Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.09.2016, 15:55
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Елки,помогите мне это развидеть,аааа
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился).

Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))

« Moi je me suis remise aussi à l’urine en externe et en interne. En interne je ne vais pas en parler dans cette vidéo car c’est un sujet à part entière, mais en externe, ça régénère, ça nettoie, ça hydrate, ça cicatrise, ça exfolie et bien d’autres choses encore. Ça remplace le savon (…), ça remplace même le dentifrice, tout tout tout. Donc l’urine, c’est top top top sur la peau. "
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.09.2016, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.942
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился)
А вот мне интересно, действительно из-за местности можно "бросить" любимого человека? Ну не знаю, на сколько он любим в этом случае, но все таки? Или отговорку нашла? Жаль парня, дала надежду, влюбила и вот так теперь.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.09.2016, 16:17
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
А вот мне интересно, действительно из-за местности можно "бросить" любимого человека? Ну не знаю, на сколько он любим в этом случае, но все таки? Или отговорку нашла?

Может,разум взял верх.
Почитаешь тут на форуме истории про любовь и переезд во Францию,в глухую деревню.
Страдают потом дамы и пишут на форуме "алярм".
А эта сразу все просканировала.Может,так лучше?
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.09.2016, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.896
Chattelet, после только что увиденного и услышанного, лично мне стало ясно, что участие в этой передаче для девушки пиар чистой воды. Таким образом она увеличит свою аудиторию!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.09.2016, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Да отговорку она нашла, напугало ее действительное состояние фермера. По телику - это одно, а в реале взять на себя мужа-инвалида - это надо быть добрейшим и милосерднейшим человеком. Меня удивило, как он выбирал. Девушек добрых и милых было достаточно, но он чего-то носом крутил, интеллектуал. Блондинку вот выгнал, поторопился. А Луиза как только поняла, что поле свободно, остыла, да и не загоралась она никогда, это он ей приписал какие-то чувства и качества, которыми она не обладает. Я выпала в осадок, когда она стала презрительно поливать его городок и вообще всю местность, а чего она ждала от деревни? От Севера? Это не курорт и не мегаполис. Парень - инвалид, и это хорошо было видно уже сразу. Нехорошо вообще все это.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.09.2016, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Нехорошо вообще все это.
Ага, я с кухни "спиной" смотрела эту девушку.
Надоели эти проходимки на передаче, с виду симпатичные, понимающие и самоотвержанные (что иногда о себе думаешь плохо, что никакой самоотверженности и до идеала - далеко, а тут на тебе - живой образец декабристки). Ну а инвалиду - очередной урок. Хотя ему и так хватает.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.09.2016, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ага, я с кухни "спиной" смотрела эту девушку.
Надоели эти проходимки на передаче, с виду симпатичные, понимающие и самоотвержанные (что иногда о себе думаешь плохо, что никакой самоотверженности и до идеала - далеко, а тут на тебе - живой образец декабристки). Ну а инвалиду - очередной урок. Хотя ему и так хватает.
Да нет, не хватает, я думаю, он вообще в плане общения с женщинами не очень пуган. Надо раз-два обжечься, чтобы больше на такие грабли не наступать, и тревожные звоночки слышать на начальном этапе. Луизу уже на прогулке по реке колбасило, она уже там думала, как оттуда побыстрее свалить, на лице было написано. А наивный товарищ все приписал тому, что она ревнует к сопернице.
Блондинка более адекватная была. Ну оставила ребенка на пару дней семье в надежде наладить личную жизнь, кто камень бросит? Он ее откомментировал после первого свидания, что она меньше шутила, чем в письме, а мне показалось, что ей его очень жалко было, и она пыталась изо всех сил показать, что трудностей, с ним же!, не боится. На него глядя без привычки шутить как-то не особо тянет.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.09.2016, 08:44
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.942
Как же меня бесит Julie, с какой миной она все эти дни, а в итоге еще и типа нашла кого-то, хотя мало верится. А мужчины очень даже ничего, и веселые, и работать хотели с ней, и даже не послали ее сразу.

И Оливия бедняжка и так и этак, и юбку покороче, и смех погромче, а нет, не повезло. Да и куда ей, "городской" да в навоз Правильный выбор сделал Жан Поль.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.09.2016, 09:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Как же меня бесит Julie
Она как и ее претенденты выглядят приглашенными актерами. Все ненатурально очень.
А Оливию жаль, не плохая девушка.
Я была немного в шоке от рецепта приготовлению мяса Шарлотт - она в него кока солу лила.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 13.09.2016, 10:51
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Как же меня бесит Юлие, с какой миной она все эти дни, а в итоге еще и типа нашла кого-то, хотя мало верится. А мужчины очень даже ничего, и веселые, и работать хотели с ней, и даже не послали ее сразу.

.
Дура эта <Julie>, как бы поласковее сказать. Именно тот тип женщины который надо слать лесом. Один уже понял.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.09.2016, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Дура эта <Julie>, как бы поласковее сказать. Именно тот тип женщины который надо слать лесом. Один уже понял.
А женщина ли она вообще..? По-моему, латентная активная гомосексуальная особь. Потому что так обращаться с двумя нормальными со всех точек зрения мужиками - это надо быть совсем бесчувственным чурбаном.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.09.2016, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А женщина ли она вообще..? По-моему, латентная активная гомосексуальная особь. Потому что так обращаться с двумя нормальными со всех точек зрения мужиками - это надо быть совсем бесчувственным чурбаном.
У моего мужа тоже была такая реакция на нее.
Я не пойму, что ее сподвигнуло принять участие в передаче. Возможность засветиться на телевидении или это была уступка родственникам и друзьям...
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.09.2016, 16:21     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 01.09.2016 в 16:24..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.896
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Елки,помогите мне это развидеть,аааа
Луиза((та,в которую Жюльен-инвалид влюбился).

Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))

« Moi je me suis remise aussi à l’urine en externe et en interne. En interne je ne vais pas en parler dans cette vidéo car c’est un sujet à part entière, mais en externe, ça régénère, ça nettoie, ça hydrate, ça cicatrise, ça exfolie et bien d’autres choses encore. Ça remplace le savon (…), ça remplace même le dentifrice, tout tout tout. Donc l’urine, c’est top top top sur la peau. "
О Боже! Посмотрела почти все видео, до конца не выдержала!! Так она écolo, ну да, вид у нее и правда немного типично непромытый. Про мочу понятно, еще мне запала в душу фраза про toilette entre-jambes et pieds. Уж не очень поняла, чем она там моет, но оказывается это и необязательно, зависит от питания... Даа, впечатлило меня это видео! Спасибо parisienne7750
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 01.09.2016, 16:33     Последний раз редактировалось parisienne7750; 01.09.2016 в 17:26..
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
О Боже! Посмотрела почти все видео, до конца не выдержала!! Так она éцоло, ну да, вид у нее и правда немного типично непромытый. Про мочу понятно:шоцкед:, еще мне запала в душу фраза про тоилетте ентре-ямбес ет пиедс. Уж не очень поняла, чем она там моет, но оказывается это и необязательно, зависит от питания... Даа, впечатлило меня это видео! Спасибо парисиенне7750
Да не за что,лучше бы этого не видеть было
То-то у нее вся физиономия в куперозе,от мочи наверное

Вспомнился Фредди из пятого сезона передачи.
Аж целых две претендентки приехали и уехали.Из "чистопоржать ".
А эта скорее из жалости.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 02.09.2016, 22:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
Чего только не бывает!
Как-то она открылась по-новому, с неожиданной стороны.(((
Парня жалко. Хочется надеяться, что ему напишут девушки и она найдет себе жену вне передачи.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 13.09.2016, 00:05
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.252
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Ее видео на Youtube,слушайте со 2-ой минуты.Уринотерапия форева,особенно вместо зубной пасты
https://www.youtube.com/watch?v=iq8fE2h-wsg
А он ее так целовал:-)))
"
видео больше не доступно
А что было на видео?

Да , Луиза разочаровала. Хотя я чуствовал, что вряд ли у них что-то сложится.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 13.09.2016, 07:32     Последний раз редактировалось MARGOO; 13.09.2016 в 07:36..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
видео больше не доступно
А что было на видео?
Видео сама Луиза и делала, ото отвратительного качества, она рассказывает про уринотерапию, что сама использует и это очень здорово. Говорит картаво, запинаясь, плохо говорит. И видео по качеству хуже многих домашних видео. Очень разочаровала.

Вчера многие пары определились.
Отметила насчколько разные культурные программы подготовил каждый принимающий - один катал дам на самолете, другой возил на выставку коров...
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 13.09.2016, 11:24
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
видео больше не доступно
А что было на видео?

Да , Луиза разочаровала. Хотя я чуствовал, что вряд ли у них что-то сложится.
Она,видимо,закрыла свой канал на youtube .
Получила много негатива,думаю,про нее ж в 20minutes написали.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 08:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX