Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 28.05.2003, 12:46
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
А Земфира, ИМХО, имеет стабильный успех, честно заработанный без всяких скандальных выходок. Даже безбашенные тинейджеры, которые тащатся от всяких "Автоматических удовлетворителей" и готовы всех остальных в "отстой" отправить, к ней с уважением относятся. А я лично ее очень зауважала после отказа выступить в шоу А.Б.
С Артемом во многом согласна.
А Татушек переживем - ну кого мы только не видели - и Б.Моисеева, и Кая Метова, и Влада Сташевского... И живы пока!
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 28.05.2003, 12:57
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Claire Flas, спасибо вам за ссылочки, передам дочкам (им и Земфира нравится). А "14 недель тишины" я себе непременно раздобуду - заодно примажусь к "продвинутым людям среднего возраста" Интересно, в Kaasе можно его скачать? Вы не пробовали?
А насчет Мумиков дочки всё меня допрашивают - когда же они во Францию приедут? И что мне им ответить? Наверное, вряд ли приедут в обозримом будущем...

Цитата из BYU:
Цитата:
Лично, когда я слушала их песню "Нас не догонят", то всегда мечтала, чтобы их догнали и по-шеям
Ну и насмешили!!!


Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 28.05.2003, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Борис, Земфира записывает новый альбом со Шнуром, солистом Ленинграда. Выйдет к осени. Она поет его песни.

Земфира, кстати, первая скандалистка, Тимоха.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 28.05.2003, 13:04
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
А у меня такое впечатление, что в российской эстраде сегодня без скандала и не пробьешься. Может, я и не прав...
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 28.05.2003, 13:11
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Ой, слушайте, а я в прошлом году поехал в Москву и привез оттуда младшим дочкам разные диски с молодежной музыкой (друзья в Москве порекомендовали). Вернулся домой. И хорошо, что взглянул на диски! Один из них - группы "Ногу свело" - называется "Матная песня", а все записи на нем - известное русское словечко из трех букв. Вот они, у кого ногу свело, его на все лады и распевают... Нет, не вручил я этот диск дочкам. Оставил себе. Не скажу, что слушаю часто. Уж больно аляповато.

Золушка, а как Вам группа "Ленинград"?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 28.05.2003, 13:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Ленинград - интересная группа. Мне, в принципе, нравится. Но диск покупать не стану. А при случае слушаю даже с удовольствием.

Вот, есть ссылка на новый клип и песню с нового альбома. Мой модем не тянет. Посмотрите, расскажете. http://shnurov.spb.afisha.ru/?from=feature_index

(Отредактировал(а) Золушка - 12:46 - 28 Мая, 2003)
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 28.05.2003, 13:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
To Золушка Что-то я не припомню особых скандалов у Земфиры
Но девушка она - себе на уме и говорит правду-матку в глаза, этого не отнять.

To Boris Скачать песенки и Земфиры, и Мумика можно прямо у них на сайтах.
А что касается концерта - сама жду, пошла бы, сколько бы ни стоило, но как-то все это маловероятно...
Хотя в Лондоне они вроде иногда поют в клубах, но там другое дело, в Лондоне у них постоянная студия звукозаписи.

Абыдна

Кстати, песня Ленинграда "WWW" стала просто каким-то неформальным, молодежным гимном нашего города (Питера, то бишь).
Очень страстно ее студенты под гитару поют

(Отредактировал(а) Claire Flas - 14:42 - 28 Мая, 2003)
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 28.05.2003, 13:41
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
Тоже что-то не припоминаю скандалов вокруг Земфиры. А то что личность она неординарная и в связи с этим что-то выкинуть может, не сомневаюсь. Но одно дело такие скандалы, так сказать, от души, а другое - срежиссированные, "для имиджу".
Хотя моя инфа почерпнута исключительно из просмотра MTV и МУЗ-ТВ за утренним кофе, а газет я не читаю (кроме "Учет.Налоги.Право"), так что свободно могу быть не в курсе.
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 28.05.2003, 13:43
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Boris,
да,кроме шуток и не потому опять таки ,что ориентация не та.Это дело личное каждого и Фрейд уже все объяснил.А по шее,что бы качественно пели.
Но,конечно,у всех свой вкус и взгляд на качество.Помню одну очень известную критикессу старого поколения,фамилия Крымова.Очень известная в России,специализировалась на критике театральных постановок,я любида ее в молодости слушать из-за любви к театру.Так вот она в одном из интервью сказала,что обожает в свобоное время смотреть мыльные оперы.Где логика?
Кстати американцы молодые очень любят покупать наши рок группы и таких певиц как Алена Апина.
А потом включать на всю катушку в машине в Америке и балдеть,что не раз демонстрировали моей 20-летней дочери.)))Говорят очень корошая эстрада.))))))
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 28.05.2003, 13:52
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
2 недели назад читала по моему в "Аргументах и фактах",что Лагутенко во Владивостоке с подозрением на атипичную пневмонию,после поездки в Китай с концертами.
А Земфира пока на "игле",не знаю,может уже в строю,после каникул пороюсь в прессе.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 28.05.2003, 13:54
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
Я все поняла! На "Евровидение" надо было группу ВИА-ГРА посылать! Они бедрами и другими частями тела очень грамотно двигают! Турчанка отдыхает. И девки справные, не то что Тату! Было бы первое место наше!
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 28.05.2003, 13:56
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
Неужели Земфира "на игле"? Я думала, слухи. Жаль...
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 28.05.2003, 14:06
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
TIMOHA
Цитата:
а газет я не читаю (кроме "Учет.Налоги.Право"), так что свободно могу быть не в курсе.
А Вы ,Тимона,не читайте.Вы переписывайтесь с налоговой и храните письменные ответы.Я всегда так делала,а когда проверочка,Вы им машите перед носом письмами и все будет хорошо.А читать-только время терять и зрение)))
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 28.05.2003, 14:10
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
BYU
Я тоже так делала (начальник отдела, получая от меня очередное письмо, ворчала: "Я бы не всех грамоте учила...")
Прошли те времена. Знаете, как теперь отвечают? "Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по описанной вами хозяйственной операции. Включаем вашу организацию в план проверок на следующий квартал".
Так что не только мы умнеем, они тоже.
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 28.05.2003, 14:18
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Да правильно я вас понял, BYU, - я бы тоже накостылял им не за ориентацию (чисто пиаровскую, кстати), а за... художественную незатейливость, тасазать. Да и внешне, извините, они как-то не впечатляют. ЭЯ бы сказал, что это уровень районного смотра художественной самодеятельности - ну, разумеется, с поправкой на модные тексты и ужимки. А так...
Но мне Татушки не мешают - если такой шум вокруг них устроили и кто-то ловит кайф, а кто-то делает деньги - то и Бог с ними, не жалко. Как говорится, лишь бы не было войны.
Вот насчет нелогичной критикессы не могу с Вами согласиться. Ведь невозможно читать только Шекспира и слушать только Бетховена с Вагнером. Бывают же такие состояния, когда пустяковый фильм, неказистая песенка, непритязательное чтиво оказываются "в самый раз". Главное - не увлечься процессом.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 28.05.2003, 14:20
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Хм...Со всех сторон обложили...)
А вы вспоминайте песню опять же "нас не догонят"Тату)),вспоминайте ее ,когда проверочка придет))
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 28.05.2003, 14:36
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
BYU
Пуля догонит...
Когда отчетность делаем, обычно хором затягиваем:
"Нас извлекут из-под обломков,
Подымут на руки каркас,
И залпы башенных а-а-руудий
В последний путь проводят нас..."
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 28.05.2003, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Цитата:
Успех этот прежде всего для продюссеров и российского шоу-бизнеса.
Успех для продюсеров - безусловно, для шоу-бизнеса  как для бизнеса -  тоже , а вот как для шоу - сомнительно , но это ИМХО.Мне они всегда напоминают девочек - ПТУшниц.
Цитата:
Лично,когда я слушала их песню "Нас не догонят",то всегда мечтала,чтобы их догнали и по-шеям.))
Енто точно.
Цитата:
Самый яркий пример последнего времени - Николай Басков. Обидно было наблюдать... из талантливейшего молодого певца с колоссальным будущим, он стал...
Ой, не надо, как услышу я его букву "а" - меня всю передергивает, и это при полном отсутствии музыкального слуха.
Коллосальным будущим - каким? Оперный звестный певец из него не вышел бы, тоже ИМХО. А на эстраде - что можно делать с "оперным" голосом, а?
Цитата:
Тоже что-то не припоминаю скандалов вокруг Земфиры.
А в Екатеринбурге вроде бы мэр поплатился своим постом , когда отказался выделить бесплатно площадку под концерт для нее.Было это года три назад, мне кажется.


(Отредактировал(а) Ludmilka - 13:47 - 28 Мая, 2003)
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 28.05.2003, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Золушка пишет:
Цитата
Вот, есть ссылка на новый клип и песню с нового альбома. Мой модем не тянет. Посмотрите, расскажете. http://shnurov.spb.afisha.ru/?from=feature_index
Боже! Боже! Улёт!
Я так смеялась...
Один припев чего стОит!
Шнур как всегда в своем репертуаре
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 28.05.2003, 15:12
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Boris
Цитата:
Главное - не увлечься процессом.
Полностью с Вами согласная.И чесно слово,меньше всего мне неохота выглядеть в глазах молодежи противной теткой,кот.не ндравится совр.эстрада.Сама знаю,что на фразу моей старенькой мамы:"Неее,в наше время было лучше "и "Черте шо показывают" я всегда начинаю чесаться. Но очень хочу,чтобы слушательской аудитории у таких групп было меньше.Когда мой будущий муж приезжал ко мне в Россию,то просил посоветовать,что купить из сов.эстрады.Я всегда ломала голову,т.к.знала,что в его семье всегда звучит музыка и классическая и современная и эта семья много знает о России,культуре и т.д,.Я ему купила сборник Валерии.Он потом сказал,что этот сборник вся контора его слушала месяца три в обеденный перерыв.А рок группы не произвели такого большого впечатления,как на друзей дочери- американцев ,например.А еще я ему дарила того же Баскова и Пугачеву и Н.Бабкину и Золотое кольцо,чтоб баланс был.И мое резюме:нехай будут все,но лучших больше.TIMOHA,
бухгалтер-это стиль жизни,это судьба.
Все равно бухгалтера придумают что-нибудь с налоговой,может даже за такие формулировки судиться будут и когда, после первого прецендента в суде начнутся массовые разбирательства по этому поводу,то налоговая побоится писать отписки..
Моя приятельница обожала судиться с налоговой за каждые 50 рублей штрафных санкций,всегда выигрывала,нервы ,да ,но говорит уже третий год никто не приходит на проверку)))
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 28.05.2003, 15:22
Мэтр
 
Аватара для TIMOHA
 
Дата рег-ции: 10.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 524
Цитата:
___________________________
бухгалтер-это стиль жизни,это судьба.
_____________________________

Скорее - диагноз...



(Отредактировал(а) TIMOHA - 14:34 - 28 Мая, 2003)
TIMOHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 28.05.2003, 15:28
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Ludmilka, да нет, вполне вышел бы, даже не сомневайтесь... если бы не начал свои эстрадные эксперименты тогда, ведь тогда это был очень талантливый мальчик, но еще "зеленый"... до хорошего оперного певца не дозрел - сорвали рано, или сам сорвался... и время уже ушло.

BYU, да, импрессарио у Баскова то что надо... как-то видел его визитную карточку, оказалось, что Шпигель был (а может и сейчас есть) советник или помощник Председателя Госдумы по вопросам культуры! Во как! Так чего тут удивляться тогда марафонам, когда целую неделю он в "России" поет!

По поводу Шаповалова - вы меня опередили, как раз хотел сказать, что очень грамотно сработано с психологической точки зрения, знал, зараза, на какие точки надо давить...

А вот что касается Пенкина... то, что у него диапазон шире - еще ничего не значит, не это показатель. Пенкину и не снилось так петь, как мог в молодости Басков... Простите, ничего не хочу сказать про вашего любимого певца, просто это мое имхо, как профессионала в этой области, и не более.

zalessky, Тимоха правильно объяснила - в этом нежном возрасте еще несформировавшиеся девочки очень и очень подвержены веяниям со стороны, а учитывая, как бы это сказать, "отвязную запретную таинственную романтику" песен татушек, на многих они действуют не так... я обратил внимание на толпы поклонниц, когда им запретили снимать клип на Красной площади - сплошь малолетки девочки. Вот так. Это психология.


А вот Земфира... по-моему, она всегда на этой игле и была. Стоит обратить внимание на ее тексты (ведь песни пишет она сама), в нормальном трезвом состоянии это еще надо постараться такие написать, слишком неординарные.
Кстати, аранжировщик, который делал оркестровку к песне "Хочешь" - самым прямым образом помогал мне с моим диском. А еще он тоже помогал "Ногу свело", по-моему... Вот. Ех, мир тесен, как говорят...
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 28.05.2003, 15:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Claire Flas, а можете слова напечатать? Или это непечатно?
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 28.05.2003, 16:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Да нет, по сравнению с некоторыми текстами Ленинграда - вполне печатно.
Печатаю:

Век компьютерный пришел,
Будет все нам хорошо…
Без компьютера – соси,
По-английски он PC (Пи Си).

Припев:
ПИ СИ ПИ СИ ПИ СИ
ПИ СИ ПИ СИ ПИ СИ (2 раза)

Мир и свет в его руках,
Он пришел издалека…
Чтобы всех нас здесь спасти,
Но называется ПИСИ

Припев:

Без него не там, ни тут,
Скажите, как его зовут?

Припев:


Такие вот слова.
Но без музыки, развязно-ленивого голоса Шнура и, главное, клипа – как-то они не смотрятся.
А суть клипа: мужчина (типичный информатик по внешности) пришел в контору, которая занимается починкой компов. Там сидят два таких «доктора» в белых халатах и с лицами хладнокровных убийц. Этот мужчинка протягивает им свой комп, мол, почините…
Его выставляют за дверь и начинается «операция». Врачи вскрывают комп, роются скальпелем у него во внутренностях, когда, например, перерезают провод, брызгает такой фонтан крови - и прямо на белоснежные халаты. В общем, выпотрошили они комп, всё кругом в крови, но, как говориться – спасти не удалось.

Ну, врачи особо не расстроились, позвали мужичка, он такой радостный влетел в кабинет, с надеждой в глазах и немного придурковатой улыбочкой
Немой вопрос «Ну, как дела?» застыл в его глазах, но врачи грустно покачали головами…
Трагедия мужичка была достаточно искренней…

Стёб, одним словом…

__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 28.05.2003, 16:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
А поет сам Шнур разве?
Я думала, что петь будет Земфира.
Спасибо, Клэр :)

(Отредактировал(а) Золушка - 16:00 - 28 Мая, 2003)
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 28.05.2003, 17:19
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.529
bluesman: вы только представьте, сколько появилось новоиспеченных малолетних лесбиянок, еще девочек, ничего не понимающих в жизни но берущих пример со своих кумиров? Ведь ежу понятно, на какую аудиторию расчитана Тату.[/quote]


А сколько их появилось?
Вы так преувеличиваете влияние Тату на поростков, что можно подумать, кроме Лены и Юли никого больше в их жизни не существует
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 29.05.2003, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Цитата:
Когда мой будущий муж приезжал ко мне в Россию,то просил посоветовать,что купить из сов.эстрады.Я всегда ломала голову,т.к.знала,что в его семье всегда звучит музыка и классическая и современная
А я мужу привезла двойной диск Кобзона.Милый на день Победы услышал его концерт и ему очень понравилось.
Надо сказать, что в нашей семье музыка слушается процентов на 95 - классическая.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 30.05.2003, 14:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.10.2002
Откуда: Тель Авив, Израиль
Сообщения: 322
После третьего места на Евровидении, дуэт "ТАТУ" переименован в "ТУ-Ф-ТА". (копирайт не мой).
vava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 07.06.2003, 03:02
Мэтр
 
Аватара для Balderis
 
Дата рег-ции: 26.04.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  Balderis с помощью ICQ
Группа "Тату" кто знает и кому нравится [Лично мне не очень]

Нужно было на "Евровидение" вместо "ТАТУ" послать "Ленинград"... чтобы они послали это "Евровидение"
Balderis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 14.06.2003, 07:03
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Тату его! Тату-у-у!!!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа "Рада и Терновник" выступит в Париже Boris Что-Где-Когда 3 14.05.2008 00:52


Часовой пояс GMT +2, время: 11:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX