Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 11.09.2007, 08:48
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
Canuck пишет:
Ой! А это что ещё за дискриминация такая?
И такое бывает! Иногда можно прочитать, что ищут няню до 35, иногда только старше 45...
Ruzana вне форумов  
  #32
Старое 11.09.2007, 14:06
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
кто-нибудь знает как дела у девушки?
Переживаем.
rosinka вне форумов  
  #33
Старое 21.09.2007, 18:46
Бывалый
 
Аватара для SHI
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscow - 59 Marcq-en-Barouel
Сообщения: 192
Отправить сообщение для SHI с помощью MSN
SphinX,

мы с тобой встречались в лилле! я случайно эту тему нашла. Что случилось? Все же было нормально??? Выйди на связь. Не могу до тебя достучаться!

Надеюсь, что-то изменилось в лучшую сторону!!!
SHI вне форумов  
  #34
Старое 21.09.2007, 21:10
Мэтр
 
Аватара для SphinX
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Откуда: Penza - Paris
Сообщения: 1.321
SHI[/B],

временно не было связи, извиняюсь за отсутствие новостей.

ситуация нормализовалась, я вернулась к молодому человеку(на свой страх и риск).
на следующий раз(которого надеюсь не будет) надо будет заготовить с хему действия, в етот раз я была просто в панике.

вопрос-просьба к модератору: никак не найду, как удалить ету тему, помогите.[B]
SphinX вне форумов  
  #35
Старое 21.09.2007, 21:26
Бывалый
 
Аватара для SHI
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscow - 59 Marcq-en-Barouel
Сообщения: 192
Отправить сообщение для SHI с помощью MSN
SphinX пишет:
SHI[/B],

временно не было связи, извиняюсь за отсутствие новостей.

ситуация нормализовалась, я вернулась к молодому человеку(на свой страх и риск).
на следующий раз(которого надеюсь не будет) надо будет заготовить с хему действия, в етот раз я была просто в панике.

вопрос-просьба к модератору: никак не найду, как удалить ету тему, помогите.[B]

Ну ты даешь! Надеюсь, советы и помощь форумчан тебе помогли. Ищи работу скорей, если вообще хочешь и можешь здесь остаться?!..."Страх и риск" не спасут. Лучше не надейся, что следующего раза не будет, и готовь схему сейчас, тем более, ты не уверена, что хочешь с ним быть...
SHI вне форумов  
  #36
Старое 22.09.2007, 07:07
Дебютант
 
Аватара для Ptenchik
 
Дата рег-ции: 22.06.2007
Откуда: Chelyabinsk
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Ptenchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Ptenchik с помощью MSN
SphinX, здраствуйте, я следила за вашим злоключением с первого момента, но сейчас - после вашего решения вернуться к вашему другу - не могу не выссказать своего мнения. У меня была немного похожая ситуация с бельгийским товарищем, кстати, он жил недалеко от Лилля. Единственное, что до рукоприкладства не доходило, но раза 3 мне приходилось собирать свои чемоданы и со всем скрабом уезжать к друзьям, благо они у меня там были. кончилось тем что на мой отказ выйти за него замужу него была опять неадекватная реакция и мне пришлось убежать даже без вещей... в результате вещи я забирала с полицией... которая, несмотря на все его угрозы, что меня вышлют из страны и что я никогда больше не смогу приехать в европу, меня поддержала, сказала - собирайте свои вещи спокойно, и езжайте на все 4 стороны - ведь я не нарушала никаких законов, ни визового режима...
Все это я пишу к тому, что насчет вашего друга у меня просто огромные сомнения - что ваша ситуация с улицей не повторится... Вам просто необходимо найти и работу и жилье в самые кратчайшие сроки
С уважением, желаю удачи
Ptenchik вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документы о семейном положении (во Франции) touhappy Административные и юридические вопросы 6 13.03.2010 20:58


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX