Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.11.2010, 14:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 5
Требуется помощь парижан

Друзья! Очень нужна помощь кого-нибудь, проживающего в Париже! Для выполнения одного из заданий онлайн-квеста REDQUEST очень нужна фотография человека на фоне Эйфелевой башни, в руках у человека должен быть плакат (лист бумаги) с надписями REDQUEST и BornInUSSR (это название команды, за которую я играю). Если у кого- то есть возможность сделать такую фотографию, прошу скинуть мне ее на мыло lexa_nikolaich@mail.ru или залить ее на любой ресурс и разместить ссылку на нее в этой теме. Заранее признателен =)
ПыСы. Актуальность – до завтрашнего утра
ЛехаНиколаич вне форумов  
  #2
Старое 03.11.2010, 14:51
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
ЛехаНиколаич, не гарантирую, что мое мнение касается всех... но Парижане люди разбалованные, вряд ли кто-то из форумчан побежит выполянть Ваше задание, если Вы не пообещаете чего-нибудь взамен. Необязательно денег.
rufina вне форумов  
  #3
Старое 03.11.2010, 15:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 5
rufina, спасибо за предупреждение, но я все еще тешу себя надеждой, что не так все плохо в славном городе Париже, как Вы пишете. В любом случае прямо вот так "бежать и выполнять" я никого и не прошу. Дело добровольное, знаете ли.
ЛехаНиколаич вне форумов  
  #4
Старое 03.11.2010, 15:43     Последний раз редактировалось rufina; 03.11.2010 в 15:47..
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
ЛехаНиколаич, не думайте, что я Вас "критикую". Я за то, чтобы Вы нашли такого человека-добровольца. Но представьте, например от моего дома до Эйфелевой башни - 40 минут. Нужно выйти из дома, потратить на Ваше дело два часа, 2. 5 евро на проезд, купить бумагу для плаката, купить маркер, взять фотоаппарат, найти еще одного человека, который согласится либо держать плакат, пока Вы будете его щелкать, либо щелкать Вас, пока Вы будете держать плакат. Затем слить фото с фотоаппарата, размещать здесь на форуме и т.д.
И все ради чего? Ради какого-то человека, имени которого ты не знаешь? Который ничего о себе не рассказал, не заинтересовал, на этом форуме никогда раньше не был...
Для любого дела нужна мотивация. А Вы никак человека не мотивируете. Похоже и сами не очень мотивированы. Написали и ждете. А вдруг? Вдруг всегда возможно, только в данном случает вероятность 2 из 100.
Если бы Вам нужен был человек из какого-нибудь более скучного города, не Парижа - то было бы проще.
Кстати, благодаря тому, что я пишу в этой теме - тема остается наверху - и в тему заходит больше посетителей.
Так что я в какой-то степени даже выступаю агитатором, который действует в Вашу пользу :-)
rufina вне форумов  
  #5
Старое 03.11.2010, 15:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 5
rufina, ну что Вы, какая "критика". Наоборот, я благодарен за "предупреждение". Но дело то в том, что это обращение и не направлено на тех, для кого выполнение задания связано с такими непереносимыми трудностями, что Вы описали. Да, если хотите, рассчитано на "вдруг". Более того, скажу Вам по секрету - это не первое подобное задание, и всегда находились не "меркантильные кю", для которых интерес именно в самом выполнении. Да и вообще, мир не без добрых людей. А насчет мотивации...Я вот тут полностью задание выложу, просто так =)
Цитата:
Искателю рады везде. Вас ждёт увлекательное путешествие по странам, в которых были замечены Хранители. За каждую достопримечательность из списка ниже, на фоне которой вы сфотографируете своего человека с плакатом, на котором написано название вашей команды и надпись REDQUEST вы можете получить до 3000 баллов.

Эйфелева башня, Париж
Биг-Бен, Лондон
Саграда Фамилия, Барселона
Бранденбургские ворота, Берлин
Пизанская башня, Пиза
Атомиум, Брюссель
Карлов Мост, Прага
Акрополь, Афины
Колизей, Рим
Голубая мечеть, Стамбул
Так что если бы дело только Парижем ограничивалось, я попутно еще людей в 9 странах мучаю. И не только на форумах, но и вконтакте, и в фейсбуке, и по асе. А всех мотивировать, извините, не хватит ни средств, ни 25 часов в сутках =)

ПыСы
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Ради какого-то человека, имени которого ты не знаешь?
Кстати, знаете

ПыПыСы
Ну и да, благодарствую за Апы темы =D
ЛехаНиколаич вне форумов  
  #6
Старое 03.11.2010, 16:01
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Посмотреть сообщениеrufina пишет:
Который ничего о себе не рассказал, не заинтересовал, на этом форуме никогда раньше не был...
Согласна, что не хватает этого. Вы даже не рассказали, что за онлайн-квест, за что вы боритесь, что за команда?
Например, если победа позволит вам осуществить какую-то мечту или если вы преследуете какую-то высокую цель, то кого-то это может сподвигнуть на маршрут до эйфелевой башни!

п.с. лично я не в счет, я далеко от парижа, но друзья там есть
piumosa вне форумов  
  #7
Старое 03.11.2010, 16:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 5
piumosa, www.redquest.mts.ru По сути это промоакция компании МТС (наш оператор мобильной связи), а по содержанию интеллектуально-творческий марафон, который длится уже 7 недель и будет продолжаться до 9 декабря. Каждый день кроме воскресенья в полдень по Москве выкладывается очередное задание. Точнее даже 2 - задание для штаба и задание для разведки. Штаб - это некоторая головоломка, разведка - это обычно задание творческого характера: снять видео или фото на заданную тему. Иногда задания выходят далеко за пределы России =) От нас уже "пострадали" Вильнюс, Прага, Шанхай, Торонто, Чикаго. И кстати, до настоящего момента везде задания брались А какая цель? Какая может быть цель в соревновании? Стать певыми, естественно =)
ЛехаНиколаич вне форумов  
  #8
Старое 03.11.2010, 19:49     Последний раз редактировалось Butylkin; 03.11.2010 в 22:05..
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
А то ещё, помнится, какой-то человек здесь собирал ключи, чтобы их переплавить на памятник собаке Путина, и очень сетовал, что ему Саркози их не только не прислал, но даже на письмо не ответил. По-моему, примерно равноценные по полезности и увлекательности занятия, не в обиду будь сказано Лёхе Николаичу.
Butylkin вне форумов  
  #9
Старое 04.11.2010, 01:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 5
Butylkin, каждый сходит с ума по своему. Не всем дано понять загадочную русскую душу =)
Актуальность, кстати, снята - добрые люди нашлись. Тему клоуз плз.
ЛехаНиколаич вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь при переезде yunna Биржа труда 7 03.07.2012 23:08
Нужна помощь от русских парижан:) Without_Juliet Биржа труда 0 29.11.2011 15:08
Требуется помощь в учебе D_elphine Учеба во Франции 3 29.09.2008 13:42
Нужна помощь парижан с факсом EasyRider Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 06.12.2005 21:25


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX