Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 18.02.2013, 23:39
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Я поставила.
Все выдвижное - очень современная кухня будет!
Не читала где-то отзывы про такие розетки? Как они в использовании будут интересно - ничего не развалится )))
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 18.02.2013, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
svets, а не помните сколько у гранитчиков стоили отверстия в столешнице?
Я все пытаюсь сделать, чтоб отверстий было поменьше, но тогда надо брать мойку с сушкой. Я хотела с сушкой, но раз уж мы будем заказывать гранит, то не хочется портить картину сушками и прочее - граниту-то вода не страшна.
Я думаю минимум о 4х дырках - смеситель, кнопка для слива, дистрибьютеры жидкости для мытья посуды и для фильтрованной воды.

Еще планирую 2-3 отверстия для розеток. Кто-то ставил себе выдвижные розетки?
Я сейчас уже не вспомню, сколько стоили отверстия у Paco - они на руки дают счет, где указана уже конечная цифра. Но я помню, что она была +/- (скорее "-") такая же, как на сайте, куда Вы уже заглядывали.
Собственно дырки стоят не дорого. Ну и к тому же в конце они делают общую скидку на весь счет, так что это не очень бьет по карману. Дороже всего стоят отверстия для подстольной мойки, так называемые "полированные". У меня мойка 1 + 0,5 , соответственно мы платили за 2 полированных отверстия.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 19.02.2013, 00:19
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Я остановила свой выбор кухни Дарти, консультант была любезна, начитавшись здесь разной информации, я была предельна осторожна и проверяла и переспрашивала все по сто раз. Ну казалось что я ничего не пропустила, через пару месяцев привезли кухню, установили, сразу оговорюсь в Дарти кухни устанавливают дилетанты, будьте готовы контролировать каждый шаг. Недочеты были, были заказаны две боковые панели разных размеров. Контролер заявил что это ваши проблемы так как вы подписали контракт. Муж устроил скандал, нам пошли навстречу и решили эту проблему. Но возникла другая проблема с рабочей поверхностью, в выставочном зале мы выбрали кварцевую поверхность, нам было рассказано, что кварцевая поверхность толщиной 20 мм, но они делают боковину в 40 мм , но внутри пустота. В контракте было указано толщина 20мм
+20мм, мы уточнили та ли это рабочая поверхность, что мы хотим, сказали да. Теперь нам установили кварцевая поверхность 20мм и плюс приложили кусок 20мм и выглядит это не так как в выставочном зале (как один кусок), а как два куска положенные друг на друга.
Мы позвонили и объяснили что это не то что мы хотели все тот же ответ, вы подписали.
Мы объяснили, что не знаем ваших всех артиклей и что ваш консультант который заверил нас что это то что мы хотим. На этой недели у нас встреча с директором, но не думаю что что-то измениться.
Поэтому советую всем внимательно заказывать и не доверять ни на секунду.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 19.02.2013, 00:21
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Campanule, то есть вы их вместе покупали и получился комплект?
покупали у одной марки, но из разных коллекций. Собственно, разных моделей этих самых дистрибьютеров мыла в разы меньше, чем смесителей Я решила в сантехнику пока не вкладываться, тк нравящийся мне комплект стоит не меньше 1000 евро, поэтому просто выбрала смеситель и опиралась на характеристику смесителя в выборе дистрибьютера.
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 19.02.2013, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Все выдвижное - очень современная кухня будет!
Не читала где-то отзывы про такие розетки? Как они в использовании будут интересно - ничего не развалится )))
__________________
Не читала ничего, но я как-то не настраиваю себя на поломки и дефекты. Думаю, что все будет нормально
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 19.02.2013, 00:56
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Tаис, бедные вы. Они ведь еще и дорогие эти кухни, кто бы мог подумать, что за такие деньги будет такой сервис.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 19.02.2013, 01:23     Последний раз редактировалось Coeurshka; 19.02.2013 в 01:26..
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я сейчас уже не вспомню, сколько стоили отверстия у Paco - они на руки дают счет, где указана уже конечная цифра. Но я помню, что она была +/- (скорее "-") такая же, как на сайте, куда Вы уже заглядывали.
Собственно дырки стоят не дорого. Ну и к тому же в конце они делают общую скидку на весь счет, так что это не очень бьет по карману. Дороже всего стоят отверстия для подстольной мойки, так называемые "полированные". У меня мойка 1 + 0,5 , соответственно мы платили за 2 полированных отверстия.
Я раздумываю между мойкой a fleur (поверхность мойки вровень с поверхностью столешницы) и мойкой приклеенной снизу. В первой дырки уже обычно прорезаны, а во вторых реже (я только про Бланко). Поразмышляю еще.
А подскажите, плиз, как там клеятся мойки? На что? Нет такого риска, что все упадет ))) А-то я расчитываю прикупить чугунный котелок... Наполнишь его водой, поставишь в раковину и усе...

И еще - они сами приезжают делать замеры или мы сами после установки кухни? И им нужно точный план предоставить, если мойка a fleur, к примеру?
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 19.02.2013, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Не читала ничего, но я как-то не настраиваю себя на поломки и дефекты. Думаю, что все будет нормально
Ага, ну будем надеяться, что ничего не расшатается, а-то у выдвижных штук это слабое место.
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 19.02.2013, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Я раздумываю между мойкой a fleur (поверхность мойки вровень с поверхностью столешницы) и мойкой приклеенной снизу. В первой дырки уже обычно прорезаны, а во вторых реже (я только про Бланко). Поразмышляю еще.
А подскажите, плиз, как там клеятся мойки? На что? Нет такого риска, что все упадет ))) А-то я расчитываю прикупить чугунный котелок... Наполнишь его водой, поставишь в раковину и усе...

И еще - они сами приезжают делать замеры или мы сами после установки кухни? И им нужно точный план предоставить, если мойка a fleur, к примеру?
Изготовители столешниц обязательно должны сделать самостоятельно замеры на уже установленной кухне. Если кто-то Вам предложит окончательный замер сделать самой - бегите оттуда галопом
У меня гранитчик при замерах спрашивал, где я хочу расположить варочную панель, раковину и все прочие "дырки" .

Про то, как крепится и насколько надежно - ничего сказать не могу. Но надеюсь, что надежно
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 19.02.2013, 10:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Я остановила свой выбор кухни Дарти, консультант была любезна, начитавшись здесь разной информации, я была предельна осторожна и проверяла и переспрашивала все по сто раз. Ну казалось что я ничего не пропустила, через пару месяцев привезли кухню, установили, сразу оговорюсь в Дарти кухни устанавливают дилетанты, будьте готовы контролировать каждый шаг. Недочеты были, были заказаны две боковые панели разных размеров. Контролер заявил что это ваши проблемы так как вы подписали контракт. Муж устроил скандал, нам пошли навстречу и решили эту проблему. Но возникла другая проблема с рабочей поверхностью, в выставочном зале мы выбрали кварцевую поверхность, нам было рассказано, что кварцевая поверхность толщиной 20 мм, но они делают боковину в 40 мм , но внутри пустота. В контракте было указано толщина 20мм
+20мм, мы уточнили та ли это рабочая поверхность, что мы хотим, сказали да. Теперь нам установили кварцевая поверхность 20мм и плюс приложили кусок 20мм и выглядит это не так как в выставочном зале (как один кусок), а как два куска положенные друг на друга.
Мы позвонили и объяснили что это не то что мы хотели все тот же ответ, вы подписали.
Мы объяснили, что не знаем ваших всех артиклей и что ваш консультант который заверил нас что это то что мы хотим. На этой недели у нас встреча с директором, но не думаю что что-то измениться.
Поэтому советую всем внимательно заказывать и не доверять ни на секунду.
Я примерно таких же отзывов в интернете начиталась:
Сами по себе кухни у Дарти очень хорошего качества, а с установкой - лотерея.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 19.02.2013, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если кто-то Вам предложит окончательный замер сделать самой - бегите оттуда галопом
Спасибо ))))) Я так и сделаю, если что. Но планирую пойти к Paco. Они вам доп. скидку на столешницу для ванны должны бы организовать )))
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 19.02.2013, 11:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Спасибо ))))) Я так и сделаю, если что. Но планирую пойти к Paco. Они вам доп. скидку на столешницу для ванны должны бы организовать )))
На ванну уже все подписано. Мы у них все-таки оч. хорошую цену выторговали на кухню, поэтому про ванну даже не заикались - хотя мне показалось, что изначально они обещали, что это будет дешевле
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 19.02.2013, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
На ванну уже все подписано. Мы у них все-таки оч. хорошую цену выторговали на кухню, поэтому про ванну даже не заикались - хотя мне показалось, что изначально они обещали, что это будет дешевле
Надо все одним махом покупать, тогда скидка выше )))
На кухню вы 20% выторговали или еще дополнительно? А сколько погонных метров вы брали ?
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 19.02.2013, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я примерно таких же отзывов в интернете начиталась:
Сами по себе кухни у Дарти очень хорошего качества, а с установкой - лотерея.
Кроме установки, ведь надо еще заказать, вот консультант ошибется в артикле и как я смогу проверить это то что мне надо или фантазии моего консультанта за которые мне еще надо заплатить немалые деньги.
Так получается не отвечают они не за что…
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 19.02.2013, 13:11     Последний раз редактировалось svets; 19.02.2013 в 14:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
Надо все одним махом покупать, тогда скидка выше )))
На кухню вы 20% выторговали или еще дополнительно? А сколько погонных метров вы брали ?
Одним махом не получалось - я не могла определиться с материалом для ванной. Я бы не прочь была снова попросить скидку (они как-то не торгуются - не как кухонщик, они "общаются" и у них можно "попросить"). Но супруг высказался следующим образом: "Светлана, мы уже получли хорошую цену, она ниже всех других предложений полученных ранее. Нехорошо так прессовать людей - они тоже должны что-то зарабатывать". С такой логикой не поспоришь и я не стала возражать
Точно уже не помню про размер скидки по позициям - в счете написано -25%, + мне кажется (но я не уверена), что некоторые детали она (мадам Рамос) в счет не включила - сказала, что "так" сделают. У нас основная часть столешницы где-то 3,6 м, но есть еще маленький отросток, сантиметров 15 длиной под углом 90 градусов к основной столешнице. Кажется про него она говорила, что он будет сделан маленьким кусочком (с приклейкой к основному). В результате нам его сделали цельным со всей столешницей. Т.е., по идее столешница стала длинее на 70 см.
Если Вы будете обращаться в Пако, то я советую Вам ехать туда непосредственно, а не общаться с ними по телефону. Там есть ассистент, девушка по имени Кларисса, она обычно делает все расчеты. Но про скидки лучше говорить с м-м Рамос - решающее слово за ней или за месье.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 19.02.2013, 13:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Кроме установки, ведь надо еще заказать, вот консультант ошибется в артикле и как я смогу проверить это то что мне надо или фантазии моего консультанта за которые мне еще надо заплатить немалые деньги.
Так получается не отвечают они не за что…
А у нас к счету прилагался рисунок - я в счет, естественно смотрела, но больше на рисунок и описание материалов в вводной части счета (это я про счет из Дарти пишу)

У Вас, кстати, на эскизе столешница одним куском или составная?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 19.02.2013, 13:51     Последний раз редактировалось Tаис; 19.02.2013 в 14:09..
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
А у нас к счету прилагался рисунок - я в счет, естественно смотрела, но больше на рисунок и описание материалов в вводной части счета (это я про счет из Дарти пишу)

У Вас, кстати, на эскизе столешница одним куском или составная?


Эскиз этот к делу не пришьешь, так как на нем написано «non contractuel» и там как раз то что мы и заказывали.

Так мы тоже смотрели на рисунок и отмечали все артикли на рисунке, выявили несколько ненужных артиклей, отчего переделывали наш контракт несколько раз.
Вот например : Plan de travail (caractéristiques spécifiques:02) Poli Groupe 4 Zen, 20 mm
Coloris plan de travail – Unsui (заказывали цвет мокко)
Type de chant – RP – Chant 1\4 rond poli+
retour rainure
Это мы не смогли самостоятельно разобрать, поэтому разбирались с консультантом, он нас заверила, что эта та самая столешница что мы видели в выставочном зале вместе с ней. И в итоге, что имеем за наши деньги.. И обидно что никто не несет ответственности.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 19.02.2013, 13:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Эскиз этот к делу не пришьешь, так как на нем написано «non contractuel» и там как раз то что мы и заказывали.
Вот редиски!!!
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 19.02.2013, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.487
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
У нас основная часть столешницы где-то 3,6 м
длинная какая. И хвостик не оч. большой, норма. А у нас 2,5+1,8 и цельной такую уже не сделают, - это точно.
Конечно, поедем туда - у меня муж пока не пощупает, ничего брать не будет. А я буду стараться торговаться, надеюсь, что получится как у вас!
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 19.02.2013, 15:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
...Конечно, поедем туда - у меня муж пока не пощупает, ничего брать не будет....
Там щупать как раз не стоит - цех все-таки, пыль кругом
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 19.02.2013, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
А насколько в целом установка кухни дело "грязное"? Много ли пыли и мусора? А установка столешницы? Мы хотели бы до установки кухни частично собрать мебель.
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 19.02.2013, 17:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
Campanule, пыль и опилки при установке кухни могут быть .
У хороших сборщиков обязательно есть специальный пылесос . Еще очень хорошо повесить полиэтиленовую пленку на границе кухни . И не распаковывать пока мягкую мебель и не вешать шторы .
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 19.02.2013, 18:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.084
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
покупали у одной марки, но из разных коллекций. Собственно, разных моделей этих самых дистрибьютеров мыла в разы меньше, чем смесителей
Campanule, я тоже это заметила. Спрос может быть не большой, вот и не разрабатывают линию дитрибьютеров.

Вы кран без душика встроенного выбрали?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 20.02.2013, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
Campanule, пыль и опилки при установке кухни могут быть .
У хороших сборщиков обязательно есть специальный пылесос . Еще очень хорошо повесить полиэтиленовую пленку на границе кухни . И не распаковывать пока мягкую мебель и не вешать шторы .
Спасибо за ответ!

Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Campanule, я тоже это заметила. Спрос может быть не большой, вот и не разрабатывают линию дитрибьютеров.

Вы кран без душика встроенного выбрали?
Я думаю, что дело не только в спросе. В дорогих коллекциях с атипичным дизайном как правило существует и смеситель и дистрибьютор. А в более-менее доступных коллекциях несколько дистрибьюторов достаточно, чтобы вписаться в широкую гамму смесителей. Для круглых смесителей - круглый. Для квадратных - квадратный. В хроме и иноксе. Не такая уж это видная пимпочка

Да, я выбрала без душика - не вижу для себя особого преимущества в смесителе с душем. Воду в ведро я могу набрать и из душа в ванной, неподьемные кастрюли с водой тоже не наш случай.
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 20.02.2013, 09:51
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Да, я выбрала без душика - не вижу для себя особого преимущества в смесителе с душем.
Да что вы?! А я жить без этого душика не могу! И сразу поставила условие - кран обязательно д.б. с душиком. А как же со стенок смывать, когда мойку чистите? Или там овощи какие почистить - потом же все это надо смыть, и желательно из всех углов... Губкой долго и муторно и все равно разводы останутся, а из душика легким движением руки -опп-ополоснул и все
__________________
«В жизни всегда играйте самого себя, потому что все остальные роли уже давно разобраны». О. Уайльд
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 20.02.2013, 12:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
У меня кран с душем, я его использую так как и JuliaH. И даже не у себя дома, я по привычке дергаю чужие краны. А вот ведра воды и большие кастрюли никогда не наполняла.
__________________
9.07.2009
16.03.2012
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 20.02.2013, 13:25
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
Да что вы?! А я жить без этого душика не могу! И сразу поставила условие - кран обязательно д.б. с душиком. А как же со стенок смывать, когда мойку чистите? Или там овощи какие почистить - потом же все это надо смыть, и желательно из всех углов... Губкой долго и муторно и все равно разводы останутся, а из душика легким движением руки -опп-ополоснул и все
О таком использовании я и не подумала...
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 20.02.2013, 13:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.084
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
Да что вы?! А я жить без этого душика не могу! И сразу поставила условие - кран обязательно д.б. с душиком. А как же со стенок смывать, когда мойку чистите? Или там овощи какие почистить - потом же все это надо смыть, и желательно из всех углов... Губкой долго и муторно и все равно разводы останутся, а из душика легким движением руки -опп-ополоснул и все
JuliaH, значит, всё-таки полезная в хозяйстве вещь. У меня его сейчас нет, поэтому не знаю буду ли им пользоваться. Мне просто хотелось квадратный кран, а со встроенным душиком (я другие варианты не рассматриваю) они все круглые. Хотя и симпатичные есть.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 20.02.2013, 13:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.084
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
А в более-менее доступных коллекциях несколько дистрибьюторов достаточно, чтобы вписаться в широкую гамму смесителей. Для круглых смесителей - круглый. Для квадратных - квадратный. В хроме и иноксе. Не такая уж это видная пимпочка .

Логично.

Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Да, я выбрала без душика - не вижу для себя особого преимущества в смесителе с душем. Воду в ведро я могу набрать и из душа в ванной, неподьемные кастрюли с водой тоже не наш случай.
Я вот только ещё выбираю. Мне кажется, чо по сравнению с обычным краном они менее надёжные, в смысле, в какой-то момент душик перестанет заправляться или ещё что. Как говорила моя коллега-чем сложнее техника, тем сложнее её чинить.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 20.02.2013, 13:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.084
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Я поставила.
Campanule, а куда вы их конкрено вписали? На технический остров? Для этого блока с розетками нужна дыра достаточно большая. При использовании-вынимать-заправлять. Потом крышка эта пластмассовая.. Как это в эстетику вашей кухни вписалось?

Мы готовимся к техническому rendez-vous, для меня вопрос "электричества-розеток (стационарных и выдвижных) - выключателей" стал актуальным.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заказать пирожки и пироги Murka22 Биржа труда 10 22.03.2019 22:10
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 17:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX