Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.09.2009, 00:58     Последний раз редактировалось Вовочка; 06.09.2009 в 01:02..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Гуляет кошка. СРОЧНО нужен любоффник!

Доброго всем времени суток!

Все! Сдаюсь! Нет сил моих больше! Я СОГЛАСЕН!

Моя кошка 2 годочков гуляет все чаще и чаще... (в смысле течка у нее, на улицу я ее не выпускаю - много машин кругом). БУДУ ИСКАТЬ НАМ ЖАНИХА

Народ, колитесь, у кого кот не лишенный мужских радостей остался?ПОРОДА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Кошка у меня жутко красивая, порода не определена (в паспорте написано chat européen = если у вас кот россиянин, то он запросто по марьяжу еще и европейское гражданство получит ), да и котят есть, кому отдать. Одного я и себе оставлю с удовольствием!

Кто хочет с нами познакомиться? Мы в Париже. Хозяину с меня пузырик Немировки НАСТОЯЩЕЙ НУ НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ (крик души )

Научусь фотки ставить - поставлю
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.09.2009, 01:03
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
А может у кого на помойке кот живет? Я бы взял А там, глядишь, любовь-морковь, он бы и остался!
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.09.2009, 02:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Научился

Вот они какие мы В отвоеванной хлебнице на столе!

Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.09.2009, 16:15
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Вовочка, ваша барышня красива - с такими глазаааами...
Вы и к себе домой согласны взять котика?
Так вот в соседней теме Кузе ищут хозяина...
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=56879
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.09.2009, 16:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Я когда про Кузю тему увидел, хотел себе взять. Но, боюсь, от него моей Дуське будет мало толку... Кастрированый он...

А вообще, знаю, при загулах кошки нужно именно ей в гости к кому-то отправляться. Я ей уже притаскивал кошака, она на него даже не посмотрела, да и котик чувствовал себя на чужой территории очень неуверенно. В общем, не получилось у них ничего
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.09.2009, 16:26
Мэтр
 
Аватара для algambra
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Сообщения: 5.951
Вовочка, вам надо срочно сюда:
http://www.infrance.su/forum/showthr...=38280&page=72
сообщение 2145, там роскошный жених по имени Гумберт.
algambra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.09.2009, 16:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеalgambra пишет:
Вовочка, вам надо срочно сюда:
http://www.infrance.su/forum/showthr...=38280&page=72
сообщение 2145, там роскошный жених по имени Гумберт.

Спасибо, щас посмотрим
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.09.2009, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Fenya
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: France, 38
Сообщения: 560
Вовочка, может вам кошку прооперировать?
У меня кошка тоже не уродина - сиамская, но не породистая, в смысле - без документов. Женихов достойных найти не можем. А от обычных котов рождаются обычные котята. Вот, сейчас мучаемся с третьим потомством - из 5 котят удалось пристроить только двоих. Осталось два черных котенка и одна черно-белая. И что? Черных котят НИКТО брать не хочет. Спрашиваю знакомых, даю объявления на разных сайтах. И смотришь там же, на этих сайтах - котят бесплатно раздают сплошь и рядом, да только что-то их не очень-то охотно берут. А чем взрослее они становятся, тем все меньше шансов их пристроить. И что потом с ними делать - усыплять?
В общем, несмотря на страх и риск (моей кошке уже 8 лет и ветеринар говорит, что в этом возрасте есть риск получить осложнения после наркоза), будем кошку оперировать.
__________________
Господи, дай мне терпения... сейчас, немедленно!!!
Fenya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 08.09.2009, 19:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеFenya пишет:
Вовочка, может вам кошку прооперировать?
У меня кошка тоже не уродина - сиамская, но не породистая, в смысле - без документов. Женихов достойных найти не можем. А от обычных котов рождаются обычные котята. Вот, сейчас мучаемся с третьим потомством - из 5 котят удалось пристроить только двоих. Осталось два черных котенка и одна черно-белая. И что? Черных котят НИКТО брать не хочет. Спрашиваю знакомых, даю объявления на разных сайтах. И смотришь там же, на этих сайтах - котят бесплатно раздают сплошь и рядом, да только что-то их не очень-то охотно берут. А чем взрослее они становятся, тем все меньше шансов их пристроить. И что потом с ними делать - усыплять?
В общем, несмотря на страх и риск (моей кошке уже 8 лет и ветеринар говорит, что в этом возрасте есть риск получить осложнения после наркоза), будем кошку оперировать.
Надо бы, конечно, но мне самому больше страшно, чем за кошку!

А с котятками проблем у меня не будет. Сестра в Бельгии живет, стОит на одном столбе в узкой улочке повесить бумажку "отдам котят" и телефон оборвут. Уточню, во Фландрии дело. Не знаю, как в Валонии.
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 08.09.2009, 23:50
Мэтр
 
Аватара для BlackOrange
 
Дата рег-ции: 04.11.2006
Откуда: ORGERUS (78) - Киев
Сообщения: 760
Отправить сообщение для  BlackOrange с помощью ICQ
Вовочка, у кошек течек нет, в отличии от собак. У кошек овуляция наступает после спаривания А учащенные периоды хотения могут быть вызваны, например, гормональными отклонениями, поликистозом яичников. Особенно если впечатление, что "хочет постоянно". Мой совет - сходите на консультацию к ветеринару.
BlackOrange вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 08.09.2009, 23:59
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеBlackOrange пишет:
у кошек течек нет,
Неправда. Может, конечно, Вы - ветеринар... Но на всех специальных сайтах (которых я облазил великое множество еще когда моей кошечке был 1 день от роду) и все ветеринары употребляют именно это слово для обозначения готовности и желания кошки к спариванию. Вот, хотя бы тут: http://www.vetby.ru/naruchenie_ciklov_techki_134.html


Посмотреть сообщениеBlackOrange пишет:
У кошек овуляция наступает после спаривания
Неправда. Она может стимулироваться во время спаривания (половые органы котов покрыты специальными чешуйками), но наступает и в срок.


Посмотреть сообщениеBlackOrange пишет:
А учащенные периоды хотения могут быть вызваны поликистозом яичников
Могут. А также от еще уймы факторов.


Посмотреть сообщениеBlackOrange пишет:
если впечатление, что "хочет постоянно"
Это точно. Ну, слава богу, пока прекратила... Это у нее бывает то очень часто, то потом полгода спокойно живем.


Посмотреть сообщениеBlackOrange пишет:
Мой совет - сходите на консультацию к ветеринару.
Гм... я забыл, когда Я САМ к врачу ходил А к ветеринару мы ходим по поводу любой царапины Благо, он почти что друг.

КСТАТИ, НАРОД, А КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ SÉCURITÉ SOCIALE ИЛИ ХОТЯ БЫ СТРАХОВКА ДЛЯ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ??? Было бы здорово!
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.09.2009, 00:17
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:

КСТАТИ, НАРОД, А КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ SECURITE SOCIALE ИЛИ ХОТЯ БЫ СТРАХОВКА ДЛЯ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ??? Было бы здорово!
Можно застраховать. Смотрите ссылки.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.09.2009, 00:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеRoksanne пишет:
Можно застраховать. Смотрите ссылки.
классно! что то я сам не додумался погуглить! А кто то из наших уже брал такую страховку?
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.09.2009, 00:29
Мэтр
 
Аватара для courchevelka
 
Дата рег-ции: 24.06.2006
Откуда: savoie
Сообщения: 554
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Народ, колитесь, у кого кот не лишенный мужских радостей остался?ПОРОДА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
У нас есть. Порода и цвет - точно как у вашей невесты. Но мы далековато от парижа.
courchevelka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.09.2009, 00:34
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеcourchevelka пишет:
У нас есть. Порода и цвет - точно как у вашей невесты. Но мы далековато от парижа.

ЖАЛЬ!!! А, может, вы как-нить на Родину через Париж поедете? И оставите вашего красавца у нас погостить? У нас ему будет хорошо И вам двойная польза - не надо оставлять одного надолго!

А интересно, при спаривании двух черных котов одной породы (беспородной) котята получаются какого цвета? Или могут вылезти чьи угодно гены?
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 09.09.2009, 01:55
Мэтр
 
Аватара для courchevelka
 
Дата рег-ции: 24.06.2006
Откуда: savoie
Сообщения: 554
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
ЖАЛЬ!!! А, может, вы как-нить на Родину через Париж поедете? И оставите вашего красавца у нас погостить? У нас ему будет хорошо И вам двойная польза - не надо оставлять одного надолго!

А интересно, при спаривании двух черных котов одной породы (беспородной) котята получаются какого цвета? Или могут вылезти чьи угодно гены?
Нет уж, как г-ца, "лучше вы к нам". Мы на родину из Лиона летаем, да и сейчас с двумя малышами не скоро соберемся. Котище у нас самостоятельный, гуляет сам по себе, в клетке до Парыжу он не переживет, да и на чужой территории не сможет быстро освоиться.
А котята получились бы черные, 99 % гарантии! У него родители оба черные, бабка черная, и братья его тоже черные все были, ну с белым галстучком или 'трусами" кое-кто.
courchevelka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 09.09.2009, 01:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеcourchevelka пишет:
Нет уж, как г-ца, "лучше вы к нам". Мы на родину из Лиона летаем, да и сейчас с двумя малышами не скоро соберемся. Котище у нас самостоятельный, гуляет сам по себе, в клетке до Парыжу он не переживет, да и на чужой территории не сможет быстро освоиться.
А котята получились бы черные, 99 % гарантии! У него родители оба черные, бабка черная, и братья его тоже черные все были, ну с белым галстучком или 'трусами" кое-кто.
Будем искать тогда парижского жаниха

А у нас "трусишки" белые Да еще в форме сердечка! Я думаю, первый помет я вообще себе весь оставлю, никому не отдам! Квартира большая, пусть себе носятся. Чтобы никому скучно не было
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 09.09.2009, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
А с котятками проблем у меня не будет. Сестра в Бельгии живет, стОит на одном столбе в узкой улочке повесить бумажку "отдам котят" и телефон оборвут
Возможно, что телефон обрывают действительно любители кошек, желающие иметь у себя дома это милое существо, как друга. Но бывает и по-другому, к сожалению...
Вы про <trafic de chats> слышали? все ассоциации по защите животных кричат об этом и советуют не раздавать котят бесплатно, а продавать хотя бы за 20-50 евро.

Le commerce des peaux de chat, légal en Suisse, est accusé d'être à l'origine d'une vague de rapts de félins en France. Il pourrait bientôt être interdit.
http://tf1.lci.fr/infos/monde/europe...x-trafic-.html

http://forums.france2.fr/france2/Env...jet_4817_1.htm

...etc..
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 09.09.2009, 14:22
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Возможно, что телефон обрывают действительно любители кошек, желающие иметь у себя дома это милое существо, как друга. Но бывает и по-другому, к сожалению...
Вы про <trafic de chats> слышали? все ассоциации по защите животных кричат об этом и советуют не раздавать котят бесплатно, а продавать хотя бы за 20-50 евро.

Le commerce des peaux de chat, légal en Suisse, est accusé d'être à l'origine d'une vague de rapts de félins en France. Il pourrait bientôt être interdit.
http://tf1.lci.fr/infos/monde/europe...x-trafic-.html

http://forums.france2.fr/france2/Env...jet_4817_1.htm

...etc..
Какие Вы ужасы рассказываете! Надеюсь, это все-таки любители. Много-там шкурки от маленького котенка! Его до полноценного пушного зверя еще вырастить надо...

Не хочу даже думать об этом!
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 09.09.2009, 18:43
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Le commerce des peaux de chat, légal en Suisse
Какой ужас...пойду своему коту шерсть зеленкой загажу, чтобы никто не позарился......Извините за офф.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.03.2011, 17:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 50
если ваша кошечка подождет, пока наш мальчик вырастет, то мы только за) ему еще 3,5 месяца, но хочется, что б была подруга, на случай, когда попросит. Он у нас с родословной столичной из Москвы, шотландец золотой) браун табби! Симпатичный, крупненький! Если интересует и ваша леди умеет ждать, то добро пожаловать! Место для встреч у нас имеется)
П.С. хорошего мужа надо растить с молоду!
shy_88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 17.03.2011, 20:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеshy_88 пишет:
если ваша кошечка подождет, пока наш мальчик вырастет, то мы только за) ему еще 3,5 месяца, но хочется, что б была подруга, на случай, когда попросит. Он у нас с родословной столичной из Москвы, шотландец золотой) браун табби! Симпатичный, крупненький! Если интересует и ваша леди умеет ждать, то добро пожаловать! Место для встреч у нас имеется)
П.С. хорошего мужа надо растить с молоду!
Конечно подождет! Теме уж полтора года Всё ждём Давайте знакомить, как подрастет!
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 17.03.2011, 20:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
shy_88, А фото вашего крохи покажете?
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.03.2011, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.779
Вовочка, давно в кошачьей теме не были?
Там для вас жаних шикарный Тимон !
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.03.2011, 20:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Oksy75, Да, каюсь, совсем времени сейчас мало...
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.03.2011, 16:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sarah Sarah
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 230
Здравствуйте,Вовочка.
У нас есть жених вполне половозрелый, почти 2 года.
К тому же, мы соседи с вами, живём в Медоне.
Sarah Sarah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 18.03.2011, 16:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 50
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
shy_88, А фото вашего крохи покажете?
я пока не могу прикреплять файлы, могу на почту выслать фото или посмотрите на фэйсбуке facebook.com/khantulov
он даже расти стал быстрее, как узнал, что есть потенциальная невеста)))
shy_88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 20.03.2011, 00:05     Последний раз редактировалось Sarah Sarah; 20.03.2011 в 00:09..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sarah Sarah
 
Дата рег-ции: 18.12.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 230
Вот,собственно, наш мальчик, но он на любителя )))



http://maior65.livejournal.com/22763.html
Sarah Sarah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.03.2011, 00:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 50
спасибо Sarah Sarah, я и забыла, что можно так выложить фото!



а это для дамы)))
shy_88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.04.2011, 18:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 50
НЕВСКИЙ МАСКАРАДНЫЙ

Вовочка, а вот вот прям сейчас вашей кошечке не нужен жених? у моих друзей отличный молодой сибиряк, Невский маскарадный котик. Пушистенький правда) очень давно просит кошку, даже похудел и теряет пушистость от тоски по дамам...
shy_88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь гуляет с детьми в парках Batignolles в Париже? Koshechka Встречи-тусовки во Франции и России 5 07.06.2012 00:54
Кто гуляет с колясками в Булонском лесу? Boulogne Встречи-тусовки во Франции и России 7 21.01.2010 16:10
Срочно нужен програмист alishka_lg Клуб технической взаимопомощи 2 12.05.2009 17:29
Кто гуляет с детьми в парке Buttes Chaumont? Kameliya Встречи-тусовки во Франции и России 2 15.10.2007 15:42


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX