Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.05.2008, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.120
Минимальный тариф на сотовую связь по Франции

Всё просмотрела (или почти всё ), не нашла информации. Меня интересует какая компания сотовой связи предлагает минимальный тариф в месяц (триместр, полугодие), так как один телефон на семью нужен как "приём связи". У нас был "Virgine"-10 евро в 3 месяца, но они подняли до 20. прежде чем принять этот новый тариф хотелось бы убедиться, что во Франции он-минимальый . Уточню-нас интересует не дешёвая стоимость минуты разговора, а возможность купить минимальное количество минут. У кого какой опыт в этом направлении?

Вопрос к модераторам: можно ли собрать всю информацию о сотовых звонках по Франции в FAQ, подобно тому как это сделано для международных звонков?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.05.2008, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Uliacha,попробуйте узнать в SFR. Я такого предложения не видела, но слышала, что они могут предложить ежемесячный абонемент за 7 евро 10 минут. Более подробной информации не имею.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.05.2008, 13:40
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Меня тоже интересует это.. так как SFR плачу каждый месяц около 25 евро, а единицы растут в геометрической прогрессии. Мне просто некуда их выговаривать. А теперь еще лучше, то ли телефон сломался ,то ли сим карта, со всеми этими невыговоренными часами.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.05.2008, 13:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Может, этот offre и есть (надо на сайте посмотреть), я не интересовалась, но узнала об этом случайно: одна моя знакомая хотела по окончании контракта с SFR не продлевать его на новый срок. Они, видимо, желая все-таки как-то удержать ее, предложили абонемент 10 мин за 7 евро.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.05.2008, 13:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
hérisson пишет:
Меня тоже интересует это.. так как СФР плачу каждый месяц около 25 евро, а единицы растут в геометрической прогрессии. Мне просто некуда их выговаривать. А теперь еще лучше, то ли телефон сломался ,то ли сим карта, со всеми этими невыговоренными часами.
hérisson может, тогда на карту перейти?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.05.2008, 17:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.120
hérisson пишет:
Меня тоже интересует это.. так как SFR плачу каждый месяц около 25 евро, а единицы растут в геометрической прогрессии. Мне просто некуда их выговаривать. А теперь еще лучше, то ли телефон сломался ,то ли сим карта, со всеми этими невыговоренными часами.
Мы это тоже проходили ! Еле свой срок оттрубили с SFR чтобы попрощаться можно было пришлось год ждать.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.05.2008, 19:32
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Uliacha пишет:
Всё просмотрела (или почти всё ), не нашла информации. Меня интересует какая компания сотовой связи предлагает минимальный тариф в месяц (триместр, полугодие), так как один телефон на семью нужен как "приём связи". У нас был "Virgine"-10 евро в 3 месяца, но они подняли до 20. прежде чем принять этот новый тариф хотелось бы убедиться, что во Франции он-минимальый . Уточню-нас интересует не дешёвая стоимость минуты разговора, а возможность купить минимальное количество минут. У кого какой опыт в этом направлении?
Вопрос к модераторам: можно ли собрать всю информацию о сотовых звонках по Франции в FAQ, подобно тому как это сделано для международных звонков?
Если вы клиент Neuf telecom, то у них есть forfait Neuf Mobile Liberte, которое ничего не стоит. Подробнее здесь:
https://www.infrance.su/forum/showth...highlight=Neuf
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.05.2008, 20:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.120
Irbis пишет:
Если вы клиент Neuf telecom, то у них есть forfait Neuf Mobile Liberte, которое ничего не стоит. Подробнее здесь:
https://www.infrance.su/forum/showth...highlight=Neuf
Спасибо, Irbis, пошла изучать . Только я клиент Free, значит мне не положен этот тариф .
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 29.05.2008, 14:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Kati Hue
 
Дата рег-ции: 16.03.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 60
Боюсь ошибиться, но есть связь Леклерк-мобайл, продается в Леклерке / супермаркет/, стоит симка 15е, 5е при этом они дарят, каждый месяц снимают с вас 1,2 / или1,5/ "за дружбу", а остальные деньги не сгорают и не имеют ограничения во времени. Звонки от 40 центов, но тариф "дегрессив" - чем больше говоришь - тем дешевле. У них сайт -www.leclercmobile.fr Это самое дешевое. Я тоже искала. Я тоже не говорю и не хочу платить зря. Удачи и всего доброго.
Kati Hue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.05.2008, 15:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.120
Kati Hue пишет:
Боюсь ошибиться, но есть связь Леклерк-мобайл, продается в Леклерке / супермаркет/, стоит симка 15е, 5е при этом они дарят, каждый месяц снимают с вас 1,2 / или1,5/ "за дружбу", а остальные деньги не сгорают и не имеют ограничения во времени. Звонки от 40 центов, но тариф "дегрессив" - чем больше говоришь - тем дешевле. У них сайт -www.leclercmobile.fr Это самое дешевое. Я тоже искала. Я тоже не говорю и не хочу платить зря. Удачи и всего доброго.
Спасибо, Kati Hue. Изучу .
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.06.2008, 22:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 58
40 центов? Ouf.
Я тоже ищу вариант на год-два, дешевые звонки и смс по Франции, в Россию ни того, ни другого не требуется, boîte vocale, определитель номера. Если кто-то уже нашёл подобный вариант для себя, буду признателен за информацию.
Eleutheros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.06.2008, 22:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.06.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 58
Да, и качество связи желательно высокое (без частых пропаданий сети, плохого сигнала).
Eleutheros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильная связь во Франции для туристов maximillian_one Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 96 27.01.2024 16:51
Мобильная связь во Франции: что выбрать Panal Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 26 24.10.2012 02:19
Связь во Франции Reprod Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 16.04.2009 13:31
Телефонная связь во Франции Christie Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 10.09.2005 22:05
Мобильная связь во франции Den Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 9 27.01.2005 13:05


Часовой пояс GMT +2, время: 01:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX