Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 01.01.2013, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
RusLan kiev, так поезжайте сначала во Францию-то...а то не были и решили всё бросить и переехать. Я вот в Финляндии не была, мне она нравится по отзывам, но переезжать туда я не буду хотя бы потому, что языка не знаю, да и вообще туда не ездила ни разу. А то получается, что слышал звон, да не знаю, где он...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #32
Старое 01.01.2013, 21:52
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
RusLan kiev, почему Вы так реагиуете? Я не собиралась тему закрывать, а дала Вам совет посмотреть по поиску - у нас тут очень много материалов об этом. И мы к Вам очень дружелюбно настроены.

Посмотреть сообщениеRusLan kiev пишет:
Единственный вопрос:
Что бы Вы выбрали на моем месте переезд во Францию или бизнес в Киеве.
Бизнес в Киеве.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #33
Старое 01.01.2013, 21:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеRusLan kiev пишет:
Тоесть Вы бы выбрали именно переезд, а не бизнес. и не высшее, а чернорабочим на заработки или в Легион. Хорошо.
__________________
Нет, я свой выбор сделал иначе. Год au-pair, чтобы выучить язык, потом высшее, а потом горизонт - хоть в бизнес, хоть в гоструктуры.
Я сейчас совершенно не упоминаю о том, какая мука получить вид на жительство во Франции, чтобы, после обучения, начать работать, об этом тут исписаны тысячи страниц. Франция - чрезвычайно закрытая для эмиграции с Востока страна.

Так что не стоит ёрничать.

У Вас есть несомненные плюсы - молодость, отсутствие семьи и энергия. Возможностей - море. Только дерзайте.
Вовочка вне форумов  
  #34
Старое 01.01.2013, 21:55
Дебютант
 
Аватара для RusLan kiev
 
Дата рег-ции: 01.01.2013
Сообщения: 13
Да, я и писал про Францию и Англию изначально. Просто на этом форуме в первую очередь Франция.


Собираюсь сначала поехать посмотреть. потом с деньгами уже поехать учится или открывать бизнес в КИеве (смотрите выше через полгода первый раз еду посмотреть, через год-два на обучение)
Сейчас вопрос стоит ли вообще думать об Высшем во Франции (Англии) или открывать сразу, не едя "на осмотр" не тратя денег бизнес в Киеве.

Svet
Да я понимаю, что денег у меня мало, было бы много я бы оставался в Киеве. Поэтому и хочу денег больше и лучше жизнь, у меня и есть "стратегический план %)" сначала поехать по визе С2 шенгенской туристической на месяц, просто посмотреть на Францию, несколько городов, а потом уже делать дальнейшие выводы и планы.

Вовочка
мне кажется что Вы трололо, хотя простите, может я не прав и в розовых очках. Про открытие бизнеса с маленьким капиталом это не тот ФОРУМ и НЕ ТА тема.

Искренне благодарен всем за ответы и критику тоже, ведь я не считаю себя абсолютной истиной и всегда правым, сама тема изначально Вопрос.
Ехать или не ехать.

Итак, "Вовочка" Вы бы чем занялись поехали бы осмотрется и дальше или все-таки лучше занятся малым бизнесом (просто я сам на себя буду работать, без наемных работников, покупать оптом, продавать в розницу, Например)
Что бы Вы выбрали?
__________________
Сегодня завтра станет вчера, а еще вчера сегодня было завтра.
RusLan kiev вне форумов  
  #35
Старое 01.01.2013, 21:56     Последний раз редактировалось Вовочка; 01.01.2013 в 21:59..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Бизнес в Киеве.
Марго, ну Вы то хоть не издевайтесь. Ну о каком БИЗНЕСЕ можно говорить с 1500 евро??? Я, конечно, понимаю, что на Украине это какая-то сумма, но все равно, о каком-то бизнесе речь идти в данном случае не может.

Или бабушек, торгующих семечками, тоже стоит теперь называть бизнесвумен??? Так, уверен, за свою возможность торговать они тоже кому-то отстёгивают. Возможно, как-раз 1500.
Вовочка вне форумов  
  #36
Старое 01.01.2013, 21:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеRusLan kiev пишет:
Вовочка
мне кажется что Вы трололо
Когда кажется - креститься надо.

Я вам свой совет уже выдал, других у меня в данной ситуации нет.
Вовочка вне форумов  
  #37
Старое 01.01.2013, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
RusLan kiev, какой малый бизнес во Франции? Загибается бизнес здесь, закрываются часто магазины, арендная плата велика.
Насчет учебы Вам уже писали выше, но надо добавить, чтобы записаться в универ нужен уровень языка В2 и 5 тыс. евро на счете . Без помощи родителей очень трудно будет. Может, правда, попытаться о пэр, хотя молодых людей берут менее охотно, чем девочек.
А вот после учебы бросаться в бизнес не советовала бы. Понимаю Ваше желание жить в хорошей, благополучной стране, работать много и иметь достойную оплату труда, но нереально это.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #38
Старое 01.01.2013, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
RusLan kiev, я считаю, если уж окончательно решили рано или поздно уехать, то лучше рано, чем поздно. Чем раньше, тем лучше для вас. С возрастом в чужой стране все сложнее устроиться, время - деньги. Ваш юный возраст - огромное преимущество, так что езжайте и учитесь. Страну советовать не буду, сами решайте. Если сможете в Англию, то почему бы и нет. Я бы выбрала Англию из-за языка, английский для меня проще, да и менталитет как-то ближе.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #39
Старое 01.01.2013, 22:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
но нереально это.
На самом деле, конечно, реально, но очень, очень, очень непросто. Шанс один из сотни - это ведь реально. Другой вопрос, что нужно, чтобы в голове не опилки были. И в первую очередь, для успешного бизнеса (да и просто работы) нужно выровнять себя по шансам с французами. То есть владеть французским на их уровне, интегрироваться в общество (обычно у молодежи не проблема при желании) и иметь документы.
Вовочка вне форумов  
  #40
Старое 01.01.2013, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
А вот после учебы бросаться в бизнес не советовала бы. Понимаю Ваше желание жить в хорошей, благополучной стране, работать много и иметь достойную оплату труда, но нереально это.
Да пусть сначала поедет, поучится, а там уже по ходу дела жизнь подкорректирует. Скорее всего, получив диплом, ТС поймет, что в Европе без большого капитала все-таки лучше хорошая работа с зарплатой соцпакетом, чем "свободное плавание".
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #41
Старое 01.01.2013, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Топикстартер выбирайте для ознакомления с заграницей теплый регион и лето. По крайней мере, сможете ночевать на улице, а еду добывать из контейнеров при супермаркетах, так называемый dumpster diving, популярный среди бедных студентов и хиппи.

Серьезные советы Вам не нравятся, они трололо. Ну так полунищая и бродяжья жизнь это не трололо а то, на что можно рассчитывать, не зная языка, имея 1000 евро в кармане и поехав в страну, где ночь в самом дешевом хостеле стоит 20-25 евро.
Redlily вне форумов  
  #42
Старое 01.01.2013, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
На самом деле, конечно, реально, но очень, очень, очень непросто.
С такими деньгами, увы, нереально. Нелегалом, что ли?
Проблема всех, кто рпиходит узнать на форум "как обосноваться во Франции" в том, что они уже все сами для себя решили, а все что требуется на форуме - это подтвердить их догадки. А если форум почему-то этого не делает, то все злые: сами приехали, а другим не даете. Нет ну в чем проблема? решили ехать, велкам. Форум что ли решает, кому документы выдавать?
А то уже третья подряд тема об одном и том же. И толчем воду в ступе об одном и том же. Только никто не вочет слушать и слышать.
Svet вне форумов  
  #43
Старое 01.01.2013, 22:37
Дебютант
 
Аватара для RusLan kiev
 
Дата рег-ции: 01.01.2013
Сообщения: 13
Klassnaia
Уже писал, что или бизнес малый в Киеве или наемная работа во Франции, не бизнес во Франции! Прав вовочка, что капитал нужен 300тыс для бизнес иммиграции. Я это знаю

Redlily
ОК. я понимаю что 1000 евро это мало. Поэтому и хочу ЛИШЬ ознакомится со страной когда поеду весной-летом туда, с С2 туристической визой.
Потом буду уже на СВОЕМ опыте думать что дальше.



Вовочка
Мой план: поехать ознакомится со страной, потом думать дальше.

Благодаря Вам я сильно засомневался по поводу переезда вообще, прочитанное ранее тоже подтверждало что жить в Европе тоже тяжело и высокие цены, и это я тоже знаю.

ТЕМА СОЗДАНА ЧТОБЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ ПРОСТО на первый вопрос...
Что лучше наемная работа во Франции, перезд и *возможное, в дальнейшем через 5 лет и больше получение гражданства и тд.
или Бизнес малый в Киве.
ВОТ и ВСЕ, не понимаю почему тема сьезжает, на личности или обсуждение... Я читаю на форуме много интересной информации, часто совсем не радующей меня. НО я знаю что нужно много работать и трудится, время и также нужна удача.


Maina
Klassnaia

Ваше мнение, ответьте на вопрос, что лучше бизнес в Киеве или переезд во Францию? В моей ситуации или Как бы поступили Вы.
__________________
Сегодня завтра станет вчера, а еще вчера сегодня было завтра.
RusLan kiev вне форумов  
  #44
Старое 01.01.2013, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеRusLan kiev пишет:
Maina
Klassnaia

Ваше мнение, ответьте на вопрос, что лучше бизнес в Киеве или переезд во Францию? В моей ситуации или Как бы поступили Вы.
Переезд.
Но я - не вы и не могу посмотреть на мир вашими глазами, потому что я в принципе не бизнесмен. Для меня однозначно проще и удобнее жить во Франции, чем в России. Но может быть, в Англии было бы еще лучше, кто знает, я там не была.
Ехать хотя бы чтобы посмотреть, обязательно надо. Но вообще-то странно выбирать Францию как страну для больших заработков.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #45
Старое 01.01.2013, 22:43
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
после общения с Русланом выношу свое собственное скромное мнение.
товарищ болен типичной украинской болезнью-где бы пригреться и пристроиться. Печально.
Никакой инициативы собственной не готов приложить- хочется пристроиться к уже готовому бизнесу или еще лучше пригреться где-то на западе- не уж то не оценят словяньску вроду.
Украина- это клондайк - близость к Западу с дешевым доездом, развитость инфраструктуры- можно не только медицину нашу афишировать есть у меня еще много идей ( уж извините придержу для себя)
У парня к сожалению нет хватки нет маштабности мышления. Нет желания идти непротоптанной дорогой.
Уж извините Руслан.
superpupsik вне форумов  
  #46
Старое 01.01.2013, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
superpupsik, парню еще 20 лет, все впереди .
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #47
Старое 01.01.2013, 22:56     Последний раз редактировалось RusLan kiev; 01.01.2013 в 23:01..
Дебютант
 
Аватара для RusLan kiev
 
Дата рег-ции: 01.01.2013
Сообщения: 13
superpupsik
ОК. я ж не говорю что я такой молодец, любите меня, а меня не ценят. ептыть...
да 20 лет отличный возраст, даже не знаю, почему это ставить как минус, что типо еще малой и мало опыта. что за предвзятость.
не хочу сам сьезжать с темы.
Но переход на личности это немного некорректно, при том что на сам вопрос так и не отвечаете. По телефону я лишь спросил с чего Вы начали говорить про медицину, и Ваше теперешнее положение, чем Вы там занимаетесь, вот и все.
Если я перейду на личности, то это будет неприятно.
Я сам, без родителей и связей собираюсь либо переехать в другую страну или открывать бизнес, сам ищу инфу, сам собираю документы и несколько раз ходил в посольство. откладываю по 2/3 от ЗП и стараюсь найти пути развития в жизни уже в 20 лет, еще не закончив универ, учусь заочно и работаю уже 2 года, так-что не судите поспешно.
По поводу бизнеса, да согласен. У меня нет капитала большого, вполне логично, если мне самому предложили по поводу медицинского бизнеса, я решил узнать, может нужен партнер в Украине. Вот и все.


Майна, спасибо Вполне понятно - переезд, но сначала посмотреть страну, я так и собираюсь сделать.
Кто-то еще выскажите Ваше мнение, по вопросу, что лучше в перспективе и вообще Как бы поступили Вы?
__________________
Сегодня завтра станет вчера, а еще вчера сегодня было завтра.
RusLan kiev вне форумов  
  #48
Старое 01.01.2013, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
RusLan kiev, а почему Вы не рассматриваете Иностранный Легион? И заработок и перспектива гражданства в будущем.
Redlily вне форумов  
  #49
Старое 01.01.2013, 23:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
RusLan kiev, а почему Вы не рассматриваете Иностранный Легион? И заработок и перспектива гражданства в будущем.
А автор вообще, похоже, не задается вопросом документов. Неужто думает, что тут иностранцев с распростертыми объятиями встречают? И, увидев на счету капиталище в 1000 евро, сразу десятилетку дают.

Руслан, наверное, тут новый год виноват, поэтому к Вам тут так по-доброму сегодня расположены. Обычно такие темы закрываются на первой странице. Почитайте на каких основаниях тут дают вид на жительство. И КАК нужно доказывать, что ты тут нужен, чтобы получить документы хотя бы на год. Исключение - только жены французов, вам это не светит. А, раз так, придется подождать годиков 8, чтобы получить десятилетку. Помалкиваю про гражданство.

Еще раз повторю про ваши реальные возможности (а, может быть, кто-то дополнит?)

1. Au-pair. Конечно, юношей берут с меньшей охотой, но все же берут.
2. Легион
3. Подготовительные курсы.
4. Жениться на француженке или гражданке Евросоюза, проживающей во Франции.

Всё, на этом список заканчивается. Учитывая Ваши финансы, вам доступны только первые два пункта. Или четвертый. А что? Чем не вариант?

А, когда выберите из этого немногочисленного списка возможностей, попробуйте уже получить долгосрочную визу. И доказать работникам консульства, что у вас ни в коем случае нет желания уехать навсегда из Украины (кроме женитьбы), и показать им, что вас должно удержать в Украине, чтобы, после учебы Вы вернулись.

И потом, когда уже приедете, постойте в префектурах с пяти утра... Тратя по месяцу в течение многих лет только в стояниях в очередях администраций (особенно рекомендую префектуру Версаля, Бобини, или, как я - субпрефектуру Булони).
Вовочка вне форумов  
  #50
Старое 01.01.2013, 23:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
На месте автора я бы поехал. Открыть шаурму на Крещатике он всегда сможет, а вот поехать в 30 лет, возможно и не получится (дети, жена, злая теща...).
А так - поскитается, научится выживать в экстремальных условиях (заодно и розовые очки разобьет), расширит кругозор, приобретет какой-то опыт. Если действительно захочет остаться и окажется цепким - останется в Европе, а нет - так шаурму и в 2014 году можно открыть.
Зы. Важно: автор, ни в коем случае, это не руководство к действию, это лишь мое мнение, как бы я поступил. В своей жизни Вы решаете сами и сами отвечаете за свои решения и поступки.
Riviera10 вне форумов  
  #51
Старое 01.01.2013, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеRusLan kiev пишет:
Как бы поступили Вы
Мы уже поступили, в свое время. Поэтому живем здесь. Но это был наш выбор в нашей ситуации, а вы должны сделать свой.

суперпупсик,
Как разовьете свой бизнес на Украине, дадите знать. А то если б у нас там никто не жил, мы бы вас может и послужали бы, помечтали бы.
Svet вне форумов  
  #52
Старое 01.01.2013, 23:34
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеRiviera10 пишет:
а нет - так шаурму и в 2014 году можно открыть
если только из кошки. На остальное инвестиций не хватит.

Вот мне очень хочется задать вопрос автору (ответ можно в личку), он уже хотя бы грубо прикидывал бизнес план своего возможного дела в Украине? С раскидкой цен на аренду помещения, транспорт, закупки, налоги, разрешительные документы от пожарников/милиции/муниципалов?

Купить оптом ящик колбасы, а потом продать в розницу у входа в метро - надеюсь, не такой профиль бизнеса...

Вовочка вне форумов  
  #53
Старое 01.01.2013, 23:35
Мэтр
 
Аватара для superpupsik
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: Paris 15
Сообщения: 2.530
Отправить сообщение для superpupsik с помощью MSN Отправить сообщение для superpupsik с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеSvet пишет:

суперпупсик,
Как разовьете свой бизнес на Украине, дадите знать.
Даю знать -уже 3 года скупаю живопись современную и антикварную на Украинеи продаю на Западе.
superpupsik вне форумов  
  #54
Старое 01.01.2013, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:


Купить оптом ящик колбасы, а потом продать в розницу у входа в метро - надеюсь, не такой профиль бизнеса...
Ничего не имею против даже такого начала бизнеса.
Riviera10 вне форумов  
  #55
Старое 01.01.2013, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
ответ на вопрос темы : едьте, молодой человек, пока молодой, посмотрите как люди живут, язык подучите, сделаете свои выводы. Выражаясь вашим языком, более рационально и правильно будет потратить ваши 1500 евро на поездку по Европе и получить свой опыт, чем открыть на эти деньги "бизнес" в Киеве. С точки зрения взгляда в будущее ( через 5 лет)
__________________
"Доброжелатели", не переживайте, я по -прежнему молодая , красивая, и счастливая.
Danislava вне форумов  
  #56
Старое 01.01.2013, 23:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Согдиана
 
Дата рег-ции: 07.12.2011
Сообщения: 389
Руслан, ты молодец, что уже задумываешься о будущем,
Ты спрашиваешь, что бы сделали на твоем месте,
На твоем месте, я бы ,в Киеве ,подготовила бы хорошую материальную базу, ты пишешь, что без помощи родителей, -за границу, без поддержки материальной и психологической лучше не ехать, заработаешь горький опыт, обломает тебя, даже если легион, о пэр, все равно поддержка нужна.
Чтобы разобраться что ,к чему- туристические поездки не помогут, надо пожить в стране, окунутся с головой.
Все у тебя получится,раз наметил.
Народ украинцы , русские не хуже других, нормальые белые с богатой культурой, пообщаешься в плотную с другими поймешь.
Почему легче на родине заработать- менталитет такой же, правила игры знаешь
Согдиана вне форумов  
  #57
Старое 02.01.2013, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Даю знать -уже 3 года скупаю живопись современную и антикварную на Украинеи продаю на Западе.
А-а-а, ну если это теперь называется перспективный бизнес на Украине... с возможностями... Из Индонезии, например, много антиквариата вывозили... так, что уже практически вывозить стало нечего. Только вот сама Индонезия от этого перспективней не стала.

суперпупсик,
А как с налогами, пошлинами? Я бы не рассказаывала так открыто на форуме, а то это не бизнес называется, несколько иначе.
Svet вне форумов  
  #58
Старое 02.01.2013, 00:12
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеsuperpupsik пишет:
Даю знать -уже 3 года скупаю живопись современную и антикварную на Украинеи продаю на Западе.
Прошу прощения за офтоп. Суперпупсик , продайте мне на западе современную живопись, за комиссионные. Картины уже во Франции.
MEDEЯ вне форумов  
  #59
Старое 02.01.2013, 00:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.12.2009
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.743
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
суперпупсик,
А как с налогами, пошлинами? Я бы не рассказаывала так открыто на форуме, а то это не бизнес называется, несколько иначе.
Презумпция виновности? Вполне возможно, что человек вполне легально ввозит картины. Не все произведения искусства запрещены к вывозу из Украины.
Riviera10 вне форумов  
  #60
Старое 02.01.2013, 00:26     Последний раз редактировалось RusLan kiev; 02.01.2013 в 00:29..
Дебютант
 
Аватара для RusLan kiev
 
Дата рег-ции: 01.01.2013
Сообщения: 13
Arrow

)) ... про картины пишите в личных сообщениях, наверно.

Согдиана
Danislava

Спасибо за ответы, вполне логично, я тоже думаю что стоит, пока молодой поехать, даже как турист посмотреть другую страну.

Спасибо, учту. возможно правильнее отложить поездку, но я думаю что поеду как турист сначала все-равно, а там дальше буду думать.

Riviera10
Спасибо тоже. Да для начала я тоже так думаю, очень точно. Я и сам понимаю что на 1.5 тыс евро сложно открыть большой бизнес, поэтому и говорю мелкий, малый бизнес. все.

Людьми которые хотят позлорадствовать или опустить, пообсуждать сложности переезда или юридические вопросы, цены на проживание во Франции, просьба НЕ ЧИТАТЬ. ЭТУ ТЕМУ, тема мною была создана чтобы получить статистически и практически ответы на вопрос: кто бы что выбрал, вот и все, а на форуме очень много полезной информации, здесь писать её не нужно.

Конечно если для того чтобы перейти к ответам на вопрос темы нужно прочитать, что ты еще маленький, без инициативы и другое личное, что ничего у тебя не получится. Что денег нужно много и лучше вообще никуда не дергаться, то простите форум наполнен не самыми лучшими людьми. Которые не читают первоначальный вопрос и то, что я в конце каждого сообщения его повторяю. Есть много тем на форуме, я умею читать, готов к работе и длительному сроку сложной жизни.
Что из-за Нового года не удалили тему, я уже писал, можете закрыть тему, если она действительно повторяется, но мне так не кажется.

Вовочка, просто не читайте эту тему, если Вам не хочется, не заставляю, а если просто сказать "что у тебя ничего не получится, не пробуй" нужно еще 105 пунктов, чтобы начать бизнес или для переезда нужно куча бумаг...та нафиг мне такое нужно. Уйдите, с дороги... Я заходил в посольства, знаю что сложно и что нужно много чего подготовить, даже для открытия туристической визы С2.

А Ваш ответ я прочел и действительно чётко варианты по пунктам, мне было интересно и думаю, полезно узнать Ваше мнение, спасибо.

Вопрос: Кто-то еще выскажите Ваше мнение, по вопросу, что лучше в перспективе и вообще Как бы поступили Вы? Иммиграция во Францию (Англию) или бизнес в Киеве? для счастья, радости, более полной и комфортной жизни.
Идеальный ответ: иммиграция, потому что. ИЛИ Бизнес, потому что.

Спасибо всем за ответы, я ценю их.
__________________
Сегодня завтра станет вчера, а еще вчера сегодня было завтра.
RusLan kiev вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
бизнес, выбор, иммиграция, помощь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иммиграция 16-летнего во Францию ride Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2 01.12.2010 22:51
Иммиграция из Украины во Францию neptun Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 6 15.12.2006 16:20
Бизнес иммиграция beherith Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 01.03.2006 14:19
Бизнес виза во Францию Azzarga Туристическая виза 3 30.07.2004 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 03:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX