Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.05.2005, 22:12
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Ферма знаменитостей

Хочу знать ваше мнение о передаче "Ферма знаменитостей 2".
Первая передача была в субботу.
Что вы об этом думаете?
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.05.2005, 22:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для kokina
 
Дата рег-ции: 17.04.2005
Откуда: Kiev-Limoges
Сообщения: 470
Отправить сообщение для  kokina с помощью ICQ Отправить сообщение для kokina с помощью MSN
по моему скромному, первый блин у них получился слегка комом, но вот с подбором кадров во второй раз организаторы не промахнулись!
я так на минуточку себе представила баронессу, теннисиста и еще одну блондинку-певицу-модель в компании американского клоуна, который, судя по всему, быстро просекает слабые места и четко по ним проходится. а уж паренек 17-ти лет ему поможет!
дама баронесса будет мыться розовой водой и писать (да простят меня нежные уши Бориса) на брудершафт с курами я все о ней да о ней...ну уж очень поразила меня разница между ее привычками и предстоящим... о-ля-ля-ля-ля...хотя есть и другие экземплярчики!
ну, в общем, есть у меня подозрение, что "мапет-шоу" будет еще то!
kokina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.05.2005, 23:53
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
MarinaR, я очень русский люблю, поэтому выражаться не буду.
Но это же надо бы опуститься до такого ТF1. Этот канал и так упал в глазах многих зрителей, после высказывания их директора о вопросе интелекта и рекламы...но эта ферма...я по началу думала, что ещё хоть как-то поможет язык выучить (уровень-то у "знаменитостей" невысокий), а оказалось, что совершенно низкий!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.05.2005, 23:55
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
chouchounya пишет:
ТФ1. Этот канал и так упал в глазах многих зрителей, после высказывания их директора о вопросе интелекта и рекламы
а он когда-то был высокого полета?.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.05.2005, 23:58
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Ангара, ну вроде как-никак национальный...я даже теряюсь в рейтинге...ну АРТЭ вряд ли кого удивишь, но ведь неплохой канал.
(Меня скоро за старую клюшку примут с моими взглядами на жизнь и на молодежь...а ведь всё инженерская среда, буржуйское воспитание и литература в моменты ностальгии...)
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.05.2005, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
я по ТФ1 только прогноз погоды смотрю, он всегда лучше чем по другим каналам - привлекают публику
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.05.2005, 20:01
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Мое мнение таково, что все это рассчитано на безмозглую толпу, которая не знает, чем себя занять, потому что много времени, а делать нечего. Все эти программы, особенно с Артюром, которого я, лично, не перевариваю.........
Я не смотрела эту ферму, но видела только отрывок, когда баронесса ложится спать в розовом платье с перьями.......Смешно и грустно, потому что она сама не понимает, что смешна....но за деньги, чего только не сделаешь.....
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.05.2005, 23:52
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
MarinaR, я про этого Артюра один раз читала, как он отозвался о "массе людей ждуших и готовых вопринимать только программы для дебилов". Супер!
А по поводу денег на ферме...я совершенно не понимаю. Они вроде для Ассоциации всё это делают? На кой ляд старой клюшке ложиться в перьях, да ещё и розовых. Боже, какая экзотика!!!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 04.05.2005, 22:26
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
У этого Артюра несколько лет назад были ужасные неприятности на радио, потому что он очень некрасиво отозвался о концентрационных лагерях, его потом наказали за это, вообще его зовут совсем не Артюр, а Жак.Но это так, а высказывание у него было очень ужасное. Потом он все-таки вернулся и на радио и на ТВ и основал собственный дом по производству передач и вот теперь их делает на один манер, моя сотрудница на работе сказала, что эта ферма2 была сделана по многочисленным просьбам телезрителей......Я, честно, как-то не верю.
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.05.2005, 22:43
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Talking слышал звон, да не знает, где он :)

[QUOTE=MarinaR]У этого Артюра несколько лет назад были ужасные неприятности на радио, потому что он очень некрасиво отозвался о концентрационных лагерях, его потом наказали за это,QUOTE]

Народ, ну нельзя ж так информацию перевирать!!!!

Во-первых, неудачная шутка про узников концлагерей принадлежит Себастьяну КУЭЙ, который был за нее отстранен от эфира.
А Артюр, являясь представителем французской еврейской общины очень ръяно выступал за то, чтобы этого ведущего вообще пожизненно отстранили ото всех эфиров...
Это все было несколько лет назад. Артюр и КУЭЙ работали тогда на разных радиостанциях. В прошлом году, когда Артюр еще работал на FUN RADIO, а КУЭЙ вел утренний эфир на Europe 2, в конце сезона произошло движение. Куэй был перекуплен Фан Радио вместе с утренней программой. Артюр устроил последнему травлю в средствах массовой информации и ушел с Фан Радио до окончания контракта, объявив, что не может работать в одном месте с человеком, позволяющем себе шутки про концлагерь.

Что однако не мешает Артюру продолжать работать на TF1 вместе с все тем же Себастьяном Куэй. На телик, видно, его принципиальность не распространяется
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.05.2005, 22:45
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
А Ферму я дочке включаю без звука, пока ужин готовлю и на стол накрываю. Она там зверющек смотрит
У нее возраст, когда хочется быть принцессой. Посмотрела она на Мадам ля Баронн и выдала: мам, нверное, надо играть в принцессу, пока маленькая, а то потом это становится УЖАСНО Ты мне скажи, когда я вырасту, чтоб я перестала быть принцессой
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.06.2005, 20:30
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
[QUOTE=Tora]
MarinaR пишет:
У этого Артюра несколько лет назад были ужасные неприятности на радио, потому что он очень некрасиво отозвался о концентрационных лагерях, его потом наказали за это,QUOTE]

Народ, ну нельзя ж так информацию перевирать!!!!

Во-первых, неудачная шутка про узников концлагерей принадлежит Себастьяну КУЭЙ, который был за нее отстранен от эфира.
А Артюр, являясь представителем французской еврейской общины очень ръяно выступал за то, чтобы этого ведущего вообще пожизненно отстранили ото всех эфиров...
Это все было несколько лет назад. Артюр и КУЭЙ работали тогда на разных радиостанциях. В прошлом году, когда Артюр еще работал на FUN RADIO, а КУЭЙ вел утренний эфир на Europe 2, в конце сезона произошло движение. Куэй был перекуплен Фан Радио вместе с утренней программой. Артюр устроил последнему травлю в средствах массовой информации и ушел с Фан Радио до окончания контракта, объявив, что не может работать в одном месте с человеком, позволяющем себе шутки про концлагерь.

Что однако не мешает Артюру продолжать работать на TF1 вместе с все тем же Себастьяном Куэй. На телик, видно, его принципиальность не распространяется
Спасибо за информацию, что-то я действительно все перепутала, короче, не люблю ни того, ни другого.
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.06.2005, 22:38
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
MarinaR,
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cайты с фото знаменитостей olimmpus Фотоателье 0 12.05.2012 10:16
Продажа Частная ферма - гостиница Verla Аренда и продажа жилья 3 26.03.2009 16:53
Продажа Продается ферма nimfa Аренда и продажа жилья 3 09.02.2009 19:25
Детские фото знаменитостей Roksanne Синема, синема... О кино, театре и телевидении 40 10.06.2008 19:51
Старая ферма 19 века в Провансе zanuda Жилье во Франции 8 04.06.2007 00:07


Часовой пояс GMT +2, время: 08:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX