Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 22.10.2007, 03:21     Последний раз редактировалось zen; 22.10.2007 в 03:29..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Caramelitta пишет:
Да, Собчак вовсе не глупая, в "Школе Злословия" Дуня Смирнова и Татьяна Толстая "вывели ее на чистую воду".
Ох, Caramelitta, посмотрела я именно эту передачу на днях. Ну... скажу я вам, вообще не ожидала такого разговора. Просто как гром.

Нет, конечно, я давно знала, что Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова те ещё девушки, могут и "полоснуть" что называется. Но даже от них я не ожидала, что они смогут так кричать на человека и что-то там прямо-таки проповедовать, учить жизни и "выводить на чистую воду". Конечно, они очень умные, спору нет. А есть много людей не таких умных, как они, но ведь это не значит, что они должны всем навязать свой ум и понимание жизни.

Ведь, в конце концов, зачем перевоспитывать Собчак? Она сделала свой выбор, она так зарабатывает деньги. Она взрослый человек, имеет право жить, как хочется, и может ходить голая хоть круглосутночно, это не их дело. И пОшло это или нет - никого не касается, вообще-то (хотя я не ёё поклонник, я вообще её мало видела, но свобода каждого - это свобода каждого).

Дуня и Татьяна не проповедники, не Достоевский, не Толстой, не батюшка... не Бог, в конце концов. И тут такая атака по воду поведения Собчак с их стороны.

Но что тут скажешь: в итоге получилось эффектно, не спорю. Когда они её загнали просто в угол и потом "простили великодушно".

Шоу!! Во дают девки! Все три, причём.
Прикольно. По-хорошему. Хотя я не уверена, что честно. Ну да ладно. Передача уж точно интересная.



Простите ещё раз за офф, а?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX