Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.03.2009, 21:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.04.2008
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  AgnèsR с помощью ICQ
Нужна помощь французам, едущим в РФ

Здравствуйте,
мои знакомые французы собрались в Россию и Монголию. Хм, на поезде до Улан-Батора, студенты. У меня опыта мало в этом деле сложном: они не хотят через агенство, а хотят сами и плацкарт даже: студенты.
Сложность: двухвъездная, если это по-русски, виза в РФ и виза в Монголию, сайт РЖД до Улан-Батора электронн билеты не продает. Кто знает: легко в Иркутске визу в монголию сделать?
Пожалуйста, поищите со мной, помогите найти отвеи на вопрос, они по-русски хм((( Такие хорошие они, очень необычные, не как все французы))
AgnèsR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.03.2009, 21:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comedienne
 
Дата рег-ции: 13.03.2007
Сообщения: 443
Посмотреть сообщениеAgnèsR пишет:
Здравствуйте,
мои знакомые французы собрались в Россию и Монголию. Хм, на поезде до Улан-Батора, студенты. У меня опыта мало в этом деле сложном: они не хотят через агенство, а хотят сами и плацкарт даже: студенты.
Сложность: двухвъездная, если это по-русски, виза в РФ и виза в Монголию, сайт РЖД до Улан-Батора электронн билеты не продает. Кто знает: легко в Иркутске визу в монголию сделать?
Пожалуйста, поищите со мной, помогите найти отвеи на вопрос, они по-русски хм((( Такие хорошие они, очень необычные, не как все французы))

Мне кажется, AgnesR, что все визы ваши знакомые должны делать (получать?) во Франции, а не в Иркутске.

Если вам нужна помощь с билетами, то я могу помочь, если они летят через Москву. То есть просто купить им билеты и отдать при встрече, если на сайте что-то не получается. Для этого нужны пасп. данные

Не поняла фразу
Посмотреть сообщениеAgnèsR пишет:
Сложность: двухвъездная, если это по-русски, виза в РФ и виза в Монголию, сайт РЖД до Улан-Батора электронн билеты не продает
.....
__________________
звон цикад
Comedienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.03.2009, 22:22
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
АgnesR, я работала в турагенстве,которое занималось такими поездками :Москва-Улан-Батор-Пекин,Трансибирская магистраль.Мы делали все 3 или 2 визы(если только в Монголию) нашим французским клиентам здесь,в Париже.Я так понимаю,Ваши друзья хотят сэкономить,тогда им надо здесь во Франции самим сходить в консульства России и Монголии и получить визы. Зачем им рисковать в России?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.03.2009, 00:02
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.04.2008
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  AgnèsR с помощью ICQ
Я просто с трудом понимау саит РЖД, там Монголии нет в списке обслуживаемых стран, если задаешь Улан Батор как пункт назначения выходит ошибка. А по России там легко - електронные билеты. Я подумала, значит невозможно купить на Улан Батор. Может, кто-то знает другои саит?
AgnèsR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.03.2009, 07:22
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
AgnèsR, а зачем Иркутск? По-моему, Бурятия больше работает с Монголией. Если хотите, могу дать эл.адрес надежной улан-удэнской фирмы. Не думаю, что у них адрес изменился. Они что-то посоветуют, что-то сделают.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.04.2009, 13:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2009
Сообщения: 2
Нужна помощь французам, едущим в РФ

AgneR , привет)
могу помочь с поездкой в монголию)
Есть вариант - сделать визу в Россию, из России на поезде или самолетом долететь до улан-удэ, если взять билеты заранее, то стоимость авиабилета мск-улан-удэ-мск может быть около 12 т.р., там я могу разместить их в квартире, ее сдают мои друзья, недорого, визу можно также получить в улан-удэ, стоит около 4, 5 т.р., может подешевле, делается 3 дня, за более короткий срок пркатически невозможно, т.к. подтверждение идет через монголию, из улан-удэ каждый день ходит автобус до улан-батора (в пути около 8-10 часов), зато можно посмотреть пейзажики) у меня там есть знакомые, у которых также имеется квартира под съем (там тоже все вполне приемлимо по цене, даже очень))) Могу также предложить, раз уж все равно придется проделывать такой длинный путь, заехать на байкал, это того стоит, там очень-очень красиво, с жильем тоже можно все организовать)
aisha-jul вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.04.2009, 14:39
Дебютант
 
Аватара для Brachoha
 
Дата рег-ции: 02.02.2008
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  Brachoha с помощью ICQ Отправить сообщение для Brachoha с помощью MSN
Посмотреть сообщениеaisha-jul пишет:
AgneR , привет)
могу помочь с поездкой в монголию)
Есть вариант - сделать визу в Россию, из России на поезде или самолетом долететь до улан-удэ, если взять билеты заранее, то стоимость авиабилета мск-улан-удэ-мск может быть около 12 т.р., там я могу разместить их в квартире, ее сдают мои друзья, недорого, визу можно также получить в улан-удэ, стоит около 4, 5 т.р., может подешевле, делается 3 дня, за более короткий срок пркатически невозможно, т.к. подтверждение идет через монголию, из улан-удэ каждый день ходит автобус до улан-батора (в пути около 8-10 часов), зато можно посмотреть пейзажики) у меня там есть знакомые, у которых также имеется квартира под съем (там тоже все вполне приемлимо по цене, даже очень))) Могу также предложить, раз уж все равно придется проделывать такой длинный путь, заехать на байкал, это того стоит, там очень-очень красиво, с жильем тоже можно все организовать)
Добрый день!
Ваш позитивный настрой и возможность все организовать внушают уважение! Вы не из Улан-Удэ родом ? Я - да!

P.S. совет ценный и действительно все именно так лучше и сделать.
__________________
When i am good - i am great.
But when i am bad - i am even better!
Brachoha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.05.2009, 15:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2009
Сообщения: 2
привет, Brachoha, видимо моряк моряка видит издалека))) я из уу))
на самом деле, это самый оптимальный вариант!))) если что обращайтесь)
aisha-jul вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.05.2009, 11:37
Дебютант
 
Аватара для Brachoha
 
Дата рег-ции: 02.02.2008
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  Brachoha с помощью ICQ Отправить сообщение для Brachoha с помощью MSN
А вы где живете ? Я в Нанте.
__________________
When i am good - i am great.
But when i am bad - i am even better!
Brachoha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАЭ - нужна ли виза французам? AlenaG Туристическая виза 3 29.12.2009 17:55
Нужна помощь! Zama Встречи-тусовки во Франции и России 14 03.10.2007 18:08
Нужна помощь allo Полевая почта Европа - СНГ 2 20.09.2006 16:26
Помощь французам в Иркутске Katjushka Вопросы и ответы туристов 5 25.09.2005 22:43
нужна помощь polyakov Биржа труда 0 20.09.2005 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 17:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX