Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.04.2009, 22:58     Последний раз редактировалось ciliegia; 08.04.2009 в 23:09..
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
"Пакетное подключение закрыто сетью"

"Пакетное подключение закрыто сетью" или "Нет подписки на услуги передачи данных" эти надписи я читаю уже больше недели в своем телефоне, который использую как модем для подключения к интернету. Дело в том, что неделю назад как обычно положила деньги на счет, активировала нужный тариф подкл.к инету, деньги сняли немедленно....но пользоваться нормально интернетом не могу с первого же дня!!! Подключение есть, страницы загружаются, все хорошо, но это удовольствие не больше 20 секунд или 1-2 минуты максимум. Обращалась с этой проблемой в офис своего мобильного оператора, но там только разводят руками и говорят позвоните на такой то номер и узнайте в чем дело (уже пятый день звоню, никто еще не ответил).

"Пакетное подключение закрыто сетью" это проблема моего модема(телефона) или все таки вина мобильного оператора?
Хотелось бы выяснить это точно, что бы зря "взбучку" не давать!
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.04.2009, 19:57
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
"Пакетное подключение закрыто сетью" или "Нет подписки на услуги передачи данных" эти надписи я читаю уже больше недели в своем телефоне, который использую как модем для подключения к интернету. Дело в том, что неделю назад как обычно положила деньги на счет, активировала нужный тариф подкл.к инету, деньги сняли немедленно....но пользоваться нормально интернетом не могу с первого же дня!!! Подключение есть, страницы загружаются, все хорошо, но это удовольствие не больше 20 секунд или 1-2 минуты максимум. Обращалась с этой проблемой в офис своего мобильного оператора, но там только разводят руками и говорят позвоните на такой то номер и узнайте в чем дело (уже пятый день звоню, никто еще не ответил)."Пакетное подключение закрыто сетью" это проблема моего модема(телефона) или все таки вина мобильного оператора?
Хотелось бы выяснить это точно, что бы зря "взбучку" не давать!
Судя по сообщению - это скорее всего проблема вашего оператора. А оператор, я предполагаю, итальянский.
Вы думаете на этом форуме есть много клиентов итальянских операторов
Я вам советую звонить вашему оператору или искать на итальянских форумах решение вашей проблемы.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.04.2009, 20:13
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Судя по сообщению - это скорее всего проблема вашего оператора. А оператор, я предполагаю, итальянский.
Вы думаете на этом форуме есть много клиентов итальянских операторов Я вам советую звонить вашему оператору или искать на итальянских форумах решение вашей проблемы.
Дело не в "итальянских" операторах, а в том, ЧТО означает это сообщение.. А разве с Французкими операторами никогда не возникают проблемы?
Сегодня попыталась еще раз разобраться в этой ситуации, протестировали сим карту, комп., телефон, но...все тоже самое, разве что сеанс увеличился на пару минут.
Судя по сообщению - это скорее всего проблема вашего оператора Так "скорее всего" или точно? А то я полна решимости разнести ц.офис во вторник в пух и прах!! Не хочется быть не правой.
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.04.2009, 12:37
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
Дело не в "итальянских" операторах, а в том, ЧТО означает это сообщение.. А разве с Французкими операторами никогда не возникают проблемы?
Сегодня попыталась еще раз разобраться в этой ситуации, протестировали сим карту, комп., телефон, но...все тоже самое, разве что сеанс увеличился на пару минут.
Судя по сообщению - это скорее всего проблема вашего оператора Так "скорее всего" или точно? А то я полна решимости разнести ц.офис во вторник в пух и прах!! Не хочется быть не правой.
ciliegia, вы очень в общем описали вашу проблему. Поэтому трудно дать точный ответ. Уточните:
1) Какой у вас оператор.
2) Какой у вас телефон.
3) Если использовать телефон без компютера для просмотра страниц интернет, это работает?
4) Если есть возможность протестируйте вашу сим-карту с другим телефоном?
5) Если использовать только Skype или другой messanger, то проблема проявлятся или нет?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.04.2009, 14:37     Последний раз редактировалось ciliegia; 10.04.2009 в 14:41..
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
1) Tim Italy
2) Nokia 6111. Подключаюсь к интернету через PC Suit
3) Не знаю. Никогда не использовала этот телефон по прямому назначению или просмотра интернет страниц.
4) Уже протестировала. Не работает.
Вставила сим карту др. оператора, интернет есть, ничего не отключается..но скорость...пока страница загрузится можно выспаться!!
Спросила у других людей имеющие Tim Italy, никто не жалуется.
Протестировала еще с другими операторами, в итоге не работает Tim и "3",
WIND Italy Vodafon работают, но очень медленно.
5) Да, ничего не менятся, связь пропадает.

И еще вопрос, возможно глупый но ...
Возможны ли такие проблемы, если соседи на своем балконе установили "тарелку" спутникового телевидения?
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.04.2009, 20:24
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
3) Не знаю. Никогда не использовала этот телефон по прямому назначению или просмотра интернет страниц.

4) Уже протестировала. Не работает.
Вставила сим карту др. оператора, интернет есть, ничего не отключается..но скорость...пока страница загрузится можно выспаться!!
Спросила у других людей имеющие Tim Italy, никто не жалуется.
Протестировала еще с другими операторами, в итоге не работает Tim и "3",
WIND Italy Vodafon работают, но очень медленно.
3) Попробуйте все таки без компьютера.
4) проблема в вашей сим-карте или в вашем аккаунте у оператора.
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
И еще вопрос, возможно глупый но ...
Возможны ли такие проблемы, если соседи на своем балконе установили "тарелку" спутникового телевидения?
"тарелка" спутникового телевидения работает только на прием.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 15.04.2009, 15:29
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Irbis, Спасибо за помощь.
Я все таки пошла в центральный офис, и предложила им самим воспользоваться этим интернетом. У работников не хватило нервов дожидаться нормальной связи, позвонили по неизветсному мне номеру и теперь все работает.
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.04.2009, 21:03
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
Irbis, Спасибо за помощь.
Я все таки пошла в центральный офис, и предложила им самим воспользоваться этим интернетом. У работников не хватило нервов дожидаться нормальной связи, позвонили по неизветсному мне номеру и теперь все работает.
ciliegia, я же говорил , что это проблема оператора
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX