Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261
Старое 30.05.2020, 16:42     Последний раз редактировалось EHOT; 30.05.2020 в 17:12..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.848
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Через надцать лет опубликуют статистику, из которой будет видно, что смертность от Ковида оказалась значительно ниже смертности от того же гриппа и практически не повлияла на уровень смертности в 2020 году (такая статистика уже есть, кстати, но мне сейчас лень рыть).
Статистика за год будет раньше (ее, кстати и сеичас дают, но только не за год) и скорее всего за год цифры будут снижаться… Так как было больше смертеи от Ковид, меньше от (например) аварии. Пожилые, которые умерли от Ковида, не умрут по другим причинам в следуюшие 7 месяцев…

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Вот тогда-а-а-а! Тогда все причастные встанут в позу и скажут: "Это благодаря нам! Это благодаря вовремя объявленному карантину!" Так что до правды не докопаетесь.
И правильно сделают… Без карантина было бы больше в несколько раз.

Я именно по этои причине я и смотрю на результаты Швеции. При очень удачном начале эпидемии (без пика как во Франции) и низкои плотности населения (24 чел на км2, тогда как во Франции примерно 120), она ее догоняет…
EHOT сейчас на форумах  
  #1262
Старое 30.05.2020, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
EHOT, восхищаюсь Вашим терпением и умением разложить логично по полочкам !!!
Согласна. И юмор отличный.
azalea вне форумов  
  #1263
Старое 30.05.2020, 16:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
как и при этом вашем ковиде
Спасибо. Я теперь поняла. Если ближайшее окружение не затронул "наш ковид" (!), то это всё ерунда. И погибшие люди, и их родственники, и даже медперсонал (который вообще-то заражался в сиз) - это всё абстракция.
Соседка вне форумов  
  #1264
Старое 30.05.2020, 16:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеDadash пишет:
В смысле положительный взнос в натуральное ограничение контактов. Вирусу меньше шансов распространиться.
Отлично сказано.
azalea вне форумов  
  #1265
Старое 30.05.2020, 17:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2012
Откуда: 95
Сообщения: 103
[/QUOTE]

ЕНОТ,скажите, пожалуйста, преимущества использования матричного уравнения для расчета R0 в эпидемии COVID-19 и SARS.
bellule вне форумов  
  #1266
Старое 30.05.2020, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Хотелось бы знать, как на деле все это проишодит сейчас и действительно ли выполняется.
Афигеть. То есть Вы знали ответ на Ваш собственный вопрос, но его задали... Хотели Енота за усы подергать?
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вообще, как вы себе все это представляете? Кто занимается выявлением этих цепочек? Специальную службу во Франции создали? Или замотанный врач-женералист по скайпу ищет цепочки? Или врачи в госпиталях (которым делать больше нечего, да?) Полиция? Какие у вас предположения?
И теперь Вам хочется знать как это работает... или Вы тоже ответ на этот вопрос уже знаете, и задаете его так просто... ну потому, что Вам просто делать нечего, например?
Надеюсь на первое. И как вариант одного из ответов, о котором Вы возможно еще не догадались.
Если Вас TAK сильно интересует как это на деле происходит и действительно ли выполняется, почему бы Вам не поговорить с Вашим лечащим врачем.
Уверен он сможет Вам все в деталях обьяснить.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #1267
Старое 30.05.2020, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
А 48 только испанских врачей, погибших в эту эпидемию? Спишем на естественную убыль населения? Или это вообще в порядке вещей - ТАКИЕ цифры смертности медперсонала? И при любом сезонном гриппе происходит такая ужасающая их гибель? В каждый стране ведь есть свои потери.
Послушайте, вы можете верить или не верить в существование коронавируса. Это так же, как и с верой в бога. Но зачем же так кощунствовать? Повезло вам и вашим близким - тихо радуйтесь.
Шедеврально, я считаю.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #1268
Старое 30.05.2020, 20:03
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
И теперь Вам хочется знать как это работает... или Вы тоже ответ на этот вопрос уже знаете, и задаете его так просто... ну потому, что Вам просто делать нечего, например?
Да нет, Мори. Я просто думаю, что это вовсе НЕ работает (ну кроме нескольких случаев, о которых нам по тв рассказывают).

Пытаюсь и Енота подвести к этой мысли, дергая его за усы)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1269
Старое 30.05.2020, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.676
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Спасибо. Я теперь поняла. Если ближайшее окружение не затронул "наш ковид" (!), то это всё ерунда. И погибшие люди, и их родственники, и даже медперсонал (который вообще-то заражался в сиз) - это всё абстракция.
Вы ни разу меня не поняли. Все поняли наоборот - так, как Вы хотели услышать.
Рыжая вне форумов  
  #1270
Старое 30.05.2020, 20:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Если Вас ТАК сильно интересует как это на деле происходит и действительно ли выполняется, почему бы Вам не поговорить с Вашим лечащим врачем.
Уверен он сможет Вам все в деталях обьяснить.
Насмешили)

Недели две назад разговариваю со своим женералистом:

-Хочу сдать тест серологический на ковид. Нужно ваше направление.

-Да ради бога, но только наша лабо его не делает, а делает только вирусологический.

_ нет, делает, я узнавала.

-Да? не знал.

-Зато как раз вирусологический не делает.

-Да? Почему? Не знал.

-Ну, потому что они не могут для этого создать безопасные условия. Драйв сделать или что-то в этом роде.

-А, не знал.

Вы в самом деле думаете, что он о чем-то осведомлен лучше меня?))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1271
Старое 30.05.2020, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вы в самом деле думаете, что он о чем-то осведомлен лучше меня?))
На самом деле, никто тут не осведомлён больше других. Каждый делает свои выводы и отстаивает свою позицию.
И почти все - уверены в своей правоте.
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1272
Старое 30.05.2020, 20:23
Мэтр
 
Аватара для Toty
 
Дата рег-ции: 21.10.2003
Откуда: Vessy
Сообщения: 2.482
Belochka, здесь мы делимся не знанием, а мнением
__________________
Весь мир, он в Вашей голове.
Toty вне форумов  
  #1273
Старое 30.05.2020, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеToty пишет:
Belochka, здесь мы делимся не знанием, а мнением
Именно. Это лишь мнения Давайте помнить об этом)
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1274
Старое 30.05.2020, 20:47     Последний раз редактировалось Траута; 30.05.2020 в 20:55..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.559
Ну, если делиться мнениями, то вот такое не очень оптимистичное, близкое к моему мнению

https://inosmi.ru/science/20200530/247524319.html
Но более оптимистичны, так как пока еще пытаются надеяться на коллективный иммунитет-эту утешительную идею за неимением других.

Я думаю, что придется смириться и ограничивать всех и ограничиваться, чтобы "волки овец из отары не выхватывали".
Во Франции ведь действует закон о запрете ношения в общественных местах вуали, об открытых лицах, и ничего, смирились с масками, быстро забыли об этом законе.
Траута вне форумов  
  #1275
Старое 30.05.2020, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ну, если делиться мнениями, то вот такое не очень оптимистичное, близкое к моему мнению

https://inosmi.ru/science/20200530/247524319.html
Но более оптимистичны, так как пока еще пытаются надеяться на коллективный иммунитет-это утешительную идею за неимением других.

Я думаю, что придется смириться и ограничивать всех и ограничиваться, чтобы "волки овец из отары не выхватывали".
Во Франции ведь действует закон о запрете ношения в общественных местах вуали, об открытых лицах, и ничего, смирились с масками, быстро забыли об этом законе.
Я тоже считаю, что иммунизированных больше, чем говорят официальные цифры, но меньше, чем на это надеются многие.
Думаю, многие кто перенёс в этот период ОРЗ надеется, что это и был КОВИД и значит, все позади и боятся нечего.
С другой стороны - если коллективного иммунитета не сформировалось, то просто обязательно должен быть рост заболеваемости после снятия карантина. А его нет...
Какие вот выводы можно сделать из этого?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1276
Старое 30.05.2020, 21:07
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
А 48 только испанских врачей, погибших в эту эпидемию? Спишем на естественную убыль населения? Или это вообще в порядке вещей - ТАКИЕ цифры смертности медперсонала? И при любом сезонном гриппе происходит такая ужасающая их гибель? В каждый стране ведь есть свои потери.
Послушайте, вы можете верить или не верить в существование коронавируса. Это так же, как и с верой в бога. Но зачем же так кощунствовать? Повезло вам и вашим близким - тихо радуйтесь.
Вы до сих пор не поняли, что боретесь с ветряными мельницами? В теме остались только :
не верящие в опасность коронавируса,
не понимающие, что такое пандемия,
хихикающие на людей в масках,
параноики, которые озабочены, что за ними следят,
приходящие на форум в перерывах между аперитивами с простынями, пишущие второй месяц одно и то же
и
Енот, который терпеливо и вежливо объясняет всей этой толпе элементарные вещи, понятные нормальным людям.

Если кого-то хоть через пятое колено ковид-19 не коснулся, нужно радоваться, но не стОит отрицать очевидные вещи.
tyupa вне форумов  
  #1277
Старое 30.05.2020, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.559
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
С другой стороны - если коллективного иммунитета не сформировалось, то просто обязательно должен быть рост заболеваемости после снятия карантина. А его нет...
Какие вот выводы можно сделать из этого?
Как это нет, когда есть рост заболеваемости с ослаблением карантинных мер во Франции. В России тоже самое.

Есть рост заболеваемости, новые очаги появились, и санитарные службы их под контроль берут во Франции.
Но самое красноречивое для меня, что во Франции, которая всегда борется за право и обязанность открытых лиц, наступило понимание у политиков, что сейчас надо эти права вместе с действующим законом забыть.
Значит, будут и "угнетать" население, снижая заболеваемость.
Траута вне форумов  
  #1278
Старое 30.05.2020, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Как это нет, когда есть рост заболеваемости с ослаблением карантинных мер во Франции. В России тоже самое.

Есть рост заболеваемости, новые очаги появились, и санитарные службы их под контроль берут во Франции.
Но самое красноречивое для меня, что во Франции, которая всегда борется за право и обязанность открытых лиц, наступило понимание у политиков, что сейчас надо эти права вместе с действующим законом забыть.
Значит, будут и "угнетать" население, снижая заболеваемость.
А!
Тогда все сходится.
А я думала стабильно падает заболеваемость
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1279
Старое 30.05.2020, 21:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mode_rator
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 371
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Соседка пишет:
А 48 только испанских врачей, погибших в эту эпидемию? Спишем на естественную убыль населения? Или это вообще в порядке вещей - ТАКИЕ цифры смертности медперсонала? И при любом сезонном гриппе происходит такая ужасающая их гибель? В каждый стране ведь есть свои потери.
Послушайте, вы можете верить или не верить в существование коронавируса. Это так же, как и с верой в бога. Но зачем же так кощунствовать? Повезло вам и вашим близким - тихо радуйтесь.
------------------
Шедеврально, я считаю.
Никто не говорит, что пневмония нового искусственного вида выращена и вылетела из лабо,
и всем понятно что "случайно" пошла в люди(((
----
ну вот зачем приплетать бога и эту всю ахинею с опиумом для народа...
ппц обострение какое-то у людей после завершения карантина и доступа кислорода к мозгу
Mode_rator вне форумов  
  #1280
Старое 30.05.2020, 21:51
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Как это нет, когда есть рост заболеваемости с ослаблением карантинных мер во Франции
Действительно есть? Я сегодня тв вообще не смотрела. А вчера наоборот, говорили, что все меньше заболевших.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1281
Старое 30.05.2020, 21:56
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.361
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
В исследованиях на пяти континентах были найдены большие методологические недочеты? Допустим, а почему Земмур не их по полочкам разбирает, а сравнивает медицинское научное исследование с выборами? И где исследование Рауля? Вот оно, судя по всему, не прошло по методологической части. Выборка у него как раз была очень большая, есть на что опираться для публикаций. Но вместо этого он делает твитты, в которых откровенно манипулирует статистикой. Только не нужно говорить, что ему не дают публиковаться. Первую статью все уже прочитали, тут даже паника была, что Плаквенила никому не достанется. Но это исследование было экспериментальным, со слабой выборкой и сомнительными выводами. Второе, которое он опубликовал на ненаучном источнике, вызывало тоже массу вопросов. Он его оттуда убрал с объяснениями, что нужно внести корректировки. То есть научный комитет не пропустил очередную лажу.
Земмур не сравнивает Их методично с с выборами, упомянул один раз, что псли бы такие совпадение по всем параметрам были на выборах, то в их честности и непредвзятости засомневались бы.
А что Раульт не делает обширные исследования, так, по моему очевидно - он не крупная фармкомпания, которая может инвестировать кучу денег выбранной лаборатории, чтобы заказать исследование, зато у него есть больные, которых надо лечить здесь и сейчас. Невозможно сравнивать Раульта и Гилеад - они в разных плоскостях и цели и задачи у них разные. У Раульта не было задачи дискредитировать ремдесивир, чтобы протолкнуть на рынок свое новое дорогостоящее лекарство. Он практик, а не теоретик.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1282
Старое 30.05.2020, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
А я думала стабильно падает заболеваемость
В нашем регионе пока падает, вот данные
https://france3-regions.francetvinfo...t-1796747.html
Noemie вне форумов  
  #1283
Старое 30.05.2020, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.559
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Действительно есть? Я сегодня тв вообще не смотрела. А вчера наоборот, говорили, что все меньше заболевших.
А я на предыдущих страницах давала ссылку на появление новых очагов во Франции.
Это только давить и давить очаги с изоляцией заболевших, методично и скурпулезно, тогда, как в Китае, не будет ни одного случая
Траута вне форумов  
  #1284
Старое 30.05.2020, 22:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
А я на предыдущих страницах давала ссылку на появление новых очагов во Франции.
Я не про очаги, а про число новых заболевших (хотя это как раз не показатель; это показатель скорее количества сделанных тестов), число поступивших в больницы, в реанимации, умерших.

Вы писали про "рост заболеваемости"! Вот я и спрашиваю, где этот рост. На сколько человек (см. выше) в день.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1285
Старое 30.05.2020, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
число поступивших в больницы, в реанимации, умерших.
Количество госпитализированных во Франции:

10.05 - 22 569 (2 776 в реанимации)
15.05 - 19 861 (2 203)
20.05 - 17 941 (1 794)
25.05 - 16 798 (1 609)
30.05 - 14 695 (1 361)
Noemie вне форумов  
  #1286
Старое 30.05.2020, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
В нашем регионе пока падает, вот данные
https://france3-regions.francetvinfo...t-1796747.html
Ну, наш регион и так не сильно затронуло. Может все же климат играет свою роль. Вон уже жара за 30, тут людям выжить бы, не то что вирусу
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1287
Старое 30.05.2020, 22:33
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Вот, кстати, интересная статья на LCL

https://www.lci.fr/sante/coronavirus...e-2154932.html

Цитата:
"Les climats chauds ont un effet réducteur sur la transmission"

L’objectif de cette enquête "était d’étudier l’influence de la température sur les taux d’attaque de la Covid-19 en comparant les données issues des zones intertropicales avec celles des pays européens", est-il écrit dans le communiqué. Et les résultats semblent confirmer la tendance. Ils "attestent que l’indice de diffusion, de 2,67 en Europe pour une moyenne de 11,2°C, s’abaisse à 0,03 en Afrique subsaharienne où la température moyenne s’élève à 34,8°C". Autrement dit, selon ces résultats, le virus serait donc sensible aux variations de température.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1288
Старое 30.05.2020, 22:35
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
В теме остались только...
Да, Вы правы. Но я не перестаю удивляться, сколько на свете нестабильных людей! Хотя понятно, конечно, что такие темы таких людей как раз и привлекают. Но ведь, вроде же, открыли вновь спецтему для них?
Завидую даже психологам - они не будут скучать без работы по окончании всего этого.
Соседка вне форумов  
  #1289
Старое 30.05.2020, 22:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.361
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Очень странная ситуация с АТ. Российские источники говорят, что если болели, то они должны быть и точка. Очень хороший приятель, москвич ездил во Францию как раз накануне карантина, потом в Москве работал, дома не сидел. Только сейчас решил сдать кровь на АТ - они есть, IgG. Признаков простуды не было, не болел ничем, вообще как огурец.
Моя дочь болела, у нее АТ есть, у меня нет. Врач однозначно ставит диагноз, что я с вирусом не встречалась...парадокс. Вирус со мной в одной квартире жил, а меня он не встретил.
Сколько еще нужно изучить, чтобы понять, что к чему. Подождем новых исследований.
Droopy, а что ваш врач говорил - сколько времени после болезни могут присутствовать антитела? Два года могут или это из области фантастики?!

Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Европа с Россией -это же не Китай, где справились с короной. И где ни одного случая больше нет.
Китай запер всех в квартирах без права выходить на улицу, абсолютно всех в очагах, поэтому и справился с таким карантином с короной за полгода.
А со свободами придется дать возможность болеть и умирать от ковид19 и делать вид, что это обычно, да и раньше так же было..

Теперь Китай от всех будет запираться, да и вся Азия, чтобы Европа с Америкой заразу не заносили.
Не спешите радоваться за китайцев. У них Ковид ушел, так через годик-два еще какая нибудь зараза придет, к ним разные заразы приходят регулярно, потому и привыкли маски носить. И периодически эти заразы и к нам попадают. И если Китай закроется - тем лучше для европы и Америки - новая Зараза от Них к нам не прилет. :-)

Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Как это нет, когда есть рост заболеваемости с ослаблением карантинных мер во Франции. В России тоже самое.

Есть рост заболеваемости, новые очаги появились, и санитарные службы их под контроль берут во Франции.
Но самое красноречивое для меня, что во Франции, которая всегда борется за право и обязанность открытых лиц, наступило понимание у политиков, что сейчас надо эти права вместе с действующим законом забыть.
Значит, будут и "угнетать" население, снижая заболеваемость.
Во раздолье для радикальных исламистов!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #1290
Старое 30.05.2020, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.559
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я не про очаги, а про число новых заболевших (хотя это как раз не показатель; это показатель скорее количества сделанных тестов), число поступивших в больницы, в реанимации, умерших.

Вы писали про "рост заболеваемости"! Вот я и спрашиваю, где этот рост. На сколько человек (см. выше) в день.
А я говорю, что с ослаблением карантина новые вспышки заболевания во Франции, рост заболеваемости, новые очаги зарегистрированы. Это и есть рост, пики в общем снижении случаев.
Траута вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 5 Izumka Здоровье, медицина и страховки 3000 19.05.2020 15:30
Коронавирус во Франции, Европе - 4 Miel Здоровье, медицина и страховки 2990 05.05.2020 12:39
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42


Часовой пояс GMT +2, время: 13:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX