Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 23.03.2010, 12:20
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Собираемся брать машину, только по территории Фр. 2ому водителю на момент поездки не хватает 3 мес. до 25 лет.
Цена вопроса в Хертце, Ависе - 30 евро в сутки.
Вопрос - знает ли кто-то заслуживающие уважения прокатные конторы по Фр., чтобы порог возраста "молодого водителя" был не 25 лет, а хотя бы 24 с половиной? )
И 2ой вопрос - а если не заявить 2ого водителя, но на самом деле он тоже будет водить (межд. права у него тоже будут) - чем это чревато ? Например, могут ли , просто зачем-то, остановить машину и тогда оштрафовать за это? Или, проблемы будут только если, не дай Б-г, какое-то ДТП? И какие именно проблемы ?

Заранее спасибо за ответы!
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 23.03.2010, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Если остановят, будет штраф. При ДТП - страховка работать не будет - ущерб за свой счет.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 24.03.2010, 03:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
знает ли кто-то заслуживающие уважения прокатные конторы по Фр., чтобы порог возраста "молодого водителя" был не 25 лет, а хотя бы 24 с половиной?
Я честно поискал - ни одной такой не нашел - самые близкие должны быть в Бельгии.)

Попробуйте, если хотите http://www.ooloc.com - при втором молодом водителе и нулевых франшизах ~45 €/день - достаточно, имхо, интересная цена .

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
могут ли , просто зачем-то, остановить машину и тогда оштрафовать за это?
Остановят вряд ли, но уж если остановят, то, по слухам, можно рассчитывать на 1500...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 24.03.2010, 23:13
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
http://www.ooloc.com/v6_index.php?id...k=21&nom_pack=
Sten, спасибо огромное! но я, если честно, совсем запуталась. Вот, я ввела на том сайте наши сроки - 6 по 14 июня, и нам нужен исключительно автомат, а насколько вообще это гарантируется?
в рассказах о autoeurope вроде промелькнуло, что не очень-то и гарантируется?
нас всего 5чел, так что нужна машина на 5ых нетолстых людей, ну и на 5 нетолстых чемоданов.
Из предложенного по ссылке - например, CITROEN C3 AUTOMATIC 5PORTES CLIMATISEE or similar
o Unlimited mileage
o Damage Insurance (CDW Super ) with total excess removal
o Theft Protection (Super TP) with total excess removal
o Personal Accident Insurance (PAI)
o Redevance Frais Immatriculation
o Specific Location Charges
o Additional driver charges - а это разве значит, что доп.вод. включен в сумму? или наоборот доп.оплачивается?
o Local taxes and VAT
o Airport or railway station tax
o Liberty option included*
Price : 408.00€
393.00€
Details of the price :
Price : 393.00 €
Total costs :
393.00 €

Old minimum : 23 years
excess damage : 0€
excess flight : 0€
o 24X 7 help line in France and Europe
EDAR
- но разве из всего этого следует, что доп.молодой водитель бесплатен? я так понимаю, что мин.возраст - это просто возраст,с к-рого допустимо управлять этой машиной?
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 24.03.2010, 23:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Tanya69, но ситроенЦ3 это никак не
Цитата:
машина на 5ых нетолстых людей, ну и на 5 нетолстых чемоданов
5 нетолстых туда поместится. Но 5 даже самых маленьких чемоданов - никак.

Исли написано, что 23 года минимум, то никаких дополнительных сборов не будет, если человеку более 23 лет.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 25.03.2010, 01:14
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
разве из всего этого следует, что доп.молодой водитель бесплатен?
Там в начале бронирования есть дополн. опции: в т.ч. "Jeune conducteur supplémentaire".

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
нам нужен исключительно автомат, а насколько вообще это гарантируется?
Это существенная опция и отдельные классы машин - у многих людей нет даже прав на мехпнику. Поэтому гарантия есть - траблы всегда возможны, конечно, но рассчитывать на них я бы не стал - это париж, а не курорт в конце августа))

Tanya69, впятером в С3 я бы с чемоданами не советовал, багаж будет ехать на коленях. Попробуйте еще поиграть с терминалами, к примеру, я поменял CDG2 на СDG1 (это, в общем, не критично) и у меня в списке появился PASSAT CONFORT TDI AUTOMATIC 5PORTES CLIMATISEE ou similaire SDAR, Catégorie : E
Там в багажник слона можно запихнуть...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 25.03.2010, 10:49
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Ребята, спасибо вам всем огромное, но мне без вас не справиться, эт перв. раз для нас всех брать машину в Европе (так же как будут и первые опыты с бед энд брекфаст, оч. хочется верить, что будут удачные, тогда потом отпишусь!)
Итак, у нас ситуация такова -
в конце пребывания в Париже в воскр. 6 июня (эт важно, т.к. хорошо бы брать машину в городе, но в городе в воскресенье вроде многие точки проката закрыты?) утром съезжаем с кв-ры по адресу rue de Richelieu индекс 75001, и 14 июня должны утром сдать машину в ШДГ - рейс SU 450, вылет 12.45, написано терминал AEROGARE 2 TERMINAL E
(правильно я понимаю, эт означает ШДГ 2? ну в общем-то от 2 до ШДГ 1 наверно реально добраться, если что?)
когда я смотрела autoeurope , то показавшиеся мне на 5ых чел и чемоданов , но подешевле автомат были машинки сценик, ситроен с5, форд фокус (не знаю как сказать - такой со скошенным сзади багажником) - сценик сам. дешевый был там - как там с 5ю чемоданами, как считаете?
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 25.03.2010, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
форд фокус (не знаю как сказать - такой со скошенным сзади багажником) - сценик сам. дешевый был там - как там с 5ю чемоданами, как считаете?
Фокус маленький для такого количства багажа и людей. Мондео - да, подошел бы, но не знаю, сдается ли.

А вы другие компании смотрели? <National>, <Budget>, <Europcar>, <Globalcarrent>, <Sixt>?
http://www.aeroportsdeparis.fr/ADP/f...on-De-Voiture/
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 25.03.2010, 18:00
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
я смотрела предложения на auto-europe, возникло непонимание, из-за нехватки знаний по языку, пожалуйста, скажите -
это стандартные условия, или плохие, или хорошие? )) и что из этого франшиза, и что означают указанные суммы?
YOUR RENTAL INCLUDES

* Appropriate local sales taxes at the appropriate rate(s) in force. Unlimited mileage and fire insurance.
* Liability Insurance for injuries or damages to persons or things outside the vehicle.
* Rental includes Collision Damage coverage. Rental limits potential vehicle damage liability to an excess of approximately GBP 885.
* Rental includes Theft Protection for the vehicle. Rental limits potential vehicle loss liability to an excess of approximately GBP 1280.
* Rental includes Location Surcharge for rental commencing at an airport or railstation location. Rental includes a daily road tax . Rental includes first additional driver.
- доп.водитель, я так понимаю, включен? наверное, только сумма 30 евро, а платить за его возраст все равно придется?

RENTAL DOES NOT INCLUDE

* Insurance coverage for personal injuries to driver or passengers. Optional coverage may be offered locally for an additional fee.
* Optional coverage may be available locally at an additional cost that will reduce the insurance excess.
* Environmental fee of approximately £4 per day (max charge of 6 days) for automatic vehicles.
* Local toll, highway fees, or travel stickers required by local authorities.
* Rentals commencing in Chamonix, Morzine or Megeve Dec. 1st - Apr. 30th mandatory snow tire fee of approx. €35 per day, maximum of €175 per month.
* Fuel. Client is advised to return the vehicle with a full fuel tank and to retain a copy of final receipt for their records.

* In the event of damage or theft of the vehicle, an administration fee & immobilization fee may apply in addition to the excess amount. The amount of these fees are at the discretion of the local supplier & are non refundable. --
- тут я вообще не понимаю - это еще какие-то доп.выплаты, помимо всего остального?

есть еще вариант с refundable excess, дороже фунтов на 12 за весь срок аренды. НО - не факт, что удастся возместить, зависит от грамотно составленных бумаг?
А если от стойки рентакара платить за отсутствие франшизы, то это наверное будет никак не 12 фунтов за весь период, а гораздо дороже?

при бронировании запрашивают
Billing Address
Billing City
Billing Postal Code
Billing Country
- это что такое? домашний адрес плательщика-водителя? и если да, то он требует подтверждения (как писали где-то, квитанциями за электричество, с переводом)?

и, возможно, глупый вопрос, но -
коды CDP 1757580 или 1789649 для Хертца - в какое из полей вводить? -
Discount/CDP/Club Code:
Promotional Coupon (PC):
Rate Code (RQ):
Convention Number (CV):
Voucher Number (IT):
?

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 25.03.2010, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Доп. водитель включен, в количестве 1 человека.

Доп. выплаты - в случе повреждения машины или ее кражи.

<Billing address> - адрес, куда счеты приссылать, то есть, адрес того, чьей картой будете платить.

А почему вы идете на британские сайты, где все в фунтах, чтобы снимать во Франции ? Французские конторы вас не устраивают?
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 25.03.2010, 19:50
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
а платить за его возраст все равно придется?
Скорее всего - там наверняка сказано в условиях... Не обязательно с конкретной цифрой, но о самОм факте...

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
А если от стойки рентакара платить за отсутствие франшизы, то это наверное будет никак не 12 фунтов за весь период, а гораздо дороже?
Гораздо дороже

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
в какое из полей вводить?
В верхнее. Только проверяйте цену и с кодом, и без - а то у херца с кодом может дороже оказаться, чем без него...

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
как писали где-то, квитанциями за электричество, с переводом
Обычно, если вы первый раз в данной конторе бронируете, то могут и спросить подтверждение адреса, а могут и со слов - проще записать адрес заранее на бумажке, а то со слуха у них проблемы... И счет какой-ниб с адресом прихватить тоже можно - перевод не нужен...

Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
НО - не факт, что удастся возместить, зависит от грамотно составленных бумаг?
Получить возмещение за царапинку на бампере, возможно, окажется проблематично, а от чего-то более серьезного это застрахует...

Я не понял, о каких доп. выплатах вы говорите - об админ. сборе, который берется за обработку каждого страхового случая?

И я не очень понял, почему вы решили вернуться к рассмотрению автоевроп - ведь на стойке вам дополнительно насчитают доплату за молодого водителя в размере маманегорюй...)

И, кста, может пойти на ирландский сайт - ie , а то еще и с фунтами разбираться)))
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 25.03.2010, 22:58
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Вы понимаете, какая штука - если последовательно идти по пути бронирования, то вот смотрите - выбрала я PASSAT CONFORT TDI AUTOMATIC , цена 531евро, а дальше, на следующем этапе бронирования - молодой водитель "вылезает" еще доп.цена 270евро, когда уже выбираешь эту конкр.машину
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 25.03.2010, 22:59
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
..
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 25.03.2010, 23:02
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
А почему вы идете на британские сайты, где все в фунтах, чтобы снимать во Франции ? Французские конторы вас не устраивают?[/QUOTE]
--- исключительно от попыток выгадать по цене
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 26.03.2010, 00:05
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
а дальше, на следующем этапе бронирования - молодой водитель "вылезает" еще доп.цена 270евро
Да, и правда - я лоханулся.(( А вам точно-точно нужен этот второй водитель?)
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 26.03.2010, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеsten пишет:
(( А вам точно-точно нужен этот второй водитель?)
Я того же мнения. Я никогда не беру опцию второго водителя: выбираем того, кто любит водить и его "назначаем" водителем. Не такие уж тут во Франции рассстояния, чтобы один человек не мог вести все время, чтобы переплачивать.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 26.03.2010, 00:20
Новосёл
 
Аватара для Tanya69
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 10
на всяк пожарный ))
может, мужчина был бы решительнее, и взял бы все на свои мужественные плечи-руки,но у нас за рулем планировались 2 женщины.
Париж-Онфлер-СенМало-Долина Луары-Фонтенбло-ШДГ на 8 дн.
Tanya69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 26.03.2010, 00:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеTanya69 пишет:
Париж-Онфлер-СенМало-Долина Луары-Фонтенбло-ШДГ на 8 дн.
Мне кажется, что вы и одна доедете - там вряд ли в какой-то день получится больше 3 час за рулем, если без фанатизма... Дольше зеркала и кресла переставлять... Просто жалко три сотни за это отдавать - пересчитайте их на дюжины устриц в Канкале))
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 26.04.2010, 14:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Дорогие друзья, у меня вопрос ко всем! Совершенно не опытна в вопросах аренды авто заграницей. У нас ситцация такая, едем четверо в барселону (я с мужем и мои родители). За рулем могут быть три человека: мой папа, моя мама, я. Родители, как вы понимаете, взрослые, мне 21, стаж - в августе будет 3 года. Как я поняла, большинство контор плохо относятся к молодым водителям, везде возраст с 25 лет, а моложе-уже дополнительные суммы. Мы бы хотели найти такой рентакар, где по возможности минимальна накрутка за возраст и есть возможность бесплатного дополнительного водителя. Последний пункт критичен, так как основным водителем будет папа, но он может часто не ездить с нами. Если вдруг кто-то знает такие компании, пожалуйста, поделитесь. А то уже просмотрела около 10 компаний и брокеров и в голове уже каша. И еще такой вопрос. Читала здесь, что в таких брокерах как rentacar,euroeurope и т.п. цены ниже чем у самих компаний. Смотрела сейчас и там, и там. И почему то у Sixt на сайте цена на Поло - 304 евро, а рентакар (или какой-то подобный, уже запуталась в них) показывает машины Сикста той же категории, как минимум, на 100 евро дороже....помогите разобраться!
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 27.04.2010, 00:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеkalling пишет:
И почему то у Sixt на сайте цена
kalling, не терзайте себя вопросами о природе ценообразования - это неблагодарное занятие))

Если вам нужен второй бесплатный водитель, то посмотрите на автоевроп, там у половины моделей он бесплатен (это можно прочитать в разделе "в цену включено" - сбор за первого дополнительного водителя", который появляется после нажатия на кнопку "выбрать" справа от картинки с изображением автомобиля и цены). Что-то необычное в ценах сикста я не заметил - смотрел в аэропорту Б. - у брокеров компакт-класс идет по цене эконома у сикста.

Как обскакать проблему с доплатой за молодого водителя - не знаю.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 27.04.2010, 08:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsten пишет:
kalling, не терзайте себя вопросами о природе ценообразования - это неблагодарное занятие))

Если вам нужен второй бесплатный водитель, то посмотрите на автоевроп, там у половины моделей он бесплатен (это можно прочитать в разделе "в цену включено" - сбор за первого дополнительного водителя", который появляется после нажатия на кнопку "выбрать" справа от картинки с изображением автомобиля и цены). Что-то необычное в ценах сикста я не заметил - смотрел в аэропорту Б. - у брокеров компакт-класс идет по цене эконома у сикста.

Как обскакать проблему с доплатой за молодого водителя - не знаю.
хм, может не туда смотрю, если смотреть расширенный (не basic) пакет даже там нигде не вижу additional driver - * Sales tax as of Booking Date: 27-Apr-2010
* Unlimited mileage. Liability Insurance for injuries or damages to persons or things outside the vehicle.
* Rental includes Collision Damage coverage Rental limits potential vehicle damage liability to deductible of approximately EUR 682.50 EUR.
* Rental includes Theft Protection for the vehicle. Rental limits potential vehicle loss liability to deductible of approximately EUR 682.50 EUR.
* Rental includes fire insurance.

Посмотрела много предложений
да, кстати решили отказаться от меня как от потенциального водителя, пусть лучше старшее поколение водит, лучше на эти деньги арендуем gps или в москве себе купим и туда возьмем.
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 27.04.2010, 09:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеkalling пишет:
может не туда смотрю
Может...) Вы, если еще нужно, даты и станцию скажите - я гляну...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 27.04.2010, 12:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Может...) Вы, если еще нужно, даты и станцию скажите - я гляну...
Даты с 9 июня по 23 июня, Барселона Аэропорт.
мне вот еще приглянулся брокер eavtoprokat.ru, там тоже представлены разные компании и цены привлекательные достаточно - 350-400 евро за сеат ибица или т.п. или это дорого?
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 27.04.2010, 16:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеkalling пишет:
eavtoprokat
Там везде надо +14 прибавлять - аэропортовый сбор. Если 2й не нужен водитель, то у экономикарренталс за компакт типа клио/П207 самая, наверно, приличная цена - 347е. Ну, и возврат франшизы включен...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 27.04.2010, 16:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Там везде надо +14 прибавлять - аэропортовый сбор. Если 2й не нужен водитель, то у экономикарренталс за компакт типа клио/П207 самая, наверно, приличная цена - 347е. Ну, и возврат франшизы включен...
да нет, второй водитель все равно нужен, тока он уже будет старше 25 лет.
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 27.04.2010, 16:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Тогда на изикар загляните - 312е 5-тидверный эконом, 357е - фокус. Второй водитель - те же 1.20/сутки. Только смотрите в локальных условиях, нужны ли вам Франция с Андоррой - м.б. накрутки.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 27.04.2010, 17:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Тогда на изикар загляните - 312е 5-тидверный эконом, 357е - фокус. Второй водитель - те же 1.20/сутки. Только смотрите в локальных условиях, нужны ли вам Франция с Андоррой - м.б. накрутки.
вы предлагаете привлекательный вариант, а потом что-то пишете и мечты рушатся! да, мы планировали как раз заехать во францию ))
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 27.04.2010, 17:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Нашел еще варианты - Поло 5 дверей 343е (второй водитель включен, возврат франшизы). За 2 евро в сутки - апгрейд до П308, за 3 - до гольфа.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 27.04.2010, 19:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеkalling пишет:
Даты с 9 июня по 23 июня, Барселона Аэропорт.
мне вот еще приглянулся брокер eavtoprokat.ru, там тоже представлены разные компании и цены привлекательные достаточно - 350-400 евро за сеат ибица или т.п. или это дорого?
Регулярно через Барселону качу по Франции. Чтобы было дешевле, надо было заказывать зимой Лучше www.europcar.ie . Сейчас "дешевое" вряд ли уже есть.
Катал по горам на Fiat Polo, нормально. На месте вполне могут выдать пытаться другое авто хоть и того же примерно класса. Могут даже и с доплатой. Здесь надо быть внимательней.
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 27.04.2010, 19:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Нашел еще варианты - Поло 5 дверей 343е (второй водитель включен, возврат франшизы). За 2 евро в сутки - апгрейд до П308, за 3 - до гольфа.
В четвером на Поло будет тесновато. Да и кондиционер до заднего дивана не достанет. Либо водитель будет с восполением легких. Там ведь не климат-контроль.
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аренда, шины


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда автомобиля во Франции: вопросы и ответы Eyeson Транспорт и таможенные правила 560 16.08.2016 11:14
Трансфер, аренда автомобиля с водителем prokdim Биржа труда 15 04.03.2014 02:49
Покупка или аренда автомобиля? QuandOnAime Автомобилистам и автолюбителям 16 01.03.2010 07:51
Выгодна ли аренда автомобиля Reggi Транспорт и таможенные правила 7 03.09.2009 10:16


Часовой пояс GMT +2, время: 13:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX