Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.01.2013, 15:23     Последний раз редактировалось Скептик; 23.01.2013 в 15:29..
Дебютант
 
Аватара для Скептик
 
Дата рег-ции: 18.01.2013
Откуда: Amiens
Сообщения: 83
Unhappy Особенности модерирования

Уважаемые господа!
Объясните непонятливому, для чего закрывают темы, в которых человек пытается собрать сразу в одну кучу множество интересующих его вопросов, вместо того, чтобы ковыряться в результатах поиска пятилетней давности и по крупицам среди тонн флуда выискивая нужную информацию?
Особенно нравятся комментарии модераторов "Это уже было. Пользуйтесь поиском" и без подтверждающих ссылок. Нашел уже несколько разных закрытых тем с набором именно тех вопросов, на которые в одной теме и хотел бы получить ответы, но со статусом "тема закрыта" и с комментариями "это где-то уже было"
В частности, http://81.176.225.150/forum/showthread.php?t=90837
Скептик вне форумов  
  #2
Старое 23.01.2013, 15:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСкептик пишет:
Объясните непонятливому, для чего закрывают темы
А Непонятливый вроде как читал правила форума и даже пообещал их выполнять, а посему знать должен их не из чужих уст. Там как раз написано о том, что необходимо убедиться, перед тем как открыть свою тему, в том, что данный вопрос еще не обсуждался на форуме.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #3
Старое 23.01.2013, 16:12     Последний раз редактировалось Nathaniel; 23.01.2013 в 16:15..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Скептик, по поводу именно Ваших тем, я Вам уже отвечала в личке:
Цитата:
У нас принято продолжать уже существующие темы (в принципе, в правилах об этом есть). Если информация устарела, Вам быстро накидают новой.
Ваши темы - это "мне лень напрягаться, напишите мне здесь всё и сейчас". За персональный подход платят специалистам, а форумы - для всех.
Посмотреть сообщениеСкептик пишет:
ковыряться в результатах поиска пятилетней давности и по крупицам среди тонн флуда выискивая нужную информацию
Кто Вам такое посоветовал? Вам уже писали, что достаточно просмотреть свежие сообщения, так как многое меняется, и задать свой вопрос (в уже существующей теме), если ответа нет. Кроме того, поиск работает не только по темам, но и по сообщениям, всю тему с начала до конца читать обычно не приходится.
Посмотреть сообщениеСкептик пишет:
Особенно нравятся комментарии модераторов "Это уже было. Пользуйтесь поиском" и без подтверждающих ссылок
Неправда Ваша. Дают ссылку. Эту. Но Вам же надо, чтобы и поискали за Вас.
Посмотреть сообщениеСкептик пишет:
Нашел уже несколько разных закрытых тем с набором именно тех вопросов, на которые в одной теме и хотел бы получить ответы, но со статусом "тема закрыта" и с комментариями "это где-то уже было"
Если Вы считаете, что тему нужно открыть, нажмите на кнопку в любом сообщении темы и обоснуйте.

Напомню:
Цитата:
прежде чем задавать вопрос на форуме, ознакомиться с материалами сайта, а также воспользоваться опцией ПОИСК, чтобы убедиться, что интересующий вас вопрос еще не обсуждался
Цитата:
Администрация форума ... оставляет за собой право редактирования, модерирования сообщений, закрытия или удаления без предупреждения отдельных тем
Цитата:
Новичков просим не торопиться с выводами о структуре форума и о действующих на нем Правилах. Администрация готова рассмотреть любые конструктивные предложения, но отвергает огульную критику и попытки обустроить форум и "переставить мебель" по своим меркам и понятиям. Просим учесть, что нынешняя структура форума уточнялась в течение многих лет и учитывает накопленный опыт.
Цитата:
ри возникновении вопросов, касающихся сайта и форума, обращайтесь в раздел Ваши жалобы и предложения по работе форума и сайта inFrance. В случае других спорных вопросов и жалоб просим обращаться к Администрации (письмо на личный ящик одного из администраторов).
Вы заметили, что Вы не том разделе форума открыли эту тему?

Ну и на закуску.
Nathaniel вне форумов  
  #4
Старое 24.01.2013, 10:45
Дебютант
 
Аватара для Скептик
 
Дата рег-ции: 18.01.2013
Откуда: Amiens
Сообщения: 83
Зануды..
Скептик вне форумов  
  #5
Старое 24.01.2013, 11:26
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Сам такой..
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #6
Старое 24.01.2013, 12:30
Дебютант
 
Аватара для Скептик
 
Дата рег-ции: 18.01.2013
Откуда: Amiens
Сообщения: 83
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А Непонятливый вроде как читал правила форума и даже пообещал их выполнять, а посему знать должен их не из чужих уст. Там как раз написано о том, что необходимо убедиться, перед тем как открыть свою тему, в том, что данный вопрос еще не обсуждался на форуме.
Тут Вы меня, признаться, уели, мде..
Лады. Поиск по фразам "актуальное по состоянию на январь 2013 года что бы то ни было" положительных результатов не давал.

Посмотреть сообщениеСкептик пишет:
Ваши темы - это "мне лень напрягаться, напишите мне здесь всё и сейчас". За персональный подход платят специалистам, а форумы - для всех.
Почем опиум для народа?
Бесплатная идея - монетизация форума за счет введения платного поиска =)
Скептик вне форумов  
  #7
Старое 24.01.2013, 13:30
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
На этом и порешим.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности концертов во Франции _amina_ Вопросы и ответы туристов 10 02.07.2012 14:16
Камбоджа. Особенности жизни Таша76 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 42 14.05.2008 22:15
Особенности ПДД rlklin Вопросы и ответы туристов 1 07.03.2008 08:49
Особенности национальной улыбки SoleIrene Обо всем 20 20.06.2004 16:01


Часовой пояс GMT +2, время: 23:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX