быть перекошено лицо, чтоб очки смотрелись более или менее симметрично", царапины отдельная тема, видимо продавец забыла про них давно и высылала их покупателю с закрытыми глазами. Лолита не хотела никакого конфликта, ну и судя по ее сообщениям тут все это уже поняли, что она просто высылает продавцу эти "чудо очки" за свой счет и не ждет от "хорошего и скромного продавца" никаких возмещений, ни за обратную пересылку, ни тем более за сам товар. Я видела лично как Лолита пыталась решить этот вопрос мирно с продавцом, но от обратных ответов я лично в шоке до сих пор. Продавец даже не извинился, и не было ни слова про то, что она возможно не заметила и т.д. Она просто сказала коротко и ясно, что не примет товар обратно и что они были идеальные, делайте что хотите. А то, что на форуме будут писать ей все равно.
Я если честно мало что покупаю и продаю на форуме, если и покупаю, то уже у определенных лиц к которым сложилось доверие. А чем продавать мне проще отдать вещи, но извините ни с пятном и ни с дыркой, такие вещи действительно даже в контейнер красного креста совесть не позволит закинуть. А тут продавец по сей день настаивает что "очки почти новые, без царапин", видимо и дальше будет их в теме выкладывать, раз уж она так уверенна в этом.
Eva.M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 10:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX