Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.09.2018, 00:01
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Мы в горах и у дочери опять эпизод: сильные боли в животе, запор, температура 38,5, голова сильно болит . Я тут осознаю, что эти эпизоды у нас регулярно иногда с температурой иногда без. Завтра попробую найти врача в горах. Но по приезду домой хочу полное исследование пройти. Но возможно кто-то может подсказать что это? Может ли запор давать температуру. Каждый раз я боюсь " occlusion intestinale" или аппендицит. Но едем в уржанс и ничего такого не выявляют. Но я переживаю очень каждый раз.
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
  #2
Старое 01.09.2018, 00:12     Последний раз редактировалось Small_birdie; 01.09.2018 в 00:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMinou пишет:
Может ли запор давать температуру.
Pаз после поездки как раз дня на три, где питались то в ресторане, то сэндвичами, мне было так плохо.
Возможно, интоксикация началась - от этого может сильно голова болеть и кружиться.

Сок какой-нибудь типа гранатового выпить побольше - действует, как слабитeльное, если это запор.

"Общая клиническая картина включает в себя следующие признаки интоксикации: головные боли; болезненность мышц и суставов; тошнота или лёгкое подташнивание; рвота; запоры, чередующиеся с диареей; повышение температуры тела; постоянная слабость и усталость; хроническая сонливость; отсутствие аппетита. Хроническая интоксикация при запоре симптомы: налёт на языке; высыпания на коже; обострение уже имеющихся дерматитов и угрей; изменение массы тела; раздражительность; выпадение волос; частые беспричинные головные боли; плохой аппетит; нарушение работы ЖКТ; запах из ротовой полости."

Источник https://zapora.net/intoksikatsiya-organizma-pri-zapore/.

Про аппендицит - там много признаков есть.
Один из них - лёжа поднять правую ногу. Если будет реакция (заколет, заболит) в районе аппендикса - то, возможно.

У меня вечное это подозрение на аппендицит, когда плохая проходимость.
Врачей прошу не ругаться, если что не так написала.
Small_birdie вне форумов  
  #3
Старое 10.11.2018, 16:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.09.2016
Сообщения: 178
Здравствуйте, подскажите, что можно купить в качестве местного аналога пумпана? Бо немцам вход заказан.
Истина вне форумов  
  #4
Старое 01.09.2018, 14:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Minou, из мягких слабительных - магний, вода Hepar, и вообще воды побольше. Возможно при интенсивной нагрузке ребёнок потеет больше, жидкость теряет. Есть порошки для разведения водой transipeg, есть жидкий парафин для смягчения стула Lansoÿl framboise.
Leila вне форумов  
  #5
Старое 01.09.2018, 18:21
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Minou, Запор может возникать из-за температуры.
Надо искать причину всего этого состояния.
А не из-за запора температура.
Ребенок просто недообследованный.
эсфирь вне форумов  
  #6
Старое 02.09.2018, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Девочки спасибо всем за ответ. С запорами мы справляемся когда они есть. Вопрос именно в том почему они часто (при том что я слежу очень за питанием, много овощей) и почему температура.

эсфирь, хорошо я тогда в этом направлении посмотрю. С понедельника буду к женералисту идти.
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
  #7
Старое 02.09.2018, 09:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.330
Посмотреть сообщениеMinou пишет:
Девочки спасибо всем за ответ. С запорами мы справляемся когда они есть. Вопрос именно в том почему они часто (при том что я слежу очень за питанием, много овощей) и почему температура.

эсфирь, хорошо я тогда в этом направлении посмотрю. С понедельника буду к женералисту идти.

нам надо найти хорошего гастроэнтелога там еде вы живете.
Eli вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медицинское справочное бюро-3 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2975 27.03.2013 20:44
Медицинское справочное бюро-2 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 2975 25.08.2010 00:06
Медицинское справочное бюро Boris Здоровье, медицина и страховки 2979 23.11.2008 01:47


Часовой пояс GMT +2, время: 03:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX