Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 15.03.2010, 20:29
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
marfusha1,
Спасибо. "Антон" все еще работает. Смотрю, прогресс не стоит на месте - задания теперь уже не по электронной почте рассылают, а вывешивают на сайте.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 15.03.2010, 20:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Сообщения: 3
А развести или пошутить с этим Антоном можно или как?
marfusha1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 19.03.2010, 11:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Сообщения: 3
Вот такое же объявление нашла по Голландии в Бельгии.

http://www.ruspro.nl/default.asp?Pro...50&Language=RU

Номер вакансии: 730390  Изменить  Обновить  Удалить
 Должность
Междунородной компании Tristan Express требуется представитель на территории Нидерландов.
 Описание
Наша компания «Тристан Экспресс» ведет набор региональных представителей.
В данный момент наша компания заинтересована в ассортименте вашего рынка.
Нас устраивают цены, качество, но не угодны сроки доставки товара до конечного получателя.
Наш горьки опыт показывает, что товар в дороге получает повреждения, и мы не можем отследить на какой стадии это происходит. Сроки доставки превышают все мыслимые рамки (до одного месяца).

Мы готовы предоставить вам все условия для работы на дому.
В ваши обязанности на первых этапах нашего сотрудничества будут заключаться в следующем:
Прием товара. Предоставления реквизитов для приема товара виде – лица, адреса)
Осмотр товара. Составление фотоотчета, переупаковка.
Предоставления отчета. В виде отправки описания на электронный ящик.
Отправка товара. Курьерской службой.

Теперь предлагаю вам рассмотреть условия труда по подробнее.
Вам приходит посылка. Более интересующий нас товар – это комплектующие для компьютеров. Проводить диагностику на работоспособность полученного ни требуется, требуется сделать только визуальный осмотр в виде фотоотчета в трех фотографиях.
Товар вы получаете на домашний адрес, в крайних случаях вам необходимо сходить до ближайшего почтового отделения или адреса курьерской службы. Тут мы даем Вам все реквизиты.
После предоставления отчета по электронной почте. Мы проводим анализ полученной посылки и предоставляем вам реквизиты для переправки посылки далее. Каких либо таможенных пошлин и пр. для вас не предвидится. Отправка посылок производиться только за счет фирмы «Тристан Экспресс»

На данный момент мы готовы предложить следующие условия:
30 евро за каждую полученную посылку. Еженедельный оборот 5 – 10 посылок
Последующее рейтингование продаж - 7% от ежемесячного оборота сети в результате приложенных усилий.
Оплата каждые две недели. Денежным переводом Вестерн Юнион или банковским переводом.

Трудовые отношения заключаются отдаленно. Для анализа нашей деятельности в прикрепленном файле реквизиты фирмы. (Ознакомление с трудовыми условиями по вашему требыванию)
 Профиль кандидата
Обязанности:
Распределение и перераспределение товара между торговыми точками.
Необходимая отчетность (аналитика продаж, рейтингование).

Условия:
График работы 5/2 (с 10.00 до 15.00)
Компания предоставляет легитимное оформление и соблюдение действующего трудового кодекса EU.
З/п: 1000 на исп. срок, далее 1700 евро.
 Процедура трудоустройства
E-Mail: milkovajob@mail.com
Referentie: RusPro.nl 730390
 Период приема заявок
Начало:
4.10.2009
Окончание:
3.12.2009
 Место расположения
Warszawa • Polen
 Статистика
Просмотров:
2427
Реакций:

http://www.ruspro.nl/default.asp?Pro...50&Language=RU
marfusha1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 19.03.2010, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
Форумчане! Прочитала тему, пришла в ужас, и вспомнился наш случай. Поэтому пишу в эту тему (хотя моя история не всязана с предложениями работы).
Решили мы с мужем в декабре 2009 года купить щенка, породу искали маленькую, что-то типа йоркшира или щи-цу. Зашли на сайт Leboncoin, посмотрели, вы знаете, щенки таких пород во Франции стоят дорого. Тут муж вспомнил, что бывает щенков просто отдают бесплатно. (Про себя я усомнилась, ну, говорю - поищи, посмотрим..) Забил он в интернете: "щенок бесплатно", появились ссылки на несколько сайтов. На одном из их, кажется Прайс Министер ( точно не помню, извините, все удалила из почты) нашел он несколько объявлений, где отдают БЕСПЛАНТО щенков йоркширов. Написал им короткие письма через сайт (телефоны не указывались), что готовы взять щенка, условия хорошие, указал телефон свой и мой эл. адрес, раз я пока дома - могу постоянно почту просматривать.
Что тут началось! На мой эл. ящик стали приходить письма с сайта примерно с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕ от разных (якобы) лиц. Пишут: мы готовы отдать вам нашего щенка, НО мы пока находимся в республике КОНГО (!), напиште, пожалуйста, ответы на наши вопросы, а далее, как в анкете (про все-все-все ). То-то мы с мужем посмеялись! Зато эта ситуация быстро его вразумила, что бесплатный сыр только в мышеловке. Нашли реального продавца на Leboncoin, созвонились и помчались за нашим ши-цу через половину Франции, о чем нисколько не жалеем. Кстати, нашли все-таки не так дорого - заплатили 250 евро.
Может, мой рассказ кого-то тоже предостережет?
Ужасно сочувствую пострадавшим!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 22.03.2010, 01:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.03.2010
Сообщения: 3
а как этот лохотрон Антона работает?
compokot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 22.03.2010, 01:44
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
compokot,
Почитайте тему с первых страниц, там есть довольно подробные объяснения. Ну и вот такие бывают результаты.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 26.03.2010, 16:59
Дебютант
 
Аватара для MADAME_Julia
 
Дата рег-ции: 09.09.2009
Откуда: Provence
Сообщения: 88
Отправить сообщение для MADAME_Julia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеzahalo пишет:
Здравствуйте меня зовут Антон , я по поводу дополнительного заработка во Франции. Собственно работу предлагаю не я , а русская фирма Росдропшип
вездесущий Антон...
__________________
Cтрогий силуэт в тысячах газет, и ее черты знает целый свет...
MADAME_Julia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 27.03.2010, 07:38
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
[QUOTE='Romikkk;1530538']Здравствуйте!

Ольга моя хорошая, давняя знакомая. Она хороший человек и много чем помогла в свое время.

Я постараюсь Вам помочь, она не зря Вас направила ко мне. Я работаю в шведской консалтинговой компании,

частично занимаемся кадровым вопросам для наших клиентов. Есть несколько хороших вакансий,

которые могли бы вам подойти. Для начала, Вам необходимо заполнить заявление на трудоустройство.

Распечатайте документ, который я прикрепил к этому сообщению. Заполните от руки печатными латинскими буквами. Отсканированный вариант,

высылайте на адрес boris_terrizzi@uptusconsulting.net. Это мой корпоративный почтовый ящик.

Я внимательно изучу анкету и обязательно подберу, подходящую для Вас вакансию.

С уважением, Борис.


Ой, случайно зашла в эту тему и вдруг увидела вот это, но точно такое же письмо получила от одной форумчанки в ЛЯ! К сожалению, все сообщения в ЛЯ я стерла, а было это потому , что я искала вакансию для одной дамы, чтобы ей помочь в поисках работы.
Это, точно помню, мне кто-то написал в ЛЯ тут , на форуме.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 25.04.2010, 15:12
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Сообщения про нигерийские письма (не имеющие отношения к поиску сотрудников) перенесены сюда http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=28950
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 25.04.2010, 16:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Мда... Почитала тему и в шоке! Еще кооогдааа Булат Окуджава написал эти стихи, а всё до сих так актуально.
"Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!"
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 07.06.2010, 02:09
Новосёл
 
Аватара для Djoninofoni
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Сообщения: 5
Здравствуйте,являюсь гражданином Франции.Я хочу рассказать историю о
мошенниках из Москвы.
Но всё по порядку.По русскому сайту во Франции
"Привет Париж" прочитал объявление,что какой-то Никелов Антон
такое письмо с таким содержанием:
nikelov74 <nikelov74@gmail.com>


Кому: Gheorghe Cornei <gheorgheco@rambler.ru>


Дата: Mon, 30 Nov 2009 13:34:35 +0100

Тема: Re: работа
Здравствуйте меня зовут Антон , я по поводу дополнительного заработка во Франции. Собственно работу предлагаю не я , а русская фирма Росдропшип , я сам работаю на этой должности во Франции и меня попросили через доски объявлений найти еще несколько человек. Сейчас нужно еще 2-3 людей . Расскажу вам чуть подробней о вакансии . Вакансия называется оператор дропшиппинга не путайте с дропшиппером . Сперва напишу немножко что такое этот дропшиппинг и чем вообще фирма занимается. Дропшиппинг - это такой вид торговли, очень популярная сейчас за рубежом , когда люди (дропшипперы) ищут клиентов на самые различные товары не обладая этими товарами и лишь после того как клиент заказал , они заказывают этот товар в дропшипинговых сетях и шлют покупателю. Дело в том что наши русские дропшипперы проживают в СНГ , а рынок сбыта основной в Европе и США , то сами они принимать и слать товар покупателям не могут, фирма Росдродшип предлагает им посреднические услуги , она заключает договора между дропшипперами и дропшип сетями , еще чето там делает , но самое главное что они предоставляют людей в Европе которые будут получать эти товары заказанные дропшипперами и слать их туда куда скажут дропшипперы , вот эти люди и называются операторами дропшиппинга. Вообщем дропшиппинг это что-то типа ебей , но оно нас не особо интересует так как прямого отношения к работе не имеет , об этом вы сможете подробней почитать. Вернемся к самой вакансии , итак оператор дропшиппинга (ОД) , получает , проверяет и отправляет посылки, как это выглядит с моей стороны (со стороны самого оператора) :


1.Есть сайт на который я захожу через интернет и там вижу свои задания . Например есть задание что такого то числа, такой то почтовой службой мне домой доставят такой то товар и написаны инструкции что я должен с ним делать , в графе оплата сразу написано сколько я получу за обработку этой посылки , оплата зависит от веса посылки , стоимости и т.д. , средняя 7-20 евро за посылку).


2. Когда эта коробка приходит мне - я делаю что написано по инструкции и нажимаю "выполнено" .


3. После мне за день-два добавляется задание где написано что посылку нужно переслать , такой то службой . Пересылка делается так , в первый месяц работы мне выслали деньги и я платил курьеру наличными, сам заполнял адрес куда отправить и т.д. Сейчас фирма заключила договора со службами доставки и они присылают просто картинку или пдф-файл по почте - я эту картинку распечатываю и наклеиваю на коробку которую нужно отправить, эта картинка - квитанция оплаты доставки, на ней уже указан адрес , ничего заполнять не нужно и она уже оплачена заранее.


4. Посылки и приносят и забирают курьеры , там несколько служб разных есть которые фирма использует, в большинстве можно назначать удобное себе время прихода курьера.


По оплате : я работаю уже 3 месяц , фирма недавно начала работу по Европе , в основном работа шла по США , оплату получаю 5-10 числа за посылки которые прошли через меня за тот месяц , получается как когда , ну всреднем 500-700 евро к сезону рождества говорят что будет больше, это суммируются все посылки которые висят в заданиях и они дают еще надбавку 20 евро на расходы, бывает что нужно позвонить на почту, купить скотч и т.д.. Сейчас у них там есть пробный период на 20 посылок , т.е. вы обрабатываете эти 20 посылок , получаете за них оплату и смотрите подходит ли вам такое ну и дальше или работаете или нет.
Еще немного о нюансах которые вас наверное заинтересуют, платят они или вестерн юнион или банковским переводом , заключается рабочий контракт но он для РФ т.е. работа во Франции никак не регистрируется и платить с нее налога тоже не нужно. Коробки в принципе не большие , вес 3-7 кг , жилплощадь у меня небольшая но проблем что коробки собирались и накапливали слишком много места не было . Я совмещаю этот подработок с основной работой , работаю я маляром в Нантес, совмещать получается . По сути у меня этим всем дочь занимается 14летняя (если тоже так будете делать то фирме лучше не говорить) . Времени оно отнимает по сути 15 мин в день , только вот надо чтоб был кто то дома когда приносят и забирают посылки. Еще чуть подробней о действиях с посылками :


90% просто принять\переслать куда скажут , бывает что идет упаковка косметики там или духов , или еще чего то , нужно разбить попарно или по три и переслать как подарочные наборы , такие задания редкость ну за них и платят нормально , 50 евро за полчаса дома получается. В основном нужно просто пересылать даже не вскрывая коробку если на ней нету видимых повреждений. Нюансов никаких вроде нет, если захотите попробовать пробный период , то там вам дадут 20 заданий недель за 3-5 (от загрузки товара зависит) , перед началом попросят прислать документы (право на проживание или паспорт) по факсу или просто на почту отсканированые скинуть , будут их проверять пару дней так как ходят довольно дорогие товары , после чего дадут первые задания. На фирме новым персоналом занимаются два менеджера, одного зовут Олег Маслов , второго Литвинов (имя не помню) . Регион проживания значения не имеет. Если будете устраиватся большая просьба сказать что посоветовал Антон (мне обещали надбавку за новых сотрудников , так как им довольно проблематично из России искать). Вобщем если вас заинтересовала такая работа - идете на сайт фирмы rosdropship.ru , в разделе работа регистрируетесь и там получите дальнейшие инструкции , подробности можете уже у менеджеров узнавать после регистрации , там можно им писать или на почту фирмы или через внутреннюю почту системы , они с вами свяжутся. Еще раз скажу , а то люди постоянно переспрашивают, - нет вам не нужно будет искать клиентов, что то рекламировать . Вы вообще никак не привязаны к торговле и самому дропшиппингу , оператор - просто получает\отправляет посылки. Если у вас возникли вопросы, мой номер телефона 0970403285 , но лучше у самих менеджеров спрашивайте , они вам подробней и поточней расскажут.
С уважением Антон
и дальше я устроился на работу отправил им все необходимые документы.После этого начался кошмар.Я получил несколько посылок,переотправлял по адресам которые они указали.Потом,они не отвечали на мои письма и так далее.Потом начали приходить на моё имя,письма за заказанный товар и неоплачен.Я пытался связатсяс ними но они закрыли свою фирму.Хотел,найти в Москве службу которая смогла бы помочь.Заполнил какие-то по бумаги по Сайту Прокуратуры,но безполезно.
Я хотел чтоб Вы опубликовали моё письмо чтоб другие не попадались.Их надо остановить.Сейчас создается впечатление что и Антон связан с ними,но не могу подтвердить.
Прилагаю к этому письму и Сертификат о Регистрации этой фирмы.
Если будете опубликовать это письмо буду благодарен.
С наилучшим
Георгий Корней
Djoninofoni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 29.06.2010, 21:30
Новосёл
 
Аватара для Djoninofoni
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Сообщения: 5
жертвы мошенников из Росдропшипа

Здравствуйте я призываю всех которые стали жертвами мошеников из Росдропшипа чтоб встретились в Париже и написать совместное письмо Прокурору Франции и России,чтоб найти етих негодяев.Я нашёл конечный пункт доставки посылок в Бельгии.Это город N Vainstein,Fruithoflaan 110-50,2600 BERCHEM BE Belgium. Я написал Министру Внутренних дел Бельгии.Но нам надо вместе действовать.Контакт по тел.0608769867[/font]
Djoninofoni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 04.07.2010, 23:10     Последний раз редактировалось Вовочка; 04.07.2010 в 23:16..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеDjoninofoni пишет:
написать совместное письмо Прокурору Франции и России
Вы еще прокурорам о вокзальных воришках напишите. А еще лучше, подождите, пока они вам сами напишут - потому что, как правило, эти посылки на ваш адрес идут с товарами, оплаченными по интернету ворованными кредитными картами.

Сколько уже про этот лохотрон писано-говорено в СМИ было, все равно люди попадаются.... Как говорится, лох* не мамонт - не вымрет!

Мозгами, если они есть, нужно пользоваться, простите (это не лично).



* - Личность Обманутая Хулиганом
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 02.09.2010, 08:38
Дебютант
 
Аватара для Мамзель
 
Дата рег-ции: 25.08.2010
Откуда: Магадан
Сообщения: 22
мошенники молодцы - в том плане что работают с головой, провернули дело их не найти..... народ будьте бдительнее!!!!
Мамзель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 06.09.2010, 21:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Сообщения: 115
Боже! Именно такое письмо я получила несколько дней назад....
[QUOTE=MarinaR;1058945963]
Посмотреть сообщениеRomikkk пишет:
Здравствуйте!

Ольга моя хорошая, давняя знакомая. Она хороший человек и много чем помогла в свое время.

Я постараюсь Вам помочь, она не зря Вас направила ко мне. Я работаю в шведской консалтинговой компании,

частично занимаемся кадровым вопросам для наших клиентов. Есть несколько хороших вакансий,

которые могли бы вам подойти. Для начала, Вам необходимо заполнить заявление на трудоустройство.

Распечатайте документ, который я прикрепил к этому сообщению. Заполните от руки печатными латинскими буквами. Отсканированный вариант,

высылайте на адрес boris_terrizzi@uptusconsulting.net. Это мой корпоративный почтовый ящик.

Я внимательно изучу анкету и обязательно подберу, подходящую для Вас вакансию.

С уважением, Борис.


Ой, случайно зашла в эту тему и вдруг увидела вот это, но точно такое же письмо получила от одной форумчанки в ЛЯ! К сожалению, все сообщения в ЛЯ я стерла, а было это потому , что я искала вакансию для одной дамы, чтобы ей помочь в поисках работы.
Это, точно помню, мне кто-то написал в ЛЯ тут , на форуме.
pauline-pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 06.09.2010, 21:54
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
pauline-pauline,
Уточните, пожалуйста, от кого Вы получили такое сообщение. А еще лучше, переотправьте мне его на ЛЯ.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 17.09.2010, 15:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2010
Сообщения: 2
Здравствуйте скажите пожалуйста чем закончилось ваше дело, вы живете во Франции. Дело в том, что я также попалась на эту удочку,,,,,,,,,,, Буду очень признательна за Ваш ответ.
iolonda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 17.09.2010, 15:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2010
Сообщения: 2
Здравствуйте, скажите пожалуйста ВАш друг живет во Франции. Я оставлю свой е-майл, я тоже попала в такую неприятную ситуацию с этими посылками. Буду благодарна если он мне напишет и мы обменяемся координатами. ikoroleva@mail.ru
iolonda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 17.09.2010, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Gretchen_
 
Дата рег-ции: 18.04.2010
Откуда: Centre
Сообщения: 602
Djoninofoni, первое письмо, отправленное вам, содержит кучу ошибок и не написано в подобающем деловой переписки тоне - сразу понятно, что это обман.
я бы это pavé сразу отправила в спам на вашем месте.
там могли быть ворованные вещи, или, того хуже, наркотики!
Gretchen_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 21.09.2010, 22:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.04.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 11
Djoninofoni,
здравсвуйте,
подскажите,
а вот это объявление не относится в этот же разряд?

"Развивающейся компании требуются менеджеры м/ж от 20 до 28 лет. Прием входящих звонков,ведение текущей документации.Знание ПК, быстрая обучаемость,общительность,презентабельность,привет ствуются навыки делового общения.Наличие разрешения на работу!"

Благодарю заранее!
amouraparis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 22.09.2010, 04:55
Новосёл
 
Аватара для Djoninofoni
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Сообщения: 5
да относится
Djoninofoni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 22.09.2010, 04:57
Новосёл
 
Аватара для Djoninofoni
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Сообщения: 5
Когда получили ето письмо?
Djoninofoni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 22.09.2010, 04:58
Новосёл
 
Аватара для Djoninofoni
 
Дата рег-ции: 07.06.2010
Сообщения: 5
звоните по 0623706366
Djoninofoni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 19.11.2010, 14:57     Последний раз редактировалось Nathaniel; 19.11.2010 в 15:19..
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Нереально хорошее предложение работы - наверное обман

Добрый день Форумчане!
Мне пришло очень хорошее предложение о работе- наверное обман, но приятно думать, что я могла бы заработать такие деньги. Я , конечно, никуда не поеду- замужем в Париже к тому же я художница а не продавщица..... Но пусть даже обман, а помечтать приятно... И еще что я заметила, когда в адресе этлектронной почты после имени встречаются цифры- это почти 100% скаммер например адрес /адрес удалён модератором/ а этот адрес с этими 80
Вот это письмо ( то что по-русски я изменила адреса и имена)
Je travaille en tant que représentant des ventes dans la communication
technique limitée et ma femme travaille en tant que Directeur d'une
compagnie d'assurance. Nous vivons dans une grande maison avec un joli
jardin en elle que nous vivons dans un des environnements d'amitié
avec des gens charmants ......

Je vais vous employez à mon PERSONAL ASSISTANT bijouterie,
électronique et magasin de moto et je vous paiera bonne quantité de
salaire par semaine vous payez je serai £ 2000 à 2500 livres par
semaine

Je tiens à vous engager en tant mon vendeur et je serais heureux si
vous pouvez être honnête avec moi et fidèles

Eh bien j'ai ma famille et nous sommes aussi une bonne chrétienne et
croyants, nous souhaitons également rencontrer quelqu'un Ce sera
Fearing.You Dieu vit avec nous et vous aurez votre chambre qui sera
une salle de bains privée, toilettes, télévision, air -conditionnelle
et si vous aimez votre chien descendre avec votre famille.

Vous aurez accès à l'Internet et le téléphone à la maison pour entrer
en contact avec vos amis, famille et aux proches et si vous voulez
vous chien de venir ici avec votre famille. Vous allez subir une
vendredis, samedis et dimanches comme jours de congé, vous pouvez donc
avoir assez de temps pour vous-même.

Je serai heureux si vous pouvez arriver ici comme un assistant
personnel le mois prochain, Si c'est ok avec vous. Tout ce que je veux
vous faire maintenant est de contacter l'Agent de Voyage Cela vous
aidera à organiser votre voyage à Londres. Il s'agit de leur e-mail
ci-dessous (адрес электронной почты ), qu'elles n'ont pas été
m'aider Chaque fois que je veux Voyage à n'importe où dans le monde
(uktravelagents@consultant.com) quoi qu'ils disent, laissez-moi savoir
et je suis vous assurant que je serai remboursement
Frais de tous vos déplacements dans les plus brefs
vous obtenez ici. En dessous se trouve mon adresse ..

Адрес в Лондоне

Et avant que j'oublie, je vous paiera £ 2000 par semaine si elle est
acceptée par vous faites le moi savoir dès que possible. Assurez-vous
de communiquer avec l'agent prochainement afin de vous aider dans
votre travail Visa, Voyage billets d'avion et de permis de travail
dans les autres d'être disponibles aussi rapidement que possible.

Nous espérons avoir de vos nouvelles bientôt,
Имя товарища
superpupsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 19.11.2010, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
а что суперского для вас в таком предложении? зарплата? Лондон?
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 19.11.2010, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Зарплата нереальная просто. Явно что-то не чисто.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 19.11.2010, 15:04
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
а что суперского для вас в таком предложении? зарплата? Лондон?
да все таки 2000 фунтов в НЕДЕЛЮ это СОВСЕМ неплохо.
Лондон- без разницы

Но я согласна, что что-то нечисто
Скорее ищут девушку, чтобы запереть где-нибудь Страшенько...
У меня на сайте фотка 10-летней давности.....красивая и молодая думаю на это и польстились....
superpupsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 19.11.2010, 16:03
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
superpupsik, то "агенство" с которым вас просят связаться, попросит вас заплатить какую-то сумму за изготовление визы и тд, и потом все расстворятся в небытие.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 19.11.2010, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
superpupsik, а Вы им напишите, что виза Вам не нужна. После этого будут ли они ещё что-то предлагать ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 19.11.2010, 16:05
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеaliska пишет:
superpupsik, то "агенство" с которым вас просят связаться, попросит вас заплатить какую-то сумму за изготовление визы и тд, и потом все расстворятся в небытие.
ага ну вот и разгадка
superpupsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
арнак, банк, лохотрон, мошенничество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Париже кофейни типа "Идеальной чашки" в Питере или "Шоколадницы" в Москве? mychonok Секреты хорошей кухни 31 04.01.2011 00:43
Предупреждение: активизировался Storm. Пользователи Виндовз, будьте осторожны Володимер Клуб технической взаимопомощи 6 13.02.2008 23:58
Будьте осторожны с бифштексами Chantegril Boris Секреты хорошей кухни 1 01.11.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 12:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX