Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2071
Старое 20.11.2019, 15:09     Последний раз редактировалось Bikulina; 20.11.2019 в 15:16..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Жан-Мишель приехал к Кристин. Я так ржала(простите)) от её "гостеприимности" и четырёх жалких круассанов на пустом столе ) А велик бассейне с тётеньками чего стоит )))
Попал Жан-Мишель, запутался в её сетях, теперь придётся фитнесом заниматься в розовых плавках и грызть морковку с листьями салата.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2072
Старое 20.11.2019, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Вот и я об этом! Интересно кто оплачивал "подвесную кровать/ночь любви на дереве"(папа??) и вояж на Корсику )) Кажется Лоран не готов к возвращению к реальности из сказки ...
Всё это оплачивается телевидением, у них даже прейскурант есть, туда входит поездка на выходные, ресторан, организация вечера с родными и друзьями, покупка продуктов в магазине и т. д и т. п. Даже работники на ферме, когда фермер уезжает и вынужден искать заместителей, оплачиваются программой.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2073
Старое 20.11.2019, 15:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Попал Жан-Мишель, запутался в её сетях. теперь придётся фитнесом заниматься в розовых плавках и грызть морковку с листьями салата.
Неее... не будет он лист салата грызть, не тот чел ) Да и она! Не знаю что она там ему наедине делает такое, но она точно очень нуждается в деньгах и надеется либо этого раскрутить, либо распиариться. В определённые моменты даже видно как он её бесит ((
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2074
Старое 20.11.2019, 15:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Всё это оплачивается телевидением, у них даже прейскурант есть, туда входит поездка на выходные, ресторан, организация вечера с родными и друзьями, покупка продуктов в магазине и т. д и т. п. Даже работники на ферме, когда фермер уезжает и вынужден искать заместителей, оплачиваются программой.
Ух ты! Не знала. Теперь многое стало понятнее ))
Тогда тем более непонятно "гостеприимство" Кристин............
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2075
Старое 20.11.2019, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Да, хоть она и влюблена во Франсуа "по самое не могу", но ребёнок у неё непростой... Может оставит в квартире? типа в 24 года он должен начать свою жизнь? Но думаю, что скорее всего она будет мотаться туда-сюда. А выглядит она невероятно молодо !, сестра рядом с ней просто старушка..
Сестра её копия, только постаревшая.Может у них большая разница в возрасте?
Что-то мне подсказывает, что из-за сына у них может ничего не получиться. Франсуа уже сейчас стал устанавливать свои правила, типа завтра встречаемся все утром за завтраком, какой там завтрак утром, если он спит до обеда. Совсем непросто будет Катрин.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2076
Старое 20.11.2019, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Неее... не будет он лист салата грызть, не тот чел ) Да и она! Не знаю что она там ему наедине делает такое, но она точно очень нуждается в деньгах и надеется либо этого раскрутить, либо распиариться. В определённые моменты даже видно как он её бесит ((
Да, иногда она еле сдерживалась чтобы не сказать что-то неприятное Жан-Мишелю, а у него просто шоры на глазах, ничего не видит, как глухарь на току.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2077
Старое 20.11.2019, 15:36     Последний раз редактировалось Bikulina; 20.11.2019 в 18:12..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Приятели у Николь такие приветливые, говорят Франсуа, зачем ты типа припёрся к нам в нашу гордую Швейцарию, неужели не мог француженку на месте найти. Гостеприимство на самом высоком уровне. Забыли немного, что это она ему первая написала.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2078
Старое 20.11.2019, 21:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Да, хоть она и влюблена во Франсуа "по самое не могу", но ребёнок у неё непростой... Может оставит в квартире? типа в 24 года он должен начать свою жизнь? Но думаю, что скорее всего она будет мотаться туда-сюда. А выглядит она невероятно молодо !, сестра рядом с ней просто старушка..
+1
я прямо онемела, когда узнала, что сыну уже 24 года. На вид ей больше 35-36 не дашь...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2079
Старое 21.11.2019, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Много-много Мод и Лорана
Мне кажется, она переигрывает, неискренними видятся все ее высказывания. Не знаю. Очень бы хотелось, чтобы Лоран нашел свое счастье. Хороший он.

Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Жан-Мишель приехал к Кристин.
Какой же противный мужик, прости Господи. Внешне вроде нормальный, в тонусе и пр. Но когда он бросается на Кристин с поцелуями, высунув язык, прямо дурно делается. Как она это терпит???? (Нет, я не против эротичных поцелуев, но не на камеру же... )
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2080
Старое 21.11.2019, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Удивила Катрин своим взрослым 24-х летним сыном, который живёт с ней и играет ночи напролёт в компьютерные игры, а потом спит до обеда. Катрин, вряд ли, его захочет оставить одного, так что могут быть проблемы, но я его не представляю на ферме с Франсуа.
Да уж, сынок - типичный инфантильный юноша нашего времени. На ферме помогать точно не будет. Катрин - красивая женщина, слишком красивая для Франсуа. Он же меня пугает, все-таки отталкивающая внешность у него.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Николь
Девушка, видно, уже хорошо потрепанная жизнью. Эти татуировки на пальцах, это же уму непостижимо. Она сидела в тюрьме или как? Пиво пьет с мужиками из горла. Зубов сбоку не хватает. Не первой свежести, нет.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2081
Старое 22.11.2019, 06:27
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Какой же противный мужик, прости Господи. Внешне вроде нормальный, в тонусе и пр. Но когда он бросается на Кристин с поцелуями, высунув язык, прямо дурно делается. Как она это терпит???? (Нет, я не против эротичных поцелуев, но не на камеру же... )
Да, мужик неприятный и шуточки его утомляют. Но Кристин тоже тот ещё фрукт - сама всё организовала, а теперь делает лицо "я не такая" )) Но мы-то пооомним какой цирк она устроила день приезда и как ловко отшила конкурентку )))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2082
Старое 22.11.2019, 06:35     Последний раз редактировалось Masha155; 22.11.2019 в 06:42..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
+1
я прямо онемела, когда узнала, что сыну уже 24 года. На вид ей больше 35-36 не дашь...
Ага, когда говорили что у неё есть сын, я представляла такого милого младшеклассника) , а тут хрясь - верзила выше мамки! и при этом инфантильный как бычок/малыш, прячется в мамкин подол ))

Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Да уж, сынок - типичный инфантильный юноша нашего времени. На ферме помогать точно не будет. Катрин - красивая женщина, слишком красивая для Франсуа. Он же меня пугает, все-таки отталкивающая внешность у него.
Да, красивая, милая, слишком хороша для него... И он этого не видит, наоборот себя считает сокровищем (( Вот ведь странности какие в жизни (
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2083
Старое 22.11.2019, 08:40
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
И он этого не видит, наоборот себя считает сокровищем
Мне так не показалось.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2084
Старое 22.11.2019, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Да, красивая, милая, слишком хороша для него... И он этого не видит, наоборот себя считает сокровищем (( Вот ведь странности какие в жизни (
Я как увидела её великовозрастного сыночка, сразу поубавила восторги насчёт неё. Я понимаю, что родить сына в 17 лет - это не приговор в наше время, но воспитать таким инфантильным - это уже её вина, так что неизвестно кому повезло в этой паре. Франсуа мне кажется, наоборот, себя недооценивает, на самом деле приличным мужчиной оказался, несмотря на все его комплексы.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2085
Старое 22.11.2019, 13:41
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Мне кажется, она переигрывает, неискренними видятся все ее высказывания. Не знаю. Очень бы хотелось, чтобы Лоран нашел свое счастье. Хороший он.
Не знаю, по-моему, Мод искренна в своём поведении. Мне кажется, что она вот такая не в меру романтичная и даже немного душная в своих проявлениях любви. Всё это хорошо по началу, но в повседневной жизни такой накал страстей утомляет. Если со временем страсти поутихнут, то у них с Лораном всё сложится, а если нет, то задавит она его своей любовью.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2086
Старое 22.11.2019, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Ух ты! Не знала. Теперь многое стало понятнее ))
Тогда тем более непонятно "гостеприимство" Кристин............
Там есть лимит за который, если ты выходишь, то приходиться оплачивать самому, так что всё же нужно держать себя в рамочках.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2087
Старое 26.11.2019, 12:07
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Кажется, что нынешний сезон будет богат на образовавшиеся союзы. Вот уже и финал не за горами...
Мне все больше и больше нравится пара Франсуа и Катрин. Они настоящие, серьезные в желании создать семью. Катрин вон уже и работу ищет в его регионе.
Посмешил Дидье в национальной одежде, и вот никак не пойму, зачем он нужен Изабель? Неужели уж такие прямо сильные эмоции, страсти и чувства с ее стороны? Хотя все смотрится очень и очень искренне.
И как то не очень верится в искренность Жан Мишелевой дамы /забыла имя/, хотя на камеру она уверяет, что с ее стороны все сильно запущено в сторону создания семейных отношений.
Ив и Люсьен тоже сгруппировались и вышли на финишную прямую,
классный отдых им устроили в Марокко.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2088
Старое 26.11.2019, 12:58
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
А, я тоже ухохоталась с Дидье, а Изабель все от него принимает, как от любимого ребенка - любые проказы, и умиляется. Забавный он, Дидье.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
И как то не очень верится в искренность Жан Мишелевой дамы /забыла имя/, хотя на камеру она уверяет, что с ее стороны все сильно запущено в сторону создания семейных отношений.
Это которая парижанка? Я тоже ее не совсем понимаю, темная лошадка.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Ив и Люсьен тоже сгруппировались и вышли на финишную прямую,
классный отдых им устроили в Марокко.
Эти тоже забавные, оба, как медвежата Гамми.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
ара Франсуа и Катрин.
Красивая пара, хочется,ч тобы у них все получилось.
Как выше писали, у Катрин большая проблема - ее сынок-геймер.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2089
Старое 26.11.2019, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
...
Посмешил Дидье в национальной одежде, и вот никак не пойму, зачем он нужен Изабель? Неужели уж такие прямо сильные эмоции, страсти и чувства с ее стороны? Хотя все смотрится очень и очень искренне.
Мне тоже удивительно.... Может там "под одеялом" с ним просто чудеса-расчудесные ?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2090
Старое 27.11.2019, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
По-моему, Ив стал понемногу раздражать Люсен, и ест он не так , и подарок от него не нужен, хотя он же ей не золото-брильянты предлагал, а какой-то шарфик, подозрительно это как-то.
Костюмы им в выдали интересные, особенно шляпы. Я не знала, что в Марокко носят такие головные уборы.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2091
Старое 27.11.2019, 15:02     Последний раз редактировалось Bikulina; 27.11.2019 в 22:58..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А, я тоже ухохоталась с Дидье, а Изабель все от него принимает, как от любимого ребенка - любые проказы, и умиляется. Забавный он, Дидье..
Да уж, я тоже посмеялась от души, и ноги он не побрил, и садо-мазо не для него, и говядина в ресторане поддельная, в общем, не человек, а камеди клаб.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2092
Старое 27.11.2019, 15:09
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
А где же Бернадетт со своим мотоциклистом? Вроде у них было всё нормально, а отдыхать никуда так и не поехали.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2093
Старое 27.11.2019, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
И как то не очень верится в искренность Жан Мишелевой дамы /забыла имя/, хотя на камеру она уверяет, что с ее стороны все сильно запущено в сторону создания семейных отношений.
У неё свой интерес, и скорее всего, это не Жан-Мишель. Может ей хотелось на телевидение попасть, в путешествие съездить бесплатно, всё лучше, чем ничего.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2094
Старое 27.11.2019, 18:07
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
А где же Бернадетт со своим мотоциклистом? Вроде у них было всё нормально, а отдыхать никуда так и не поехали.
Завяли помидоры.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
У неё свой интерес, и скорее всего, это не Жан-Мишель. Может ей хотелось на телевидение попасть, в путешествие съездить бесплатно, всё лучше, чем ничего.
В ее то возрасте? Мне кажется, что в таком возрасте меркантильность отходит на второй план, на первом все же стиль и достоинство.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2095
Старое 27.11.2019, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
В ее то возрасте? Мне кажется, что в таком возрасте меркантильность отходит на второй план, на первом все же стиль и достоинство.
Может ей просто скучно стало от такой жизни без особых изменений, хоть и стильной и достойной, а тут такая авантюра подворачивается, да и жених на внешность не такой уж плохой, может что и получится, вот и решилась написать, ведь такое приключение не у каждого бывает, тем более с возрастом вероятность прогрессивно уменьшается.
Ну кто же знал, что Жан-Мишель таким простоватым и неинтересным окажется, вот и приходится терпеть его до конца программы, хотя ясно уже, что у них ничего не получится. Он ещё, правда, этого не понял.
Мне один момент неприятен,то что она свою конкурентку выдавила всеми средствами, а сама и не очень-то заинтересована в своём фермере .
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2096
Старое 04.12.2019, 13:53     Последний раз редактировалось Bikulina; 04.12.2019 в 14:01..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Порадовали Изабель и Дидье, я не очень-то верила в эту пару, но они оказываются уже живут вместе и Изабель даже нашла работу.
К разрыву в паре Ив и Люсьен была почти готова, уже в Марокко было заметно, что не всё гладко у них, а вот Франсис и Бриджит удивили, такая любовь, почти с первого взгляда, хотя то, что они не поехали в путешествие было подозрительно.
Не понравилось как Ив с Франсисом рассказали, когда и как у них произошёл первый секс с их дамами, как-то не мужски это, лучше бы промолчали.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2097
Старое 04.12.2019, 14:00     Последний раз редактировалось Bikulina; 04.12.2019 в 14:06..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Катрин и Франсуа - хорошая пара, надеюсь у них всё получится. Жить им, правда, придётся с мамой, но мне кажется, что она не вредная.
В паре Жан-Мишель и Кристин не всё так однозначно, заметно, что он её раздражает, особенно его сальные шуточки, не знаю, как надолго её хватит, что-то она не горит желанием к нему переезжать.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2098
Старое 04.12.2019, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Заметила, что Шарль-Анри, который о себе в третьем лице говорил, приехал один и в путешествие он тоже не ездил. Видно ничего у него с дамой с розовыми волосами не получилось.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2099
Старое 04.12.2019, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Bikulina, согласна, тоже думала, что Дидье будет клоуном сезона
А оказалось, очень трогательная пара вышла
Изабель красавица
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2100
Старое 09.12.2019, 16:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Bikulina, согласна, тоже думала, что Дидье будет клоуном сезона
А оказалось, очень трогательная пара вышла
Изабель красавица
Аха ) Никто не верил в эту пару, а поди ж ты! как хорошо получилось Думаю разгадка в том, что они оба живут здесь и сейчас, наслаждаются моментом, не делают "серьёзные щи" короче )) Это дорогого стоит!
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 18:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX