Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.02.2013, 11:14
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
С 1 февраля «Аэрофлот» запускает акцию по распродаже билетов, приуроченную к 90-летнему юбилею компании, отмечаемому в 2013 году. Акция распространяется на внутренние и на международные перевозки как «Аэрофлота», так и его дочерних компаний и независимых обществ, находящихся под его коммерческим управлением. Условия акции действительны для прямых и транзитных перевозок.

Юбилейные перевозки подразделяются на несколько категорий. Так, из Москвы или Санкт-Петербурга за рубеж по тарифу «туда — обратно» в такие европейские города, как Берлин, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Стокгольм, Осло, Варшава, Штутгарт, Краков, Афины, Дрезден билет будет стоить 89 евро.

Читать полностью: http://www.km.ru/turizm/2013/02/01/a...mnymi-skidkami
visuna вне форумов  
  #2
Старое 01.02.2013, 11:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
Читать полностью
Все это конечно хорошо...
Только где они эти билеты у них по 90 евро ..я что то на сайте не нашел
Славик вне форумов  
  #3
Старое 01.02.2013, 20:08
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
где они эти билеты у них по 90 евро ..я что то на сайте не нашел
нужно смотреть раздел "юбилей аэрофлота"
http://www.aeroflot.ru/cms/special_o...h_anniversary/
I love France вне форумов  
  #4
Старое 01.02.2013, 22:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
нужно смотреть раздел "юбилей аэрофлота"
А пробовали доходить до оплаты картой?
попробовал купить 89 евро превратились к оплате в 10 000 рублей.
И хде такой курс?? Я бы все евры поменял какие накоплены за 10 лет..
Славик вне форумов  
  #5
Старое 01.02.2013, 22:16
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
А пробовали доходить до оплаты картой?
попробовал купить 89 евро превратились к оплате в 10 000 рублей.
И хде такой курс?? Я бы все евры поменял какие накоплены за 10 лет..
Ну да, ведь там прям под тарифами написано :
Цитата:
Общие правила акции
таксы и сборы не включены;
если учесть, что таксы обычно больше по стоимости, чем чистый билет, вот и получается...
manyun4ik вне форумов  
  #6
Старое 01.02.2013, 22:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеmanyun4ik пишет:
вот и получается...
И ПОЛУЧАЕТСЯ , что я купил билет на троих Москва-Дюссель-Москва у Эр Берлина - за 18 800 ( списали с рублевой карты)
И еще получается... что Аэрофлот дурит--ну это как всегда... "он всегда к этому колоритный был " ( с)
Славик вне форумов  
  #7
Старое 01.02.2013, 22:24
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
И еще получается... что Аэрофлот дурит--ну это как всегда... "он всегда к этому колоритный был " ( с)
ну так я после своего премиального больше к ним ни ногой, лучше с пересадкой, но дешево, вежливо и надежно
manyun4ik вне форумов  
  #8
Старое 01.02.2013, 22:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.740
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
нужно смотреть раздел "юбилей аэрофлота"
К сожалению, все эти спецпредложения распространяются (во всяком случае, последние несколько лет это так) исключительно на рейсы Москва-Париж-Москва.
На рейсе Париж-Москва-Париж по логике Аэрофлота, видимо одни миллионеры летают...
IrinaS вне форумов  
  #9
Старое 01.02.2013, 22:42
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
К сожалению, все эти спецпредложения распространяются (во всяком случае, последние несколько лет это так) исключительно на рейсы Москва-Париж-Москва.
почему "к сожалению"? и почему только Париж? Для кого-то к сожалению, для кого-то нет, люди в разных местах живут и летают в разные места. Увидела там NY за смешную цену, только что-то срочно туда не надо
I love France вне форумов  
  #10
Старое 02.02.2013, 01:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.740
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
почему "к сожалению"? и почему только Париж?
Дык мы вроде на форуме "Франция по-русски" и большинство постоянно во Франции живет)) нас в общей массе как-то меньше интересует, за какую цену слетать Москва-Нью-Ёрк-Москва, чем Париж-Москва-Париж)
IrinaS вне форумов  
  #11
Старое 02.02.2013, 02:13
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.104
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
На рейсе Париж-Москва-Париж по логике Аэрофлота, видимо одни миллионеры летают...
Нет, логика совсем другая. Она основана на статистике компании по направлению продаж билетов. Так вот из Парижа Аэрофлотом летает незначительное количество, по сравнению с количеством , летающим в Париж. Система несколько напоминает систему чартерных билетов, если вы в курсе, как расчитывается их цена.

Правда сейчас Аэрофлот развернул на французсом телевидении свою рекламу, очень претенциозная, прямо Кувейтские авиалинии, а не аэрофлот... Может статистика несколькор изменится? не знаю.
Ptu вне форумов  
  #12
Старое 02.02.2013, 08:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Может статистика несколькор изменится? не знаю.
наверняка в сторону увелечния стоимости билетов..
Славик вне форумов  
  #13
Старое 02.02.2013, 16:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.740
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Нет, логика совсем другая. Она основана на статистике компании по направлению продаж билетов. Так вот из Парижа Аэрофлотом летает незначительное количество, по сравнению с количеством , летающим в Париж. Система несколько напоминает систему чартерных билетов, если вы в курсе, как расчитывается их цена.
ПТУ, я не совсем понимаю, о чем вы... потому как количество людей на рейсах "из Парижа" равно количеству людей "в Париж", так как билеты продаются в два конца. А уж у кого это "туда" и у кого "обратно", какая разница...

Я спрашивала в Аэрофлоте на Елисейских полях, почему больше нет спецпредложений. Их ответ такой
1)"Мы в тандеме с Эр Франсом, и это он "держит" цены" и
2) Билеты и так хорошо продаются, самолеты заполнены, зачем нам цены снижать?

На самом деле это полный бред, в чем я убедилась две недели назад, купив у ЭрФранса билет на 35 евро дешевле, чем у Аэрофлота - на ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДНИ И РЕЙСЫ, и во-вторых, постоянно наблюдая множество свободных мест (часто лежу на трех креслах).
IrinaS вне форумов  
  #14
Старое 01.02.2013, 22:35
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
пробовали доходить до оплаты картой
да, я купила билет на внутренний рейс, цена получилась в два раза ниже обычной. Те цены, которые они указали - в один конец без сборов. Для рейсов внутри страны на указанные даты - это очень хорошие цены, так как конкуренции практически нет. Раньше можно было иногда заранее на S7, например, купить, но сейчас практически невозможно. Я на то направление, которое мне нужно, в последнее время мониторила цены и они были одинаковые у разных авиалиний и такие же, как на поезд. Так что я успела сегодня купить. А в Европу я попробовала разные направления до 17 марта, за такие цены можно на других авиалиниях купить. В те же два раза по 3 дня праздников - 23 февраля и 8 марта - на некоторые направления у Аэрофлота уже нет промо тарифов.
I love France вне форумов  
  #15
Старое 01.02.2013, 18:06
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.557
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
С 1 февраля «Аэрофлот» запускает акцию по распродаже билетов, приуроченную к 90-летнему юбилею компании, отмечаемому в 2013 году
жалко, что билеты только до середины марта такие, а вот где-бы взять дешевый билет на прямой рейс Париж-Москва-Париж на лето?
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как купить дешевый авиабилет Trouble Транспорт и таможенные правила 42 27.02.2018 16:08
Где купить дешевый велосипед в Ницце? оксанчик Цены, покупки, банки, налоги 0 05.02.2011 18:29
Самый дешевый город во Франции UK Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 11 09.08.2007 18:17
Дешевый отель в Париже? petera Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 09.04.2007 11:09
Дешевый авиабилет для студента lerra Транспорт и таможенные правила 18 22.04.2004 13:18


Часовой пояс GMT +2, время: 09:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX