Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 01.11.2012, 17:05
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Только Беленькая ни у кого никаких денег не требует, своих уже в сто раз больше на это все потратила, и не жалуется, говорит, что так и будет летать два раза в месяц...
IrinaS вне форумов  
  #182
Старое 01.11.2012, 17:06
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
В любом случае, нанимать бандитов избивать человека - это выход абсолютно аморальный. Убить остается еще, да? Это вы тоже будете оправдывать? У Беленькой есть экс-муж и ребенок в России - за этого ребенка она не бьется...
Золушка, может вы еще создадите международную петицию по правам мужчин, которых бьют жены? вас так расстраивает факт избиения экс-мужа Ирины Беленькой!
rozamunda вне форумов  
  #183
Старое 01.11.2012, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, когда он явился в Москву, и в отсутствии Беленькой отобрал девочку у няни прямо из коляски, ему же удалось сбежать и никто его не нашел, правильно? (Вернее, нашли, но уже потом, во Франции)))
Почему-то об этом сказали только 1 раз по фр. телевидению.А начал-то всё именно папаша...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #184
Старое 01.11.2012, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Droopy, мне интересно как он границу пересекал?...
Славик вне форумов  
  #185
Старое 01.11.2012, 17:13
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Дроопы, мне интересно как он границу пересекал?...
Славик, а мне неинтересно)) Потому как нашу границу по-всякому можно пересечь, много способов есть)))

П.С. Финн вон например ребенка в багажнике машины вывез)
IrinaS вне форумов  
  #186
Старое 01.11.2012, 17:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
IrinaS, за эти пересечения между прочим от 3 до 5 ти.

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
как нашу границу по-всякому можно пересечь, много способов есть)))
вы знаете а я не знаю дешовых способов... тысяч за 10 евро да согласен, но не дешевле.
Славик вне форумов  
  #187
Старое 01.11.2012, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Славик, да совершенно легально пересекал...насколько об этом сказали по фр. телевидению. ;-)))
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #188
Старое 01.11.2012, 17:37     Последний раз редактировалось Славик; 01.11.2012 в 17:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Славик, да совершенно легально пересекал...насколько об этом сказали по фр. телевидению. ;-)))
__________________
те паспорт загран на ребенка был, который (паспорт) малолетний ребенок носит с собой постоянно, так на всяк случай-вдруг горящая путевка свалится....в пути))
я подозреваю что у папаши Французские документики были на ребенка...
которые без участия мамаши не получишь...
Впрочем че я тут Вам рассказываю.... Вы лучше меня все знаете..... Сами в таком положении -имею ввиду юридическом..... а то сейчас подумаете бог весь , что...
Славик вне форумов  
  #189
Старое 01.11.2012, 17:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
я подозреваю что у папаши Французские документики были на ребенка..
которые без участия мамаши не получишь...
Ну и что?? Ну сделали они их за то время, пока вместе жили во Франции, что дальше? Вы думаете, что Беленькая себе за это все локти не изгрызла??))
Это из серии, если у вас нет собаки, ее не отравит сосед...
IrinaS вне форумов  
  #190
Старое 01.11.2012, 17:48     Последний раз редактировалось Славик; 01.11.2012 в 17:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вы думаете, что Беленькая себе за это все локти не изгрызла??))
Понятия не имею...а грызть то что --заявление надо было писать в погранслужбу...ЧТО против выезда такого то ребенка туда то туда то.... Хрена тогда хоть и с Французскими доками куда ребенка вывезешь....
А вообще честно сказать мне как то до лапмады все это.... ПСИХИАТРИЧЕСКИ неполноценные люди занимаются черти чем... ПОЗОР тем странам которые допускают эту фигню.... Кражи детей, выезд их за границу, наем бандитов, избиение людей.... ПОЗОР что дураков не содержат в дурдомах.....им там место.
Славик вне форумов  
  #191
Старое 01.11.2012, 17:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
При таком раскладе у Беленькой больше шансов при решении вопроса в суде: с кем жить ребенку.
Возможно, но мне кажется, только при условии что жить и мама и дочка будут во Франции (я смотрю на это глазами французского суда, который будет учитывать и желание папы видеть-общаться с ребенком). Либо надо договариваться с папой - хотя сложно предположить, на каких условиях он согласится (но это уже работа адвокатов).
irinane вне форумов  
  #192
Старое 01.11.2012, 17:50
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Славик, французские документы можно получить на ребёнка только одному родителю. Идёшь в мэрию, приносишь список документов и получаешь. И это может сделать только один родитель. Даже необязательно француз. Тут мамашки так и делают - идут и делают паспорт ребёнку, не все папашки могут в мэриях торчать, потому что на работе.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #193
Старое 01.11.2012, 17:50
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Почему-то об этом сказали только 1 раз по фр. телевидению.А начал-то всё именно папаша...
Экстрим начал он, да. Но его поведение было реакцией на поведение ее. Я не оправдываю его, но я пытаюсь понять с чего начался конфликт.

Похоже с того, что она забеременев уехала. Я так поняла, что не разведясь, не ставя в известность его о своих планах, просто развернулась и уехала. Чем спровоцировала его неадекватное поведение, которое, в свою очередь, спровоцировало уже потом ее неадекватное поведение, то есть потом они уже просто начали войну на выяснение кто кого. Но началось все это с ее беременности и его реакции "сделай аборт". А почему у него была такая реакция? И почему в ответ на это она разворачивается и уходит, с ребенком, который также и его, хоть и не родившийся еще. То есть она решила с ним развестись? Так наверное надо было подать на развод как полагается.

Получается, что: она вышла замуж за человека, зная какой у него образ жизни, зная, что жить придется с родителями и в разъездах, что работу ей найти будет непросто/невозможно. Он небогат. Либо она вышла замуж ничего этого не зная, т.к. ее это на тот момент не волновало? Но потом то она это все увидела? Жила в этом. Немсотря на все это она беременеет. Для меня реакция ее мужа в подобной ситуации неудивительна, как будет содержаться и воспитываться ребенок? Мне кажется она и сама бы об этом должна была подумать. Жить с его родителями с ребенком? Или за ним ездить с ребенком? Если она хотела иметь с ним ребенка нужно было к этому подготовиться наверное? Ей самой найти там работу может. Обустроить свой быт таким образом чтобы не зависеть от него и его решений. Если она связывала свое будущее и будущее ребенка с Францией.

Короче, если беременность была незапланированная, то тогда вопрос- случайная или она забеременала намеренно без его ведома. Если запланированная, тогда его реакция "иди делай аборт" характеризует его как неадекватного, в этом случае, понятно почему она решила уйти, но непонятно почему не подала на развод сразу же и зачем потом оформила на него документы на ребенка.

Но возможно я многое упускаю.
tanayka вне форумов  
  #194
Старое 01.11.2012, 17:54     Последний раз редактировалось Славик; 01.11.2012 в 17:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
французские документы можно получить на ребёнка только одному родителю. Идёшь в мэрию, приносишь список документов и получаешь.
каких документо? Зай ты меня документами не путай я сам ими запутать могу кого угодно.
ДОКУМЕНТ - свидетельство о браке+ свид о рождении ( по названию аналогов наших) так?
Ребенок родился в России --не было Французского свидетельства.... не было--его делать надо было...те брать оригинал, потом идти переводить , апостили ставить итд.... БЕЗ нее бы это не сделать не при каком расскладе.
Славик вне форумов  
  #195
Старое 01.11.2012, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
потом ее неадекватное поведение, то есть потом они уже просто начали войну на выяснение кто кого. Но началось все это с ее беременности и его реакции "сделай аборт". А почему у него была такая реакция? И почему в ответ на это она разворачивается и уходит, с ребенком, который также и его, хоть и не родившийся еще. То есть она решила с ним развестись? Так наверное надо было подать на развод как полагается.
Если б так было - фига он кого вывез бы из России.
Славик вне форумов  
  #196
Старое 01.11.2012, 18:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Кстати его по-моему и в педофилии обвиняют.
tanayka вне форумов  
  #197
Старое 01.11.2012, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
и в педофилии обвиняют.
это счас модно)))
Славик вне форумов  
  #198
Старое 01.11.2012, 18:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я читала еще несколько лет назад, что Беленькая то ли биофизик, то ли кто-то в этом роде, закончила МГУ, работала в нефтегазовом секторе, если не ошибаюсь. Она и сейчас работает, и, видимо, хорошо зарабатывает, если может позволить себе летать на выходные 2 раза в месяц во Францию, чтобы увидеться с дочерью. В отличие от Андрэ, который (несколько дней назад видела по телевизору) стонет, что он разорен, процессы ему дорого стоили, денег нет (я думаю, это все к тому, что с Беленькой денег скоро потребует), работы у него нет, сидит на шее у старых родителей.
Как угораздило такую женщину выйти замуж за того, за кого она вышла? У Вас есть обьяснение? Любопытно, а Флорентийка из темы удалилась
MEDEЯ вне форумов  
  #199
Старое 01.11.2012, 18:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
угораздило такую женщину выйти замуж за
гооосподи--эка невидаль
мало что ль историй таких... каждая вторая я думаю в России)))
имею ввиду что замуж за непонятноокружаюшимкого выходят..
Славик вне форумов  
  #200
Старое 01.11.2012, 18:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Как угораздило такую женщину выйти замуж за того, за кого она вышла? У Вас есть обьяснение? Любопытно, а Флорентийка из темы удалилась
Медея, ну тогда Андрэ был моложе и не такой касос, как сейчас, наоборот, ученый-океанограф, связ. с ней по ее стажировке, много путешествовал, вместе отправились на Гоа, романтика, сказка и т.д., затмение мозгов...

П.С. Мне вот непонятно, как он так быстро и сильно деградоровал, вот это действительно...надо ухитриться.
IrinaS вне форумов  
  #201
Старое 01.11.2012, 18:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Короче, если беременность была незапланированная, то тогда вопрос- случайная или она забеременала намеренно без его ведома.
Я думаю, что так дотошно, как вы, к ним под одеяло никто не лез)) так что ответы на ваши вопросы вы вряд ли получите.
IrinaS вне форумов  
  #202
Старое 01.11.2012, 18:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 20.919
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
вместе отправились на Гоа, романтика, сказка и т.д., затмение мозгов
При этом в Москве сидит с отцом ребенок от первого действительного брака, втайне от законного мужа все происходит. Это нормально, уехала на стажировку и началась романтика?
Золушка вне форумов  
  #203
Старое 01.11.2012, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
Это точно. Особенно. если действительно есть что предъявить.
а слабо с помощью поиска найти старую тему,где все это уже обсуждалось? Ситуация,примерно,как каждая новая барышня,прибывшая во Францию,первым делом задает вопрос: " А можно во Франции найти творог?". И,каждый раз создается тема. Дамам рекомендуют пользоваться поиском,вот и все желающие узнать о Беленькой побольше,тоже займитесь этой процедурой. Нет,может кто еще и с Гуглом дружит,так тот тоже его выручит.
Странная беседа выходит. Некоторые ничего о Ирине Беленькой не знают,знать не хотят,но уже ее осудили и даже на мнение общественности ссылаются. Без комментариев,как говорится...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #204
Старое 01.11.2012, 18:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
При этом в Москве сидит с отцом ребенок от первого действительного брака, втайне от законного мужа все происходит. Это нормально, уехала на стажировку и началась романтика?
Да ничего не втайне, муж был в курсе, они по-моему были разведены к тому времени. Когда она вернулась беременная, они опять сошлись, и он сам предложил вместе растить уже двоих детей. Я слышала их интервью уже несколько лет назад. Ну вот такой он плюшевый медведь, да. Или однолюб. Бывает и такое, бывает, что люди и женятся и разводятся по несколько раз подряд))
IrinaS вне форумов  
  #205
Старое 01.11.2012, 18:30
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
а слабо с помощью поиска найти старую тему,где все это уже обсуждалось? Ситуация,примерно,как каждая новая барышня,прибывшая во Францию,первым делом задает вопрос: " А можно во Франции найти творог?". И,каждый раз создается тема. Дамам рекомендуют пользоваться поиском,вот и все желающие узнать о Беленькой побольше,тоже займитесь этой процедурой. Нет,может кто еще и с Гуглом дружит,так тот тоже его выручит.
Странная беседа выходит. Некоторые ничего о Ирине Беленькой не знают,знать не хотят,но уже ее осудили и даже на мнение общественности ссылаются. Без комментариев,как говорится...
Ой, Ирина, как я с вами согласна)
IrinaS вне форумов  
  #206
Старое 01.11.2012, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 20.919
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Некоторые ничего о Ирине Беленькой не знают,знать не хотят,но уже ее осудили
Знаете, как на такое отвечают - я еще не всего Достоевского прочла, про Беленькую просто нет времени тексты искать, почему бы коротко не рассказать. Профессия, компания...
Золушка вне форумов  
  #207
Старое 01.11.2012, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
про Беленькую просто нет времени тексты искать, почему бы коротко не рассказать. Профессия, компания...
у вас нет времени,а кто-то должен свое время тратить и в сотый разу лично для вас все рассказывать? С какой такой радости?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #208
Старое 01.11.2012, 18:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да ничего не втайне, муж был в курсе, они по-моему были разведены к тому времени.
они не были официально женаты,был гражданский брак, в котором родилась первая дочь Саша. Зарегистрировали свои отношения они уже позже,когда Ирина вернулась из Франции,т.е. после развода с Андрэ.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #209
Старое 01.11.2012, 18:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
у вас нет времени,а кто-то должен свое время тратить и в сотый разу лично для вас все рассказывать? С какой такой радости?
Если у меня не будет ни времени, ни желания писать-рассказывать, то я просто не буду этого делать. Но как-то в голову не придет писать "с какой такой радости?"...
irinane вне форумов  
  #210
Старое 01.11.2012, 18:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Зарегистрировали свои отношения они уже позже,когда Ирина вернулась из Франции,т.е. после развода с Андрэ.
Они же вроде до сих пор не разведены. Или я ошибаюсь?
tanayka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю одежду для девочки от рождения до года, и от года и далее кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 96 19.04.2013 21:37
Песня года bourgeois Музыкальный клуб 12 02.01.2012 20:38
Уже три года... Boris Памяти Нелли Цветовой 116 30.04.2009 09:13
Во Франции осудили "друзей Чечни" Boris Новости из Франции 0 15.06.2006 22:51
В Париж на 2 года... margo46 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 56 23.01.2006 23:51


Часовой пояс GMT +2, время: 10:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX