Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 10.02.2008, 14:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Ren, Не совсем напрасные три года. Новелки - то ваши-!!! А сколько еще не знаю. Попробуйте постараться перестать "терпеть". Само прийдет.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 10.02.2008, 15:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Рен, интересная тема ...

Я все больше убеждаюсь, на примерах многих настоящих художников, что для того, чтобы Творить - нужно посвятить этому жизнь, и многим пожертвовать. Но с другой стороны, можно воспринять годы, которые проходят без творчества, как трамплин к настоящему творению. Но для этого в определённый момент все-таки быть готовым принести остальное в жертву .

Для меня, хороший пример - жизнь Пруста. В определённый момент, почувствовав, что этот момент пришёл, Пруст просто пожертвовал ВСЕМ остальным в своей жизни, всем тем, что казалось таким важным ранее... Стал вести жизнь затворника, следуя ритму своего вдохновения, просыпаясь к вечеру, чтобы писать, проводя за этим всю ночь, и набирая силы днем... Про взаимосвязь творчества, одиночества, дружбы и любви он написал просто гениально, но резюмировать все в посте будет сложно ...

Бунин также говорил, что мог бы писать лучше и больше, но "слишком любил и жить". Мне кажется, по этой причине среди писателей все-таки больше мужчин... Женщины наверное реже решаются жить не семьей, а творчеством. Многие писатели считали, что совмещать это - невозможно. Хотя, есть конечно, и другие примеры, когда люди, гении, совмещали очень многое... Наверное, есть разные творческие натуры, грести всех под одну гребенку конечно же нельзя...
Вообще, это очень сложная тема .
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 10.02.2008, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Ren пишет:
Вот я и говорю теперь - лучше вообще не писать.
... лучше вообще не писать НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ . Уверена, творческая жизнь наладятся. Удачи Вам.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 10.02.2008, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Beverly пишет:
Рен, интересная тема ...

Я все больше убеждаюсь, на примерах многих настоящих художников, что для того, чтобы Творить - нужно посвятить этому жизнь, и многим пожертвовать. Но с другой стороны, можно воспринять годы, которые проходят без творчества, как трамплин к настоящему творению. Но для этого в определённый момент все-таки быть готовым принести остальное в жертву .

Для меня, хороший пример - жизнь Пруста. В определённый момент, почувствовав, что этот момент пришёл, Пруст просто пожертвовал ВСЕМ остальным в своей жизни, всем тем, что казалось таким важным ранее... Стал вести жизнь затворника, следуя ритму своего вдохновения, просыпаясь к вечеру, чтобы писать, проводя за этим всю ночь, и набирая силы днем... Про взаимосвязь творчества, одиночества, дружбы и любви он написал просто гениально, но резюмировать все в посте будет сложно ...

Бунин также говорил, что мог бы писать лучше и больше, но "слишком любил и жить". Мне кажется, по этой причине среди писателей все-таки больше мужчин... Женщины наверное реже решаются жить не семьей, а творчеством. Многие писатели считали, что совмещать это - невозможно. Хотя, есть конечно, и другие примеры, когда люди, гении, совмещали очень многое... Наверное, есть разные творческие натуры, грести всех под одну гребенку конечно же нельзя...
Вообще, это очень сложная тема .

Поль Гоген тоже из этой категории.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 11.02.2008, 22:27
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Говорят, давно слышала, может выдумки (??), что Агате Кристи лучше всего писАлось, сидя в горячей ванне и поедая яблоки.....Может,тебе, Ир, попробовать??? Как бы одиночество....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 12.02.2008, 00:27
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Одиночество – прекрасная вещь, но нужен кто-то другой, чтобы сказать ему, что одиночество прекрасно вдвоем. (с) кто-то
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 14.02.2008, 12:45
Бывалый
 
Аватара для Eliya
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Eliya с помощью ICQ Отправить сообщение для Eliya с помощью MSN
bluesman пишет:
А вообще, человек страшится одиночества только тогда, когда пытается убежать от самого себя. Либо он делает что-то не то, и его мучает совесть, либо он сам себе боится в чем-то признаться, и потому бежит минут покоя и одиночества. Но если обретен мир прежде всего с самим собой, со своей душой, тогда одиночество превращается в космос, в котором есть все: и любовь, и грусть, и радость, и нежность, и ностальгия, и солнце, и природа... и все это можно исследовать до бесконечности, и никогда не будет скучно погружаться в эти глубины, тайны мироздания...
Точно, только когда появляется душевное равновесие, одиночество становится не в тягость, наоборот возникает потребность быть наедине с собой, чтобы думать, размышлять, разбираться в себе....

Как вспомню, несколько лет назад, я очень любила бродить по городу, там я как-никогда ощущала себя одинокой, хоть вокруг куда-то тек неиссякаемый поток людей. После первой депрессии я начала боялась одиночества, быть одной для меня было равносильно быть никому ненужной. Я убегала от себя и своих мыслей. Только после того, как душевная гармония вновь появилась, я поняла, что одиночеством можно наслаждаться. И это так прекрасно! Отрывается удивительный мир эмоций, переживаний и волнений, каких-то новых открытий. Это прелестно!
__________________
“Music expresses that which cannot be put into words and cannot remain silent” Victor Hugo
"Without music, life would be an error." Friedrich Nietzsche
Eliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 14.02.2008, 15:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.068
MarinaR пишет:
Говорят, давно слышала, может выдумки (??), что Агате Кристи лучше всего писАлось, сидя в горячей ванне и поедая яблоки.....Может,тебе, Ир, попробовать??? Как бы одиночество....
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 03.03.2008, 19:16     Последний раз редактировалось Николай-СПб; 03.03.2008 в 22:50..
Мастер
 
Аватара для Николай-СПб
 
Дата рег-ции: 29.04.2005
Откуда: Питер - Париж
Сообщения: 3.056
Ren пишет:
Вот я и говорю теперь - лучше вообще не писать.
"Можешь не писать - не пиши" Л.Толстой

"Вещь, которая определена Богом к какому-либо действию, не может сама себя сделать не определенной к нему. " Б.Спиноза

Думаю, именно в таком порядке. Дано - не отвертитесь, не дано - не высидите, а когда оно придет - никто не знает. Ждать и надеяться.
Николай-СПб вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 13.04.2008, 02:22     Последний раз редактировалось Vifania; 13.04.2008 в 02:29..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Свечка плачет, свечечка,
Или просто ночь?
Тишина беспечная
Мысли - прочь.
Ты не спишь, и я не сплю -
Мы не спим.
Я пою и я люблю
Только с ним.
Понимаю ли сама
Где искать?
И нужны ли мне слова?
Может – спать?
Только снится мне опять -
Опоздаю, сплю
Мне тебя не обогнать -
Я люблю...

И свеча в который раз
В море тьмы...
Может быть и нету НАС?
Только МЫ?
Спит собака на ковре,
Видит сны
Может – время перемен?
Ждем весны?
Слишком тягостно любить
И молчать
Или нужно говорить?
Или ждать?
Или заглянуть в глаза –
И уснуть...
И потом во сне понять:
Время! В путь...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 13.04.2008, 02:46
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Случилось со мной одиночество. Посреди ночи, в компании спящего мужа и спящей собаки...
Навеяло...
Для меня одиночество - оно всегда почему-то в стихах, не выходит иначе...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 13.04.2008, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Vifania, хорошо когда чувства можно в рифму уложить... Молодец!!!
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 13.04.2008, 10:19
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Ко мне на работу вчера..( я работала одна сверхурочно) приходила дама, которая живет рядом с моей работой, русская из Петербурга, мы познакомились случайно через знакомых....она мне рассказала, что она очень радуется своему одиночеству....это позволяет ей писать (очевидно, в стол, как я понимаю)....и что у нее нет свободной минуты...жизнь расписана по минутам...(хотя она и не работает).
Но я что-то не очень поверила в ее счастье.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 13.04.2008, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Одиночество даёт определенную свободу, а уж как каждый ею распоряжается... Кого-то тяготит, а мне нравилось всегда побыть одной. С детства предпочитала остаться дома, чем поход в гости... обильная еда, бесполезные разговоры - куча времени в мусорку.
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 14.04.2008, 08:30
Мэтр
 
Аватара для ODETTA
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Tel-Aviv
Сообщения: 1.193
Vifania, здорово!
ODETTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 14.04.2008, 10:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.03.2008
Сообщения: 112
Vifania, очень хорошие стихи
Отражение вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 14.04.2008, 10:34
Бывалый
 
Аватара для Eliya
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Eliya с помощью ICQ Отправить сообщение для Eliya с помощью MSN
Ляша пишет:
Одиночество даёт определенную свободу, а уж как каждый ею распоряжается... Кого-то тяготит, а мне нравилось всегда побыть одной. С детства предпочитала остаться дома, чем поход в гости... обильная еда, бесполезные разговоры - куча времени в мусорку.
а я вспоминаю себя в детстве или скорее в подростковом возрасте, тогда я тоже предпочитала одиночество компаниям, что собирались у подъездов, потому что никогда не чувствовала себя там в своей тарелке; и хотя подруга всегда звала, я не могла понять, что ей там может нравится.
__________________
“Music expresses that which cannot be put into words and cannot remain silent” Victor Hugo
"Without music, life would be an error." Friedrich Nietzsche
Eliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 14.04.2008, 11:25
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.008
Ren пишет:
А Вы как понимаете Одиночество?
Я его понимаю так. Это когда от твоего внутреннего мира - что бы там ни было - никому ни горячо, ни холдодно. И в таком случае абсолютное одиночество невозможно, ведь людей без внутреннего мира не бывает. Внутренний мир складывается из множества ценностей. И они не равновелики. Из-за одной-единственной вещи можно чувствовать себя Одиноким. С наполнением внутреннего мира не рождаются, и оно никогда не остается в застывшем состоянии - ценности утрачиваются и обретаются.

Позволю себе один пример из личного. Страстно любя музыку, я всегда ощущал Одиночество, потому что мои пристрастия никто из моего окружения не разделял. И только в виртуале интернетной жизни я нашел в этом отношении душевный резонанс с... ну, это же все виртуальные существа, как и я для них. Чувство одиночества ушло. А в то же время я открыл для себя такое сокровище, что не мог не делиться с другими радостью своего открытия, но... чем больше старался, тем в большее и большее Одиночество впадал.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 14.04.2008, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Ляша, ODETTA, Отражение, спасибо.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 14.04.2008, 13:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Vifania, талантливое у вас одиночество приключилось.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 15.04.2008, 02:42     Последний раз редактировалось Vifania; 15.04.2008 в 03:07..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Снова ночь, и снова я не сплю,
Только вот свеча не плачет – не зажгла
Кость грызет собака, я – люблю,
Как без них обоих я жила?

Спит любимый, все же я зажгу
Пусть горит, пусть плачет, лучше с ней
Рассказать вам сказку? Я могу,
Может быть хоть вы уснете с ней.

Это просто – сказку рассказать,
Сказка – просто ветер, просто сон.
Ночь, туман, весна и время вспять
Конь в галоп – на горизонте ОН.

За спиной гитара, рядом лес,
И роса в траве нашепчет – «Пой!»
И пою. Пою! Пою!!! Я здесь!
Жизнь и сон – любовь – они со мной!

И раскинув руки - полететь
Вот оно – судьба и воля – жизнь!
Не упасть! И верст пути не счесть!
Люди, песни, поле, неба синь,

Кожаная куртка, пыль и снег,
Лук, колчан и стрелы, ветер, конь.
Улыбнется мне собака - оберег,
Одинокий ужин, лес, огонь...

И уснуть. В еловых лапах у костра...
И проснуться тут же – «Сон. Все Сон!»
Только стоит ей закрыть глаза –
Просыпаюсь я... А рядом – ОН...

И всей жизни ей – пока я сплю,
У меня есть ОН, собака, жизнь,
У нее – мой сон, но я люблю,
А она поет, а я – будильник – дзинь...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 15.04.2008, 09:19
Мэтр
 
Аватара для ODETTA
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Tel-Aviv
Сообщения: 1.193
Vifania, Спасибо Вам! Так хорошо стало на душе !
ODETTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 15.04.2008, 12:29
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
Vifania,
Как у Вас бессоница красиво изливается....
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 15.04.2008, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
ODETTA, Vasilissa, вам спасибо.
Честно сказать, я давно уже сама себя подозреваю в графомании, но, поскольку пишу нечасто, а показываю и того реже, то видимо моя графомания все же в легкой форме .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 15.04.2008, 20:28
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Vifania,

советую тебе совсем не спать.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 15.04.2008, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
MarinaR, помру ведь, если совсем . Да и днем оно как-то не того, соседи шебуршат, дети кричат на улице, машины ездят и не получается. А где-то с 12-ти ночи и до 4-х утра - самое оно. Тишина такая, что кажется будто я оглохла . Люблю. Потому и не сплю наверное.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 16.04.2008, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Vifania, класс. Молодец.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 16.04.2008, 18:47
Мэтр
 
Аватара для ODETTA
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Tel-Aviv
Сообщения: 1.193
Vifania пишет:
MarinaR, помру ведь, если совсем . Да и днем оно как-то не того, соседи шебуршат, дети кричат на улице, машины ездят и не получается. А где-то с 12-ти ночи и до 4-х утра - самое оно. Тишина такая, что кажется будто я оглохла . Люблю. Потому и не сплю наверное.

Я тоже очень люблю это время и эту тишину, только не пишу стихи, Бог никаких талантов не дал!
ODETTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 16.04.2008, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
ODETTA, пишите прозу. Почему нет? Или рисуйте. Или еще что-то найдите, свое, так не бывает, чтоб никаких талантов, просто вы еще не открыли ваши .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 17.04.2008, 03:01     Последний раз редактировалось Vifania; 17.04.2008 в 04:05..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Стало мне скучно и пробежалась я по темам, которые обычно не читаю...
Как оказалось - почитать стоило. И дело не в темах даже, а в людях. В тех, кто отвечает.

Почему-то не могу молчать,
Это вы меня сподвигли? Как всегда
Даже и не знаю, что писать...
Как горит свеча? И капает вода?

У меня, конечно, ночь - смешно?
То ли напишу еще сейчас.
Посмотрели милое кино,
Муж уснул, а я читаю вас.

Форум, форум.... Как пчелиный рой...
Каждый пишет для себя и о своем
Каждый сам в себе и за стеной,
Этот лед возьмет не всякий лом.

А и надо ли ломать-то стенку ту?
Так зачем ломаем? Чистый спорт?
Кто-то пишет нам свою мечту
И, хвалясь, за правду выдает.

Ну а мы (все – детективы – как один!)
Разбираем слово к слову – врет? Иль нет?
Мы найдем, раскроем, победим!
А какая разница, скажите мне?

Я читаю форум, как роман,
Сказка, у которой нет конца,
Там любовь и радость, и обман,
Там добро накажет наглеца...

Мы устали, это память о былом,
То былое стало вещим сном
Вы же помните? Хозяйкин дом...
И две жизни, до и после в нем.

Но не стоит забывать о тех
Кто был только ПОСЛЕ, не был ДО
А их жизни тоже - боль и смех,
И обман, любовь и общий ДОМ.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Француз скучает в одиночестве! Diffe Встречи-тусовки во Франции и России 11 05.06.2006 15:39


Часовой пояс GMT +2, время: 21:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX