Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.09.2014, 21:56
Дебютант
 
Аватара для ComaWhite
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nancy
Сообщения: 72
Стильная женская обувь 38-38.5 размера

Девочки и мальчики, добрый вечер!
В преддверии осенних покупок и того, что мой шкаф, увы, не резиновый, предлагаю вам несколько пар красивой обувочки, которую я еще недавно любя выбирала для себя
Я живу в Бордо (Аквитания). Могу отправить в любой регион (за ваш счет) или встретится в Бордо и пригородах.

Первые (и самые, на мой взгляд, красивые) - мои свадебные туфли. Были куплены в Киеве в ТЦ «Dream Town» в магазине «Clarks».
Натуральная кожа снаружи и внутри, дышащие супинаторы (как у всей обуви «Clarks», кто знает), каблук 8 см, оригинальная коробочка (слегка примятая Air France)).
Размер указан 39, но - они идут на полный 38 - 38.5 (на не очень широкую ногу).
Выглядят новейшими, были одеты один раз в мэрию и на фотосессию. После этого не носились ни разу. Т.к. каблук я не ношу в принципе, жаль, что такие красивые туфельки пылятся в шкафу.
Были куплены за 900 с чем-то гривен, по курсу на сегодняшний день - 50 с небольшим евро.
Цена вопроса - 30 евро.





ComaWhite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.09.2014, 22:16
Дебютант
 
Аватара для ComaWhite
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nancy
Сообщения: 72
Осенние ботильоны на шнуровке "BRONX", куплены в киевском "INTERTOP" в приступе шопоголизма, носить не могу.
Носились максимум раза 2 (пройти от машины до кафе).
Так же натуральная кожа (матовая, что-то типа нубука, я не разбираюсь в этом)). Платформа сужается книзу, 8 см.
На действительно узкую ножку, лучше тем, кто хорошо ходит на каблуках (я не умею и шаталась). Размер - 38, максимум - 38.5. В своей коробке. Состояние 5+
Цена вопроса - 25 евро.




ComaWhite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.09.2014, 22:48
Дебютант
 
Аватара для ComaWhite
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nancy
Сообщения: 72
Еще одни ботильоны, магазин "RESPECT".
Так же кожа внутри и снаружи (но теперь глянцевая).
Толстый каблук 7 см. Очень мягкие и устойчивые.
Размер 38. Состояние - 5.
Цена - 20 евро.





ComaWhite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.09.2014, 23:18
Дебютант
 
Аватара для ComaWhite
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nancy
Сообщения: 72
И последние на сегодня - прекрасные рок-н-ролльчики Dr. Martens, оригиналы. Куплены в "INTERTOP".
Что такое Dr. Martens, думаю, знают все - непромокаемые, кожаные, на любую погоду и поверхность, неубиваемые и вечные. Унисекс.
Я купила их в мужском отделе (в женском такой модели уже не было), поэтому размер женский - 39. Желтый ярлык сзади я убрала.
Они вообще на улице ни разу не были, не успели прогуляться, а в Бордо погода не для них. Лежали в шкафу год, но до сих пор пахнут кожей, как в день покупки.
Цена вопроса не сложена, были куплены дорого, но кого действительно интересуют - пишите, договоримся. Ценителям - большая рок-н-ролльная скидка))







ComaWhite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская одежда Kirav Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 05.07.2017 23:19
Женская одежда 36-42 размера : Weinberg, Caroll, Manoukian, вечерние платья Lastotchka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 03.06.2014 17:59
Женская обувь 41-го размера Неточка Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 15.03.2012 16:33
Женская обувь Василёк Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 20.05.2011 15:47
Продается женская летняя обувь 37-39 размера D_elphine Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 21.07.2009 22:18


Часовой пояс GMT +2, время: 07:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX