Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.11.2009, 21:28
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеBoris пишет:
У Рафы, мне кажется, какой-то надлом произошел.
Я думаю, что после травмы он еще не совсем в форме. Федерер, мне кажется, скоро уйдет - семья, жена, дети (как правило, все теннисисты после обзаведения семьями начинают съезжать потихоньку - это и Агасси, и Сампрас....). Andy Murry будет хорошим игроком, он работает как лошадь и очень добросовестно носится за каждым мячом, но пока он проигрывает профессионалам, боюсь, как бы он не повторил карьеру бывшего british number one, который всю жизнь положил ради выигрыша уимблдона, но так и не сумел, проиграв Иванишевичу. А вот Дель Потро очень даже....но не думаю, что в этом году.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.11.2009, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Roshemback
 
Дата рег-ции: 16.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1.057
Отправить сообщение для  Roshemback с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
Я думаю, что после травмы он еще не совсем в форме. Федерер, мне кажется, скоро уйдет - семья, жена, дети (как правило, все теннисисты после обзаведения семьями начинают съезжать потихоньку - это и Агасси, и Сампрас....). Andy Murry будет хорошим игроком, он работает как лошадь и очень добросовестно носится за каждым мячом, но пока он проигрывает профессионалам, боюсь, как бы он не повторил карьеру бывшего british number one, который всю жизнь положил ради выигрыша уимблдона, но так и не сумел, проиграв Иванишевичу. А вот Дель Потро очень даже....но не думаю, что в этом году.
Нет, не стоит сравнивать Тима Хэнмана с Энди Марри. У Энди намного выше потенциал, уже сейчас видно что он метит на первую строчку в мире - у парня все есть и талант, и старание. А вот Тим в свое время хотя и был в первой десятке теннисистов, но на что-то большее не был способен, он уже достиг потолка и это было видно невооруженным глазом.
Roshemback вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.11.2009, 13:21
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеRoshemback пишет:
Нет, не стоит сравнивать Тима Хэнмана с Энди Марри. У Энди намного выше потенциал, уже сейчас видно что он метит на первую строчку в мире - у парня все есть и талант, и старание. А вот Тим в свое время хотя и был в первой десятке теннисистов, но на что-то большее не был способен, он уже достиг потолка и это было видно невооруженным глазом.
Одного потенциала маловато будет. Все у него есть, кроме умения контролировать свои эмоции, а это, я считаю, одна из самых главных качеств Победителя - собраться, даже когда проигрываешь. Согласитесь, что и теннис сейчас стал другим, и игроки сильнее, и смотреть одно удовольствие, поэтому я сравниваю этого шотландца с Хэнманом с поправкой на качество современной игры и уровня подготовки соответственно.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнершу (ра) для игры в теннис marina_paris Встречи-тусовки во Франции и России 11 20.11.2014 19:16
Кто играет в настольный теннис? Evglenka Спортивный клуб 0 03.06.2012 19:29
Футбол, теннис, фехтование NIKI Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 04.09.2008 11:34
Теннис, любовь моя Boris Спортивный клуб 6 22.12.2004 14:58


Часовой пояс GMT +2, время: 10:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX