Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.04.2009, 03:42     Последний раз редактировалось Roksanne; 25.04.2009 в 03:46..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Тест :"Какая историческая эпоха вам близка?"

Предлагаю всем пройти интересный тест


Меня никуда конкретно не отправили ...
Цитата:
Результат

Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам. Патриархат, матриархат, гарем султана, революционные времена… Вы везде нашли бы свое место, и вряд ли остались бы в одиночестве. В отношениях с мужчиной, как правило, не забываете о своих интересах, иногда готовы признать его власть над собой, если это принесет пользу. Вы вряд ли будете лезть на рожон, пытаться усилить влияние на мужчину. По крайней мере, вы всегда чувствуете грань, которую переходить не нужно. Нежность, ласка способны творить чудеса, и вы это прекрасно знаете. Вы искренне недоумеваете, когда видите абсолютно безропотных женщин, которые готовы полностью и во всем признать превосходство мужчин над собой. Удивляют вас так же и те представительницы прекрасного пола, которым доставляет удовольствие держать мужчину под каблуком. Вы не любите крайностей.
, а вас ?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.04.2009, 07:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Я ожидала совсем другого результата, и даже немного не согласна: в определении про традиции, они как раз для меня много значат.
Цитата:
Вам комфортнее жить здесь и сейчас. История, скорее всего, навевает на вас скуку, все эти рассказы о былых временах вы считаете «преданиями старины глубокой», которые никоим образом вас не трогают. Вы считаете, что именно наша эпоха – самое подходящее временя для того, чтобы женщина могла построить свою жизнь так, как считает нужной, ориентируясь на свои потребности, желания, мечты. Вместе с тем вы глубоко убеждены в том, что любая модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной хороша, если устраивает их обоих. Ориентироваться на некие традиции, обычаи, общественные стереотипы, мнение любимых мам, бабушек вы считаете абсолютно бесполезным занятием. Сейчас XXI век на дворе, и человек должен смотреть вперед, в будущее, а не оглядываться постоянно назад
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.04.2009, 11:00     Последний раз редактировалось Livi; 25.04.2009 в 11:04..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции, пересматриваются стереотипы, в частности, давно сложившиеся представления о роли женщины и мужчины. Может, вы бы припеваючи жили в эпоху Великой французской революции с ее лозунгом «Свобода, равенство, братство», вероятно, не отказались бы пожить в 20 – е годы XX века в России и горячо бы одобрили провозглашаемое равенство прав мужчин и женщин. Вы глубоко убеждены, что прекрасный пол обладает от природы всеми возможностями добиться успеха на профессиональном поприще, может наравне с мужчинами решать семейные проблемы. Вы не приемлете идею подчинения мужчинам, не считаете, что женщина должна ограничить свою жизнь рамками дома и семьи. Уверены, что сотрудничество, взаимное уважение мужчины и женщины друг к другу как раз и является основой их счастливого союза.


Марго, первый раз я отвечала то, что мне действительно близко. получился Ваш вариант. Второй раз я подтасовывала ответы под типаж "мужчина, на колени!" Получилось то, что выше. Хотя я не хочу я жить во временя революций и радикальных перемен, но приходится.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.04.2009, 11:24
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.988
Livi, у меня то же самое получилось - и я с этим согласна.

"Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции, пересматриваются стереотипы, в частности, давно сложившиеся представления о роли женщины и мужчины. Может, вы бы припеваючи жили в эпоху Великой французской революции с ее лозунгом «Свобода, равенство, братство», вероятно, не отказались бы пожить в 20 – е годы XX века в России и горячо бы одобрили провозглашаемое равенство прав мужчин и женщин. Вы глубоко убеждены, что прекрасный пол обладает от природы всеми возможностями добиться успеха на профессиональном поприще, может наравне с мужчинами решать семейные проблемы. Вы не приемлете идею подчинения мужчинам, не считаете, что женщина должна ограничить свою жизнь рамками дома и семьи. Уверены, что сотрудничество, взаимное уважение мужчины и женщины друг к другу как раз и является основой их счастливого союза."
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.04.2009, 11:24
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Мой результат: Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции...
Нет, это не про меня. Не люблю эпоху радикальных перемен!!! Да и 20-е годы...не хотела бы оказаться в это время
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.04.2009, 12:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Хотя я не хочу я жить во временя революций и радикальных перемен, но приходится.
Вот и мне приходится. Я хотела жить 2-3 века назад.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.04.2009, 12:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: France(68)
Сообщения: 874
Мой результат:
Цитата:
Вам комфортнее жить здесь и сейчас...
Согласна 100%
iricher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.04.2009, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.906
Ну вобщем похоже на меня...

"Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам. Патриархат, матриархат, гарем султана, революционные времена… Вы везде нашли бы свое место, и вряд ли остались бы в одиночестве. В отношениях с мужчиной, как правило, не забываете о своих интересах, иногда готовы признать его власть над собой, если это принесет пользу. Вы вряд ли будете лезть на рожон, пытаться усилить влияние на мужчину. По крайней мере, вы всегда чувствуете грань, которую переходить не нужно. Нежность, ласка способны творить чудеса, и вы это прекрасно знаете. Вы искренне недоумеваете, когда видите абсолютно безропотных женщин, которые готовы полностью и во всем признать превосходство мужчин над собой. Удивляют вас так же и те представительницы прекрасного пола, которым доставляет удовольствие держать мужчину под каблуком. Вы не любите крайностей. "
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 26.04.2009, 14:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.10.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 534
Результат

Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции, пересматриваются стереотипы, в частности, давно сложившиеся представления о роли женщины и мужчины. Может, вы бы припеваючи жили в эпоху Великой французской революции с ее лозунгом «Свобода, равенство, братство», вероятно, не отказались бы пожить в 20 – е годы ХХ века в России и горячо бы одобрили провозглашаемое равенство прав мужчин и женщин. Вы глубоко убеждены, что прекрасный пол обладает от природы всеми возможностями добиться успеха на профессиональном поприще, может наравне с мужчинами решать семейные проблемы. Вы не приемлете идею подчинения мужчинам, не считаете, что женщина должна ограничить свою жизнь рамками дома и семьи. Уверены, что сотрудничество, взаимное уважение мужчины и женщины друг к другу как раз и является основой их счастливого союза.

Не совсем согласна ,но...
leila K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 26.04.2009, 19:05
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Вам комфортнее жить здесь и сейчас. История, скорее всего, навевает на вас скуку, все эти рассказы о былых временах вы считаете «преданиями старины глубокой», которые никоим образом вас не трогают. Вы считаете, что именно наша эпоха – самое подходящее время для того, чтобы женщина могла построить свою жизнь так, как считает нужной, ориентируясь на свои потребности, желания, мечты. Вместе с тем вы глубоко убеждены в том, что любая модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной хороша, если устраивает их обоих. Ориентироваться на некие традиции, обычаи, общественные стереотипы, мнение любимых мам, бабушек вы считаете абсолютно бесполезным занятием. Сейчас XXI век на дворе, и человек должен смотреть вперед, в будущее, а не оглядываться постоянно назад.

В принципе, я согласна... Но это не мешает мне любить историю.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.04.2009, 17:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.01.2007
Откуда: Тверь-Pierrelatte(26)
Сообщения: 1.037
Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам. Патриархат, матриархат, гарем султана, революционные времена… Вы везде нашли бы свое место, и вряд ли остались бы в одиночестве. В отношениях с мужчиной, как правило, не забываете о своих интересах, иногда готовы признать его власть над собой, если это принесет пользу. Вы вряд ли будете лезть на рожон, пытаться усилить влияние на мужчину. По крайней мере, вы всегда чувствуете грань, которую переходить не нужно. Нежность, ласка способны творить чудеса, и вы это прекрасно знаете. Вы искренне недоумеваете, когда видите абсолютно безропотных женщин, которые готовы полностью и во всем признать превосходство мужчин над собой. Удивляют вас так же и те представительницы прекрасного пола, которым доставляет удовольствие держать мужчину под каблуком. Вы не любите крайностей.

Многое действительно верно и похоже на меня.....
irinasrd вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.05.2009, 23:26
Бывалый
 
Аватара для laana
 
Дата рег-ции: 19.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 154
Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции, пересматриваются стереотипы, в частности, давно сложившиеся представления о роли женщины и мужчины. Может, вы бы припеваючи жили в эпоху Великой французской революции с ее лозунгом «Свобода, равенство, братство», вероятно, не отказались бы пожить в 20 – е годы XX века в России и горячо бы одобрили провозглашаемое равенство прав мужчин и женщин. Вы глубоко убеждены, что прекрасный пол обладает от природы всеми возможностями добиться успеха на профессиональном поприще, может наравне с мужчинами решать семейные проблемы. Вы не приемлете идею подчинения мужчинам, не считаете, что женщина должна ограничить свою жизнь рамками дома и семьи. Уверены, что сотрудничество, взаимное уважение мужчины и женщины друг к другу как раз и является основой их счастливого союза.

Согласна со слов "Вы глубоко убеждены.." и далее по тексту.
laana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.06.2009, 08:34
Мэтр
 
Аватара для Didou
 
Дата рег-ции: 10.03.2007
Откуда: Warszawa - Briansk - Paris
Сообщения: 926
Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам. Патриархат, матриархат, гарем султана, революционные времена… Вы везде нашли бы свое место, и вряд ли остались бы в одиночестве. В отношениях с мужчиной, как правило, не забываете о своих интересах, иногда готовы признать его власть над собой, если это принесет пользу. Вы вряд ли будете лезть на рожон, пытаться усилить влияние на мужчину. По крайней мере, вы всегда чувствуете грань, которую переходить не нужно. Нежность, ласка способны творить чудеса, и вы это прекрасно знаете. Вы искренне недоумеваете, когда видите абсолютно безропотных женщин, которые готовы полностью и во всем признать превосходство мужчин над собой. Удивляют вас так же и те представительницы прекрасного пола, которым доставляет удовольствие держать мужчину под каблуком. Вы не любите крайностей.
__________________
Когда Богу на небе скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары.
Didou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.09.2009, 12:49
Дебютант
 
Аватара для MADAME_Julia
 
Дата рег-ции: 09.09.2009
Откуда: Provence
Сообщения: 88
Отправить сообщение для MADAME_Julia с помощью MSN
Результат да... наверное, так и есть

Вам комфортнее жить здесь и сейчас. История, скорее всего, навевает на вас скуку, все эти рассказы о былых временах вы считаете «преданиями старины глубокой», которые никоим образом вас не трогают. Вы считаете, что именно наша эпоха – самое подходящее временя для того, чтобы женщина могла построить свою жизнь так, как считает нужной, ориентируясь на свои потребности, желания, мечты. Вместе с тем вы глубоко убеждены в том, что любая модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной хороша, если устраивает их обоих. Ориентироваться на некие традиции, обычаи, общественные стереотипы, мнение любимых мам, бабушек вы считаете абсолютно бесполезным занятием. Сейчас ХХИ век на дворе, и человек должен смотреть вперед, в будущее, а не оглядываться постоянно назад
__________________
Cтрогий силуэт в тысячах газет, и ее черты знает целый свет...
MADAME_Julia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.02.2012, 06:59
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Цитата:
Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам. Патриархат, матриархат, гарем султана, революционные времена… Вы везде нашли бы свое место, и вряд ли остались бы в одиночестве. В отношениях с мужчиной, как правило, не забываете о своих интересах, иногда готовы признать его власть над собой, если это принесет пользу. Вы вряд ли будете лезть на рожон, пытаться усилить влияние на мужчину. По крайней мере, вы всегда чувствуете грань, которую переходить не нужно. Нежность, ласка способны творить чудеса, и вы это прекрасно знаете. Вы искренне недоумеваете, когда видите абсолютно безропотных женщин, которые готовы полностью и во всем признать превосходство мужчин над собой. Удивляют вас так же и те представительницы прекрасного пола, которым доставляет удовольствие держать мужчину под каблуком. Вы не любите крайностей.
так и есть, по крайней мере я так думаю.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 29.02.2012, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.704
Вам комфортно жилось бы в любую эпоху...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 29.02.2012, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Anni_S
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 931
Вам комфортнее жить здесь и сейчас.
Anni_S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 29.02.2012, 14:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.809
Для разнообразия - эпоха фавориток)
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 29.02.2012, 14:41
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
lipa1, Печкин, Anni_S, вы хоть согласны с тестом?
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 29.02.2012, 14:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.809
Посмотреть сообщениенинель алекс пишет:
lipa1, вы хоть согласны с тестом?
Нет, позднее средневековье ближе как-то Тест развлекательный, что с него взять. Варианты ответов иногда в тупик ставили - не было "нужного". Про смысл жизни или любимую героиню... Выбрала хозяйку медной горы, потому что люблю горы и камни
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 03.03.2012, 06:42
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Выбрала хозяйку медной горы, потому что люблю горы и камни
)))) Супер!
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 03.04.2012, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
в любую эпоху
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.04.2012, 19:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 30.05.2010
Сообщения: 217
Вам комфортнее жить здесь и сейчас...
Вполне соответствует!
Хотя, если бы в тесте говорили про будущее, оно бы мне больше подошло)))
Moonylagoon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.04.2012, 20:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Россия
Сообщения: 1.644
"Вам комфортно жилось бы в любую эпоху. Вы довольно гибки, способны быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам..."
Вполне соответствует.
Calinerie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 20.03.2013, 01:28
Дебютант
 
Аватара для pochti_zvezda
 
Дата рег-ции: 10.02.2011
Откуда: Kazan
Сообщения: 16
Вам комфортно жилось бы в любую эпоху.

Думала, утянет в прошлое, во времена Фицджеральда, Хемингуя и Пикассо =)
pochti_zvezda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.03.2013, 04:08
Мэтр
 
Аватара для Lazuli
 
Дата рег-ции: 10.03.2013
Сообщения: 789
Вам комфортнее было бы жить в эпоху радикальных перемен, когда в обществе рушатся традиции, пересматриваются стереотипы, в частности, давно сложившиеся представления о роли женщины и мужчины. Может, вы бы припеваючи жили в эпоху Великой французской революции с ее лозунгом «Свобода, равенство, братство», вероятно, не отказались бы пожить в 20 – е годы XX века в России и горячо бы одобрили провозглашаемое равенство прав мужчин и женщин. Вы глубоко убеждены, что прекрасный пол обладает от природы всеми возможностями добиться успеха на профессиональном поприще, может наравне с мужчинами решать семейные проблемы. Вы не приемлете идею подчинения мужчинам, не считаете, что женщина должна ограничить свою жизнь рамками дома и семьи. Уверены, что сотрудничество, взаимное уважение мужчины и женщины друг к другу как раз и является основой их счастливого союза.
Lazuli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 06.04.2013, 11:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Сообщения: 114
Мне советовали эпоху фавориток французских королей. Но мне интереснее средневековье.
Эле вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 06.12.2014, 13:14
Мэтр
 
Аватара для Земляника
 
Дата рег-ции: 31.10.2014
Откуда: Украина - Франция
Сообщения: 769
Вам комфортнее жить здесь и сейчас

А я так надеялась, что будет эпоха фавориток...
И тут мимо !
Земляника вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 06.12.2014, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
"Вам комфортнее жить здесь и сейчас. История, скорее всего, навевает на вас скуку, все эти рассказы о былых временах вы считаете «преданиями старины глубокой», которые никоим образом вас не трогают". Это мои результаты моего теста.Я же люблю читать исторические романы .18,19-й век меня захватывает .Я всегда полагала, что родилась не в ту эпоху, не в то время.Бабушка когда-то меня учила танцевать мазурку и показывала наши семейные драгоценности, я составляла наше семейное древо и т.д.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венеция. "Regata Storica" - традиционная Историческая регата Azzaz Рассказы и фотографии путешественников 4 16.09.2009 12:43
Все дорожает... (выделено из темы "Какая сумма в месяц уходит..") shisha Цены, покупки, банки, налоги 95 21.06.2008 18:12
Какая сумма "минимум в день" должна быть в кошельке? Юська Вопросы и ответы туристов 60 16.07.2007 07:22
Какая разница между "travailleur indépendant" и "salarié"? Taya Работа во Франции 3 31.03.2005 12:57


Часовой пояс GMT +2, время: 12:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX