Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921
Старое 02.09.2020, 19:38
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеjusha пишет:
скиньте, пожалуйста, ссылку на фб-группу

https://www.facebook.com/groups/1968448513453110/
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1922
Старое 05.09.2020, 08:30
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Спасибо
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1923
Старое 07.09.2020, 16:49
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
Как считаются и считаются ли gardes et astreintes за 3 года работы после EVC ?
У меня накопилось 36 gardes и 72 astreintes за 2,5 года.
В группах Фейсбука я нашла, что 20 gardes приравниваются к одному месяцу работы ( на полную ставку, 100%, полный рабочий день). Нигде в законе я этих выкладок не нашла. Речь идёт именно о лауретах EVC, которые проходят по процедуре PAE.

Может этот вопрос уже обсуждался, но я не нашла ответа ни здесь, ни на Фейсбуке.
Спасибо.
Если у кого-то есть ссылка на закон, ткните меня носом. Спасибо ещё раз.
__________________
"Pour que le mal triomphe il suffit que les hommes de bien ne fassent rien."
( Edmund Burke, Homme d'état et philosophe irlandais
)
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1924
Старое 12.09.2020, 19:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.08.2018
Сообщения: 9
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста окончание DFMS и DFMSA дают разрешение на работу по специальности? Прочла, что они приравниваются к обучению в Университете и РАЕ, но официальной информации об этом нигде найти не могу. Заранее благодарю.
lelia22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1925
Старое 12.09.2020, 20:29
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеlelia22 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста окончание DFMS и DFMSA дают разрешение на работу по специальности? Прочла, что они приравниваются к обучению в Университете и РАЕ, но официальной информации об этом нигде найти не могу. Заранее благодарю.
нет, не дает. я не помню точно, где это указано, но мне кажется, что в анкете, которую вы заполняете при подаче первого досье на ДФМС/ДФМСА
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1926
Старое 12.09.2020, 20:44
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеlelia22 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста окончание DFMS и DFMSA дают разрешение на работу по специальности? Прочла, что они приравниваются к обучению в Университете и РАЕ, но официальной информации об этом нигде найти не могу. Заранее благодарю.
к ПАЕ точно не приравниваются и никакого отношения к ПАЕ не имеют. извините, где вы прочитали такую несуразицу ?
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1927
Старое 13.09.2020, 19:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.08.2018
Сообщения: 9
Благодарю за ответ. Немного выпала из "обоймы", стала искать информацию о путях работы с дипломом не ЕС. Нашла статью ( сейчас не найду ссылку), где перечисляли 3 способа: обучение в Университете, РАЕ или DFMS.
Направьте на путь истинный, пожалуйста). В свете последних событий (новое постановление, о котором писали выше) совсем запуталась как лучше и правильнее поступить.
Коротко: Кишиневский Университет, интернатура по хирургии в Киеве, работала в эндокринной хирургии, есть паспорт ЕС. Сейчас готовлюсь к DELF и переезду. Т.к. работала в очень узком профиле, общую хирургию не рассматриваю. Хочу пройти тематические курсы во Франции( как здесь рекомендовали) и попытаться легализоваться в качестве эндокринолога (есть несколько курсов по разным разделам эндокринологии в последипломной Киевской Академии). Я правильно поняла, что по "Decret" я могу претендовать только на свою основную специальность, а РАЕ дает возможность подаваться на желаемую?
Может есть еще какие-то пути?
Заранее благодарю.
lelia22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1928
Старое 13.09.2020, 19:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.08.2018
Сообщения: 9
Благодарю за ответ. Немного выпала из "обоймы", стала искать информацию о путях работы с дипломом не ЕС. Нашла статью ( сейчас не найду ссылку), где перечисляли 3 способа: обучение в Университете, РАЕ или DFMS.
Направьте на путь истинный, пожалуйста). В свете последних событий (новое постановление, о котором писали выше) совсем запуталась как лучше и правильнее поступить.
Коротко: Кишиневский Университет, интернатура по хирургии в Киеве, работала в эндокринной хирургии, есть паспорт ЕС. Сейчас готовлюсь к DELF и переезду. Т.к. работала в очень узком профиле, общую хирургию не рассматриваю. Хочу пройти тематические курсы во Франции( как здесь рекомендовали) и попытаться легализоваться в качестве эндокринолога (есть несколько курсов по разным разделам эндокринологии в последипломной Киевской Академии). Я правильно поняла, что по "Decret" я могу претендовать только на свою основную специальность, а РАЕ дает возможность подаваться на желаемую?
Может есть еще какие-то пути?
Заранее благодарю.
lelia22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1929
Старое 13.09.2020, 22:07
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеlelia22 пишет:
Благодарю за ответ. Немного выпала из "обоймы", стала искать информацию о путях работы с дипломом не ЕС. Нашла статью ( сейчас не найду ссылку), где перечисляли 3 способа: обучение в Университете, РАЕ или DFMS.
Направьте на путь истинный, пожалуйста). В свете последних событий (новое постановление, о котором писали выше) совсем запуталась как лучше и правильнее поступить.
Коротко: Кишиневский Университет, интернатура по хирургии в Киеве, работала в эндокринной хирургии, есть паспорт ЕС. Сейчас готовлюсь к DELF и переезду. Т.к. работала в очень узком профиле, общую хирургию не рассматриваю. Хочу пройти тематические курсы во Франции( как здесь рекомендовали) и попытаться легализоваться в качестве эндокринолога (есть несколько курсов по разным разделам эндокринологии в последипломной Киевской Академии). Я правильно поняла, что по "Decret" я могу претендовать только на свою основную специальность, а РАЕ дает возможность подаваться на желаемую?
Может есть еще какие-то пути?
Заранее благодарю.
1) если Ваш диплом получен в стране не европейского союза, то ваш путь либо проходить конкурс в следующем 2021 году (PAE), к гражданству это не имеет отношения. вся информация есть на сайте cng

https://www.cng.sante.fr/concours-ex...aissances-evc;

2) либо процедура PACES, то есть поступление в университет и конкурс по истечении первого года. я не очень этот путь знаю, можете спросить или покопаться на форуме, - там это обсуждалось;

3) декрет касается тех, кто работал и работает уже во Франции. если это ваш случай, то информацию можно найти здесь. в декрете вы найдёте в том числе ссылки на статьи закона, которые касаются врачей с дипломом, полученным вне ЕС
https://www.legifrance.gouv.fr/affic...pTtpeFeiKDxt00
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1930
Старое 14.09.2020, 12:25
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Как считаются и считаются ли gardes et astreintes за 3 года работы после EVC ?
У меня накопилось 36 gardes и 72 astreintes за 2,5 года.
В группах Фейсбука я нашла, что 20 gardes приравниваются к одному месяцу работы ( на полную ставку, 100%, полный рабочий день). Нигде в законе я этих выкладок не нашла. Речь идёт именно о лауретах EVC, которые проходят по процедуре PAE.
Добрый день,
это для комиссии для валидация 3 лет ? Если да, то я не каких сведений о дежурствах не отправляла.
А вот для concours PH это может быть полезным, чтобы показать интеграцию в жизнь госпиталя
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1931
Старое 14.09.2020, 17:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.08.2018
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеjusha пишет:
1) если Ваш диплом получен в стране не европейского союза, то ваш путь либо проходить конкурс в следующем 2021 году (PAE), к гражданству это не имеет отношения. вся информация есть на сайте cng

https://www.cng.sante.fr/concours-ex...aissances-evc;

2) либо процедура PACES, то есть поступление в университет и конкурс по истечении первого года. я не очень этот путь знаю, можете спросить или покопаться на форуме, - там это обсуждалось;

3) декрет касается тех, кто работал и работает уже во Франции. если это ваш случай, то информацию можно найти здесь. в декрете вы найдёте в том числе ссылки на статьи закона, которые касаются врачей с дипломом, полученным вне ЕС
https://www.legifrance.gouv.fr/affic...pTtpeFeiKDxt00
Благодарю за разъяснение ! А о какой работе Вы говорите в 3-м пункте? Есть какие-то варианты работы без подтвержденного диплома?
lelia22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1932
Старое 14.09.2020, 21:02
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеlelia22 пишет:
Благодарю за разъяснение ! А о какой работе Вы говорите в 3-м пункте? Есть какие-то варианты работы без подтвержденного диплома?
врачом в статусе ффи, например. Пролистайте ленту, там выше коллега давала ссылку на страницу ффи в фб. поищите там.
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1933
Старое 14.09.2020, 21:35
Дебютант
 
Аватара для jusha
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Откуда: Moscou/Granville
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеlelia22 пишет:
Благодарю за разъяснение ! А о какой работе Вы говорите в 3-м пункте? Есть какие-то варианты работы без подтвержденного диплома?
но на самом деле есть только одна реальная возможность работать врачом во Франции, если Вы не хотите поступать в университет, это PAE (посмотрите сайт cng, там расписана схема). Ффи - это временный статус и возможно он будет скоро упразднен. У вас есть время и разобраться, и подготовиться к EVC
jusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1934
Старое 14.09.2020, 22:51
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
irivisel, дежурства учитываются, где-то давно на форуме синдиката иностранных врачей писали, как пересчитать, чтобы быстрее набрать 3 года. У меня было всего. 10 дежурств за 3 года, плюнула, не считала.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1935
Старое 16.09.2020, 18:08
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
Добрый день,
это для комиссии для валидация 3 лет ? Если да, то я не каких сведений о дежурствах не отправляла.

Да, потому что у меня много дежурств набралось, и мне хочется быстрее мои документы отправить, терпение кончается пахать как папа Карло
__________________
"Pour que le mal triomphe il suffit que les hommes de bien ne fassent rien."
( Edmund Burke, Homme d'état et philosophe irlandais
)
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1936
Старое 16.09.2020, 18:10
Мэтр
 
Аватара для irivisel
 
Дата рег-ции: 27.12.2006
Сообщения: 1.716
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
irivisel, дежурства учитываются, где-то давно на форуме синдиката иностранных врачей писали, как пересчитать, чтобы быстрее набрать 3 года. У меня было всего. 10 дежурств за 3 года, плюнула, не считала.
Да я нашла в группе на Фейсбуке, что 20 дежурств = 1 мес рабочего времени на полную ставку. Но вот применимо ли это правило для тех, кто проходит по процедуре PAE, не очень понятно.
__________________
"Pour que le mal triomphe il suffit que les hommes de bien ne fassent rien."
( Edmund Burke, Homme d'état et philosophe irlandais
)
irivisel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1937
Старое 16.09.2020, 19:35
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Да я нашла в группе на Фейсбуке, что 20 дежурств = 1 мес рабочего времени на полную ставку. Но вот применимо ли это правило для тех, кто проходит по процедуре PAE, не очень понятно.
Подавайте так, плюс объяснения. Все равно комиссий ждать долго, если будут требовать не достающее, потом добавите к досье. Я подавала свое досьеc 3-мя годами temps plein,a на деле было 5, при чем перед комиссией попросили рапорты за последние 18 месяцев, бюрократы
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1938
Старое 16.09.2020, 22:56
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.07.2010
Сообщения: 157
Вопрос по документам по РАЕ. Справку по отсутствию санкций где запрашивать? У главного врача больницы?
И ещё вопрос по атестату на знание французского языка: нужно ТСF, Delf и какого уровня? У меня 2 года университета 3 и 4курс Français langue étrangère, подойдет? или не рисковать пройти тест Delft?
Cпасибо за ответы
Волжанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1939
Старое 17.09.2020, 18:55
Бывалый
 
Аватара для begum
 
Дата рег-ции: 06.10.2012
Откуда: Лион
Сообщения: 125
всем добрый день, прошу совета, я сдала EVC по гериатрии, у меня маленький ребенок, были проблемы к местом в креше, дети на карантине дома и т.д.вообщем искать место для работы начала только в августе 2020. Рассылала свое CV и мотивационное место в список больниц, который мне дали в ARS, ни получала вообще никакого ответа, просто игнор, это нормально? в одном месте предоложили пост FFI до декабря, с обещанием потом взять как PAA, как думаете стоит ли соглашаться? и еще можно ли проходить стаж для PAE в других больницах, которых нет в списке ARS? будет ли засчитан этот стаж комиссией? стоит ли искать там место? спасибо
begum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1940
Старое 17.09.2020, 20:49
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеВолжанка пишет:
Вопрос по документам по РАЕ. Справку по отсутствию санкций где запрашивать? У главного врача больницы?
И ещё вопрос по атестату на знание французского языка: нужно ТСF, Delf и какого уровня? У меня 2 года университета 3 и 4курс Français langue étrangère, подойдет? или не рисковать пройти тест Delft?
Cпасибо за ответы

1/ Demande de casier judiciaire Bulletin n°3 https://www.casier-n3.fr/?gclid=EAIa...SAAEgJ8qfD_BwE

2/ Я приложила выписку о несудимости из прокуратуры Казахстана с переводом

3/ ТСF не надо сдавать если есть какие нибудь DU, capacité французские (ответ из CNG)

[COLOR="Blue"]Madame,

L’attestation de réussite au test de connaissance de la langue française n’est pas nécessaire, si vous êtes lauréate d’un DU, d’un DIU, ou d’un bac français.

Cordialement

Isabelle PHILIPPON

Département concours, autorisation d'exercice, mobilité-développement professionnel
Cellule chargée des commissions d'autorisation d'exercice



Immeuble Le Ponant
21 B, rue Leblanc

75737 PARIS cedex 15

01.77.35.62.38

isabelle.philippon@sante.gouv. fr

__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1941
Старое 17.09.2020, 21:02
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеbegum пишет:
всем добрый день, прошу совета, я сдала EVC по гериатрии, у меня маленький ребенок, были проблемы к местом в креше, дети на карантине дома и т.д.вообщем искать место для работы начала только в августе 2020. Рассылала свое CV и мотивационное место в список больниц, который мне дали в ARS, ни получала вообще никакого ответа, просто игнор, это нормально? в одном месте предоложили пост FFI до декабря, с обещанием потом взять как PAA, как думаете стоит ли соглашаться? и еще можно ли проходить стаж для PAE в других больницах, которых нет в списке ARS? будет ли засчитан этот стаж комиссией? стоит ли искать там место? спасибо
Добро пожаловать в клуб

Я искала 1 место работы 5 месяцев и нашла за 400 км от дома пришлось ехать. А сейчас я нашла место рядом с домом и мои коллеги сказали что никогда не видели моего CV . Хотя я регулярно отправляла свое резюме в эту больницу.

У Вас другая ситуация Вам нужно найти рядом с домом, поэтому надо отправлять CV не только DRH но и заведующим. Назначайте встречи идете с ними знакомиться.
Вам засчитают только стажи в отделениях, где есть интерны гериатры.
Если хотите набраться опыта то можно начать и в обычном отделении или FFI (но нужно все четко проговорить с DRH чтобы иметь гарантии, знаем мы их обещания) и потом найти подходящий сервис
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1942
Старое 17.09.2020, 23:41
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеbegum пишет:
всем добрый день, прошу совета, я сдала EVC по гериатрии, у меня маленький ребенок, были проблемы к местом в креше, дети на карантине дома и т.д.вообщем искать место для работы начала только в августе 2020. Рассылала свое CV и мотивационное место в список больниц, который мне дали в ARS, ни получала вообще никакого ответа, просто игнор, это нормально? в одном месте предоложили пост FFI до декабря, с обещанием потом взять как PAA, как думаете стоит ли соглашаться? и еще можно ли проходить стаж для PAE в других больницах, которых нет в списке ARS? будет ли засчитан этот стаж комиссией? стоит ли искать там место? спасибо
Гериатров не хватает, а они Вам ффи предлагают, это не законно. Вы лауреат ПАЕ , Вам на ПАА и не меньше. Многим пришлоcь на некоторое время ехать далеко, но потом легче поменять место. Удачи.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1943
Старое 18.09.2020, 08:43
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеirivisel пишет:
Да, потому что у меня много дежурств набралось, и мне хочется быстрее мои документы отправить, терпение кончается пахать как папа Карло
Я Вас прекрасно понимаю, у меня было больше 150 дежурств за 3,5 года, часто по 2 дежурства в неделю. А сейчас астрент одни выходные в месяц

Вы можете свое досье прям сейчас отправлять, чтобы "встать в очередь" и потом дослать не хватающих документов.
Мы с одной коллегой попали в декабрьскую сессию 2019 так успели подать документы до 1 июля 2018 года, потом комиссию и официальную публикацию ждали почти 2 года
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1944
Старое 18.09.2020, 10:41
Бывалый
 
Аватара для begum
 
Дата рег-ции: 06.10.2012
Откуда: Лион
Сообщения: 125
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
Добро пожаловать в клуб

Я искала 1 место работы 5 месяцев и нашла за 400 км от дома пришлось ехать. А сейчас я нашла место рядом с домом и мои коллеги сказали что никогда не видели моего CV . Хотя я регулярно отправляла свое резюме в эту больницу.

У Вас другая ситуация Вам нужно найти рядом с домом, поэтому надо отправлять CV не только DRH но и заведующим. Назначайте встречи идете с ними знакомиться.
Вам засчитают только стажи в отделениях, где есть интерны гериатры.
Если хотите набраться опыта то можно начать и в обычном отделении или FFI (но нужно все четко проговорить с DRH чтобы иметь гарантии, знаем мы их обещания) и потом найти подходящий сервис
Из вашего опыта через какое время можно повторно CV отправлять? Как думаете, с началом нового семестра в ноябре могут места появится?
begum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1945
Старое 18.09.2020, 10:43
Бывалый
 
Аватара для begum
 
Дата рег-ции: 06.10.2012
Откуда: Лион
Сообщения: 125
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Гериатров не хватает, а они Вам ффи предлагают, это не законно. Вы лауреат ПАЕ , Вам на ПАА и не меньше. Многим пришлоcь на некоторое время ехать далеко, но потом легче поменять место. Удачи.
Я далеко не могу, у меня трое детей, в том числе совсем маленький, без них не могу ехать, а их срывать с учёбы тоже не могу, поэтому привязана к Лиону и окрестностям
begum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1946
Старое 18.09.2020, 18:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.05.2008
Откуда: France,95
Сообщения: 593
Добрый день всем

Кто то будет подавать документы по декрету Décret n° 2020-1017 du 7 août 2020 ?
Подскажите поделитесь идеями по поводу документов

7° Une déclaration sur l'honneur du candidat attestant qu'il n'a pas fait l'objet de sanctions professionnelles au titre de l'exercice de son activité en France, ou indiquant la ou les sanctions prononcées. Lorsque le candidat a exercé dans un Etat autre que la France, une déclaration de l'autorité compétente de cet Etat, datant de moins d'un an, attestant qu'il n'a pas fait l'objet de sanctions au titre de cet exercice ou indiquant la ou les sanctions prononcées Где это взять?

И 9° Un extrait du bulletin n° 2 du casier judiciaire datant de moins de trois mois где же его взять если выдается он только администрациям?

И вот это еще? Что это?11° Toute pièce utile permettant d'établir la position du candidat au regard des obligations du service national de l'Etat dont il est ressortissant.

Заранее благодарю всех за помощь
Kacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1947
Старое 18.09.2020, 18:31
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Посмотреть сообщениеbegum пишет:
Я далеко не могу, у меня трое детей, в том числе совсем маленький, без них не могу ехать, а их срывать с учёбы тоже не могу, поэтому привязана к Лиону и окрестностям
Тогда настырно отправляйте свою кандидатуру шефам в первую очередь. На самом деле, между запросами сервисов и запросами дирекции огромная разница.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1948
Старое 18.09.2020, 18:38
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Kacia, пункт 7пишите от себя. Пункт 9 если вы француженка, запрашиваете по интернету ( не помню какое министерство, по поиску нашла ) последний пункт: это наше военное обязательство? Для тех, кто тут давно живёт и офранцужен, пускай отстанут с такими просьбами
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1949
Старое 20.09.2020, 22:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.07.2010
Сообщения: 157
Спасибо большое за ответ.

Что касается места геронтолога, я сама обзванивала и говорила с зав.отделениями.На СV ответов мало получила. Подождите немного, ситуация может поменяться и места появятся. Но напоминать о себе нужно через какое то время.
Волжанка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1950
Старое 22.09.2020, 18:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.05.2008
Откуда: France,95
Сообщения: 593
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Kacia, пункт 7пишите от себя. Пункт 9 если вы француженка, запрашиваете по интернету ( не помню какое министерство, по поиску нашла ) последний пункт: это наше военное обязательство? Для тех, кто тут давно живёт и офранцужен, пускай отстанут с такими просьбами
Спасибо за помощь, pupusha
Kacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конспект темы "Диплом врача во Франции" Roksanne Работа во Франции 3 04.05.2014 14:19
Диплом врача во Франции Belochka Работа во Франции 2939 15.09.2013 18:27
Зарплата врача во Франции Elegens Работа во Франции 4 14.01.2009 14:45
Подтверждение российского диплома врача во Франции Masny Учеба во Франции 5 05.10.2008 00:05
Вызов врача на дом во Франции Mariola Здоровье, медицина и страховки 8 24.12.2007 01:04


Часовой пояс GMT +2, время: 21:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX