Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.11.2011, 18:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Сообщения: 2
Новый 2012 год в Париже!

Кто летит в Париж отмечать НГ??? Отзовитесь народ?!
MyrrMyrra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.12.2011, 01:18
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Я тоже ищу где встретить НГ в Париже в русскоязычной компании.
Хочется настоящего праздника, а не скучного французского вечера!
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.12.2011, 18:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.10.2003
Откуда: Paris-Vladivostok
Сообщения: 91
Ищем желающих к нам присоединиться

Нас 4 семьи с детьми (возраст от 1.5 до 8 лет), мы сняли большой дом в пригороде Парижа (40 мин. от Парижа) с 26/12 по 02/01. У нас есть пока что 3 свободных комнаты. Ищем желающих к нам присоединиться, что б потусоваться с детьми и весело встретить новый год. Одно условие: дети, если они есть, должны говорить по-русски. Так как нам очень хочется, что б дети эту новогоднюю неделю общались по-русски. Для них мы организуем настоящий новогодний праздник. Если кому интересно, подробности в личку.
coors вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.12.2011, 21:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.11.2011
Сообщения: 2
а большой весёлой компанией кто-нибудь летит?!))
MyrrMyrra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.12.2011, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеcoors пишет:
Нас 4 семьи с детьми (возраст от 1.5 до 8 лет), мы сняли большой дом в пригороде Парижа (40 мин. от Парижа) с 26/12 по 02/01. У нас есть пока что 3 свободных комнаты. Ищем желающих к нам присоединиться, что б потусоваться с детьми и весело встретить новый год. Одно условие: дети, если они есть, должны говорить по-русски. Так как нам очень хочется, что б дети эту новогоднюю неделю общались по-русски. Для них мы организуем настоящий новогодний праздник. Если кому интересно, подробности в личку.
А можно только на 31/1 , а не на неделю?
И если мы без детей, мы не будем обделены?
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.12.2011, 09:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.06.2009
Сообщения: 484
Leonid,присоединяюсь, давайте вместе искать .
elena444 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.12.2011, 21:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sarah Sarah
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 230
Посмотреть сообщениеelena444 пишет:
Leonid,присоединяюсь, давайте вместе искать .
А одиноких принимаете?
Sarah Sarah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.12.2011, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSarah Sarah пишет:
А одиноких принимаете?
Все принимаются, а еще лучше предлагайте ваши идеи!
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.12.2011, 18:52     Последний раз редактировалось volante; 15.12.2011 в 22:08..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
новый год вместе в хорошем месте!

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости многоуважаемого сайта!!!

Приглашаем Вас провести традиционный руский Новый Год в компании новых друзей и знакомых!
(осталось примерно 10 мест). Никакого коммерческого интереса у нас нет, просто провести весело новый год и по-общаться с новыми интересными людьми.

Мероприятие планируется на барже (не ресторан, а частное жилье) напротив Notre Dame (собор Парижской богоМатери) 31 декабря с 22 ч до 8 утра.

В основном будут люди в возрасте от 25 до 40 лет (совсем молодым и студентам будет не так интересно...)
Стоимость - 20 евро (деньги идут на аренду баржи) при входе, плюс 50 евро заранее - на покупку продуктов и напитков.

Накануне (например, 30-го дек.) делаем закупку продуктов в магазине, поэтому приветствуются инициативные люди, желающие помочь. Хозяйка, женщина с минимум вредных привычек, поможет все приготовить, но скорее всего не будет присутствовать на празднике.
Каждый участник несет моральную и материальную ответственность за сохранность имущества, чистоту и корректное поведение (и упаси боже нагадить в туалете )

Обращайтесь в личку к volante и Leonid.
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 17.12.2011, 14:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
осталось 8 мест и....да, я подкоректирую общее объявление - предложение только для местных русскоговорящих, не для туристов и не для студентов, которые и без нашего предложения прекрасно проведут праздник в кругу своих... так, и вот что еще - 20 евро не за аренду баржи ( не я писал и это видно, наверное, а небольшой гонорар хозяйке, которая весьма любезно предоставила нам возможность , будучи не зная ключевых русских фраз " какой русский не любит быстрой езды, пиво без водки- деньги на ветер, после пербой не закусывают и иногда вообще не закусывают ")) тоесть мы ждем по-настоящему культурных и морально ответственных людей.
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 17.12.2011, 16:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
ответ aдресован в первую очередь Юлии с вопросами в лиЧную почту, но отвечу здесь, чтоб не повторяться...



очень хорошо. пока нет точной определенности касательно состава, есть приглашенные из моих знакомых и знакомых Леонида, это примерно 10-15 человек, русские и французы, не факт что все прийдут, особенно французы, ну, разве что из академического интереса ( я говорю о французах- ведь этот праздник для них не так значим, как для нас) . конкретной программы пока нет, конферансье не будет, но тв , музыка ( танцы) конечно! да, кстати, на счет тв, если мы хотим поднять бокалы в аналоговом времени 12.00 по москве, то, наверное, собраться надо раньше с учетом разницы 3 часа, и у нас будет два повода поднять бокалы. программа- ваши идеи! все обсудим.
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.12.2011, 13:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеvolante пишет:
ответ aдресован в первую очередь Юлии с вопросами в лиЧную почту, но отвечу здесь, чтоб не повторяться...



очень хорошо. пока нет точной определенности касательно состава, есть приглашенные из моих знакомых и знакомых Леонида, это примерно 10-15 человек, русские и французы, не факт что все прийдут, особенно французы, ну, разве что из академического интереса ( я говорю о французах- ведь этот праздник для них не так значим, как для нас) . конкретной программы пока нет, конферансье не будет, но тв , музыка ( танцы) конечно! да, кстати, на счет тв, если мы хотим поднять бокалы в аналоговом времени 12.00 по москве, то, наверное, собраться надо раньше с учетом разницы 3 часа, и у нас будет два повода поднять бокалы. программа- ваши идеи! все обсудим.
Dobriy den))) ya reshila s mamoy prisoedinitsya k vam. Hotela vam v lichku napisat no tak i ne nashla kak eto sdelat. ne mogli bi vi mne skinut v lichku svoy contact - ya vam pozvonu po povodu organizacii vechera vse viyasnu))) bolshoe spasibo; zhdu)))
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.12.2011, 15:43
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
Посмотреть сообщениеmayskaya пишет:
Dobriy den))) ya reshila s mamoy prisoedinitsya k vam. Hotela vam v lichku napisat no tak i ne nashla kak eto sdelat. ne mogli bi vi mne skinut v lichku svoy contact - ya vam pozvonu po povodu organizacii vechera vse viyasnu))) bolshoe spasibo; zhdu)))
volante751975@mail.ru
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 19.12.2011, 23:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
друзья! гости и пользователи сайта! любезно рпошу извинить меня за беспрецедентный отказ хозяйки от предоставления баржи для нашего праздника по причине ее отъезда на этот период, однако она однозначно гарантирует резерв на 07 или 14 по выбору на наш взгляд, я понимаю, что, скорее всего народ принципиально откажется но, тем не менее, хочу озвучить такое положение вещей ( и это не моя вина при максимальном желании сделать праздник для "своих", и так, в общем, если есть ( в чем я уже сомневаюсь и , тем не менее....) желание собраться соотечественникам в кругу себе подобных ( теперь без оплаты а только со своей выпивкой и закуской) давайте обсуждать . не будем в обиде при полном штиле и будем очень рады при активности.
с наступающим Новым Годом и Рождеством Всех. еще раз прошу прощения за непостоянную позицию хозяйки бато.
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.12.2011, 00:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.06.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 813
пс- особо настойчиво прошу учесть данные обстоятельства Марину с мамой!)
volante вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 25.12.2011, 11:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеvolante пишет:
осталось 8 мест и....да, я подкоректирую общее объявление - предложение только для местных русскоговорящих, не для туристов и не для студентов, которые и без нашего предложения прекрасно проведут праздник в кругу своих... так, и вот что еще - 20 евро не за аренду баржи ( не я писал и это видно, наверное, а небольшой гонорар хозяйке, которая весьма любезно предоставила нам возможность , будучи не зная ключевых русских фраз " какой русский не любит быстрой езды, пиво без водки- деньги на ветер, после пербой не закусывают и иногда вообще не закусывают ")) тоесть мы ждем по-настоящему культурных и морально ответственных людей.
Здравствуйте!Нас 5 человек от 16 до 45.Прилетим 28.12.Мест уже не будет?
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 25.12.2011, 11:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.12.2010
Сообщения: 88
Посмотреть сообщениеvolante пишет:
друзья! гости и пользователи сайта! любезно рпошу извинить меня за беспрецедентный отказ хозяйки от предоставления баржи для нашего праздника по причине ее отъезда на этот период, однако она однозначно гарантирует резерв на 07 или 14 по выбору на наш взгляд, я понимаю, что, скорее всего народ принципиально откажется но, тем не менее, хочу озвучить такое положение вещей ( и это не моя вина при максимальном желании сделать праздник для "своих", и так, в общем, если есть ( в чем я уже сомневаюсь и , тем не менее....) желание собраться соотечественникам в кругу себе подобных ( теперь без оплаты а только со своей выпивкой и закуской) давайте обсуждать . не будем в обиде при полном штиле и будем очень рады при активности.
с наступающим Новым Годом и Рождеством Всех. еще раз прошу прощения за непостоянную позицию хозяйки бато.
Мда...7 или 14 уже улетим. Жаль)))
Лялека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 25.12.2011, 15:28
Новосёл
 
Аватара для Tatiana-san
 
Дата рег-ции: 22.12.2011
Откуда: Труавьерж, Люксембург
Сообщения: 7
Мы с подругой рассматриваем вариант встретить этот НГ в Париже (мы живём в Люксембурге). Кто-нибудь сможет нас вписать на две ночи? 30-31 и 31-1 числа?
Tatiana-san вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 30.12.2011, 23:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.12.2011
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
Я тоже ищу где встретить НГ в Париже в русскоязычной компании.
Хочется настоящего праздника, а не скучного французского вечера!
Leonid ya k vam prisoedenyays, a to ya neznay s kem vstretit novii god!!moe milo skorp91@mail.ru esli chto piwite, bydy rad videt rysskyy kompaniy na novii god!
Skorpix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 30.12.2011, 23:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.12.2011
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеMyrrMyrra пишет:
а большой весёлой компанией кто-нибудь летит?!))
ny esli xochew mogem zdelat bolwyy kompaniy, no nas tyt poka dvoe))
Skorpix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 30.12.2011, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Skorpix, сколько вас и где вы? Нашли ли вы уже что-нибудь? Оставьте ваш телефон в личку.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 30.12.2011, 23:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.12.2011
Сообщения: 3
Leonid, moi nomer +34672023151 y a tyt so znakomoi ewe ne znaem kyda zavtra poiti!
Skorpix вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерт Земфиры в Париже 18 марта 2012 Katerina_nn Встречи-тусовки во Франции и России 140 01.11.2022 08:42
Тунис на Новый 2012 Год Katarinochka Рассказы и фотографии путешественников 40 18.04.2012 08:50
Аренда (спрос) Квартира в Париже нужна, апрель 2012 Antibka Аренда и продажа жилья 4 14.03.2012 13:04
МАСЛЕНИЦА В ПАРИЖЕ - 18 февраля 2012 г. Максим-Ж Что-Где-Когда 1 23.02.2012 21:44
Старый Новый Год: Женева -- 13.01.2012 -- Gold&Platinum dj Vol Demar Встречи-тусовки во Франции и России 0 12.01.2012 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 05:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX