Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.12.2015, 14:22     Последний раз редактировалось Trocadero; 07.12.2015 в 15:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Продам коляску Bugaboo Cameleon3, автокресло и т.д. для первого года жизни

Продаю самую замечательную и стильную коляску Bugaboo Cameleon 3.
В отличном состоянии и после одного ребенка, покупалась новой в данной комплектации и цвете за 1100 евро.
Продажа 600 евро.

Ссылка на google shopping, новые стоят от 1040 евро (меньшая стоимость не включает в себя капот и прочие необходимые вещи, т.е. комплектация не полная)

Одна из наиболее маневренных, проходимых (снег, песок/пляж, грязь и т.д.), легких, очень удобных в складывании и компактных в сложенном виде колясок. Опытные мамы прекрасно знают, как важен каждый перечисленный параметр, будущим мамам совет обязательно навести справки о том, как важно иметь для себя и для ребенка максимально удобную в этих отношениях коляску
Видео с демонстрацией использования; в теме "Коляски" форума она также является несомненным фаворитом на протяжении многих лет)

Коляска с рождения, с очень удобной люлькой, а дальше, с 4-6 месяцев - сиденьем с тремя положениями (лежа, полулежа и сидя), дождевик в комплекте. Конечно же, предусмотрено положение лицом и к маме, и к дороге.
Широкий и большой капот, защищающий от солнца.
Самая легкая в своей категории (9 кг) коляска, крайне важный фактор для родителей.
Компактность в сложенном состоянии: я возила ее в багажнике Тойота Айго, то есть в микроскопическом багажнике. Люлька конечно же при этом была в машине.
Очень вместительная сумка под коляской, для покупок и/или транспортировки огромного количества вещей на прогулках и в путешествиях.
Удобна как в управлении, так и при складывании/смене позиций ручки, колес, положений лежа/сидя и т.д, не "танк", (часто слышу этот термин по отношению к неудобным коляскам), управлять ею - одно удовольствие.
Знаю, что ее выбирают многие известные родители (навскидку помню Водянову, Мадонну, Гвен Стефани...) Я фанат коляски и вполне их понимаю, т.к. считаю, что в плане эргономичности-удобства ну и, конечно же, стиля, ничего лучше на сегодняшний день не придумали

В подарок отдам летний светлый капот, полностью меняющий внешний вид (готовьтесь в вопросам о двух колясках )

Продажа в 78 и Иль-де-Франс.




Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю альбом "Привет, Я родилась" Хроника первого года жизни вашего малыша Tiki Куплю-продам-отдам в хорошие руки 11 16.03.2017 22:50
Продам коляску и автокресло YULKA Куплю-продам-отдам в хорошие руки 15 01.12.2015 23:14
Продаю каляску Bugaboo Cameleon3 nata12 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 10.04.2014 17:53
Продам коляску Bugaboo Cameleon Gerbera Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 28.01.2011 18:48
Продам коляску и автокресло за 50 евро в Марселе biaka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 04.09.2007 12:06


Часовой пояс GMT +2, время: 03:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX