Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 10.03.2009, 22:13
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
иногда S ,иногда M-зависит от одежды
А по-моему, всё у Вас в норме
Нуууу, может только если один киллограмчик скинуть
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 10.03.2009, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Lenylka, Спасибо,попробую еще недельку,а потом посмотрю.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 10.03.2009, 22:14
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Ещё нужно помнить, что лишние килограммы скидываются легко, но когда вес в норме, скинуть не так просто
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 10.03.2009, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Нуууу, может только если один киллограмчик скинуть
Добренькая Вы,мне надо 4-5 кг убрать-тогда я себя прекрасно чувствую.Но похудеть резко не хочу:медленно набирала-медленно буду и убирать.Мне просто хочется в свою более спортивную и подтянутую форму вернуться.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 10.03.2009, 22:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
что лишние килограммы скидываются легко, но когда вес в норме, скинуть не так просто
Вот именно!!!
Мы очень часто нарассчитываем по всяким формулам наш "идеальный вес" и потом бъемся чтобы его достичь.
Иногда казалось бы какие то 2-3 кг и ну вот не уходят и все...потому что ценны они организму=)))
Разброс может быть в идеальном весе еще, в плюс и минус... зависит от конституции.
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 10.03.2009, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Lenylka, pronashko, девушки,я понимаю про "нужные" и "лишние" килограммы,поэтому никаких жестких мер принимать не буду.Но тельце стало похоже на кисель,а у меня всегда хорошенькие фактурные мышцы были.Тупо накачивать их не хочу,просто хочу,чтобы мышцы заменили жирок.Я до 40 лет еле-еле 50 кг набирала,а ела как 3 хороших голодных мужика,вместе взятых.Я реально подхожу к своей проблеме,хочется просто чтобы все с умом и бес лишних стрессов для организма,но и с результатом.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 10.03.2009, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Iryna13, дык огород скоро начнется. Своего мало будет - к нам приезжай :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 10.03.2009, 22:49
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
вот тут и устанешь, как следует
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 10.03.2009, 23:08
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.11.2005
Откуда: Norway
Сообщения: 129
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
А Вы тяжёленькая Это комплимент
Видимо, накачанная хорошо
Абсолютно не худая !!! , могу сказать обьем бедер - 92 см .
59 кг вешу я когда долго не занимаюсь , а вот пиццу со сливками , винца выпить , да чай с вареньем / шоколадом - это я люблю :-)
Когда много занимаюсь , то вешу 56 кг :-)

В октябре была в России , так там все в один голос - какая ты худая , ничего не ешь , видимо :-) Вот так под одеждой прячутся мои мыжцы :-)
Anelia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 10.03.2009, 23:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.11.2005
Откуда: Norway
Сообщения: 129
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Анелиа, ну так, можно есть сразу же после тренировки протеиновую, белковую пищу. Тогда мышцы хорошо растут. Но и это эффективно при анаболических тренировах. То есть для тех, кто качает мышцы. Но противопоказано тем, кто сбрасывает жир
Конечно, можно есть, а можно не есть, всё зависит от желаемого результата.
Мой тренер с Вами не согласен :-)
Вот когда я так , как описала , стала есть , то жир стал таять :-)
Просто если много есть протеина , то тогда мыжцы хорошо растут , а если знать меру-, жир исчезает .

Но в спорте , конечно , много всего интерессного и мой тренер мне всех секретов не рассказал -(
Anelia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 10.03.2009, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
вот тут и устанешь, как следует
Тюю,с чего это на твоем огороде уставать? У тебя там все ровненько,без кочек-бугорочков,не огород,а сплошное удовольствие.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 10.03.2009, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеAnelia пишет:
До занятий после родов весила 65- 67 , фигура расползлась .
Сейчас вешу 57-59 , размер S , рост 160
Сколько времени прошло между первым и вторым весом?
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 10.03.2009, 23:46
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.11.2005
Откуда: Norway
Сообщения: 129
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Сколько времени прошло между первым и вторым весом? :профессор:
Трудно сказать , но примерно 4 -5 месяца . При етом замeтьте , что исчезал жир , а не вода и мышечная масса , как ето обычно при голодовках
Anelia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 11.03.2009, 00:42
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеLenylka пишет:
Очень хорошо знаю что практически всем подходит режим - не кушать после 6 вечера
да я никогда не ем после 18, всю жизнь... не тут ключик зарыт.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 11.03.2009, 00:56
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Ptu, очень удачные эти штанцы - у них талия хорошо завышена. Ношу я 12 английский либо 40 фр. Взяла L, ну что могу сказать - пока на легинсы натянешь - 60 каллорий сжег :-). Можно прям в магазине померять.
А нам тренеры говорили, что такие штаны очень вредны. Так как происходит перегрев внутренних органов.А калорий вы вряд ли больше сожжетё Надеюсь, ни у кого нет безумной идеи,как у нас в пору спортивной юности обматываться целлофановыми кульками и бегать?
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 11.03.2009, 01:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Lenylka, pronashko,.Но тельце стало похоже на кисель,а у меня всегда хорошенькие фактурные мышцы были.
Ну тогда регулярные занятия и все подтянется=)))
Главное не лениться!!!
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 11.03.2009, 01:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
да я никогда не ем после 18, всю жизнь... не тут ключик зарыт.
Тогда да...Точно не тут...
А не попробуете ради интереса сосчитать примерно так сколько калорий в день потребляете...потом можно будет посчитать сколько тратите...и попробовать составить рацион чтобы в потребляемых буквально чуточку был недобор до потраченных....и вот тогда точно пойдет сброс...медленно но верно.
Тут главное не переборщить...вычесть буквально 50 ...ну максимум 100 калорий. Скорость ведь нам не важна.. И так организм не забъет тревогу и не перейдет на экономный режим работы и тихонько жирок будет плавиться.
Это конечно сособ на любителя...ужно реально этим заниматься подсчитывать и т.п...
Но действенный у меня у подруги мама так худела ...8 кг за 10 месяцев... это все что ей надо было.
Но она спортом не занималась...она просто подсчитывала калории каждый день...строила свой рацион грамотно и тихонечко худела.
А мы то с Вами спортсменки тут собрались=))))
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 11.03.2009, 01:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Я отчитываюсь за сегодня. Взяла вечером собачку и в парк...пробежала 10 кругов там. По моим подсчетам около 7 км получилось. Состояние очень бодрое, бежится легко...И время в этот раз прошло незаметно, постоянно о чем то думала по пути, в облаках =)) мечтах летала...и воть
Потом небольшая разминочка, растяжка и домой.
Утром маленько чувствительность была в ахилловом сухожилии правом...это у меня вечно они страдали и раньше на пару с коленями....сейчас еще и вес большой, так там вообще, пожалеть их нужно=)))
Кто еще что делал сегодня?? Или завтра собирается???
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 11.03.2009, 02:09
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
мы сегодня бегали. 45 мин, точнее муж бегал, а я ТИПА бегала, следя за коварным поларом, как начинал пикать - тормозила. зато средний пульс 134. Удачненько. купила скакалку, скачу скудно пока. Вот куплю еще обруч как у Березки - всё, стреляйтесь соседки от зависти, у меня и без обруча то талия тонкая, а тут ваааще будет.
в спорт главное втянуться.

хотя, экипировка тоже важна :-). кроссовки для бега пока люблю не горячо. привыкаю. Муж злостно настоял на air max, а бы так и бегала бы в фитнессовских высокеньких. нет, сказал, мол, ноги вывихиваются, ну это смотря какие ноги. А и на каблуках бегать умею резво, а тут, подумаешь, кроссовки не для бега.

зато модель выбрала самую яркую :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 11.03.2009, 09:35     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 11.03.2009 в 15:12..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
мне наоборот интерестно каким образом эти штаны мешают появляться мышцам - что за блокирующий процесс в них происходит?
Сама без них всегда занимаюсь: не нравится мне в них, некомфортно.
Такие вещи ограничиваются работу мышц, они плотно прилегают к коже, как бы фиксирую тело. Нет, конечно двигаться в таких поясах-штанах-шортах можно, но не в полной силе. Такие вещи хороши для потения.
Если хочется потеть, но и мыщцы тренировать, то можно день в штанах, день без них. Или есть другой вариант, в Декатлоне продается за 10-20 евро полиэтиленовый костюм. Одеваете его, бегаете и потеете себе в удовольствие.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 11.03.2009, 09:56
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Alena_Minsk, я уже выше писала процеллофани полиэтилен.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 11.03.2009, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
Alena_Minsk, не волнуйтесь, прекрасно все подтягивается и в поясе. После первого же надевания чувуствуется разница. Впрочем - кому что нравится.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 11.03.2009, 11:59
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Если хочется потеть, но и мыщцы тренеровать, то можно день в штанах, день без них.
Я примерно так и делаю. А двигаться в нем труднее, я например пресс не смогла покачать

А еще объясните еще раз для бестолковых, почему нельзя, чтобы пульс был высокий при занятиях, что такого скрыто в 130 ударах?
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 11.03.2009, 12:00
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеLenylka пишет:
А не попробуете ради интереса сосчитать примерно так сколько калорий в день потребляете...потом можно будет посчитать сколько тратите...и попробовать составить рацион чтобы в потребляемых буквально чуточку был недобор до потраченных....и вот тогда точно пойдет сброс...медленно но верно.
А как посчитать сколько я трачу?
Думаю, что потребляю я около 2000 калорий +/-500, подробнее надо?
Я хочу медленно, но верно!!!
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 11.03.2009, 12:10     Последний раз редактировалось Ptu; 11.03.2009 в 12:20..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
nevelena, воообще-то система подсчета калорий, съеденных и потраченных - это вам не законы Ньютона, где все точнее в миллионы раз чем в аптеке, то есть абсолютно точно. Я формулу имею в виду.
Все формулы для рассчета потебления расхода калорий достаточно аппроксимативны. Но потребелние 2000 калорий по любому это очень большое потребление для желающего похудеть.. А +/- 500 , то есть колебание меню в 1000 ккал - это вообще огромно. ТАкое колебание не назовешь нормальным питанием.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 11.03.2009, 12:48
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Ptu, я знаю, что женщине моего роста (до 160 см) и моего возраста для того чтобы ХУДЕТЬ без всякой физ. нагрузки нужно потреблять в день 1300 кал.
1500-2000 это нормальное питание, от которого не поправляются.
Но я же имею физ. нагрузку!!!
Мало нагрузки, да? Много ем?
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 11.03.2009, 13:12     Последний раз редактировалось Ptu; 11.03.2009 в 13:17..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
nevelena, ну так по вашим рассчетам, вам надо добавить к 1300 ккал сожженные в день в среднем калории при физнагрузках. А это где-то 350- 400 ккал, видимо, итого 1700 ккал . Никак не получится 2000+500 ккал...

Но опять повторю, фишка в том, что формулы эти очень приблизительны.
А сколько времени Вы бегаете и сколько времени уже пользуетесь режимом питания?

Только не бросайтесь сразу урезать меню. Для начала убедитесь, что Вы все правильно и точно рассчитали. Мне кажется, что 2000 +/- 500 это как-то круто... Особено "вилочка" меня смущает. Ведь получается что по вашим рассчетам Вы едите от 1500 ккал до 2500 , это же огромный разброс!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 11.03.2009, 14:14     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 11.03.2009 в 15:13..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Ptu, я не волнуюсь, написала, что бы народ не сильно то надеялся на эти пояса, они не дает тренировать мышцы в полном объеме, это факт. И после первого "раздевания" разница чувствуется, это тоже факт. Да и кубики на животе никто не сможет сделать, если постоянно тренируется в поясе. Доказывать в принципе ничего не нужно, достаточно попробывать самим, что я и предлагаю.

Муж 6 месяцев с поясом 5 раз в неделю ездил на велике на работу, час примерно. Каждый раз приезжал и выжимал пояс... Как то забыл дома и на следующее утро чуть поднялся, все мышцы живота болели. Я ради интереса измерила объем его талии, контроль через месяц. Хотя можно было контроль и не делать, и так все было ясно-сантиметры исчезали просто на глазах.
После этого я заинтересовалась что эта за штука эти пояса-штаны. Очень много мифов, которые созданы для выкачивания денег. Да и сами подумайте, как скованность\ограниченность в движениях может тренировать мышцы? А сжигание жира? Хотя эти штуки хороши в качестве корсетов. Но это действительно- кому что нравится.

Вот тот самый костюм, который позволяет и потеть и двигаться
Называется Survêtement de sudation, в нем и попотеть можно, и мышцы действительно тренировать. Стоит 9 евро в Декатлоне

__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 11.03.2009, 14:23     Последний раз редактировалось Ptu; 11.03.2009 в 14:34..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
Alena_Minsk, не понимаю о какой скованности Вы говорите. Да и квадратики на животе бегом не наработаешь. Да и большинством других упражнений.
Меня с поясом результат устраивает больше чем без, у меня такой факт. проверенный лично на мне десятком лет. Так что кому что. У нас с вашим мужем разные цели - мне не нужны квадратики на животе. А надо жирок растопить. А когда жира нет или почти нет , и топить нечего.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 11.03.2009, 14:36     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 11.03.2009 в 15:13..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Ptu, пояс фиксирует, ограничивает движение, он плотно прилегает к телу-работа у нее такая, поэтому в нем ТОЛЬКО потеть хорошо, а не тренировать мышцы. Если цель только попотеть и использывание корсета (беречь спину, поясницу), то конечно пояс хорош, а если хочется и мышцы потренировать, то лучше его снять. Бег тернерует И мышцы живота, а их в корсет... Но это кому что.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX