Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 20.02.2020, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Funfurier-adjnt, Алла же взрослый человек, о последствиях предупреждена.


Bethany, российский суд - зверёк очень интересный, недавно присудил человеку, которому бывший работодатель не выплачивал долг по зарплате ничего не выплачивать. Работодатель доказал, что человек плохо работал. 6 лет работал плохо...

Но если у нее получится дойти до суда, то это будет уже большой прогресс.

Несколько лет назад, одна форумчанка дрожащими руками писала посты как разводится с французом из России, а сейчас это чуть ли отработанный механизм "апостилировагная копия - развод в России - Нант"

Да если хоть один нерадивый фр.параша приедет на Москву посмотреть и его примут на вылете, считайте уже время потрачено недаром.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 20.02.2020, 00:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
5 миллионов на 3 детей это кстати если не ошибаюсь примерно по 20.000€ на каждого. В месяц.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 20.02.2020, 00:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
blanca94, ну а дальше то что француз платить побежит, потому что так решил российский суд?
А зачем так далеко загадывать что кто будет когда то там делать если? Вот когда это «если» наступит вот тогда автор сядет и разработает следующий шаг своей стратегии. Короче, проблемы надо решать по мере их поступления. А не бежать впереди паровоза. Утром решение суда - вечером стратегия как его исполнить. Вечером решение суда - утром стратегия как исполнить.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 20.02.2020, 00:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеVesta-P пишет:
elfine,
Funfurier-adjnt,

Алла, я бы попросила не пропадать, и по мере возможности информировать о продвижении дел. Вопрос даже о в размере алиментов, сколько в том, а возьмётся ли вообще российский суд за такое дело.
Вы знаете, очень активно ищу кнопку удалиться из этого цирка-форума.
Результаты искать нужно в судебных практиках. А тут я больше не хочу ничем ни с кем делиться. Думала нормальные люди тут сидят , а тут масса обычных домохозяек с размышлениями, обвинениями и завистью. Такие Ролс Ройс барона моего из зависти на парковке просто майонезом и кетчупом поливали, пока мы в ресторане были. Вот так и со мной. Услышали цифру и давай мне доказывать , что я должна сидеть и не высовываться и даже 45м для жилья на окраине города отлично. ))) Я к таким опускателям вокруг меня привыкла... Ну вот знаю , что и на форуме этом таких полно оказывается.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 20.02.2020, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
blanca94, ну а дальше то что француз платить побежит, потому что так решил российский суд?
Да пока это неважно, пусть хотя бы суд решит.

Может этого нерадивого папашу не в Россит примут, а Минске или Казахстане))) у России тоже есть друзья ... 2 минимум.

Кстати, случай был. Лапшин незаконно перемен границу Карабаха по - моему ,в Азербайджане. Его арестовали в Беларуси и отправили в Азербайджан.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 20.02.2020, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Vesta-P, мда. Видимо у работодателя хорошие адвокаты были.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 20.02.2020, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеVesta-P пишет:

Да если хоть один нерадивый фр.параша приедет на Москву посмотреть и его примут на вылете, считайте уже время потрачено недаром.
Вот и я так думаю. Тем более что задача не такая уж и запредельная.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 20.02.2020, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Alla--S, ну 45 это вообще то тысяч и речь шла о цао. Впрочем если у вас во Франции на 2000 евро не прожить, при средней медианой зарплате в 1800 евро, то все и так понятно
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 20.02.2020, 00:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот как раз как обосновать (в смысле чего в заявлении писать) - это не проблема. Если вы читали пару последних страниц то наверняка видели - автор дала ссылочку на алименты в 5 миллионов на 3 детей. Это кстати не такой уж прям и эксклюзив. Сходных решений есть в российской судебной практике. Ну и вот. Единственное что нужно сделать - так это составить их (таких решений) списочек. А потом прям по списочку проехать по судам и ознакомиться с делами. В делах есть ВСЕ что нужно. Выписать (а лучше отксерить) все обоснования (причем это будут не просто обоснования а обоснования уже принятые однажды судом, то есть имеющие шанс на жизнь) из тех дел, а потом их просто скомпилировать и подогнать под свой случай - и дело в шляпе (по крайней мере в том что касается обоснования). Даже адвокат доя этого не нужен. Сама все сделает.
Спасибо, Blanca, мне Вас будет недоставать)) . Вы очень умная и проницательная !
Я тоже не люблю циклиться на том , что нельзя сделать и почему это проблемно, если можно сосредоточиться на том, как и что можно. А нытиков "все пропало " всегда жаль, потому что возможностями своими не пользуются, потом так и живут в землянке.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 20.02.2020, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Alla--S, это нормальная реакция людей который часто сталкиваются с "муж грозит отобрать детей" , "бывший не вернул ребенка во время" и ТД и тп.

Да чего далеко ходить, знакомая не пришла к нам на свадьбу потому что " надо было ребенка забирать у бывшего". На мое предложение: забери раньше или позже, у нее глаза откруглисть : так он сразу жаловаться побежит.

И да , мы живём в такой реальности.

И если российский суд примет ваши доказательства, то это будет прогресс.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 20.02.2020, 00:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Alla--S, ну 45 это вообще то тысяч и речь шла о цао. Впрочем если у вас во Франции на 2000 евро не прожить, при средней медианой зарплате в 1800 евро, то все и так понятно
Рада, что понятно.
Потому что на 1800 это кажется на всем экономить нужно.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 20.02.2020, 00:55
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Рада, что понятно.
Потому что на 1800 это кажется на всем экономить нужно.
Да то что экономить вы не любите я уже поняла, как и то что красивая жизнь у вас была все это время за счёт барона-барана, а не за счёт ваших достижений. Мой вам совет договаривайтесь с ним полюбовно, в противном случае рискуете остаться как старуха из известной сказки у разбитого корыта.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 20.02.2020, 01:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Да то что экономить вы не любите я уже поняла, как и то что красивая жизнь у вас была все это время за счёт барона-барана, а не за счёт ваших достижений. Мой вам совет договаривайтесь с ним полюбовно, в противном случае рискуете остаться как старуха из известной сказки у разбитого корыта.
Кто вам сказал ,как старуха останусь? Я сама достаточно состоятельная девушка. Это вы так решили, что достижений у меня своих нет, а они у меня есть, о чем барон не знает.Поэтому ему ещё удивительнее, что я от него сбежала без приданого и ещё до сих пор и не вою на луну от безысходности. Только я просить не привыкла, привыкла сама делать так , чтобы меня устраивал ход событий. .
А во вторых как дочь образовывать ему придется думать, потому что он сегодня сам опять заявил , что она француженка и должна учить французский в лицее, который он оплатит. Только он ещё не понял сколько репетиторов добавить нужно для него, потому что я не смогу дом задания на фр с ней делать и ещё заниматься параллель в русской школе удаленно , на и кружки . Поэтому если хочет с ней общаться на свободном французском, то могу и отправить в этот лицей, хотя он мне вообще не нравится как и все французское теперь, кроме дочери конечно.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 20.02.2020, 09:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Цитата:
А потом прям по списочку проехать по судам и ознакомиться с делами. В делах есть ВСЕ что нужно. Выписать (а лучше отксерить) все обоснования (причем это будут не просто обоснования а обоснования уже принятые однажды судом, то есть имеющие шанс на жизнь) из тех дел, а потом их просто скомпилировать и подогнать под свой случай
Интересно, кто бы ещё посторонним позволил заглянуть в эти дела. ))
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 20.02.2020, 09:03     Последний раз редактировалось Bethany; 20.02.2020 в 09:48..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Alla--S, ну во первых я так поняла что вы не работаете, во вторых вы писали что судится во Франции для вас дорого, хотя ничего такого уж заоблачно дорого там нет. И в третьих вы так цепляетесь за деньги бывшего что это очевидно. Человек способный сам заработать на все свои хотелки, и спокойно обеспечить достойную жизнь себе и ребёнку не цеплялся бы так отчаянно за подачки от бывшего. И сбежали от него не вы, он просто отказался на вас жениться
Зачем отдавать ребёнка во французский лицей. Отдайте в школу с углублённым изучением французского. И будет вам французский в государственной школе на достойном уровне, абсолютно бесплатно. Там при этих Государственных гимназиях и кружки бесплатные есть, так что и сжечь можете сэкономить
Как я и говорило хорошее образование в Москве На уровне школы не стоит таких Заоблачных денег как это описываете вы
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 20.02.2020, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Bethany, ТС вникает только в посты, которые ей нравятся. Остальные, в которых описывается реальное течение дел, ее злят и выводят из себя.
Мы все существуем в реальном мире, где и ничтожные 3000 евро( о ужас, не на ребенка, а на семью) это нормальный бюджет.
Вы ничего не докажете, так зачем тратить драгоценное время на пустой разговор?
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 20.02.2020, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.806
В защиту ТС:
Мы тут во Франции оторваны от российской реальности.
1) Это во Франции 3000 е на семью в месяц это нормально. В Москве это один раз в магазин сходить.
2) Девушка, скорее всего, насмотрелась в Москве олигархов, которым да, достаточно родить ребенка и все, жизнь удалась, олигарх сразу дарит квартиру и дает деньги. Она думала, что так же прокатит и с французским бароном. Фигтам.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 20.02.2020, 10:39
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Bethany, вы также далеки от московский реалий как Алла далека от французских.

И образование только на бумаге бесплатное. В реальности бесплатно только минимум часов, остальное за доплату. Так же не от одного человека слышу, что знания на детей вываливаются как из грузовика , не системно и не равномерно. Так что либо родители, либо репетиторы помогают с тем, чтобы хоть что то уложилось в голове системно. Не видели этих приколов в рунете, про то, как родители в шоке от домашки.Так вот это реальность. Тут моему 9 летнему племяннику задали за неделю учить 2 стихотворения Цветаевой... Это вам не une sourie verte... К тому же в госудавенной школе моя сестра регулярно сдает деньги на воду для куллера и его обслуживание , и на запас пластиковых стаканов. И регулярно покупаются пособия по английскому по списку от учителя.

Автор живёт в Москве, там своя реальность и в ней не покупают детское на броканте, и кружки не рамбурсирутся кассой соц. Защиты, и няню не рамбурсирует каф, и хороший врач будет из платной клиники И 90 тыщ - сумма средняя для семьи даже из 2 человек. В семье сестры на человека получается больше, хотя живут они совсем не в ЦАО. И платный садик для ребенка там стоил 300 евро в месяц. А из государственного они сбежали.

Извине за офф.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 20.02.2020, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Vesta-P, Ребенку 5 лет. Какие репетироры? Какие супер школы? Зачем квартира в 100 кв метров в центре? У меня подруга 50кв м за 45К в месяц на электрозаводскои снимает. Это граница ЦАО. Няня для работающеи мамы нужна только на подхвате, если ребенок заболел. А так с 3х лет есть гос сады. Это до 3х лет в Москве проблема так как кроме ГПК на пол дня ничего не наити, а с 5 ти лет никах проблем. Ну конечно если нужен супер крутои частныи то придется платить. Школа я сама в спец школе училась, сеичас там прекрасно учится внучка соседки. Сеседка бабушка воспитывает внучку сама так как родители умерли из доходов пенсия + опекунские. так что что бы учится в спец школе с углубленым изучением языков бешеных денег не нужно. Репетиторы да нужны будут, но явно не в начальнои школе, а в старших классах. Ребенку автора 5 лет. Кружки есть бесплатные, да на уровне макроме, а не конного спорта. Ну так если не в состоянии сама заработать ребенку на конныи спорт, так никто не виноват, кроме автора. Как верно подметила бланка, если нет денег на большее то ходите на макроме и в соседнии бассеин. Врача в Москве ребенку вызывала педиатра пару лет назад, из раионои поликлиники врач приятная пришла, в тот же день. Я ни копеики не заплатила. Да врач мне показалась очень грамотнои. Но у нас и все соседи ее хвалят. Еще к зубному 3 года назад ходила. В раионую поликлинику. Пpетензии у меня нет. Конечно если не даи бог серьезные проблемы со здоровьем, тогда в Москве будут нужны деньги и не маленькие. Но на уровне гриппа и детских ОРВИ все это прекрасно в Москве лечится бесплатно.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 20.02.2020, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Bethany, ТС вникает только в посты, которые ей нравятся. Остальные, в которых описывается реальное течение дел, ее злят и выводят из себя.
Мы все существуем в реальном мире, где и ничтожные 3000 евро( о ужас, не на ребенка, а на семью) это нормальный бюджет.
Вы ничего не докажете, так зачем тратить драгоценное время на пустой разговор?
Ну вообщем то да. У топик стартера слишком завышеные ожидания
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 20.02.2020, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
В защиту ТС:
Мы тут во Франции оторваны от российской реальности.
1) Это во Франции 3000 е на семью в месяц это нормально. В Москве это один раз в магазин сходить.
.
Печкин средняя зарплата по Москве 70-90 тысяч. Бюджет среднеи семьи 150К в месяц. Это около 2000 евро на семью, папа, мама, дети. Ну какие 3000.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 20.02.2020, 12:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Посмотреть сообщениеVesta-P пишет:
К тому же в госудавенной школе моя сестра регулярно сдает деньги на воду для куллера и его обслуживание , и на запас пластиковых стаканов.
Установка кулеров - это прихоть родителей, а не требование школы. Мы как-то раньше без кулеров в школе обходились и не вымерли.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 20.02.2020, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.806
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Печкин средняя зарплата по Москве 70-90 тысяч. Бюджет среднеи семьи 150К в месяц. Это около 2000 евро на семью, папа, мама, дети. Ну какие 3000.
Это "обычные" семьи. ТС, как я понимаю, совершенно из другой тусовки. Она не работает за зарплату. Она из золотой молодежи, которые только тусят.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 20.02.2020, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Печкин средняя зарплата по Москве 70-90 тысяч. Бюджет среднеи семьи 150К в месяц. Это около 2000 евро на семью, папа, мама, дети. Ну какие 3000.
Нет, Вы не до конца поняли! 3000 евро это нищета, нужно 5000 для нормального уровня жизни ребенка!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 20.02.2020, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Это "обычные" семьи. ТС, как я понимаю, совершенно из другой тусовки. Она не работает за зарплату. Она из золотой молодежи, которые только тусят.
Ну это да
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 20.02.2020, 13:16
Мэтр
 
Аватара для funfun
 
Дата рег-ции: 09.12.2015
Откуда: Kaput Mundi
Сообщения: 1.759
Никто ничего не знает..из какой она молодёжи.. Не нужно домысливать.Автор уже поняла надеюсь,что здесь не юридический форум.И таких историй французских,африканских,много,но,результатов ноль,т.к российская юриспруденция распространяется только в пределах РФ.С такими запросами,ей вскорости останется только мечтать..Если она не наладит связь,хорошую связь с бароном.Из их последней поездки во Францию,барон,думаю уже нацелился на девочку,,раз Алле стало тревожно.
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 20.02.2020, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Это "обычные" семьи. ТС, как я понимаю, совершенно из другой тусовки. Она не работает за зарплату. Она из золотой молодежи, которые только тусят.
Ну Дак ее бывший то же не за СМИК работает.

Я желаю автору удачи, и если автор ведёт блог с интересом про то, как все будет складываться.
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 20.02.2020, 13:28     Последний раз редактировалось Bethany; 20.02.2020 в 13:56..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеVesta-P пишет:
Ну Дак ее бывший то же не за СМИК работает.

Я желаю автору удачи, и если автор ведёт блог с интересом про то, как все будет складываться.
Только что бы что то от него получить надо ехать во Францию. Сидя в Москве ей ничего не светит. А во Франции будет вот так. В точности как вы описали.
Цитата:
это нормальная реакция людей который часто сталкиваются с "муж грозит отобрать детей" , "бывший не вернул ребенка во время" и ТД и тп.

Да чего далеко ходить, знакомая не пришла к нам на свадьбу потому что " надо было ребенка забирать у бывшего". На мое предложение: забери раньше или позже, у нее глаза откруглисть : так он сразу жаловаться побежит.
Ну не бывает так что бы и рыбку съесть и .... не сесть. Иначе бы уже очереди стояли из желающих родить от барона

А вообще мне это все напомнило фильм « купи меня». Видимо похожего рода фильмы в России и правда снимаются на злобу дня.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 20.02.2020, 13:56
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Alla--S временно заблокирована за неуважительное обращение к участникам темы.
А funfun права - не нужно ничего домысливать. Тем более, ТС ответить не может.

Поэтому давайте оставим тему в рамках Административных вопросов.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 20.02.2020, 23:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.11.2019
Откуда: СПб - Grenoble
Сообщения: 424
В семейном кодексе РФ есть статья, посвящённая этой ситуации.

Статья 163. Права и обязанности родителей и детей

Права и обязанности родителей и детей, в том числе обязанность родителей по содержанию детей, определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства родителей и детей права и обязанности родителей и детей определяются законодательством государства, гражданином которого является ребенок. По требованию истца к алиментным обязательствам и к другим отношениям между родителями и детьми может быть применено законодательство государства, на территории которого постоянно проживает ребенок.
Alais вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про алименты Wowwi Административные и юридические вопросы 138 05.05.2020 08:41
Как подать на алименты на отца француза, живя в России lora84 Административные и юридические вопросы 73 08.02.2020 10:43
Виза во Францию ребенку от француза Ales17 Административные и юридические вопросы 10 30.04.2018 10:54
Будет ли француз платить алименты внебрачному ребенку согласно закону? нина Административные и юридические вопросы 54 04.08.2009 19:45
Алименты Vlada131 Административные и юридические вопросы 13 28.06.2006 11:08


Часовой пояс GMT +2, время: 13:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX