Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 09.03.2009, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Cегодня вечером испытывала свой пульсомер на степпере. Оказывается, что пульс у меня моментально разгоняется до 150, причем я видя такой результат результат стала меньше двигать руками с утяжелителями. чтобы не разгонять его за 165.... А я то и не подозревала, что он так у меня моментально поднимается. Правда и пульс состояния покоя у меня высоковат, где-то 75.. В общем все 40 минут так и держался. Вот..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 09.03.2009, 23:30
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Вы что серьёзно? 2 кг в умышивание? Да нам с вами в культуристы надо было..!
Ой, я обожаю умышивание.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 09.03.2009, 23:34
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Я каждый день "тренируюсь", но к бегу думаю ещё не готова, да и кроссовок беговых пока нет , готовлюсь морально , да и погоду жду хорошую.....
Про погоду - помню, как нас в спортивном лагере в проливной дождь выгоняли бежать кросс Но у меня был обогреватель и фен ( я об этом писала))) А ещё вспоминаю как кошмар всей моей жизни летние тренировки с лыжниками в КЕмеровской области (кросс по пересеченной местности 20 км в жару). Они бегали в плавках,но какие у них были ноги
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 09.03.2009, 23:37
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
nevelena, , с Днём рождения !!!! Желаю счастья,удачи и влезть во всю одежду))))
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 09.03.2009, 23:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
+ аэробика (какую по настроению выберу
Дома занимаетесь??? С видео может каким нибудь???
У меня вот есть желание попробовать дома с каким нибудь обучающим курсом потанцевать. Никто не посоветует ничего хорошего???
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 09.03.2009, 23:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеiricha78 пишет:
Уже вернулась, довольнаяяя!! К тому же 500гр исчезли в неизвестном направлении.
Примите мои поздравлялки!!=)))))
Отличное настроение - это то что надо!!!
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 09.03.2009, 23:47     Последний раз редактировалось Lenylka; 09.03.2009 в 23:52..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
у меня сёдня др, плановая обжираловка А вот завтра в бой!
Nevelena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Всяческих успехов, радости, солнечных дней!!! И конечно любви побольше!!!
Вы - молодец!!! Так держать!!!
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 09.03.2009, 23:47
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеselia пишет:
Про погоду - помню, как нас в спортивном лагере в проливной дождь выгоняли бежать кросс Но у меня был обогреватель и фен ( я об этом писала))) А ещё вспоминаю как кошмар всей моей жизни летние тренировки с лыжниками в КЕмеровской области (кросс по пересеченной местности 20 км в жару). Они бегали в плавках,но какие у них были ноги
Напомнили мне мои тренировки
У нас в конном спорте за каждое падение с лошади было наказание - после тренировки надо было пробежать 10 кругов по песчанному полю в кирзовых сапогах в 40-градусную жару! Это было что-то! По песку бежать(!!!), в нём ноги увязают просто! Да ещё и после тренировки, когда уже сил никаких нету!
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 09.03.2009, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Плохой это "нагрудник", у меня под ним всё трясётся.....
Ну не знаю... Сегодня вот наконец новую ракетку опробовала, отпрыгала два часа с половиной по площадке, ничего нигде не трясется... Может размер неудачно подобрали? Или марку? Мне Найк нравится, и синтетики никакой и держит все...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 09.03.2009, 23:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
И остался доволен.
http://www.newbalance.fr/
Спасибочки, полюбопытствуем
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 09.03.2009, 23:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
У нас в конном спорте за каждое падение с лошади было наказание
Ничего себе!!! Неожиданный сюрприз!!!
Я тоже конным спортом занималась , было все и бегали и тортики носили и конюшню драили за падения=)))
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 10.03.2009, 00:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lenylka
 
Дата рег-ции: 10.02.2009
Сообщения: 333
Ptu, Даже не ожидали да, что до таких величин, буквально в момент???
Я вот тоже в комфортном темпе бегу или любую другую нагрузку выполняю, и все равно пульс высоковат для оптимального при моих задачах=)))
И совершенно не хочется снижать скорость и с ножки на ножку вперевалочку "бегать"...
Вот что выбрать???
Lenylka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 10.03.2009, 00:14     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 10.03.2009 в 00:19..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Ну не знаю... Сегодня вот наконец новую ракетку опробовала, отпрыгала два часа с половиной по площадке, ничего нигде не трясется... Может размер неудачно подобрали? Или марку? Мне Найк нравится, и синтетики никакой и держит все...
Да вроде размер свой взяла.... Там даже на самом сайте ля редута в отзывах к этому "нагруднику" (смешно тут его обозвали ) не все им довольны полностью.... Может от размера или формы груди зависит....
Я два там брала, вот этот лучше держит на мой взгляд, хотя он только 3-ей категории (а тот - четвёртой, самой высокой) :

Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 10.03.2009, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Я значит с пробежки вернулась,а тут день рождение празднуют!
nevelena,С праздником Вас! Пусть исполнятся все желания и как можно скорее!
Дамы и джентельмены,нужны ваши советы.Итак:не бегала почти год,позавчера начала,про нагрузку писала:45 мин,из них 35 бега +10 спортивной ходьбы в быстром темпе с упражнениями на корпус.Местность-предгорье,ровных дорожек нет,все время бежишь вверх-вниз,и,как следствие,задействованы все группы мышц ног,бедер,ягодиц. Ожидала на следующий день боли в мышцах,усталость и все "прелести",положеные после длительного перерыва.Боли в мышцах не было совсем! Усталости тоже.Сегодня нагрузку слегка увеличила-время затратила столько же,но выбрала более крутой подъем и шла не более 5 мин,+ 3 короткие дистанции с ускорением.Закончила пробежку,а усталости почти нет,думаю,что и завтра буду в нормальном состоянии.Вот и возник вопросик-хочется войти в прежнюю форму постепенон,а не насилуя расслабленный организм,но и пользу хочется получить.Вот и не знаю стоит ли увеличивать нагрузку или еще недельку подождать? А то мне кажется,что раз нет ответной реакции организма в виде усталости,то и результата желаемого не будет?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 10.03.2009, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеselia пишет:
Про погоду - помню, как нас в спортивном лагере в проливной дождь выгоняли бежать кросс Но у меня был обогреватель и фен ( я об этом писала))) А ещё вспоминаю как кошмар всей моей жизни летние тренировки с лыжниками в КЕмеровской области (кросс по пересеченной местности 20 км в жару). Они бегали в плавках,но какие у них были ноги
selia, это было давно и мне кажется что уже - неправда , как вспомню наши "детские" тренировки - так вздрогну, сегодня я бы так уже не смогла.... Эх, лентяйка стала...., прямо стыдно за себя....
Посмотреть сообщениеLenylka пишет:
Дома занимаетесь??? С видео может каким нибудь???
У меня вот есть желание попробовать дома с каким нибудь обучающим курсом потанцевать. Никто не посоветует ничего хорошего???
Lenylka, вот эту тему почитайте: http://www.infrance.su/forum/showthr...=15696&page=16, там куча ссылок на самые разные видеопрограммы
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 10.03.2009, 01:52     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 10.03.2009 в 02:11..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Ожидала на следующий день боли в мышцах,усталость и все "прелести",положеные после длительного перерыва.Боли в мышцах не было совсем! Усталости тоже.
Ничего себе!!! Мне б так бегать, без усталости.....

nevelena, я вас тоже поздравляю с праздником!!!
Сильно там не наедайтесь

Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 10.03.2009, 02:56     Последний раз редактировалось Caramelitta; 10.03.2009 в 02:59..
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Подскажите, в чем разница между обычной беговой дорожкой и велотренажером. Но на велотренажереты не бежишь, а как бы ногами перебирашь. Ступни ног ставятся в отдельную емкость для ступней (напоминает лыжи). И регулируешь степень тяжести на мониторе. Я в самом начале занятий в тренажерке, ставила отметку на 3 и для разминки бегала по 1 км. Сейчас увеличила со временем до 5, и вот 1 км стало уже гораздо тяжелее бегать. Пульс со 130 увеличился до 150.

Я думаю, не сильно ли я врежу сердцу. Хочу перейти на обычную дорожку, но незнаю в чем разница между этими тренажрами.
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 10.03.2009, 06:58
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.753
nevelena, и от меня примите поздравления с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, успехов во всем!
Noemie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 10.03.2009, 08:53
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Berezka_fr, я вот с такой спиной всегда беру, а не просто на бретельках.



Может от этого зависит?
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 10.03.2009, 08:59
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Berezka_fr, я вот с такой спиной всегда беру, а не просто на бретельках.
Для меня ОЧЕНЬ чашки важны, а спина - это уже второстепенно . Кстати у того "нагрудника", который показала - спина примерно такая же как у вас на фото, но лямки по-тоньше, а впереди чашки уплотнённые, не мягкие вообщем
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 10.03.2009, 09:05
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Berezka_fr, а я всегда смотрю еще пояс, который под грудью. .
По моим ощущениям именно он и работает в основном. Получается, что петля из бретелек фиксирует эту штуку на шее, а пояс (ну как резинка широкая) что-то вроде корсета получается.
А чашки я часто вообще вынимаю... Мне давят... Ракеткой если махать как следует - нужна свобода движений. А с такой моделью и лопатки на воле и грудь не стиснута.
Видимо каждому своя модель .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 10.03.2009, 09:17
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеVifania пишет:
Berezka_fr, а я всегда смотрю еще пояс, который под грудью. .
По моим ощущениям именно он и работает в основном. Получается, что петля из бретелек фиксирует эту штуку на шее, а пояс (ну как резинка широкая) что-то вроде корсета получается.
А чашки я часто вообще вынимаю... Мне давят... Ракеткой если махать как следует - нужна свобода движений. А с такой моделью и лопатки на воле и грудь не стиснута.
Видимо каждому своя модель .
Да, я тоже думаю, что каждому - своя , про пояс под грудью тоже согластна.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 10.03.2009, 10:53
Мэтр
 
Аватара для Irisa
 
Дата рег-ции: 05.02.2004
Откуда: Oise/ Chantilly
Сообщения: 1.799
nevelena, с прошедшим вас! Счастья, здоровья и успехов в беге.
__________________
Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
[I]Роджер Вэбсон
Irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 10.03.2009, 12:10
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
а я еще вот как одеваюсь: легинсы, потом http://www.decathlon.fr/FR/bermuda-de-sudation-8207310/, а потом обычные найковские спортивные брюки :-)
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 10.03.2009, 12:12
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Iryna13, идём сегодня плавать к тебе туда, давай созваниваться. Правда, как мы с тобой плаваем, собираясь вместе :-).....
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 10.03.2009, 12:14
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
тяжёлый обруч
где взяли: либо как сделали? песочек сыпали внутрь? тут обручи узкие, я хотела из китая привезти диаметром трудки 5 см - во туда песка можно нам=сыпать - не раскрутишь
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 10.03.2009, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Leoli, кстати, тогда спрошу Вас. Я когда смотрю на эти бермуды, мне любопытно, они легко налезают на слой х/б? ТАк как надевать синтетику на голое тело как-то не то..
Хотя я для себя их не покупаю только потому, что у меня попа и бедра не то место, где надо особо сгонять. Мне тааааалию надо и спину. Но все же любопытно, а вдруг.
Наверняка надо размер побольше чтобы на х/б леггинсы это дело натянуть.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 10.03.2009, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Irisa
 
Дата рег-ции: 05.02.2004
Откуда: Oise/ Chantilly
Сообщения: 1.799
Я тоже пока не начала, надо дойти до магазина и купить специальный нагрудник, поняла что без него мне не обойтись.
__________________
Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
[I]Роджер Вэбсон
Irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 10.03.2009, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
где взяли: либо как сделали? песочек сыпали внутрь? тут обручи узкие, я хотела из китая привезти диаметром трудки 5 см - во туда песка можно нам=сыпать - не раскрутишь
Leoli, вот тут мне порекомедовали где такой обруч купить: http://www.infrance.su/forum/showthr...77#post1360777, там и купила, супер-обруч, очень нравится.
Кстати сегодня на Вант-приве от Casio пульсометры продавались всего за 45 евро, но тааакие классные: с подсчётом каллорий, километража.... Увидела поздно: всё уже разобрали, тааак жалко....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 10.03.2009, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
а я еще вот как одеваюсь: легинсы, потом http://www.decathlon.fr/FR/bermuda-de-sudation-8207310/, а потом обычные найковские спортивные брюки :-)
У меня примерно такие же брючки, только разноцветные .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX