Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 02.01.2013, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Суперпупсик, хватит флудить в теме. Кто бы о законах здесь рассуждал. Вы доходы от продажи картин в налоговую декларацию мужа записать не забыли, законопослушная бизнесменка вы наша.
Svet вне форумов  
  #122
Старое 02.01.2013, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
superpupsik, милочка, другого от вас я и не ждала. Разберитесь для начала кто такой наемник,а кто такой легионер. И где жалующиеся легионеры? Тему напомните нам,а то только вы ее помните. И где списочек тех легионеров,кто уже томится в украинской тюрьме?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #123
Старое 02.01.2013, 13:42
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
будем надеяться,что и вы уже определились со страной проживания и не будете претендовать на квартиру мужа в противной стране,а останетесь на милой вашему сердцу родине
Я нигогда называла Францию противной страной-! не присывайте мне того что я никогда не говорила!!!!! слава богу работать во Франции всех запрягают-и с свои и чужих и белых и черных и французов и иммигрантов.
superpupsik вне форумов  
  #124
Старое 02.01.2013, 13:46
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
superpupsik, милочка, другого от вас я и не ждала. Разберитесь для начала кто такой наемник,а кто такой легионер. И где жалующиеся легионеры? Тему напомните нам,а то только вы ее помните. И где списочек тех легионеров,кто уже томится в украинской тюрьме?
В украинском законе не идет речь о легионерах или наемниках.
Идет речь о службе в иностранных армиях.
В тюрьму легионеров может и не засаживают- Украина ДОВОЛЬНО ЛОЯЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО,но карьеру молодой человек себе может попортить основательно
superpupsik вне форумов  
  #125
Старое 02.01.2013, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
superpupsik, надо же, столько восторгов по поводу Украины. Я помню ваши темы про то, как У Вашей мамы отбирают квартиру, угрожают какими-то очень страшными вещами... Совсем недавно Вы иначе писали про Украину. Рада прочитать, что сейчас все изменилось и там все настолько хорошо.
Redlily вне форумов  
  #126
Старое 02.01.2013, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
superpupsik, вас уже не раз просили перестать говорить о том, в чем вы совершенно не разбираетесь и не засорять тему вашими вымыслами. Автору тему нужны конкретные советы,а не ваши фантазии. Прекращайте флудитьsuperpupsik,
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #127
Старое 02.01.2013, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
Рада прочитать, что сейчас все изменилось и там все настолько хорошо.
это не в стране изменения, это очередные неуемные фантазии форумчанки,выплеснутые на форум.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #128
Старое 02.01.2013, 13:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Последующий оффтопик будет вырезан в сопровождении штрафов.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #129
Старое 02.01.2013, 13:57
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
....
superpupsik вне форумов  
  #130
Старое 02.01.2013, 14:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Сообщения: 49
Руслан, мое ИМХО: езжайте! В Англии сейчас поменялось законодательство, остаться практически нереально (если только на англичанке не женитесь или Наукой (именно с большой буквы) заниматься не будете). Изучите вопрос.
Что касается Франции, то, присоединюсь к мнению многих форумчан, пока нет семьи, амбиций и возраста, приезжайте поучиться. За это время поймете, ваше оно или нет. Вернуться на родину никогда не поздно (тем более с европейским дипломом и опытом).
И еще: конкретно в вашем случае, опять-таки ИМХО, лучше устроиться наемным сотрудником во Франции (правда, я считаю, что нужно по специальности устраиваться исключительно), чем открывать бизнес в Украине (это всегда успеете). Пока будете учиться и работать, осмотритесь, поймете, стоит ли оно того, и что конкретно того стоит, и примете решение.
И вообще мое искреннее убеждение: лучше сожалеть о том, что сделал, тем о том, чего НЕ сделал, так что дерзайте! Удачи вам!
Vagabond1 вне форумов  
  #131
Старое 02.01.2013, 14:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Вовочка, А мне нравиться запал соотечественника.
Не запал, наивность. Но в его 20 лет, это позволительно. Видимо, хороший парень, только вот надо почитать побольше ему про жизнь, прежде, чем выбор делать. Но можно и поехать, только деньжат надо оставить на обратный билет, на всякий случай.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #132
Старое 02.01.2013, 14:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
superpupsik, надо же, столько восторгов по поводу Украины. Я помню ваши темы про то, как У Вашей мамы отбирают квартиру, угрожают какими-то очень страшными вещами... Совсем недавно Вы иначе писали про Украину. Рада прочитать, что сейчас все изменилось и там все настолько хорошо.
Все познается в сравнении а изменений больше в сознании автора, чем на деле. Все, как было так и есть
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #133
Старое 02.01.2013, 14:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
это не в стране изменения, это очередные неуемные фантазии форумчанки,выплеснутые на форум.
опередили
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #134
Старое 02.01.2013, 14:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.07.2012
Откуда: Питер
Сообщения: 213
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
да да мы хорошо помним одно из пследних сближений этак в 1939 году...
Почитайте о последней встрече Меркель с Туском. При чем тут 1939 год? Вы еще битву за Варшаву вспомните. Очень хорошо тогда Красной Армии надрали задницу.
Фаберже вне форумов  
  #135
Старое 02.01.2013, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Противная страна где люди как овощи поголовно на социальной помощи.
(Все,что-то мне надоело делать скидку на то,что Суперпупсика не надо воспринимать как нормального человека.)

Гражданка,алло,кто бы говорил про соцпомошь! Уж точно не вам про это разглагольствовать.
Помнится мне,что кто-то в Англии не их экономику поднимал,а сидел именно на этой помощи. А сейчас сидит в соцжилье во Франции и еще смеет других судить!
Бизнесменша великая. Только почему-то бизнесменша в жутком минусе все время. Зато знает как другим надо жить и всякую ерунду из раза в раз советует.И как людей оскорблять по роду их профессии,так это мы первая в других темах.
Suliko вне форумов  
  #136
Старое 02.01.2013, 14:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.314
Автору : езжайте! Каков бы ни был результат, приобретенный опыт ценнее. Добьетесь успеха - тем лучше, не получится - так когда же еще шишки набивать, как не в 20 лет.. А бизнесом на Украине Вы всегда сможете заняться, и в 20, и в 40. А вот сменить страну, образ жизни, образ мышления в те же 40 будет ОЧЕНЬ трудно в виду потерянной гибкости к адаптации или баласта в виде семьи.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
  #137
Старое 02.01.2013, 15:52
Дебютант
 
Аватара для transportvparis
 
Дата рег-ции: 22.12.2012
Откуда: Париж
Сообщения: 19
2500 евро в Марселе без знания языка? ну ну , удачи
transportvparis вне форумов  
  #138
Старое 02.01.2013, 16:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Остается только понять как ему ехать по каким документам.... и с каким мотивом...
Это к тому , что у автора может сложиться мнение, что это вот так просто собрался и поехал шишки набивать-- надо чтоб туда за этими шишками пустили.
Тот кто не слушается чужих советов, будет наивать шишки своими же граблями. Если бы молодость знала, если бы старость могла.
MEDEЯ вне форумов  
  #139
Старое 02.01.2013, 16:16     Последний раз редактировалось Vagabond1; 02.01.2013 в 20:19..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Сообщения: 49
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
...надо чтоб туда за этими шишками пустили.
ИМХО о-пэр или долгосрочный курс в приличной языковой школе, а затем университет... или же язык на родине учить и пробовать с родины записаться в университет.
Vagabond1 вне форумов  
  #140
Старое 02.01.2013, 16:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.314
Конечно - при исходных данных шансы эфемерные в любом случае. Рассуждать тут можно только гипотетически... Чего, я так поняла, автор от нас и добивается .
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
  #141
Старое 02.01.2013, 16:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеVagabond1 пишет:
ИМХО о-пэр
молодому человеку? захочет ли?

Посмотреть сообщениеVagabond1 пишет:
долгосрочный курс в приличной языковой школе,
подика визу получи.
Славик вне форумов  
  #142
Старое 02.01.2013, 18:00
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Неожиданно стало любопытно. Позволю и себе откомментировать.

RusLan kiev пишет:
-считаю себя вполне упорным и целеустремленным.
Упорным в чём? Целеустремленным куда? Вы пока особо ничего не добились и, похоже, не знаете, чего на самом деле хотите (кроме как отчалить с Украины).

RusLan kiev пишет:
-готов трудится (и год и два).
Тут не форум по трудоустройству - вряд ли кто вам работу предложит. В любом случае, потенциальных работодателей ваши "и год, и два" наверняка отпугнёт - прямо скажем, не сильно вы готовы трудиться.

RusLan kiev пишет:
-Розовые очки, думаю что снял, знаю что буду там приезжим, знаю что сложно.
Не будучи эмигрантом, вы на самом деле можете только очень туманно представлять себе реальности эмиграции - и самого процесса, и ещё больше жизни в чужой стране. Так что пардон, но розовые очки у вас по-прежнему в большом ходу.

RusLan kiev пишет:
-Ностальгией не страдаю совсем, по натуре путешественник, пользуюсь и автостопом.
Вам 20 лет и вы постоянно проживаете у себя на Родине. О какой ностальгии вы вообще говорите? Что вы в принципе можете об этом знать? Путешествие автостопом и ностальгия - при чём тут вообще всё это. Детский лепет.

RusLan kiev пишет:
-на высоком уровне знаю английский, на низком французский.
Высоту вашего английского трудно оценить - приходится вам верить на слово. А вот если вы сами считаете, что ваш французский вообще никакой, а хочется при этом именно во Францию, то ваш так называемый капитал надо срочно тратить на изучение языка, а не на торговлю мороженым.

RusLan kiev пишет:
-есть стартовый капитал (или деньги для перезда) 1.5тыс евро. (лично моих денег сейчас 500евро), к моменту "начала" действий будет 1.5тыс евро. с Займами может быть и больше.
Народ уже законно оборжал ваш капитал. Добавлю от себя совет - не берите денег в долг без действительно КРАЙНЕЙ на то нужды. Даже не рассуждайте об этом так просто (ещё и публично), в принципе не приучайте себя видеть в чужих деньгах выход из своих ситуаций.

RusLan kiev пишет:
-учусь заочно, 4 курс (сдам сессию весеннюю-осеннюю и начну действия) будет ВО (киевский экономический КНЕУ)
-(сейчас работаю по 8ч в день) есть свободное время для сбора инфы и Подготовки. еще около полугода (4-8 месяцев)
Т.е. законченного высшего образования у вас нет и вы собираетесь прервать своё заочное обучение ради вашего прожекта. Хм... Я бы на вашем месте давно начал бы суетиться, чтобы первое, (ещё раз повторю) учить язык и второе, выбрать университет во Франции, записаться на подходящую специальность и бороться за стипендию (если это возможно).

RusLan kiev пишет:
-Собираюсь начать либо бизнес, либо переезд через 3-8 месяцев. (весной-летом-осенью 2013)
Бизнес с вашими входными данными возможен только при наличии высокоставленных родственников, которые только и могут компенсировать отсутствие капитала. Если и родственников нет, то не тратьте время на бесплодные фантазии. Смотрели, наверняка, фильм "Женитьба Бальзаминова"? Не уподобляйтесь.

RusLan kiev пишет:
[I]Что посоветуете: Бизнес в Киеве (сейчас начать мелкий, потом укрупнятся и тд и тд) и потом может и поехать опять таки из Украины, но уже с деньгами))) ПРИчина: я не люблю менталитет и ворьё нашенское. как во власти, так и среди народа.или иммиграцию во Францию (Англию) уже в этом году.
Ни то, ни другое. Учиться, учиться и учиться (за рубежом) - вот мой вам совет. У вас есть время и возможности.

RusLan kiev пишет:
... потом уже Осенью поехать второй раз на подготовительные курсы во Франции и язык и к Высшему Образованию подготовится. (Очень желательно) получить Высшее образование во Франции, пусть и не в Париже.
Вот какие-то туманные, но в целом здравые мысли. Только я бы не стал ждать лета и осени. Учите язык СЕЙЧАС, выбирайте Универ (курсы или что там ещё) и записывайтесь туда СЕЙЧАС. 20 лет это не много, но не так и мало. Так что действуйте.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
  #143
Старое 02.01.2013, 18:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Конечно выбрала бы бизнес на Украине на вашем месте ( не обязательно в Киеве)
А если начнете тот бизнес о ктором я вам писала то контакты с заграницей вам обеспечены.
Хотите попробуем вместе. Я могу взять на себя поиск клиентов во Франции и в Англии.
при всем уважении, бизнес в здравоохранении, ну что то можно, курорты коекакие. возможно, но учитывая стоимость и проезд, то не очень то толпы будут тянуться. Про остальное, да в Киеве и крупных городах есть хорошие частные мед.центры, но надо учитывать. что стоимость лечения не дешева, да дешевле. чем на западе, но на западе многие имеют страховку, которая покрывает большинство расходов, да и все же многие имеют предубеждения по поводу компетентности наших докторов, у меня друзей работают в частных клиниках, они дают рекламу , есть и те, кто приезжает на лечение, но это единицы. Большинство, либо наши соотечественники бывшие и т.д. А то, что вы встретили корейцев или кого там и они спрашивали про мед.центр, ну несерьезно рассчитывать, что многие поедут на лечение.Опять же расходы на дорогу, отель.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #144
Старое 02.01.2013, 18:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Изъяли всю сумку вместе с кильками в томате и там вообще много всего было. Я до сих пор не знаю- может им кильки не понравились, а не картина без провожатого...
И перестаньте меня обвинять -я законопослушная гражданка Украины.
помню вашу иторию, но послылка то передавалась , если не ошибаюсь, через водителя, не почтой. Забрали и забрали, кваитанции нет, что скажешь. Такие автобусы ездят из многих стран Европы, передают посылки, да контакты налажены, но бизнес это нелегальный.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #145
Старое 02.01.2013, 19:23     Последний раз редактировалось Alina_Dinovna; 02.01.2013 в 19:49..
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
небольшому пособию которое дают поголовно всем при рождении ребенка. Больше никакой помощи никаких пособий.
Неправда, не дезинформируйте народ, не дают его всем поголовно, а только тем, у кого доходы ниже определенного уровня - plafonds de ressources.

По теме - au-pair или учеба со стипендией. И лучше не во Францию. И с профессией определиться.
Alina_Dinovna вне форумов  
  #146
Старое 02.01.2013, 19:24
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеev2002 пишет:
Ни то, ни другое. Учиться, учиться и учиться (за рубежом) - вот мой вам совет. У вас есть время и возможности.
Опередили.
Хотя я бы не сбрасывал со счетов хороший украинский ВУЗ...
Но то, что автору необходимо учится, это - однозначно.
P.S.
Добавлю, что ТС рассмешил упоминаниями о "бизнесе", а superpupsik вынудила поинтересоваться, уж не полнолуние ли сегодня... уникальный афтор, еще со времен "painter".
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #147
Старое 02.01.2013, 19:27
Бывалый
 
Аватара для NewSasha
 
Дата рег-ции: 07.07.2011
Сообщения: 154
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
По - теме о жизни во Франции.
А вы думаете что у вас плюсы?
Все кого я знаю в реале в жутких минусах.
Подруга с мужем уехала из Парижа жить в повинцию- так как попали в минус.
Другая потеряла собственное жилье и они уехали жить к свекрови.
Экономят все очень. Каждое евро на счету. Страшно смотреть. Чтоб я так жил!


А мужа коллеги на руки зарплату бумажками получают - так как банк закрыл им счета из -за жутких минусов.
У нас только миллионеры на форуме собрались. Но что-то вериться с трудом.

Встретила перед отъездом пару украинскую- живут в париже нелегально. дома остались двое детей.Веруться не могут -так как взяли кредиты на поездку. Говорят с пустыми руками вернуться не можем....
Интересно а как они совбираются что-то заработать если легально живущие французы в минусах?
Какая иммиграция с копейками? Под мостом ночевать? Только легально и только без кредитов
Вот и ответ ТС - ехать или у себя бизнесом заниматься

Вот и я думаю - а зачем иммигрировать?
Деньги надо зарабатывать на Родине, а во Франции - тратить их.
NewSasha вне форумов  
  #148
Старое 02.01.2013, 19:36
Мэтр
 
Аватара для невестафранцуза
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Côte d’Azur
Сообщения: 3.004
RusLan kiev, есть еще вариант работать аниматором в доме престарелых, но для этого, так же как и для au pair надо получить контракт и если в au pair охотнее берут девочек, то устроится аниматором шансы равны у девочек и мальчиков. Вы абсолютно хотите уехать? А Вы не хотите немного подучиться, совсем недавно столкнулась с тем, что французские компании ищут программистов на Украине, и их действительно сейчас острая нехватка, зарплату предлагают вполне достойную, особенно тем, кто знает программу ПШП, я посмотрела на Украине и уж тем более в Киеве существуют курсы которые обучают языку программирования за несколько месяцев, Может стоит подумать и вложить свои деньги в свое образование, которое потом окупится, понятно, что хочется всего и сразу, но зато потом у Вас будет намного больше возможностей. Это один из вариантов, а Вы думайте и решайте, что Вам ближе
__________________
- "Скажи: что тебе нужно для счастья?" - "Собаку!" - "Но у тебя же есть собаки!" - "Еще одну собаку..."
невестафранцуза вне форумов  
  #149
Старое 02.01.2013, 19:47
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Цитата:
...Изъяли всю сумку вместе с кильками в томате...
Не уверен, но вдруг молодой человек действительно хочет здесь найти какие-то ответы на свои беспомощные вопросы.

Мне представляется, что было бы правильно закрыть напрочь эту волнительную дискуссию о похищенных (конфискованных, уплывших, вкусных и пр.) кильках или, если в ней остались ещё какие-то необсуждённые ньюансы, перенести её в Говорильню.
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
  #150
Старое 02.01.2013, 19:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеev2002 пишет:
Мне представляется, что было бы правильно закрыть напрочь эту волнительную дискуссию о похищенных (конфискованных, уплывших, вкусных и пр.) кильках или, если в ней остались ещё какие-то необсуждённые ньюансы, перенести её в Говорильню.
вот вот)) а главное , что на все эти вопросы давно уже ответили по 1001 разу и именно тут на форуме, и сводится это к следующему приблизительно : Учиться, учится и еще раз учиться.
Славик вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
бизнес, выбор, иммиграция, помощь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иммиграция 16-летнего во Францию ride Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2 01.12.2010 22:51
Иммиграция из Украины во Францию neptun Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 6 15.12.2006 16:20
Бизнес иммиграция beherith Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 01.03.2006 14:19
Бизнес виза во Францию Azzarga Туристическая виза 3 30.07.2004 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 20:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX