Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.06.2019, 14:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 17.07.2015
Сообщения: 285
Cambo-les-Bains, cure thermale

Посмотреть сообщениеlochadka пишет:
Расскажу немного , как проходит оздоровление в Камбо-ле-Бан.

Перед самым началом курса термализма посетили термального врача общей практики. Он-то и прописывает процедуры. Положено в день 4 процедуры, организовано все в Chaine de Soleil неплохо, планинг понятный. После недели процедур контрольный визит к врачу, вдруг что не так пошло.. И при выписке будет третий визит, на котором врач сделает справку для Соцстраха.
Соцстрах оплатит 65 процентов стоимости курса, остальное - дополнительная мед страховка. Неприятный момент - заплатить надо в последнюю неделю из своего кармана, потом отправить досье в соцстрах, ждать возмещения еще неделю. В общем,тому, кто живет "от пенсии до пенсии" нужно немного подкопить для оплаты термализма. Но зато потом все вернется.

Врач сказал, что самые свободные месяцы в 2015 году были июль и август
lochadka, пжл, можно Вас немного помучить вопросами про Комбо?
как Вы искали там жилье?
и случайно не встречали там людей с "заблокированным плечом", épaule gelée? они там что-то эффективное с ним делают?
у меня моя боль в плече дошла до ручки, а infiltration, чем спаслась в январе, больше нельзя, врач предложил эти самые cures, я вчера изучила тему и сходила сейчас выписала в Cambo le Bains, теперь не понимаю: мне надо самой найти там место в каком-то заведении? а если его нет на нужную дату? у меня отпуск как раз три недели, но с 29 июля. Можно узнать, Ваш доктор, который говорит, что самые свободные месяцы - июль август, какие именно заведения имеет в виду? могу я ему как-то позвонить?
Сори, закидала, надеюсь, Вы увидите. Спасибо!
Mlle_Q-Q вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.06.2019, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Mlle_Q-Q, да, место надо искать самой на нужный период. Боюсь, что на июль уже поздно. Обычно бронируют за полгода вперед. Но попытайтесь позвонить, а вдруг...
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.06.2019, 15:03     Последний раз редактировалось Mlle_Q-Q; 15.06.2019 в 15:07..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 17.07.2015
Сообщения: 285
Klassnaia, спасибо большое за ответ!
я не дозвонилась - отправила сейчас формуляр на сайте.
немного не понимаю, там много разных заведений (санаториев?) в этом Комбо? или он один на станцию, и если формуляр в него заполнила, можно больше ничего не искать?
ps надеюсь, отправится по-русски мое сообщение... спасибо тому, кто исправил предыдущее!
Mlle_Q-Q вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cure thermale bartnek Здоровье, медицина и страховки 34 02.07.2023 08:44
Ищу няню в Aix les Bains ( на экстренные вызовы) lisi4ka2009 Биржа труда 0 23.06.2016 23:47
Продажа Квартира - F2 - 91470 Forges les Bains miel_ka Аренда и продажа жилья 1 30.07.2015 10:53
Ищу знакомых в Divonne les Bains Londine Встречи-тусовки во Франции и России 10 30.09.2014 13:30
Срочно и дешево продам ADN VEGETAL Cure Cellulaire 28 jours Yves Rocher Marina_T Куплю-продам-отдам в хорошие руки 12 06.10.2008 00:20


Часовой пояс GMT +2, время: 18:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX