Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 15.02.2010, 17:54
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеVerunyafr пишет:
я отправляла на позапрошлых выходных, из продуктов была гречка, конфеты, зефир, семечки, колбаса. по божеским ценам
Я была на этих выходных. Продуктов было море, и всё домашнее и вкусное. У них есть крупы, селёдка, сладости, хлеб, колбаска, огурцы и помидоры маринованные, семечки и многое другое. Объедение просто. Хочется всего накупить.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 15.02.2010, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.103
я отправляла только 2 раза, но оба в этом году. нашли их методом тыка : приезжали на площадь в субботу в середине дня и искали укр номера, так что телефончиков нет. оба раза отправляла разными, продукты были у обоих.
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 15.02.2010, 18:00
Дебютант
 
Аватара для margaritkaa
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Я была на этих выходных. Продуктов было море, и всё домашнее и вкусное. У них есть крупы, селёдка, сладости, хлеб, колбаска, огурцы и помидоры маринованные, семечки и многое другое. Объедение просто. Хочется всего накупить.
Не подскажите, где они будут в эту субботу и во сколько лучше подойти ?
margaritkaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 15.02.2010, 18:09
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеmargaritkaa пишет:
Не подскажите, где они будут в эту субботу и во сколько лучше подойти ?
Много бусов сейчас стоят на Corvisart! Прямо возле выхода из метро. Очень удобно. Их номер 0631821356. Других номеров не знаю.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 15.02.2010, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.103
про Corvisart я пока не слышала, а мне туда ближе. по каким дням стоят? вы пользовались их услугами?
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 15.02.2010, 21:36
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеVerunyafr пишет:
про Corvisart я пока не слышала, а мне туда ближе. по каким дням стоят? вы пользовались их услугами?
Их гоняет полиция на Национе, вот они и перебрались сюда. Уже где-то месяц. Они приезжают в субботу утром, а уезжают в воскресенье в 13.00приблизительно. Если за продуктами, то лучше идти в субботу утром. Выбор больше и очереди нету. Я их услугами, а именно красный бусик, пользуюсь 7 лет. Проблем никогда не было.Очень вежливые люди. И скидки делают если много передаешь и на заказ могут что-то привезти и конфетками угощают. Одно удовольствие.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 16.02.2010, 11:23
Мэтр
 
Аватара для chukcha
 
Дата рег-ции: 27.11.2003
Откуда: Крайний Север - Marne (51)
Сообщения: 548
Спасибо, innavyhnan!
__________________
А если все уже произошло
и, безмятежных, нас переменило?

Х.Р.Хименес
chukcha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 19.02.2010, 12:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Дорогие форумчанки! Внимательно прочитала тему, но так и не услышала внятный ответ про отправку посылок в Россию! Так берут или нет? Я позвонила на один из номеров украинского водителя, спросила про водителей на Россию, но он ответил, что ничего об этом не знает. Странно! Но если они там (на Nation или уже в другом месте) вместе стоят, к чему тогда всё это "подполье" разводить? Девушки, кто в эти выходные будет отправлять посылки? Пожалуйста, уточните у водителей, которых там увидите, кто возит посылки в Россию. И ещё, если не трудно, запишите, пожалуйста, их номера телефонов.
Заранее благодарна всем за помощь!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 19.02.2010, 17:17
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеcuba пишет:
всем привет, есть ли опыт передач на запорожье? или нужно у самих водителей уточнять, спасибо
Привет. Есть.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 23.02.2010, 08:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для trandacika
 
Дата рег-ции: 13.10.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 424
если кому интерессно я знаю про маршутки которые ездеат на Молдавию,раньше стояли на Национе сеичас перибрались на Chateau de Vincennes
trandacika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 23.02.2010, 09:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для painter
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Одесса - Киев - Львов - Париж 15
Сообщения: 328
Отправить сообщение для painter с помощью MSN Отправить сообщение для painter с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAtlantida пишет:
У меня огромная просьба ко всем,кто в курсе!!!Я слышала ,что в Париже есть еженедельные автобусы,которые занимаются перевозкой посылок в УКраину,может кто-то знает,где это находится?Спасибо заранее за любую информацию
Я каждую неделю получаю и отправляю посылки на Украину. В субботу приходит автобус. В воскресение автобус отправляется и во вторник вечером приезжает в Киев. Звоните им 0685443676
Украинский телефон спросите у водителей. Это чтобы ваши родственники звонили и знали когда забирать посылку. Цена пересылки 2 евро за килограмм. Правда я плачу 1.5 евро но у меня это типа абонемент- мы ездим с мужем этим автобусом. И цена посылки была снижена только по разрешенению начальника.
painter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 24.02.2010, 16:52
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
trandacika, А продукты на продажу они привозят? Точно в Молдавию?! Про украинские я знаю...
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 24.02.2010, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеchukcha пишет:
Yulyalya, на Восточную Украину передаете, не в Харьков ли?
Уважаемые участники темы, подскажите пожалуйста координаты водителей, которые на Восточную Украину и, в частности, в Харьков посылки доставляют. И, если кто знает, координаты пункта приема посылок в Харькове.
Буду очень благодарна!
Извините, только увидела Ваш вопрос, отвечаю с опозданием. передаю в Луганск, не в Харьков. у меня был адресок приема посылок в Харькове, напишу в личку, так же и координаты моих водителей, думаю, если возят на Луганск, то возят и на Харьков
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 24.02.2010, 17:02
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеDelia пишет:
Дорогие форумчанки! Внимательно прочитала тему, но так и не услышала внятный ответ про отправку посылок в Россию! Так берут или нет? Я позвонила на один из номеров украинского водителя, спросила про водителей на Россию, но он ответил, что ничего об этом не знает. Странно! Но если они там (на Nation или уже в другом месте) вместе стоят, к чему тогда всё это "подполье" разводить? Девушки, кто в эти выходные будет отправлять посылки? Пожалуйста, уточните у водителей, которых там увидите, кто возит посылки в Россию. И ещё, если не трудно, запишите, пожалуйста, их номера телефонов.
Заранее благодарна всем за помощь!
Делия, а может это не подполье? может, они действительно не знают, кто возит на Россию? лично я за 2 года не видела на площади Nation грузовичков с русскими номерами
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 24.02.2010, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Их гоняет полиция на Национе, вот они и перебрались сюда. Уже где-то месяц. Они приезжают в субботу утром, а уезжают в воскресенье в 13.00приблизительно. Если за продуктами, то лучше идти в субботу утром. Выбор больше и очереди нету. Я их услугами, а именно красный бусик, пользуюсь 7 лет. Проблем никогда не было.Очень вежливые люди. И скидки делают если много передаешь и на заказ могут что-то привезти и конфетками угощают. Одно удовольствие.
я тоже красным бусиком передаю и тоже очень довольна!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 24.02.2010, 18:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
Делия, а может это не подполье? может, они действительно не знают, кто возит на Россию? лично я за 2 года не видела на площади Nation грузовичков с русскими номерами
Может быть Вы и правы! Может и в самом деле не знают. Но девочки говорят, что видели машины с московскими номерами. В таком случае это очень печальная информация. Неужели на форуме нет никого, кто отправлял бы посылки в Россию таким образом?
Люди добрые, отзовитесь, пожалуйста!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 24.02.2010, 22:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеDelia пишет:
Может быть Вы и правы! Может и в самом деле не знают. Но девочки говорят, что видели машины с московскими номерами. В таком случае это очень печальная информация. Неужели на форуме нет никого, кто отправлял бы посылки в Россию таким образом?
Люди добрые, отзовитесь, пожалуйста!
Delia, я в субботу буду отправлять свою передачу на Украину с Насьен (ну, или, где найду своих водителей) посмотрю, если будут русские машины, возьму координаты, отпишу Вам.
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 24.02.2010, 22:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
twister, спасибо огромное! Буду очень-преочень ждать информации!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 25.02.2010, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Если за продуктами, то лучше идти в субботу утром.
во сколько ?
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 25.02.2010, 08:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
оправляющим на украину , привет
прочитала сообщения и у многих уже есть *свои* водители, т.е. которым вы доверяете. подскажите номер телефона или самого автобуса
и еще, если за покупкой продуктов, то в котором часу они начинают работать?
спасибо
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 25.02.2010, 12:05
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
передачи

Если за продуктами, то лучше идти в субботу утром. во сколько ?
Я приезжаю к ним где-то к 10 утра. Очереди ещё практически нету и все продукты в изобилии.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 25.02.2010, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
innavyhnan, спасибо
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 25.02.2010, 12:13
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеDelia пишет:
Дорогие форумчанки! Внимательно прочитала тему, но так и не услышала внятный ответ про отправку посылок в Россию! Так берут или нет? Я позвонила на один из номеров украинского водителя, спросила про водителей на Россию, но он ответил, что ничего об этом не знает. Странно! Но если они там (на Nation или уже в другом месте) вместе стоят, к чему тогда всё это "подполье" разводить? Девушки, кто в эти выходные будет отправлять посылки? Пожалуйста, уточните у водителей, которых там увидите, кто возит посылки в Россию. И ещё, если не трудно, запишите, пожалуйста, их номера телефонов.
Заранее благодарна всем за помощь!
Вы себе представляете какая цена будет за килограмм если пригнать бусик из Москвы в Париж. Если вам нужно передать на Россию, нужно договариваться с украинскими шоферами.Они с Украины могут отправить в любую страну СНГ, там есть специальная служба "Ночной экспресс" которая занимается доставками куда угодно. Только деньги экспрессом передавать нельзя.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 25.02.2010, 19:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Вы себе представляете какая цена будет за килограмм если пригнать бусик из Москвы в Париж. Если вам нужно передать на Россию, нужно договариваться с украинскими шоферами.Они с Украины могут отправить в любую страну СНГ, там есть специальная служба "Ночной экспресс" которая занимается доставками куда угодно. Только деньги экспрессом передавать нельзя.
Я, конечно, понимаю, что Москва несколько дальше, чем Киев, но если автобусы не курсируют порожняком (а в случае с украинскими водителями так оно и есть), то, возможно, тарифы были бы преемлемыми. Но ведь речь, как мы с Вами понимаем, не о тарифах сейчас, а, принципиально, о том есть такая услуга или её нет!
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 25.02.2010, 20:07
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеDelia пишет:
Я, конечно, понимаю, что Москва несколько дальше, чем Киев, но если автобусы не курсируют порожняком (а в случае с украинскими водителями так оно и есть), то, возможно, тарифы были бы преемлемыми. Но ведь речь, как мы с Вами понимаем, не о тарифах сейчас, а, принципиально, о том есть такая услуга или её нет!
В Париж ездят бусы с западной Украины, а потом развозят и передают "Ночным эксспресом" по всей Украине.Это намного ближе чем с Москвы и даже с Киева. Вам лучше подойти к водителям и переговорить лично
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 27.02.2010, 01:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для trandacika
 
Дата рег-ции: 13.10.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 424
chelny,я точно знаю что есть маршрутки на молдавию,сама много раз отправляля даже телефон могу дать кому надо обращаитесь 0682745836вова,он очень хорошо говорит по русски,цена 1,5 кг.
trandacika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 27.02.2010, 01:18
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
trandacika Я не про посылки хотела узнать. Может,они какие-то "вкусняшки" привозят? Как украинские автобусы.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 27.02.2010, 01:20
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
trandacika, А за телефон спасибо!У меня есть девчонки с Молдавии,очень обрадовались1
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 27.02.2010, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.103
отчитываюсь. сходила сегодня на корвисар, укр бусиков насчитала 5 штук, продуктов у них много, цены ниже, чем в гастрономе. купила киевский тортик! ну просто не смогла устоять!
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 27.02.2010, 19:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Delia
 
Дата рег-ции: 17.10.2007
Откуда: 78 SQY Montigny le Bretonneux
Сообщения: 317
Кому интересно, водители на Россию есть (Роман и Юрий), белый бюс с рисунком самолёта на фасаде. 4 евро за 1 кг. Доставку гарантируют, работают много лет, приезжают каждую неделю, паркуются там же, где и украинцы - на Corvisart. Забирают посылки с вечера пятницы до воскресного полудня.
Delia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли отправление посылок из Парижа в Крым? Fiesta Полевая почта Европа - СНГ 5 03.11.2017 22:55
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма ШЛЯХ - отправка посылок в страны Восточной Европы moussya Полевая почта Европа - СНГ 170 01.02.2011 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 13:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX