Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081
Старое 17.03.2016, 19:57     Последний раз редактировалось Irbis; 17.03.2016 в 20:18..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Друзья. Просьба помочь с вопросами приобретения симки FREE.
Что есть в наличии:
- уже установлен домашний FREE (стационарный телефон, ТВ, Интернет)
- есть адрес, куда прислать симку (тот же)
- есть нелоченный (под любого оператора) телефон Эппл S5 с микросимкой
Вопросы:
- заказ делается на адрес проживания или получается симка где-то еще?
- сколько ждать по времени заказ?
- где указать размер симки (микро)?
- симка приходит обычной почтой в конверте или ее приносит курьер?
- через какое время будет активирован номер?Спасибо
Freebox здесь совсем ни при чем Только скидку дает.
И, кстати, для Apple S5 нужна наносимка!
Но как написала ludmilab2000 они дают унивесальную симкарту.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1082
Старое 17.03.2016, 21:36     Последний раз редактировалось Parka; 17.03.2016 в 21:42..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Freebox здесь совсем ни при чем Только скидку дает.
И, кстати, для Apple S5 нужна наносимка!
Но как написала ludmilab2000 они дают унивесальную симкарту.
А по времени доставки - реально не больше недели?

Еще один вопрос. Я так понимаю, что можно заказать и несколько симок.
Первая интересует за 15-99. Вторая - без абонентской платы (т.к. есть контракт на freebox).
И еще - если по телефону не разговаривать 1-2-3 месяца, то проблем нет? Я так понимаю, что просто будет сниматься абонплата/или не сниматься, если есть freebox.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1083
Старое 17.03.2016, 23:50
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Parka, может, Вам это и не важно, но у моего знакомого с Free произошла дикая/нелепая история. Невероятная.
Мобильный зарегистрирован на societe, не частное лицо. Разговаривает с Россией регулярно. Последний счет был на 250 евро. Человек его оплатил без проволочек, своевременно. После этого Free вообще отключил линию, в одностороннем порядке. Из-за длительного разговора с Россией (так сказали по телефону). Никакая ругань не помогла. Ушел в Bouyges.

Моя семья, правда, все у Free.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1084
Старое 17.03.2016, 23:58
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Parka, может, Вам это и не важно, но у моего знакомого с Free произошла дикая/нелепая история. Невероятная.
Мобильный зарегистрирован на societe, не частное лицо. Разговаривает с Россией регулярно. Последний счет был на 250 евро. Человек его оплатил без проволочек, своевременно. После этого Free вообще отключил линию, в одностороннем порядке. Из-за длительного разговора с Россией (так сказали по телефону). Никакая ругань не помогла. Ушел в Bouyges.
kika78, не совсем понял - почему счет был на 250 евро? Я разговариваю со стационара бесплатно. А что мешало ему завести телефон на свое имя и разговаривать бесплатно? Или он часами говорил на мобилы или через роуминг?
И не совсем понятно - за что его отключили, если он оплатил?
Наоборот, они должны были счастливы быть клиенту, который за связь платит 250 евро/мес....

Мне обычно очень нравятся истории - ОБС - одна баба/мужик/знакомый/приятель сказал....

Цитата:
Моя семья, правда, все у Free
То-то и оно )))
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1085
Старое 18.03.2016, 00:01
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Parka, ну какая разница. Человеку так было удобно. Счет он оплатил. За что отключили?
Вот и все. А так, естественно, с фиксированной линии бесплатно.

Человек разговоривал так, и оттуда, как было удобно.

И несмотря на это, проблемы с Free были и у нас. И симку они мне высылали 3 недели. Да, доходили за 5 дней, только при этом 1 симку, на 1 номер умудрились отключить на 3 дня. Ну, и 2 недели разговоров и выяснений по телефону.
Единственное, за свою ошибку деньги с меня не сняли. Только мне от этого легче не стало.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1086
Старое 18.03.2016, 11:01     Последний раз редактировалось Pola; 18.03.2016 в 11:06..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Подскажите пожалуйста! У меня тариф на мобильный за 2 евро.
Мне нужно будет уехать на некоторое время за пределы Франции. Будет ли мой телефон работать?
На случай если не будет.
Хотела купить хоть какую-то карту с предоплатой (просто симку и все), не знаю даже куда бежать. Такое еще продают в bureau tabac?
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1087
Старое 18.03.2016, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Вторая - без абонентской платы (т.к. есть контракт на freebox).
Тут есть тонкость. Когда вы ее получити и активируете, надо на сайте об этом указать. Потому что само ничего не переключится. И вам будет приходить абонетская плата в 2 евро.
Посмотреть сообщениеParka пишет:
И еще - если по телефону не разговаривать 1-2-3 месяца, то проблем нет?
Нет. Просто абон. плата и все.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1088
Старое 18.03.2016, 11:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Подскажите пожалуйста! У меня тариф на мобильный за 2 евро.
Мне нужно будет уехать на некоторое время за пределы Франции. Будет ли мой телефон работать?
На случай если не будет.
Хотела купить хоть какую-то карту с предоплатой (просто симку и все), не знаю даже куда бежать. Такое еще продают в bureau tabac?
Вам нужно активировать опцию роуминга в личном кабинете на сайте Фри и тогда карта будет работать и зарубежом. Платить за разговоры в роуминге будете согласно существующим тарифам по своему счету в обычный период
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1089
Старое 18.03.2016, 11:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Тут есть тонкость. Когда вы ее получити и активируете, надо на сайте об этом указать. Потому что само ничего не переключится. И вам будет приходить абонетская плата в 2 евро.

Нет. Просто абон. плата и все.
У владельцев фри бокса абонетская плата в 2 евро = 0 евро.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1090
Старое 18.03.2016, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У владельцев фри бокса абонетская плата в 2 евро = 0 евро.
Да, но само это при покупке сим карты не переключается. Нужно пару манипуляций все же проделать на сайте.


Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Вам нужно активировать опцию роуминга в личном кабинете на сайте Фри и тогда карта будет работать и зарубежом.
Спасибо! Вот про это мне ни кто не объяснил.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1091
Старое 18.03.2016, 11:56
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Упс... Теперь вопрос.
При активации "voyage" просят заплатить 10€. Это за активацию или это чтоб потом, при разговорах, было откуда деньги снимать?
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1092
Старое 18.03.2016, 13:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
У Free, конечно, бывают странные работнички.
Нам в адрес забили в шапку название нашего старого квартала, то есть не в адрес, а в поле, предназначенное для названия предприятия, если телефон для предприятия. Но мы - не предприятие, а частные лица.

Для редактирования это поле недоступно. По звонку не поменяли - пишите письмо.
По письму тоже не поменяли. Будем писать заказное, похоже.

Всё это потому, что когда-то кто-то ошибся и часть адреса внёс в поле для названия предприятия.

А в местном пункте выдачи посылок местная дама заартачилась и не хотела отдавать новый телефон от Free из-за непонятного слова в адресе.
Адрес сменился, а слово это поменять нельзя.

В общем, сервис, конечно, неидеальный, у них.
Чтобы убрать одно слово, нужно убиться веником :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1093
Старое 18.03.2016, 14:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Упс... Теперь вопрос.
При активации "voyage" просят заплатить 10€. Это за активацию или это чтоб потом, при разговорах, было откуда деньги снимать?
10 евро - это аванс, который будет расходоваться, когда вы будете в роуминге. Платиться только один раз.
Если вы например , наговорите за границей на 12 евро , с вас снимут 10 евро аванса и + дополнительно 2 евро.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1094
Старое 18.03.2016, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Irbis, спасибо!
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1095
Старое 18.03.2016, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеPola пишет:
Тут есть тонкость. Когда вы ее получити и активируете, надо на сайте об этом указать. Потому что само ничего не переключится. И вам будет приходить абонетская плата в 2 евро.
ок, спасибо.
Надеюсь я смогу найти - где именно надо будет это указать?
И кстати, про тариф за 15-99. Это также надо будет специально указывать? Разве при заказе не указывается, что я уже абонент и пользователь FREE?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1096
Старое 18.03.2016, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Надеюсь я смогу найти - где именно надо будет это указать?
После того как получите и активируете карту сим.
Последовательность действий такая:
1) http://mobile.free.fr/
2) espace abonné
3) gerer mon compte
4) avantage freebox
5) associer les lignes

* Offre valable une seule fois par ligne principale Free Mobile.

Я вот не знала, поэтому пару раз счет в 2 евро получила.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1097
Старое 18.03.2016, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеPola пишет:
После того как получите и активируете карту сим.
Последовательность действий такая:
1) http://mobile.free.fr/
2) espace abonné
3) gerer mon compte
4) avantage freebox
5) associer les lignes

* Offre valable une seule fois par ligne principale Free Mobile.

Я вот не знала, поэтому пару раз счет в 2 евро получила.
огромное спасибо за подробный ответ
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1098
Старое 20.03.2016, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У владельцев фри бокса абонетская плата в 2 евро = 0 евро.
а вот возник реально вопрос - тем, кто пользуется этим тарифом = 0 евро.

Скажите, нет ли каких-то скрытых платежей или условий?
- если не пользоваться телефоном, например, почти целый год
- на сколько вам хватает по времени в месяц пользоваться интернетом (не в цифрах скачивания информации, а примерно по времени в часах)
- я так понял (если ошибаюсь, просьба поправить), что в этот тариф входят 2 часа на мобильные и стационарные телефоны в Etats-Unis, Canada, Alaska, Hawaï, Chine, DOM + на стационарные в России
- я так понял (если ошибаюсь, просьба поправить), что в дополнение к freebox я могу взять только один пакет мобильных услуг за 0 евро и до 4-х до 15.99 евро. Мне нужно только только один за 0 и один за 15.99. Не совсем понял - это возможно или только при наличии 4-х за 15.99.
Цитата:
Bénéficier de la réduction abonné Freebox
Tous les abonnés Freebox, quelle que soit l’offre souscrite (Freebox Révolution ou Freebox Crystal), peuvent bénéficier d’un tarif préférentiel (ou "réduction"), sur le forfait mobile Free de leur choix.
La réduction est de :
4€ sur le forfait 19,99€ (soit 15,99€/mois)
2€ sur le forfait 2€ (soit 0€/mois)
Chaque abonnement Freebox peut profiter au maximum de :
1 réduction sur le forfait 2€ ou 4 réductions sur le forfait 19,99€.
Il n’est donc pas possible de cumuler une réduction sur le forfait mobile 2€ ET une réduction sur le forfait mobile 19,99€.
En cas de souscription d’un forfait 19,99€ par un abonné Freebox disposant déjà d’un forfait 2€ bénéficiant du tarif préférentiel, seule la réduction la plus avantageuse s’applique. En conséquence, le forfait 2€ facturé jusqu’alors 0€/mois passera à 2€/mois et le nouveau forfait mobile 19,99€ souscrit sera facturé 15,99€/mois.
En cas de résiliation du forfait Freebox, les forfaits mobiles Free perdent automatiquement la réduction tarifaire dont ils bénéficiaient jusqu’alors.
Pour bénéficier de la réduction abonné Freebox, l’abonné Freebox doit lors de son inscription au forfait mobile Free de son choix saisir ses identifiants Freebox.
Il peut également par la suite, une fois sa SIM reçue et activée, se rendre dans son espace abonné (http://mobile.free.fr/moncompte/), rubrique Gérer mon compte / Avantage Freebox et obtenir cette réduction en saisissant ces identifiants Freebox.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1099
Старое 20.03.2016, 11:44     Последний раз редактировалось zaviraks; 20.03.2016 в 12:14..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.10.2013
Откуда: ailleurs
Сообщения: 462
Посмотреть сообщениеParka пишет:
а вот возник реально вопрос - тем, кто пользуется этим тарифом = 0 евро.

Скажите, нет ли каких-то скрытых платежей или условий?
- если не пользоваться телефоном, например, почти целый год
- на сколько вам хватает по времени в месяц пользоваться интернетом (не в цифрах скачивания информации, а примерно по времени в часах)
- я так понял (если ошибаюсь, просьба поправить), что в этот тариф входят 2 часа на мобильные и стационарные телефоны в Etats-Unis, Canada, Alaska, Hawaï, Chine, DOM + на стационарные в России
- я так понял (если ошибаюсь, просьба поправить), что в дополнение к freebox я могу взять только один пакет мобильных услуг за 0 евро и до 4-х до 15.99 евро. Мне нужно только только один за 0 и один за 15.99. Не совсем понял - это возможно или только при наличии 4-х за 15.99.
-Если телефоном не пользоваться, то никаких дополнительных платежей нет
-По времени пользования интернетом никто Вам не ответит, так как все зависит все-же от объема скачиваемой информации, а его в тарифе за 2(0) евро очень мало, всего 50 мегабайт, но можно подключаться бесплатно к их сети FreeWiFi_Secure и пользоваться WIFI безлимитно (в Ницце покрытие довольно неплохое, и скорость достаточно высокая, можно без проблем пользоваться Скайпом, вайбером, и тд)
-Все верно, в этот тариф входят 2 часа на мобильные и стационарные телефоны в Etats-Unis, Canada, Alaska, Hawaï, Chine, DOM + на стационарные в России и еще 100 стран
-Нет, можно взять 1 за 0 или до 4-х за 15,99, если возьмете тариф за 15,99, то тот, что был 0 станет 2 евро, эти скидки не совмещаются: даже если взять 4 абонемента по 15,99 то к ним добавить за 0 уже нельзя
zaviraks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1100
Старое 20.03.2016, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеzaviraks пишет:
-Если телефоном не пользоваться, то никаких дополнительных платежей нет
-По времени пользования интернетом никто Вам не ответит, так как все зависит все-же от объема скачиваемой информации, а его в тарифе за 2(0) евро очень мало, всего 50 мегабайт, но можно подключаться бесплатно к их сети FreeWiFi_Secure и пользоваться WIFI безлимитно (в Ницце покрытие довольно неплохое, и скорость достаточно высокая, можно без проблем пользоваться Скайпом, вайбером, и тд)
-Все верно, в этот тариф входят 2 часа на мобильные и стационарные телефоны в Etats-Unis, Canada, Alaska, Hawaï, Chine, DOM + на стационарные в России и еще 100 стран
Спасибо

Цитата:
-Нет, можно взять 1 за 0 или до 4-х за 15,99, если возьмете тариф за 15,99, то тот, что был 0 станет 2 евро, эти скидки не совмещаются: даже если взять 4 абонемента по 15,99 то к ним добавить за 0 уже нельзя
вот тут я и не врубился во французском....
Т.е. если есть freebox, то взять один за 15.99 + один за 0 нельзя на один балансовый (семейный) счет?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1101
Старое 20.03.2016, 12:32     Последний раз редактировалось zaviraks; 20.03.2016 в 12:46..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.10.2013
Откуда: ailleurs
Сообщения: 462
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Спасибо

вот тут я и не врубился во французском....
Т.е. если есть freebox, то взять один за 15.99 + один за 0 нельзя?
Нельзя:
Chaque abonnement Freebox peut profiter au maximum de :
1 réduction sur le forfait 2€ ou 4 réductions sur le forfait 19,99€.
Каждый абонент фрибокс может использовать максимум 1 скидку на абонемент 2 евро или 4 скидки на абонемент 19,99
En cas de souscription d’un forfait 19,99€ par un abonné Freebox disposant déjà d’un forfait 2€ bénéficiant du tarif préférentiel, seule la réduction la plus avantageuse s’applique. En conséquence, le forfait 2€ facturé jusqu’alors 0€/mois passera à 2€/mois et le nouveau forfait mobile 19,99€ souscrit sera facturé 15,99€/mois.
Вкратце: В случае подписки на абонемент 19,99 абонентом фрибокс, который уже пользуется скидкой на абонемент 2 евро будет применена более глубокая скидка, и тариф за 0 станет 2 евро, а тариф за 19,99 станет 15,99

Кстати, только что пришло сообщение, что с понедельника 21 марта на сайте vente-privee.com будет какое-то интересное предложение на абонементы free, рекомендую посмотреть, обычно там дают неплохие скидки на абонементы на 1 год, а потом можно расторгнуть контракт
zaviraks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1102
Старое 20.03.2016, 12:46
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеzaviraks пишет:
Нельзя:
Chaque abonnement Freebox peut profiter au maximum de :
1 réduction sur le forfait 2€ ou 4 réductions sur le forfait 19,99€.
Каждый абонент фрибокс может использовать максимум 1 скидку на абонемент 2 евро или 4 скидки на абонемент 19,99
En cas de souscription d’un forfait 19,99€ par un abonné Freebox disposant déjà d’un forfait 2€ bénéficiant du tarif préférentiel, seule la réduction la plus avantageuse s’applique. En conséquence, le forfait 2€ facturé jusqu’alors 0€/mois passera à 2€/mois et le nouveau forfait mobile 19,99€ souscrit sera facturé 15,99€/mois.
Вкратце: В случае подписки на абонемент 19,99 абонентом фрибокс, который уже пользуется скидкой на абонемент 2 евро будет применена более глубокая скидка, и тариф за 0 станет 2 евро, а тариф за 19,99 станет 15,99

Кстати, только что пришло сообщение, что с понедельника 21 марта на сайте vente-privee.com будет какое-то интересное предложение на абонементы free, рекомендую посмотреть, обычно там дают неплохие скидки на абонементы на 1 год, а потом можно расторгнуть контракт
Ок, спасибо
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1103
Старое 04.04.2016, 20:24
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
есть ли где информация, как прекратить быть абонентом freemoile? у нас Freebox установлен и я подключена на безлимитный freemobile за 16 евро. сейчас заключила контракт с SFR, а как отключится от freemobile - не знаю. на сайте freemobile мои данные не идентифицируются
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1104
Старое 04.04.2016, 21:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеwrabbit пишет:
есть ли где информация, как прекратить быть абонентом freemoile? у нас Freebox установлен и я подключена на безлимитный freemobile за 16 евро. сейчас заключила контракт с SFR, а как отключится от freemobile - не знаю. на сайте freemobile мои данные не идентифицируются
Если вы переходите к новому моб. оператору с сохранением номера, он должен все сделать .
Вам надо только проверить счета старого оператора freemobole, чтобы они правильно выписали последний счет и прекратили снимать с вас деньги.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1105
Старое 04.04.2016, 21:28
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Irbis, SFR прислал мне карту с новым номером. а уже нельзя переиграть и остаться на старом номере? так было бы удобнее
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1106
Старое 04.04.2016, 23:56
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеwrabbit пишет:
Irbis, SFR прислал мне карту с новым номером. а уже нельзя переиграть и остаться на старом номере? так было бы удобнее
Вы сим карту не активируйте. Тогда вы потеряете только то , что заплатили до активации карты.
Если вы карту сим уже активировали, то у вас есть право на возврат товара/услуги (droit de retraction), и вы в течение 14 дней после получения товара можете его вернуть получить деньги за него.

Затем вы можете перейти к новому оператору , т.е. к SFR с сохранением номера.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1107
Старое 05.04.2016, 00:02
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Irbis, спасибо за ответ. карту активировала. попробую связаться с SFR и узнать возможность возврата
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1108
Старое 11.04.2016, 14:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.06.2014
Сообщения: 10
Подскажите, можно ли симкой free пользоваться в другой стране (интересует Англия)?
Aroman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1109
Старое 12.04.2016, 13:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.10.2013
Откуда: ailleurs
Сообщения: 462
Посмотреть сообщениеAroman пишет:
Подскажите, можно ли симкой free пользоваться в другой стране (интересует Англия)?
Можно, но предварительно нужно активировать опцию "Voyage" в личном кабинете
zaviraks вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1110
Старое 20.04.2016, 21:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.12.2007
Откуда: Kazan
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Ionization с помощью ICQ
Подскажите, не резиденту какой тариф продадут? Ездим время от времени во Францию, несколько раз в год, на неделю-две, вот на днях дней на 8. Нужен инет в основном только, Whatsapp, Skype, почта, навигация, браузер. За 2 евро что дается там? И где находятся автоматы по продаже симок? Что-то не видел ни разу.
Ionization вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mobile FREE для просителя убежища. 3g интернет kashtan79 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 22 01.02.2018 17:35
Провайдер Free, Free Mobile и 666 KUKULSER Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 17 19.03.2014 14:30
NRJ Mobile kykyshka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 07.09.2013 15:20
Cofidis Mobile kykyshka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 05.08.2013 18:55
Transatel Mobile t134 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 23.06.2009 03:26


Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX