Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2251
Старое 28.10.2020, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Филипп какой-то заброшенный: свитер 90-х годов, футболка с дырой, моется над раковиной, может его дама на него положительно повлияет, хотя её леопёрдовые брючки меня несколько смутили, но надежда на лучшее умирает последней.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2252
Старое 28.10.2020, 18:58     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.10.2020 в 19:35..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Барбаросса снова на распутье. Люсиль, чувствуя, что земля начинает гореть под ногами, пошла на него в атаку с поцелуями, и сейчас он смущён, оглушён и не знает, что ему делать.
Ванесса Паради совсем не его дама, вот Люсиль прямо под стать ему, нерешительный он, а так приятный.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Филипп какой-то заброшенный: свитер 90-х годов, футболка с дырой, моется над раковиной, может его дама на него положительно повлияет, хотя её леопёрдовые брючки меня несколько смутили, но надежда на лучшее умирает последней.
Филип приятный дядечка, заброшенный потому что одинокий. И дама приятная, хоть бы у них все сложилось.

Зачем Корин хочет примирить Эрика с Клодин. Он не неандерталец! Его ничем не исправишь, И клодин жалко, ради чего она терпит вот все это.

Жан Клод играет повесу и бонвивана, петушок пожилой. Нет шансов у колумбийки, слишком уж она напористая и льстивая, хоть и добрая дама вроде бы.
А вот Иоланте явно под 70 если не больше, а не 61 (исправила, 53 это колумбийке) как заявлено, сгорбленная и в парике (?). Хоть и красивая. Была когда то.
Инвалид.... ну зря они показали общественный заплыв в бассейне. А девы у него обе очень приятные, останется ли с ним хоть одна?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2253
Старое 28.10.2020, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Инвалид.... ну зря они показали общественный заплыв в бассейне. А девы у него обе очень приятные, останется ли с ним хоть одна?
Да уж, зрелище было не для слабонервных., эти его ноги-веточки меня поразили. Вот зачем двум симпатичным, здоровым девицам инвалид, не понимаю. Скорее всего ни одна не останется с ним, он ещё с родителями живёт, это не каждая сможет вынести.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2254
Старое 28.10.2020, 19:37
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Жан Клод играет повесу и бонвивана, петушок пожилой. Нет шансов у колумбийки, слишком уж она напористая и льстивая, хоть и добрая дама вроде бы.
А вот Иоланте явно под 70 если не больше, а не 53 как заявлено, сгорбленная и в парике (?). Хоть и красивая. Была когда то.
?
Эта Иоланда мне категорически не нравится, всё время подчёркивает, что он не такая как колумбийка. На вечеринке кто-то неосторожно брякнул, что они похожи, так её просто передернуло от этого.
Колумбийку, конечно, заносит время от времени, но по крайней мере, она не такая высокомерная, как спортсменка сутулая, ей и вправду лет 70 на вид, она либо плохо выглядит, либо пьёт горькую
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2255
Старое 28.10.2020, 20:49
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Матьё уже определился со своим выбором, припал к ручке и щёчке молодого жокея, который оказался, довольно, ревнивым: желает, чтобы Матьё немедленно выставил Джоника за дверь. Бедный Джонни не подозревает, что за его спиной плетутся такие коварные интриги и скоро ему придётся паковать чемоданы, а некоторые вещи ещё не ношены.
Да, Матьё с самого начала запал на молодого парня. С этой троицой по-моему всё ясно.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2256
Старое 28.10.2020, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да уж, зрелище было не для слабонервных
да, зря
без бассейна могли бы обойтись

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Филип приятный дядечка, заброшенный потому что одинокий. И дама приятная, хоть бы у них все сложилось.
да, мне тоже они понравились

а неандертальца в сад
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2257
Старое 03.11.2020, 00:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Сегодня мельком посмотрела часть передачи. Впервые за весь сезон. Это жесть: собрались втроем спать в палатке. Одна участница сразу отказалась, будет спать в машине. В палатке будет спать вторая претендентка, жених и собака залезла туда же. Палатка низкая.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2258
Старое 03.11.2020, 00:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Две другие дамы (в машине) недовольны, судя по всему, по разговору, они только вкалывали. Стаж на ферме 5 дней. Никакого личного внимания со стороны фермера (дамы жалуются).
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2259
Старое 03.11.2020, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Эрика жалко, ни одна претендентка не захотела остаться...
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2260
Старое 03.11.2020, 18:34     Последний раз редактировалось lotega; 03.11.2020 в 18:41..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Oksy75, и мне тоже так жаль... Но с другой стороны, работа на ферме требует неимоверных физических сил, и поскольку дамы не юные девы, выросшие в подобных условиях, то исход был всё таки предрешен. А так да, по - человечески его очень жаль. Такой трудяга, и добряк, который заслужил семейное счастье.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2261
Старое 03.11.2020, 18:40
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Ну и двое уже определились : из двух Стефани выбрали брюнетку, это порадовало. Белое каре как-то мне совсем не понравилось, она хоть и пыталась доказать, что она не похожа на него, а именно дополняет, и что ему нужен именно такая дама, но, увы, доводы её не были приняты во внимание. И чего то мне показалось или нет, что у неё это парик?
Ничего не имею против, просто интересно, обратил ли кто на это внимание.
У Лорана девушки явно подустали от такого "гостеприимства". Как бы не пришлось ему снова искать невесту.
Англичанка тоже определилась с выбором жениха. И правильно сделала, что выбрала не того, у которого много детей и лицо явно не любителя поработать.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2262
Старое 03.11.2020, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Такой трудяга, и добряк, который заслужил семейное счастье.
в конце показали, что еще одно письмо ему пришло
Может повезет ?...
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2263
Старое 03.11.2020, 19:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Но с другой стороны, работа на ферме требует неимоверных физических сил, и поскольку дамы не юные девы, выросшие в подобных условиях, то исход был всё таки предрешен.
но он же сказал, что до пенсии доработает и продаст ферму. Просто дамы не его, так бывает. Но мне кажется, что он устроит свою семейную жизнь. Мне он показался очень приятным
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2264
Старое 03.11.2020, 19:28
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Эрика жалко, ни одна претендентка не захотела остаться...
Я думаю, что что-то осталось за кадром, нам не все рассказали и показали.
Дядечка приятный, жаль его.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
дамы не юные девы, выросшие в подобных условиях, то исход был всё таки предрешен
Отказ Сильви еще можно понять, но отказ Кати удивил. Не вышло соревнования.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
из двух Стефани выбрали брюнетку, это порадовало
Это было почти ясно с самого начала. Они больше друг другу походят.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Белое каре как-то мне совсем не понравилось
-ЖозефА!
-ЛюдовИк!
Помните из Жандаромов? Жена Луи ДеФюнеса? Очень она похожа на ту актрису и ее типаж в фильме.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
пыталась доказать
Конечно! Она в общении приятная, спокойная, уравновешенная, но не того поля ягода.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
У Лорана девушки явно подустали от такого "гостеприимства". Как бы не пришлось ему снова искать невесту
Он не рассчитал и не уравновесил программу работы и развлечений. Жаль. Мне он все же нравится. И блондинка его мне больше нравится, чем молодая брюнетка.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Англичанка тоже определилась с выбором жениха. И правильно сделала, что выбрала не того, у которого много детей и лицо явно не любителя поработать.
+1! Точно подмечено, полностью согласна.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2265
Старое 04.11.2020, 16:59     Последний раз редактировалось Bikulina; 04.11.2020 в 17:09..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Эрика жалко, ни одна претендентка не захотела остаться...
Я прямо расстроилась за него, когда все дамы решили уехать. Он такой радостный был, расцвёл от счастливых переживаний, а тут как обухом по голове. Он сразу сник, с лица спал, видно было, что ему тяжело в пустой дом возвращаться.
Надеюсь, что обещанное письмо от незнакомки принесёт ему долгожданное счастье.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2266
Старое 04.11.2020, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Англичанка тоже определилась с выбором жениха. И правильно сделала, что выбрала не того, у которого много детей и лицо явно не любителя поработать.
Я тоже думаю, что она сделала правильный выбор. Не знаю, получится ли что у ней с Бенуа, есть что-то такое в нём странное, списываю все его шероховатости на волнение перед камерой, но второй unijambist с тремя детьми от разных жён, по-моему, вообще ей не подходит .
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2267
Старое 04.11.2020, 17:25     Последний раз редактировалось Bikulina; 04.11.2020 в 17:56..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
У Лорана девушки явно подустали от такого "гостеприимства". Как бы не пришлось ему снова искать невесту.
Что-то мне подсказывает, что когда претендентки начинают между собой дружить, то ничем хорошим это обычно не заканчивается, недавний пример Эрика на лицо.
К тому же, Лоран выбрал типично городских дам, которые с жизнью фермеров знакомы только понаслышке, а ему, как я поняла, нужна помощница в его деле, вот и надо было выбирать кого-нибудь более-менее знающего и умеющего работать на ферме.
Ну и заездил он девушек так, что там, по-моему, уже чемоданы замаячили в перспективе.
На десерт решил их поразить своими угодьями и пригласил на прогулку вокруг своих владений, но я бы на их месте, увидев объём предстоящей работы, давно бы уже сидела в поезде или в машине, направляясь домой и радуясь, что меня минула чаша сия.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2268
Старое 04.11.2020, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Ну и двое уже определились : из двух Стефани выбрали брюнетку, это порадовало. Белое каре как-то мне совсем не понравилось, она хоть и пыталась доказать, что она не похожа на него, а именно дополняет, и что ему нужен именно такая дама, но, увы, доводы её не были приняты во внимание. И чего то мне показалось или нет, что у неё это парик?
Мне кажется, что блондинка не ожидала, что её турнут, думала раз её в ресторан пригласили, значит она и выиграла, туфли ещё взяла на смену для танцев. М-да, танцуем к выходу, как говорится.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2269
Старое 10.11.2020, 13:03
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
у Лионеля претендентка жутко вульгарная, и с его стороны искры не чувствуется

Почтальонша, которая приехала к Эрику, странноватая. Ох какая ферма все же у него стремная....

За Давида и Барбароссу рада,вроде отлично у них все складывается
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2270
Старое 10.11.2020, 16:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Почтальонша, которая приехала к Эрику, странноватая. Ох какая ферма все же у него стремная....
Она как не живая.
Может нашли абы кого чтобы внести изюминку в передачу?
В ферму он, судя по ней, не инвестирует. Скучный он какой-то.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
За Давида и Барбароссу рада,вроде отлично у них все складывается
Да, отличные пары сложились, все гладенько и красивенько.
Заметила, что несколько лет назад претендентки чуть ли не дрались между собой, теперь же обнимаются и вместе обливаются слезами.

Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
у Лионеля претендентка жутко вульгарная, и с его стороны искры не чувствуется
Да и с ее тоже не много чувств, не понятной природы энтузиазм.
Уехавшая мне больше нравилась. Видимо, не смогла под камерами раскрыться. Мне кажется, что он таки с ней потом будет встречаться.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2271
Старое 10.11.2020, 21:51
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
И я рада за рыжего и за Давида, у них получилось с правильным выбором.
Какая жуткая тётка приехала к бедному Йорику Эрику. И чего это там говорили, что она подходит по всем критериям? Единственный её плюс в том, что она выросла на скотном дворе, и что ей такая работа знакома.
Жаль, что уехала приятная дама от Лионеля. А что, возможно они и будут общаться чуть позже? По крайней мере, созвониться они договорились.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2272
Старое 11.11.2020, 15:43     Последний раз редактировалось Bikulina; 11.11.2020 в 16:03..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Почтальонша, которая приехала к Эрику, странноватая. Ох какая ферма все же у него стремная....
Бедный Йорик даже ей рад, ему, по-моему, всё равно какая женщина, лишь бы не быть одному.
Ферма у него, действительно, запущенная, да и в доме всё в стиле 70-х годов, видно, что ничего давно не менялось.
Я, всё- таки, надеюсь, что ему хотя бы с почтальоньшой повезёт, он по сути своей добрый, но какой-то потерянный.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2273
Старое 11.11.2020, 15:53     Последний раз редактировалось Bikulina; 11.11.2020 в 16:04..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Барбароссу, оказывается, надо было брать налётом, как он сам и признался. Люсиль правильную тактику выбрала, атаковала его по всем фронтам, он не выдержал и сдался, а то метался что-то, сомневался, хотя у меня сложилось впечатление, что Алисия не очень-то и хотела с ним остаться. И это к лучшему, мне кажется, Люсиль ему подходит по всем параметрам, а с Алисией, он бы только сидел и рыдал, обнявшись.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2274
Старое 11.11.2020, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Жаль, что уехала приятная дама от Лионеля. А что, возможно они и будут общаться чуть позже? По крайней мере, созвониться они договорились.
Мне она тоже больше нравилась, та, что осталась, ему явно не подходит, шуточки у неё какие-то странновато-пошловатые. В общем, видно, что ничего у них не получится.
Я, кстати, не очень поняла, почему первая уехала, как-то она невнятно объснила свой отъезд.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2275
Старое 11.11.2020, 19:22
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
И я совсем не поняла, почему она вдруг, на ровном месте, решила уехать. Мне вначале показалось, что она признается в своих чувствах на этой прогулке в повозке, она же была так очарована и окружающей природой, да и Лионель, казалось, ей пришёлся по душе. Именно невнятно и туманно она объяснила свой скоропалительный отъезд. Но. С намёком на возможное дальнейшее. Ну вот ничего не ясно с ней.
Un départ dû au concept même de l'émission

Le gentleman farmer du grand-est avait décidé d'offrir à ses invités une jolie promenade en calèche, afin de passer un moment privilégié en tête-à-tête avec chacune de ses prétendantes. Très indécis, il n'arrivait pas à choisir entre Muriel et Christine. Mais il ne s'attendait certainement pas à ce que cette dernière allait lui annoncer. "Tout est bien ... mais comment te dire ça? Je sais que tu vas être triste. Je vais partir", lui a-t-elle asséné soudainement. "Mais vraiment, c'est pas dû à toi. C'est vraiment dû au concept. Ca me bloque et j'arrive pas", lui a-t-elle expliqué. "Si je continue, je n'arriverai pas à être vraie", a-t-elle ajouté. Lionel a bien compris qu'il ne pouvait pas s'opposer à son choix. Mais Christine ne lui a pas fermé totalement la porte, qu'ils pourraient vouloir se retrouver à l'avenir. "Si on se revoit, on peut peut-être. Si la vie fait que."

Une immense déception pour Lionel

Lionel n'a pas pu dissimuler sa déception à l'idée que Christine s'en aille. Il a d'ailleurs laissé couler ses larmes avant de l'enlacer. "Qu'est-ce que tu me plaisais! Qu'est-ce que tu me plais? Je ne sais pas si c'est réciproque pour toi. C'est réciproque", l'a-t-il interrogée. "Franchement, je suis déçu parce que c'est quelqu'un que j'aimais bien. J'aurais presque pu me projeter avec elle. J'espérais un peu. Et ça s'arrête là, c'est la vie. Ca me fait un petit pincement au coeur, mais c'est son choix ", at-il expliqué. Va-t-il retrouver Christine à l'avenir ou vivre une histoire avec Muriel? La suite de l'aventure le dira!
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2276
Старое 12.11.2020, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.937
lotega, по-моему яснее ясного. Много кто вообще выдержит чтобы его личную жизнь снимали на телвидение? Это же очень специальные личности.. По началу может человек и идет на компромисс. Но в реале понимает, что это его просто вводит в ступор, жизнь в аквариуме.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2277
Старое 18.11.2020, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
серия ни о чем...
И вообще весь сезон ни о чем

Из всех пар только Барбаросса кажется нормальной, ну может еще maraicher Давид, да и то неизвестно, что там со стороны его дамы

Остальных или жалко, или даже как то за них неловко

Плохой сезон
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2278
Старое 18.11.2020, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
серия ни о чем...
И вообще весь сезон ни о чем
Остальных или жалко, или даже как то за них неловко
Плохой сезон
Согласна, в этом сезоне, если и образуются какие-то пары, то по-моему, не надолго.
Взять, хотя бы Лорана с его странным поведением, прогнал блондинку с её более-менее толерантным к нему отношением, оставил Шарлотту, которая почти 100% на ферме жить не собирается и, скорее всего, приехала засветиться в телевизоре. Ну не верю я, что такая ухоженная дамочка, перфексионистка и годящаяся Лорану в дочери, останется жить в глуши и забвении, разве только на короткий период времени.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2279
Старое 18.11.2020, 15:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Ну не верю я, что такая ухоженная дамочка, перфексионистка и годящаяся Лорану в дочери, останется жить в глуши и забвении, разве только на короткий период времени.
Похоже, только один он в это и верит.
Ошибка за ошибкой. Жаль, видный жОних.

Да, сезон не удачный.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2280
Старое 24.11.2020, 18:10
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Кажется ,что в этом сезоне две пары точно сложились. Это Матье и Александр. И совершенно очевидно, самый удачный проект этого сезона , это пара Жером и Люсиль. Так приятно на них смотреть, они кажутся настоящими и абсолютно искренне влюбленными.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 14:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX