Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 28.02.2012, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеSandy пишет:
<Celio> продают многие магазины. Они их дистрибьюторы.
Спасибо за объяснение!!
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 06.03.2012, 14:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: Волгоград; France,Morez
Сообщения: 1.518
Вопрос у кого кожанный диван и дети.....
Какой цвет можно держать в нормальном состоянии, при том что дети могут пронестись с фломастерами, машинами, шоколадками.... Конечно мы им поставили условие, но все таки....
Lecka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 13.03.2012, 01:45     Последний раз редактировалось Oursonne; 13.03.2012 в 01:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
Lecka, темно-коричневый, черный и очень темно- серый. Ну, еще , пожалуй, темно синий и темно зеленый.Бордовый под вопросом, тоже можно. Вообщем, только мрачные цвета.
У меня такая же проблема, ребенок неаккуратный очень и непослушный. Наш алый диван из ткани пришел в полную негодность его стараниями.Заказали темно- коричневый из иск.кожи очень дешевый на пару лет до просветления в детской голове. Про красивый светлый диван из ткани я даже не мечтаю, он будет заляпан в момент.
Заказали мы через сайт Групон , рискнули, надеюсь, заказ придет.Подкупила цена и цвет.
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 13.03.2012, 02:02
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
А в чем проблема светлого кожанного дивана? Он на то и кожанный, что моется легко, ли я что-то упустила (вариант со спиртовыми маркерами и тушью не рассматриваем)?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 13.03.2012, 02:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
Boulogne, проблема не в диване, а в поведении ребенка. Лично для себя я не вижу в ближайшее время возможности иметь светлый дорогой диван. Почему не рассматриваем чернила?еще есть темный виноград и много всяких других красящих вещей.
Я за красоту и эстетику во всем, но вот приходится идти на компромисс. У меня сын изобретательный, он мне и коричневый диван уделает быстренько.
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.03.2012, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
еще есть темный виноград и много всяких других красящих вещей.
Мне просто казалось, что с качественной кожи всё это должно бесследно отмываться, нет?
Это не праздный интерес, у нас как раз светлый кожаный диван, но качества он оказался средненького, пятна с него смываются любые, но вместе с ними и верхний слой "краски", диван бледнеет на глазах (неравномерно, местами ). Вобщем, мы на него забили, проблемы особой нет, просто если следующий брать опять кожаный, то я полагала наивно, что у более качественного покрытия такой проблемы быть не должно. Не права?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.03.2012, 18:16
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
У меня уже четвертый год белый угловой кожаный диван Crozatier. Двое детей Покупала, думала, долго мое счастье не продлится, но все же решила рискнуть, ибо живем один раз В общем, что хочу сказать... не надо о своих детях так плохо думать Мои мне пока ничего не испортили. Обхожусь детскими влажными салфетками, протираю ими весь диван примерно раз в три месяца. Сказать по правде, у меня от мужа больше порчи дивану, нежели от детей
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 13.03.2012, 18:27
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеLecka пишет:
Вопрос у кого кожанный диван и дети.....
Какой цвет можно держать в нормальном состоянии, при том что дети могут пронестись с фломастерами, машинами, шоколадками.... Конечно мы им поставили условие, но все таки....
У нас два кожаных дивана, кресла, цвет черный, детей куча и все мал мала меньше , мебели этой около пяти лет, я протираю иногда спец средством ( белый крем такой) и еще в икее продается тоже средство , сколько было с'едено шоколада, пролито молока и сока и всего прочего( не специально конечно) я считаю что черный цвет неплохо справляется , у родителей бордовая кожа, дети тоже у них постоянно и ничего, все в порядке
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 13.03.2012, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
Boulogne, конечно, очень зависит от качества кожи . Самое лучшее- это верхний слой кожи, он наиболее плотный и окраска глянцевая( слегка лакированная). Я совсем не знаю фр.производителей хороших диванов, только roche bobois на слуху. У итальянцев приличное качество кожаного дивана начинается далеко от 2000 €, да и roche bobois не дешевая марка.
Приходилось наблюдать на работе , как даже профессиональная чистка диванов не приводит к первоначальному результату.
Испачкать то это дело пяти минут, а вот вывести пятно очень сложно.
По-этому нас в ближайшее время устроит дешевый темный диван, а там посмотрим.
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 14.03.2012, 19:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 212
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
lena3,а Вы у них что-то заказывали? Довольны качеством? Меня немного смущает,что мебель из сосны,а это,вроде,очень мягкое дерево((((
Suliko, я не знаю, что значит мягкая . У нас кровати (для детей и стол письменный, мне кажется, качество немного получше, чем Ikea. Но я полный профан в мебели .
lena3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 14.03.2012, 22:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: Волгоград; France,Morez
Сообщения: 1.518
Спасибо за советы. Только мы уже заказали... Хотела желтый, отсоветовали в магазине, потому как будет плохо стареть кожа. Белый повременить, все таки не будешь за детьми постоянно ходить. Да и муж..... Темные не хочу. Вот и остановилась на красном.
Заказали в cuircenter к сожалению не угловой / не тот формат зала/ а диван, что раскладвается и получается спальное место для 2 человек.Мне это просто необходимо. У мней сесртры 2 дивана этого магазина , им по 6 лет, они как новые с учетом ребенка и кошки.....
Надеюсь, что наш прослужит верой и правдой.
Lecka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 16.03.2012, 17:02
Мэтр
 
Аватара для La Martinière
 
Дата рег-ции: 16.01.2007
Сообщения: 1.083
Посмотреть сообщениеLecka пишет:
Хотела желтый, отсоветовали в магазине, потому как будет плохо стареть кожа.
Подтверждаю, очень плохо стареет, хотя изделие было <haut de gamme>.

Посмотреть сообщениеLecka пишет:
...сожалению не угловой / не тот формат зала/ ...
Я тоже как-то хотела угловой, но в магазине отсоветовали, в результате мы взяли два дивана двух- и трехместный и я не нарадуюсь.
__________________
Celui qui marche droit trouve toujours la route assez large.
La Martinière вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 20.03.2012, 17:54
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеlena3 пишет:
Suliko, я не знаю, что значит мягкая . У нас кровати (для детей и стол письменный, мне кажется, качество немного получше, чем Ikea. Но я полный профан в мебели
Спасибо за ответ! Мы ездили на эти выходные в этот магазин: дубовая мебель,на мой взгляд,представляет собой хорошее сочетание цена-качество! Возможно будем там заказывать кухню.
Если кому интересно,то доставка от 1 до 4 недель,20% суммы платится в момент заказа,остальное - в день доставки.
Детская мебель (кровать,шкафчики и т.п.) очень недорогая и смотрится хорошо
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 20.03.2012, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: Волгоград; France,Morez
Сообщения: 1.518
La Martinière, я тоже хотела взять 2 дивана 3-местный и 2 местный. Но так как они раскладываются, то выходит дороговато. Взяли один 3 местный и пуфик. Потом дозакажу еще пуфик и 2 местный.
Lecka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 23.03.2012, 19:05
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеLa Martinière пишет:
Подтверждаю, очень плохо стареет, хотя изделие было <haut de gamme>.



Я тоже как-то хотела угловой, но в магазине отсоветовали, в результате мы взяли два дивана двух- и трехместный и я не нарадуюсь.
То же самое, хотела угловой, слава богу купили два как вы, иначе что бы я делала с этим угловым, его как поставишь в одно место так и не сдвинешь, в два дивана можно менять местами, двигать и проч
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 09.04.2012, 18:23
Мэтр
 
Аватара для leonarda
 
Дата рег-ции: 31.08.2005
Откуда: Sud
Сообщения: 2.804
Я ищу сайты, на которых можно найти интересную мебель и заказать. Ну и чтобы при этом заказ пришел и не разовароваться.
Вот мне один посоветовали, делюсь: http://www.mobiliermoss.com/
Может подскажете еще?
leonarda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 13.10.2012, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
Я ищу довольно высокие полки, с закрытым нижним элементом, по стилю мне нравятся, например, hanjel и blanc d'ivoire. В принципе, и в maisons du monde есть ничего варианты, но не мои размеры. Вобщем, мне нужно не чистое дерево, и не ДСП, а что-то такое неммого лофтовско-состаренное, можно с железными элементами, например. Какие марки еще посмотреть?
К примеру, совершенно влюблена в эту модель Blanc d'Ivoire, но у них и цены кусачие для такого, и модель эта из прошлой коллекции.
Всё еще усложняется тем, что мне нужно два элемента - либо одинаковых (что более просто, но сразу получается дорого), либо перекликающихся (что вообще нереально).
Очень буду благодарна за наводки по маркам!!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 13.10.2012, 17:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.809
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Вобщем, мне нужно не чистое дерево, и не ДСП, а что-то такое неммого лофтовско-состаренное, можно с железными элементами, например.
Из недорогого, но и не избитого, вот это знаю http://www.cocktail-scandinave.fr/etageres.htm Можно подобрать и пару.
lipa1 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.10.2012, 17:54
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
lipa1, спасибо, я к ним присматривалась уже, но у них нет достаточно закрытых элементов, или же они недостаточно высокие/глубокие (мне надо от 2 м высотой и желательно хотя бы 40, а лучше 50 глубиной). понимая, что здоровый полуоткрытый шкаф не будет такой глубины, я смотрела много вариантов deux corps, но они все очень классического стиля и кухонной направленности
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 13.10.2012, 23:20     Последний раз редактировалось svets; 13.10.2012 в 23:24..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Я ищу довольно высокие полки, с закрытым нижним элементом, по стилю мне нравятся, например, hanjel и blanc d'ivoire. В принципе, и в maisons du monde есть ничего варианты, но не мои размеры. Вобщем, мне нужно не чистое дерево, и не ДСП, а что-то такое неммого лофтовско-состаренное, можно с железными элементами, например. Какие марки еще посмотреть?
К примеру, совершенно влюблена в эту модель Blanc d'Ivoire, но у них и цены кусачие для такого, и модель эта из прошлой коллекции.
Всё еще усложняется тем, что мне нужно два элемента - либо одинаковых (что более просто, но сразу получается дорого), либо перекликающихся (что вообще нереально).
Очень буду благодарна за наводки по маркам!!

Вы упомянули hanjel - Вы, случайно, не видели живьем их мягкую мебель / мягкие стулья?
Я ищу стулья довольно специфической модели. То, что хотелось бы в идеале - стоит слишком дорого. У blanc d'ivoire увидела в интернете похожую модель, чуть было не купила. А потом решила съездить все-таки в магазин посмотреть "живьем". Нужной мне модели не оказалось, но я посмотрела на другие модели стульев этой марки и сразу порадовалась, что не купила в интернете.
Теперь вот нашла более-менее подходящую модель у hanjel, но тоже только в интернете. Съездила уже в 2 бутика, которые торгуют этой маркой - не то что этой модели, вообще ни одной модели стульев hanjel найти не смогла. А у меня время поджимает, я боюсь, что и в интернет-магазинах нужная мне модель закончится (это у них сезонная коллекция). Не знаю что и делать...
Меня особенно смущает то, что на "твердую" мебель цены у этой марки от средних к достаточно дорогим, а вот эти стулья скорее из средне-дешевых: их цена меня радует, а вот возможное качество беспокоит
Хоть бы кто-нибудь (помимо продавцов) сказал мне, что сиденья не провалятся через полгода, что у оббивки не кривые швы и крестовые шурупы те торчат наружу...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 14.10.2012, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
svets, я тоже поехала в один магазин из их списка и ничего мне нужного там не оказалось Про стулья не помню, но, кажется не было. Думаю, надо звонить в офис и спрашивать, в каких именно бутиках представлены нужные модели (учитывая, что не так уж и много у них дистрибьютеров).
А набросайте мне еще фирм похожего дизайна?!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 15.10.2012, 11:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
svets, я тоже поехала в один магазин из их списка и ничего мне нужного там не оказалось Про стулья не помню, но, кажется не было. Думаю, надо звонить в офис и спрашивать, в каких именно бутиках представлены нужные модели (учитывая, что не так уж и много у них дистрибьютеров).
А набросайте мне еще фирм похожего дизайна?!

Ну я подобный дизайн не искала, мне только стулья оттуда нужно. Первое, что приходит в голову - maison du monde - но про них Вы и сами знаете.

Самый простой способ, на мой взгляд - посмотреть какие другие марки есть у продавцов hanjel.
Я была в двух бутиках - там много мебели в таком духе.
Посмотрите, какие марки в нужном Вам стиле здесь есть:
http://laboutiqueonline.fr/
http://www.oeildujour.com/
http://www.bea-factory.fr
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 24.10.2012, 18:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Может быть кто-нибудь подскажет, у каких марок (доступных во Франции или Италии) можно найти подобные стулья?


Конкретно этот можно заказать в Париже и он меня всем устраивает, кроме цены - около тыс. евро за штуку.

Похожие по смыслу я нашла у нескольких итальянских марок уровня люкс, но там цена и того выше....

Нужно что-то мягко-уютное и вместе с тем респектабельное, с высокой спинкой, которая закругляется на попе/боках...

налисталась www.houzz.com - в Америке много производителей такого рода стульев, в т.ч. по доступным ценам, а в Европе все никак не могу найти...

http://www.houzz.com/photos/354530/P...-room-portland
http://www.houzz.com/photos/141427/G...room-las-vegas
http://www.houzz.com/photos/119514/W...om-los-angeles
- хотя у голубых стульев мне задние ножки не нравятся
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 26.10.2012, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Я ищу довольно высокие полки, с закрытым нижним элементом, по стилю мне нравятся, например, hanjel и blanc d'ivoire. В принципе, и в maisons du monde есть ничего варианты, но не мои размеры. Вобщем, мне нужно не чистое дерево, и не ДСП, а что-то такое неммого лофтовско-состаренное, можно с железными элементами, например. Какие марки еще посмотреть?
К примеру, совершенно влюблена в эту модель Blanc d'Ivoire, но у них и цены кусачие для такого, и модель эта из прошлой коллекции.
Всё еще усложняется тем, что мне нужно два элемента - либо одинаковых (что более просто, но сразу получается дорого), либо перекликающихся (что вообще нереально).
Очень буду благодарна за наводки по маркам!!

Я только что наткнулась на одну бельгийскую марку - там возможно есть то, что может Вам понравится (загляните на стр.45 и дальше их каталога). Правда о ценах я вообще ничего сказать не могу

http://www.vandecasteele-marc.be/ord...03/#/45/zoomed
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 28.10.2012, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
svets, спасибо! Действительно симпатично, но цен совсем-совсем нигде нет, а учитывая, что они прямые импортеры, то и посмотреть негде. Буду узнавать.
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 29.10.2012, 00:23     Последний раз редактировалось svets; 29.10.2012 в 00:27..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
svets, спасибо! Действительно симпатично, но цен совсем-совсем нигде нет, а учитывая, что они прямые импортеры, то и посмотреть негде. Буду узнавать.
Ой, я последние пару недель так намучилась с поиском стульев, обоев и пр, что теперь даже не трачу время на поиск цены: тупо пишу производителю, чтобы узнать, кто у них дистрибьютор во Франции / Париже и сколько стоит такой-то артикул. Почти все отвечают.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 25.04.2013, 19:19
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Уважаемые форумчане,в каких магазинах можно посмотреть качественный двухместный раскладывающийся диван из кожи?
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.04.2013, 13:03
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Ищу мебель, в реальных магазинах не вижу того, что нравится. В интернете есть, но на запрос в google "avis delamaison.fr" или любой другой сайт из интересующих выпадают тонны недовольных отзывов. Я, конечно, умом понимаю, что недовольные пишут отзывы гораздо чаще, чем довольные, но положительных ооооочень мало.

Собственно, есть у кого-то проверенные временем любимые сайты? Интересует крупная мебель (кровати, столы-стулья и т.п.) без проблем с доставкой и, главное, с SAV (накладки я могу понять, если есть с кем решить вопрос).
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 27.08.2013, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Озадачились покупкой дивана clic clac с качественным, достаточно жестким матрасом (в идеале - эргономичным). Перед тем как купить, хотела бы потестировать подобные модели в Париже или Иль-де-Франс. Может быть, кому-то попадался подобный магазин? Куда бежать?.. Спасибо!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 20.09.2013, 16:22
Мэтр
 
Аватара для elo
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: 59
Сообщения: 2.409
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Озадачились покупкой дивана clic clac с качественным, достаточно жестким матрасом (в идеале - эргономичным). Перед тем как купить, хотела бы потестировать подобные модели в Париже или Иль-де-Франс. Может быть, кому-то попадался подобный магазин? Куда бежать?.. Спасибо!
Ikea и любые торговые центры (там обычно есть мебельные магазины)
__________________
Одежда для девочки от 8 лет
https://www.infrance.su/forum/showth...post1062671958
elo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
мебель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы покупаете муку и какую? tocha Секреты хорошей кухни 75 21.05.2018 10:47
А где вы покупаете турпутёвки для отпуска? VrednyjHrjak Цены, покупки, банки, налоги 55 02.09.2013 16:44
Где вы покупаете дешевые сигареты? Violette69 Цены, покупки, банки, налоги 39 08.01.2013 15:58
Что и как вы покупаете на иностранных аукционах? superpupsik Цены, покупки, банки, налоги 6 14.03.2012 12:25
Модницы, где покупаете???? Pascal Цены, покупки, банки, налоги 4 23.04.2005 22:15


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX