Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 09.12.2011, 16:08     Последний раз редактировалось Katerina_nn; 09.12.2011 в 16:17..
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеRomp пишет:
Но вроде уже почти все договорились, что желающие придут на ПР и оттуда - на болотную.
Мне, напротив, кажется, что большинство придет сразу на Болотную.
Многие говорят о том, что если будет много тех, кто придет на Революции и потом люди естественным образом потянутся через город на Болотную, это может быть расценено как шествие. Все-таки оффтоп...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 09.12.2011, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Карта завтрашних митингов по миру: http://maps.yandex.ru/?um=RWhMzYXacO...2839&z=5&l=map
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 09.12.2011, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Maina, Вам должно понравиться



Картинка отсюда: Акция "Подари полицейскому цветы" https://www.facebook.com/notes/arthu...20187041344408
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 09.12.2011, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Katerina_nn , очень нравится, но боюсь, в России этот номер не пройдет. Ты им цветы, а они тебе - сапогом в лицо, такой расклад более вероятен.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 09.12.2011, 22:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145


Мне вот это фото нравится с первой манифестации на Чистых.
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 09.12.2011, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Florentinka2005, да, показательно Радует, что люди не остаются равнодушными, что появляется интерес к так называемой политике в России. Пройдет еще немало времени, но мы научимся слушать, слышать и аргументировать. Применительно к митингам, которые проходят вне России, все-таки нельзя отрицать, что сильна даже мотивация людей, которым бы тихо наблюдать за всеми этими событиями и любоваться Эйфелевой башней, ан нет...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 10.12.2011, 00:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Несмотря на это, по информации от корреспондента русской службы Би-би-си в Лондоне, в Германии запланировано шесть акций протеста в разных городах.
так речь шла о сравнении уровней жизни Франции и Германии - какое отношение имеют демонстрации "русских" (а в Германии все выходцы из ех-СССР - русские, несмотря на то, что въезжали как немцы и с первого дня получали немецкие паспорта) к самой Германии? разве что только лишний раз потешат чувство собственного немецкого превосходства над этими восточными варварами... а вот когда сами немцы в Штутгарте протестовали против строительства вокзала - полиция с ними не особо церемонилась:
http://lenta.ru/news/2010/10/01/stuttgart/
Франция же намного ближе к Германии исторически, культурно, географически и экономически - так что, сравнение более чем корректное и показательное: во Франции митингуют и бузят - и хуже живут, а в Германии меньше митингуют и больше работают, и как следствие лучше живут, даже при том, что их почти полностью разбомбили в войну... а вот когда в Германии последний раз массово "выражали свой протест" и ходили колоннами по улицам - все мы знаем, во что это вылилось, как для Европы, так и для самой Германии.
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 10.12.2011, 00:19
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеalin пишет:
mk> почему никто не митингует, что во Франции все держится только "на фальсификациях и дешевой пропаганде в новостях"?

А вы ходили на выборы во Франции? Вы смотрите французские каналы? Вы были хоть на одной многотысячной демонстрации? А насчет того, что во Франции никто не митингует
речь шла не о французах, а о форумных "митингантах" - ведь большинство уже прочно обосновалось в этой стране, ну или планирует обосноваться - очевидно, что происходящее в месте проживания должно как-то более заботить, чем где-то там, за 2000км... уж очень подобные "протесты" напоминают советские митинги "против угнетения негров в Америке"
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 10.12.2011, 01:09
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
речь шла не о французах, а о форумных "митингантах" - ведь большинство уже прочно обосновалось в этой стране, ну или планирует обосноваться - очевидно, что происходящее в месте проживания должно как-то более заботить, чем где-то там, за 2000км... уж очень подобные "протесты" напоминают советские митинги "против угнетения негров в Америке"
Это говорит о явной нехватке междусобойчиков и общения между нашими соотечественниками,а тут вот и повод появился .
Вот и пример:

Посмотреть сообщениеalin пишет:
А митинг получился хорошим, много приятных и открытых лиц.
Хочется надеется,что этот "митинг" возымел действие,и форумчане таки попередружились на нем в реале .
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 10.12.2011, 01:26
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
во Франции митингуют и бузят - и хуже живут, а в Германии меньше митингуют и больше работают, и как следствие лучше живут, даже при том, что их почти полностью разбомбили в войну...
Мне кажется странным коррелировать уровень жизни в стране только с тем фактором, ходят или нет люди на митинги.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 10.12.2011, 01:29
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
речь шла не о французах, а о форумных "митингантах" - ведь большинство уже прочно обосновалось в этой стране, ну или планирует обосноваться - очевидно, что происходящее в месте проживания должно как-то более заботить, чем где-то там, за 2000км...
Откуда у Вас такая информация? Пусть каждый говорит о себе. Многие из моих уехавших друзей-знакомых, уехали именно за образованием и получением профессионального опыта во Францию и при этом планируют вернуться.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 10.12.2011, 01:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеgreen_fr пишет:
Мне кажется, вопрос не в том, хороша ли партия Путина, лучше ли стало жить при ней и т.п. Не надо поднимать эту тему. Речь идёт о нарушении закона, которое хочется пресечь. Пусть Путин победит на выборах, но честно.
нарушения закона надо отстаивать в законном порядке. это во-первых.
а во-вторых, насколько я в курсе, местное посольство даже самые-самые борцуны ни в каких нарушениях обвинить не сподобились - против чего ЗДЕСЬ протест-то??? откуда такие ОДНОЗНАЧНЫЕ заявления о МАССОВЫХ нарушениях, если как я понимаю никто из здесь присутствующих сам их свидетелям не был? на основании роликов в интернете? я видел некоторые - часть вполне может послужить основанием для обращения в прокуратуру, другие же, например, вызывают больше вопросов к их авторам... (сейчас пытался найти видео, где якобы переодетые сотрудники фсб выталкивают наблюдателя на улицу - при этом, камеру у него не отбирают и снимать не препятствуют, но почему-то за все время в кадр не попало ни одного лица, только какие-то ноги и руки)
а если гражданская активность так зашкаливает - лучше уж против войны в Ливии, Ираке и Афганистане протестовали бы - во-первых, там гибнут люди, а во-вторых, эти войны напрямую порождают потоки беженцев в Европу...
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 10.12.2011, 01:41     Последний раз редактировалось m_k; 10.12.2011 в 01:55..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Мне кажется странным коррелировать уровень жизни в стране только с тем фактором, ходят или нет люди на митинги.
если вы внимательно присмотритесь в моем сообщении к цитате, на которю я отвечал, то увидите, что "коррелировать уровень жизни в стране" начал не я. почему в тот раз вы так не посчитали, а сейчас изменили свое мнение?
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 10.12.2011, 01:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Откуда у Вас такая информация? Пусть каждый говорит о себе. Многие из моих уехавших друзей-знакомых, уехали именно за образованием и получением профессионального опыта во Францию и при этом планируют вернуться.
да я, в общем, достаточно давно присутствую и на форуме, да и собственно во Франции - даром, что редко тут пишу
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 10.12.2011, 01:47
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Это говорит о явной нехватке междусобойчиков и общения между нашими соотечественниками,а тут вот и повод появился .
Вот и пример:

Хочется надеется,что этот "митинг" возымел действие,и форумчане таки попередружились на нем в реале .
"раз пошли на дело я и рабинович" (с)
этак можно и организованное преступление "недостатком междусобойчиков и общения" оправдать
кто мешает собираться по более мирным поводам...? - соответствующих тем с "дежурными встречами", "воскресным общением" "выездами на природу" и тп на форуме полно... вот только активность в них зачастую оставляет желать лучшего...
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 10.12.2011, 01:48
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
да я, в общем, достаточно давно присутствую и на форуме, да и собственно во Франции - даром, что редко тут пишу
Форум для Вас репрезентативен? И длительность пребывания на форуме о чем-то говорит?
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 10.12.2011, 01:50
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
если вы внимательно присмотритесь в моем сообщении к цитате, на которю я отвечал, то увидите, что "коррелировать уровень жизни в стране" начал не я. почему в тот раз вы так не посчитали, а сейчас изменили свое мнение?
Извините, я не понимаю. Вы не могли бы привести цитаты...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 10.12.2011, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
кто мешает собираться по более мирным поводам...? - соответствующих тем с "дежурными встречами", "воскресным общением" "выездами на природу" и тп на форуме полно... вот только активность в них зачастую оставляет желать лучшего...
Ну, значит у собирающихся есть более сильная мотивация, чем просто поболтать
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 10.12.2011, 02:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Форум для Вас репрезентативен? И длительность пребывания на форуме о чем-то говорит?
длительность пребывания как минимум позволяет самому увидеть, какой процент из "свежеприехавших" возвращается, а какой остается, а не делать выводы на основании отдельных деклараций
кроме того, вы почему-то проигнорировали вторую часть - "и собственно во Франции" специально подсчетами не занимался, но навскидку думаю, знакомых у меня здесь побольше будет, чем митинговавших у консульства, а кроме того есть ряд характерных примеров, когда приехавшие "за образованием и получением профессионального опыта" срочно и не особо разбираясь выходили замуж за французов или даже оставались нелегалами, когда не удавалось продлить визу после окончания студенчества...
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 10.12.2011, 02:09
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Извините, я не понимаю. Вы не могли бы привести цитаты...
аа, извиняюсь, изначально забыл ссылку вставить, уже поправил... вот она еще раз: http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059624426
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 10.12.2011, 02:12
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
кроме того есть ряд характерных примеров, когда приехавшие "за образованием и получением профессионального опыта" срочно и не особо разбираясь выходили замуж за французов или даже оставались нелегалами, когда не удавалось продлить визу после окончания студенчества...
Среди мои друзей-знакомых нет таких, так что судить об этом не могу
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 10.12.2011, 02:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Ну, значит у собирающихся есть более сильная мотивация, чем просто поболтать
а вот у вас в данном случае, я сильно подозреваю, мотивация как раз просто поболтать я там выше ведь уже задал вопрос: насколько мне известно, на здешнем избирательном участке ни у кого претензий не возникло - так на основании чего ЗДЕСЬ протест? на основании "бурления г...н" в жэжэшечках??? так ведь многие "материалы" просто что называется шиты белыми нитками, как то загодя заготовленный за два месяца до выборов небезызвестный домен или репортаж фокс ньюз
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 10.12.2011, 02:22
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
ну а я жил в Германии, и я вижу, что можно жить лучше, чем во Франции, если думать головой и соблюдать законы, а не идти бессмысленно бузить по каждому поводу

m_k, я честно запуталась в цитатах...и никак не могу дорисовать транспарант на завтра
Я согласна, что если думать головой и соблюдать законы, то можно жить лучше, вне зависимости от страны Но иногда власти нужен "волшебный пинок", так как сама власть законы не соблюдает и за их соблюдением не следит.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 10.12.2011, 02:23
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Среди мои друзей-знакомых нет таких, так что судить об этом не могу
ну я не знаю, по какому направлению вы получаете или получали образование - но по-моему если не ошибаюсь раньше даже в школе изучали необходимость и достаточность условий, т.е. хотя констатация факта является необходимым условием для заявления о его существовании - ненаблюдение НЕ является достаточным для его отрицания
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 10.12.2011, 02:25     Последний раз редактировалось Katerina_nn; 10.12.2011 в 02:28..
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
а вот у вас в данном случае, я сильно подозреваю, мотивация как раз просто поболтать
Это вопрос? Ответ - нет.

Посмотреть сообщениеm_k пишет:
я там выше ведь уже задал вопрос: насколько мне известно, на здешнем избирательном участке ни у кого претензий не возникло - так на основании чего ЗДЕСЬ протест?
У меня претензии возникли и я их высказала на участке в Посольстве, о чем писала в теме "Выборы". Так как там не было никакой действительно организованной защиты от возможности проголосовать сразу на двух участках в Париже.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 10.12.2011, 02:26
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
ну я не знаю, по какому направлению вы получаете или получали образование - но по-моему если не ошибаюсь раньше даже в школе изучали необходимость и достаточность условий, т.е. хотя констатация факта является необходимым условием для заявления о его существовании - ненаблюдение НЕ является достаточным для его отрицания
И Вы, и я, говоря о "русских во Франции", исходим из своего опыта. Субъективного.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 10.12.2011, 02:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
m_k, я честно запуталась в цитатах...и никак не могу дорисовать транспарант на завтра
Я согласна, что если думать головой и соблюдать законы, то можно жить лучше, вне зависимости от страны Но иногда власти нужен "волшебный пинок", так как сама власть законы не соблюдает и за их соблюдением не следит.
не. вот тут я не согласен. то есть, не вообще с утверждением (а ля "я за все хорошее и против всего плохого"), а с конкретными действиями, в какой последовательности и как разворачивается сценарий (и кем, кстати, тоже)
просто потому, что у такого рода протестов "против всего плохого", БЕЗ определенной конкретной цели на самом деле цель одна - дестабилизировать обстановку. как это ни печально, но примеров тому, совсем недавних - масса.
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 10.12.2011, 02:33
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
не. вот тут я не согласен. то есть, не вообще с утверждением (а ля "я за все хорошее и против всего плохого"), а с конкретными действиями, в какой последовательности и как разворачивается сценарий (и кем, кстати, тоже)
А как бы Вы развернули сценарий, какими конкретными действиями и в какой последовательности?
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 10.12.2011, 02:35
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеm_k пишет:
очевидно, что происходящее в месте проживания должно как-то более заботить, чем где-то там, за 2000км...
Почему это очевидно? Типа пересекли границу и тут же склероз: забыли прошлое, родных, друзей, все что было там, как сон? Не, со мной такого не случилось. Поэтому для меня не очевидно, а совсем наоборот, удивляет такая "отрешенность" и "забывчивость" у некоторых.

Цитата:
уж очень подобные "протесты" напоминают советские митинги "против угнетения негров в Америке"
Иван родства непомнящий? Действительно, естественные для человека переживания о его Родине вам напоминают митинги "против угнетения негров в Америке"? Ну вы даете. Поражает такой менталитет . Знаете, я встречала англичан, американцев и французов, живущих в других, неродных странах, и большинство из них интересуются новостями и событиями своих стран, откуда уехали.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 10.12.2011, 02:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 300
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Это вопрос?
риторический
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
И Вы, и я, говоря о "русских во Франции", исходим из своего опыта. Субъективного.
опыт ВСЕГДА субъективный именно поэтому давным давно уже были выработаны научные критерии обобщения, анализа и применимости в качестве доказательства
m_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожидаются акции протеста во Франции Boris Новости из Франции 0 18.03.2006 12:53


Часовой пояс GMT +2, время: 19:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX