Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 10.01.2013, 20:26
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.783
Вы можете открыть счет в Пейпале, и там сгенерировать кнопку Купить. В этом случае вам не нужно иметь дело с банковскими платежными системами. Весь платеж управляется Пейпалом. Это не очень сложно сделать.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 12.01.2013, 23:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеInostranka пишет:
если вы коммерсант, то у вас должен быть kbis, выданный tribunal de commerce !!!!
Обычно сайт пускают в жизнь разработчики сайта и вы за это им платите немалые деньги, они же делают кнопку купить .
Потом вы выплачиваете хостинг, и самое главное -Раскрутку сайта
Спасибо за ответ.


Я сейчас разрабатываю сайт -визитную карточку и думаю купить домен и хостинг (в будущем при помощи разработчиков мы сделаем из сайта интернет-магазин с опцией "купить").
Как думаете, где лучше разместить сайт в РФ или Франции?
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 12.01.2013, 23:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Вы можете открыть счет в Пейпале, и там сгенерировать кнопку Купить. В этом случае вам не нужно иметь дело с банковскими платежными системами. Весь платеж управляется Пейпалом. Это не очень сложно сделать.
Прочитала информацию в интернете по paypal. Это действительно относительно безопасно и гораздо безопаснее, чем каждый раз использовать свою карту?
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 12.01.2013, 23:17
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Спасибо за ответ.


Я сейчас разрабатываю сайт -визитную карточку и думаю купить домен и хостинг (в будущем при помощи разработчиков мы сделаем из сайта интернет-магазин с опцией "купить").
Как думаете, где лучше разместить сайт в РФ или Франции?
Рассмотрите хостинг в США. Дешевле, чем в Европе, и надёжнее, чем в РФ. Посмотрите, например, список здесь. Уже несколько лет имею дело с номером 3 из этого списка и в целом всем доволен (не реклама - уверен, что и другие из списка не хуже).
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 13.01.2013, 00:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Спасибо за информацию.
Да, скорее всего, сайт не буду размещать в РФ - ориентируюсь в том числе на европейскую клиентуру.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 13.01.2013, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.783
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Прочитала информацию в интернете по paypal. Это действительно относительно безопасно и гораздо безопаснее, чем каждый раз использовать свою карту?
По крайней мере, не опаснее платежа картой через банковские системы. И потом, многие клиенты любят, чтобы был выбор - платить за покупку на вашем сайте или через Пейпал (так как в этом случае они могут платить и не картой), или через банковскую систему. Начните с Пейпала, потом банковскую систему добАвите, когда раскрутитесь.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 14.01.2013, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Прочитала информацию в интернете по paypal. Это действительно относительно безопасно и гораздо безопаснее, чем каждый раз использовать свою карту?
Izvest, PayPal - это одна из крупнейших в мире платежных систем, ей можно доверять. Использовать PayPal кнопку просто и безопасно. Присоединяюсь к мнению выше: начните с PayPal, а потом и оплату на Вашем сайте по карточке прикрутите.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 27.01.2013, 02:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.12.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
(в будущем при помощи разработчиков мы сделаем из сайта интернет-магазин с опцией "купить").
Если не секрет, что Вы хотите продавать через Ваш интернет-магазин?
Скалолазка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 29.01.2013, 20:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Это то, что можно кушать.
Больше, пожалуй, не могу сказать, потому что предпочитаю сначала сделать, а потом говорить.
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 26.08.2013, 12:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2013
Сообщения: 1
Что-то тема заглохла, очень жаль ....

Уважаемый nok, поделитесь, пожалуйста впечатлениями: за последние полтора года не ухудшилась атмосфера бизнеса в Испании? Не задушил ли своей костлявой рукой мировой кризис Ваш интернет-магазин?

Помнится, Вы собирались книгу написать про своё дело "под испанским солнцем" - удалось ли это сделать? С удовольствием почитал бы и знакомым порекомендовал - насколько я знаю, сейчас многие смотрят на Запад в надежде организовать там бизнес (и не только арендный).
alek2014 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 01.11.2014, 23:07
Мэтр
 
Аватара для RoxNB
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Санкт Петербург и пригород Парижа
Сообщения: 504
Посмотреть сообщениеalek2014 пишет:
Что-то тема заглохла, очень жаль ....

Уважаемый nok, поделитесь, пожалуйста впечатлениями: за последние полтора года не ухудшилась атмосфера бизнеса в Испании? Не задушил ли своей костлявой рукой мировой кризис Ваш интернет-магазин?

Помнится, Вы собирались книгу написать про своё дело "под испанским солнцем" - удалось ли это сделать? С удовольствием почитал бы и знакомым порекомендовал - насколько я знаю, сейчас многие смотрят на Запад в надежде организовать там бизнес (и не только арендный).
присоединясь к вопросу. и подниму тему ! спасибо автору за ее создание
RoxNB вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 06.11.2014, 22:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.11.2014
Сообщения: 8
Испания давно уже в упадке..Там реально никто не хочет работать..А бизнес почему-то прет
Anetta72 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 06.11.2014, 22:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.11.2014
Сообщения: 8
Испания давно чахнет, там на самом деле никто толком работать не хочт, а бизнес почему-то прет, не пойму, как такое может быть
Anetta72 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 07.11.2014, 07:40
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.783
Да какой именно бизнес там "прет"? По мне, так никакой... Ну кроме туризма.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 08.01.2015, 10:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nok
 
Дата рег-ции: 09.06.2005
Откуда: Spain
Сообщения: 246
Посмотреть сообщениеalek2014 пишет:
Что-то тема заглохла, очень жаль ....

Уважаемый nok, поделитесь, пожалуйста впечатлениями:
Посмотреть сообщениеRoxNB пишет:
присоединясь к вопросу. и подниму тему ! спасибо автору за ее создание
Приветствую всех формучан с новогодними поздравлениями и пожеланиями удачи в Новом году! В полном здравии спешу сообщить, что душил-душил нас мировой кризис своими костлявыми ручонками, но так ничего ему не удалось сделать. Мы по прежнему бодры, веселы и смотрим с надеждой в будущее. К сожалению, у меня нет возможности появляться часто на форуме, ибо если я буду слагать оды про бизнес, то очень скоро последний прикажет долго жить. Я честно не понимаю, как можно жаловаться на трудную жизнь, если есть время на тысячи сообщений в год на форуме
Что касается меня, то я так и не смог найти возможность написать обещанную книгу Может быть в старости у меня будет секретарша и я выпушу мемуары в золотом переплете... Пока же, мое шило не дает мне покоя и я запускаю новый проект. Если раньше у меня все ограничивалось национальным масштабом, то теперь я вышел на международный уровень и как говорил один персонаж: ЭТО УЖЕ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Так что, все те, кто считает, что все ниши уже давно заняты и начинать новый бизнес бесполезно, мягко выражаясь абсолютно не правы. Никогда не сдавайтесь, начинайте новое дело используя оптимизм и веру в себя и тогда победа не за горами!
Обещаю через годик дать отчет о проделанной работе
__________________
Если Вам не нравится, что я пишу - просто не читайте! Этим Вы надолго сохраните свою нервную систему и продлите жизнь.
nok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 12.04.2015, 01:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2015
Откуда: Сочи
Сообщения: 3
nok, здравствуйте! Очень интересно и понятно пишете!))) зачитываюсь.
Не могли бы подробнее поделиться опытом, как начать бизнес в Испании? Какие главные проблемы, самые сложные моменты и на чем важно фокусироваться? Какие каналы рекламы используете в своих темах? Можно ли в тени начать бизнес, а потом легализовать? Буду очень благодарен за ответ!
PeMax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 13.04.2015, 02:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nok
 
Дата рег-ции: 09.06.2005
Откуда: Spain
Сообщения: 246
Посмотреть сообщениеPeMax пишет:
nok, здравствуйте! Очень интересно и понятно пишете!))) зачитываюсь.
Не могли бы подробнее поделиться опытом, как начать бизнес в Испании? Какие главные проблемы, самые сложные моменты и на чем важно фокусироваться? Какие каналы рекламы используете в своих темах? Можно ли в тени начать бизнес, а потом легализовать? Буду очень благодарен за ответ!
Приветствую.

Ну как в двух словах поделиться опытом? Это сложнее, чем вести бизнес.
Из сложных моментов выделю умение не сдаваться, когда кажется, что уже все - хуже некуда. Уверяю вас, бывает хуже. Важно выделить сумму, которую мысленно готовы потерять и не выходить за её рамки. А если вышли - то выйдите из дела сами, даже если оно (дело) еще не умерло. Отрежьте и все. И главное - начните платить себе зарплату, как только возьмете хотя бы одного наемного работника. И сумму не меньше, чем этому работнику.

Рекламный бюджет в месяц около 100 евро То есть рекламы почти нет.

Что касается бизнеса в тени... то я отвечу так. Если это не криминальный бизнес в тени, то его можно (да и нужно) начинать на коленке; дома; одному;... но не в тени, а все официально. Ну и что с того, что Вы единственный работник, который и директор и курьер, уборщик и бухгалтер?

Ну и наконец, если кто-то искренне желает "пахать как папа Карло" - я давно ищу таких во Франции. Мне нужен эксклюзивный дистрибьютор во Франции. Я сам уже старый, мне хватает Испании ... Если что - пишите в личку, расскажу.

А если в Испании/Португалии - то если звание "региональный дилер" Вас устроит, милости прошу. Регион: выбирай - не хочу. Предложение хорошее, но без Вашей работы любое предложение ничего не стóит. Извините, кому просто интересно, обсуждать его на форуме не имеет смысла.
__________________
Если Вам не нравится, что я пишу - просто не читайте! Этим Вы надолго сохраните свою нервную систему и продлите жизнь.
nok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 13.04.2015, 10:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2015
Откуда: Сочи
Сообщения: 3
Red face

Простите, я на форуме впервые, не знаю, как в личку перейти?
PeMax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 13.04.2015, 12:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
PeMax, вот так

__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 13.04.2015, 12:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2015
Откуда: Сочи
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
PeMax, вот так

Спасибо! Нашел уже "тыком"))))
PeMax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес, испания, испания бизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хотела бы развивать свой бизнес ilonalicia Работа во Франции 356 10.11.2020 22:17
Натурализация через рабочий контракт или свой бизнес murm Административные и юридические вопросы 39 27.11.2013 16:25
Свой бизнес. Смена статуса. Возможно? Katta Работа во Франции 41 31.12.2007 15:15
Свой бизнес Victor Работа во Франции 26 30.11.2007 15:35
Свой бизнес - выход из положения? Elena152 Административные и юридические вопросы 6 08.11.2006 12:39


Часовой пояс GMT +2, время: 14:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX