Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.04.2007, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Батюшки святы, неужели такой кошмар творится??? А вот если я соберусь с мужем-французом и ребёнком без российского гражданства поехать в Россию на 7-10 дней, тоже регистрировать надо??? Если через турфирму, но с проживанием у родственников. Подскажите, SVP, кто знает!
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.04.2007, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
не объснили в турбюро,что даже при наличии турвизы сегодня можно регистрироваться в ОВИРе.Но поскольку мы были в четверг, то там после выходного было жуткое столпотворение и я опять обратилась в турфирму. Поэтому узнала только частично. Нужны ксерокрпии паспортов владельца квартиры и иностранца и еще нужно взять специальную анкету. Можно заранее. Как дальше не знаю. Но мне еще подсказали, что можно отправить анкету на почте. Так что кому предстоит регистрация в ближайшее время попробуйте узнать о почте.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 09.04.2007, 19:52     Последний раз редактировалось Nancy; 09.04.2007 в 20:44..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
Таша76 пишет:
Дубль сообщения удален модератором
Таша76, не могли бы Вы дать ссылку на Соглашение?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 09.04.2007, 20:45
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Rucya,
Вопрос Таши76 обсуждается вот здесь.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 11.04.2007, 15:51
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
честно говоря я не верю в единую информационную систему в РФ, у них даже два аэропорта не связаны, а вы хотите что бы информация о регистрации из овира была доступна на паспортном контроле... тем более если они допускают, что это информация может быть послана по почте, это здесь письмо за 2 дня доходит, а в россии?

кто-то сталкивался, какой штраф за не регистрацию?
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 25.04.2007, 14:51     Последний раз редактировалось Таша76; 25.04.2007 в 15:31..
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
Лю-лю-люди!!! Аж, задыхаюсь, так спешила написать

Так вот по поводу пресловутого соглашения об упрощении визового режима Только что я звонила в МИД с попыткой выяснить вступило оно в действие или нет Так вот мне сказали, что пока они все дружно надеются, что если ничего не случится, то оно вступит в силу с 1 июня сего года.

А сие значит, помимо всего прочего, и что приглашение мужу иностранцу можно будет сделать как там написано "в простой письменной форме".. Меня, однако очень вежливо попросили перезвонить в консульский отдел, где про это все знают наверняка... Пока я звоню из отдела в отдел каждый раз получая новые телефоны... Вот вроде мне, наконец, дали нужный, но как вы догадываетесь, там никто не отвечает...

Как только будут новости - хорошие, али плохие - напишу....
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 25.04.2007, 14:59
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
Хым гым

http://www.ln.mid.ru/Brp_4.nsf/arh/F...A?OpenDocument


Сижу, читаю.... можа и звонить боле не придется
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 25.04.2007, 15:37     Последний раз редактировалось Таша76; 25.04.2007 в 15:57..
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
Позвонила таки... Таки да, с 1 го июня можно делать приглашение в простой письменной форме... Ура! А вот с регистрацией я пока так и не поняла... Пошла еще раз читать новые правила регистрации иностранцев....

Пойду еще посмотрю тему форума, где как раз обсуждают регистрацию по новым правилам....

NB: Это все касается и граждан ЕС и РФ, вроде как. И только для виз не более 90 дней за период в 180 дней

PS: Если я разместила свое сообщение немного не в той теме, заранее прошу прощения и вся надежда на то, что модераторы если, что не так поправят.... Так что ура соглашение все же вступает в силу!!!!
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 25.04.2007, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Новость вроде бы хорошая, да на деле боюсь ничего не выигрываем - сделать в турфирме приглашение можно за один день и недорого, зато потом и регистрировать они будут сами в отеле. А если по личному заявлению - то все равно полотпуска в ОВИРЕ проведешь... Да и в консульство боюсь ездеть два раза надо будет. Может все же они будут визы хотя бы в течении часа выдавать, как Фр консульство для супругов. Будем надеяться на лучшее.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 25.04.2007, 15:50
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
Все таки и по новому закону регистрация осталась делом сложным? Или как? Вы уже регистрировались "по новому"?

Я пока читаю на форуме, так вроде ничего страшного.... Или я черезчур оптимистична...

Я честно говоря ранее все через гостиницу делала... Так как и приглашение оформлять долго было да и регистрация как то мне не понравилась
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 25.04.2007, 16:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
мне уже два раза ездить в Марсель - и то не очень нравится, или платить 115 евро за визу в тот же день, как то в копеечку... А по почте они не работают как Украинцы. Ну да ладно, посмотрим на практике, как это будет. Может не так страшен черт.

А приглашение я только что для одного приятеля сделала - вечером заказали на сайте, утром получили по мэйлу. Но правда и тут московские фирмы дерут 54 евро. У нас в Питере дешевле намного, но он едет в Москву и регистрироватьсябудет надо там.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 25.04.2007, 16:37
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
Destin пишет:
Ну вот я только что из милиции. Не поверите! простояла 3 (!!!!) часа, только для того, чтобы получить бланк. Интересующие вопросы задать не смогла. Люди стоят стеной, ругаются матом, пихаются и практически дерутся!
Что из этого я поняла. Для временной регистрации надо заполнить бланк, придти с хозяином квартиры, паспортом и миграционной картой. На миг.карте сразу при вас поставят штамп, который вроде как и является временной (до 90 дней) регистрацией.
Так как до этого я уже проходила подобные вещи, меня удивило, что не надо оплачивать коммунальные услуги, получать согласие всех членов семей...
У моего МЧ (француза) виза учебная. Университет говорит, что регистрацией они не занимаются. А в милиции сказали, что присутствие представителя института обязательно. Вот как хочешь так и делай.
Так что если иностранец прибыл по частному приглашению - то проблем нет.
А вышеперечисленные док-ты, как : мед справки, налоги и тп. это нужно для разрешения на работу - это уже совсем другая история, как правило, нашим друзьям французам совсем не нужная.
Если я вас правильно поняла то для регистрации "иностранного гостя" нужно один раз прийти в ОВИР, заполнить там бланк и на миграционной карте в паспорте иностранца сразу же поставят штамп о временной регистрации? Вроде потом надо еще какой то корешок, я так понимаю от миграционной карты сдавать туда же, чтобы на границе проблем не было....Так?
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 26.04.2007, 09:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
На прошлой неделе регистрировала французского друга в Москве...пошли на почту, бланки распечатала заранее из интернета ( сайт УФМС), там их заполнила (в двух экземплярах), приложила к ним ксерокопию своего паспорта, паспорта француза, и копию миграционной карт, мне отрезали корешок от одной анкеты , поставили на нем штамп, взяли за все это 170 руб. и все...Причем я даже не являюсь собственником квартиры, в которой его регестрировала, ничего этого теперь не надо, только мой паспорт с пропиской. В новом законе, насколько я помню, говорится о том, что после отъезда иностранца этот выданый корешок нужно тоже отправитть в уфмс в течении 2 дней после его отбытия...Я пошла опять на почту, там мне сказали что этого делать не нужно, ну я и не стала настаивать
Все очень быстро и безболезненно
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 26.04.2007, 11:29
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
mal knox пишет:
На прошлой неделе регистрировала французского друга в Москве...пошли на почту, бланки распечатала заранее из интернета ( сайт УФМС), там их заполнила (в двух экземплярах), приложила к ним ксерокопию своего паспорта, паспорта француза, и копию миграционной карт, мне отрезали корешок от одной анкеты , поставили на нем штамп, взяли за все это 170 руб. и все...Причем я даже не являюсь собственником квартиры, в которой его регестрировала, ничего этого теперь не надо, только мой паспорт с пропиской. В новом законе, насколько я помню, говорится о том, что после отъезда иностранца этот выданый корешок нужно тоже отправитть в уфмс в течении 2 дней после его отбытия...Я пошла опять на почту, там мне сказали что этого делать не нужно, ну я и не стала настаивать :роллеыес:
Все очень быстро и безболезненно
А Вы не могли би дать ссылку на этот саит УМФС, чтобы уже знать, что распечатывать. Спасибо
__________________
Нет в нашеи груди страсти сильней, чем желание заставить другого думать так же, как думаем мы сами. Вирджиния Вулф
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 26.04.2007, 11:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
kioulia пишет:
А Вы не могли би дать ссылку на этот саит УМФС, чтобы уже знать, что распечатывать. Спасибо

http://www.fmsmoscow.ru/registracija.php

Скачиваете Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место прибывания. Печатать нужно на одном листе с двух сторон. Также скачайте и внимательно прочитайте Информацию по заполнению бланка уведомления о прибытии. Заполнять надо очень аккуратно, меня например, на почте заставили все переписывать, так как на одной букве слегка потекли чернила и она получилась чуть толще других, сказали что похоже на исправление и в УФМС не примут.
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 26.04.2007, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Le Queshoy пишет:
:еек: Батюшки святы, неужели такой кошмар творится??? А вот если я соберусь с мужем-французом и ребёнком без российского гражданства поехать в Россию на 7-10 дней, тоже регистрировать надо??? Если через турфирму, но с проживанием у родственников. Подскажите, СВП, кто знает!

Я 23 апреля вернулась из Москвы. Была там 9 дней. Визу делала через рижскую турфирму, жила у родственников. Регистрировалась- пошутила немного- вот мне русской в любимом городе регистрироватся надо. И еще потом надо было оригинал бумажки с регистрацией назад отдать, а копию я отдала на границе. Милиции кругом много - могут, в принципе остановить и бумажка вместе с паспортом должна быть с собой - иначе проблемы. Регистрация обязательна,если пребываете на территории более
3 рабочих дней.
Надо сказать удовольствие еще то получила. Но законы надо уважать.
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 28.04.2007, 16:55
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
mal knox пишет:
На прошлой неделе регистрировала французского друга в Москве...пошли на почту, бланки распечатала заранее из интернета ( сайт УФМС), там их заполнила (в двух экземплярах), приложила к ним ксерокопию своего паспорта, паспорта француза, и копию миграционной карт, мне отрезали корешок от одной анкеты , поставили на нем штамп, взяли за все это 170 руб. и все...Причем я даже не являюсь собственником квартиры, в которой его регестрировала, ничего этого теперь не надо, только мой паспорт с пропиской. В новом законе, насколько я помню, говорится о том, что после отъезда иностранца этот выданый корешок нужно тоже отправитть в уфмс в течении 2 дней после его отбытия...Я пошла опять на почту, там мне сказали что этого делать не нужно, ну я и не стала настаивать
Все очень быстро и безболезненно
Т.е. Вы в самом миграционном отделе и не были? Были только на почте? Я правильно поняла?
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 28.04.2007, 17:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
Таша76 пишет:
Т.е. Вы в самом миграционном отделе и не были? Были только на почте? Я правильно поняла?
Да, только на почте
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 28.04.2007, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
А мы в прошлом году в миграционном отделе и в паспортном столе это все оформляли.Правда в районном центре.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 28.04.2007, 20:31
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
mal knox, представляете, я тут так смеялась! Мой друг уехал, я через 2 дня, как порядочная девушка, пошла отдавать в ОВИР этот самый корешок. А там мне и говорят, что корешок-то принести нужно за 2 дня ДО отъезда, ибо тогда на мограционной карте ставится штамп о регистрации!! Так что мой дорогой выехал и без корешка и, такким образом, без регистрации)) и ниикго ему ничего не сказал. Я теперь вообще не знаю, зачем они придумывают такие заморочки с регистрацией!
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 29.04.2007, 12:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
amourenka пишет:
mal knox, представляете, я тут так смеялась! Мой друг уехал, я через 2 дня, как порядочная девушка, пошла отдавать в ОВИР этот самый корешок. А там мне и говорят, что корешок-то принести нужно за 2 дня ДО отъезда, ибо тогда на мограционной карте ставится штамп о регистрации!! Так что мой дорогой выехал и без корешка и, такким образом, без регистрации)) и ниикго ему ничего не сказал. Я теперь вообще не знаю, зачем они придумывают такие заморочки с регистрацией!
Да...я теперь после Ваших слов тоже смеюсь! Я тоже думала,в течении 2 дней после отъезда...но на почте об этом вообще не знали Видимо, никому эта регистрация не нужна...кроме допропорядочных граждан вроде нас с Вами
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 30.04.2007, 13:38
Бывалый
 
Аватара для Таша76
 
Дата рег-ции: 04.04.2007
Откуда: Ярославль-Seine-et-Marne
Сообщения: 104
mal knox пишет:
Да, только на почте
Классно!!!! Прямо даже не верится!!!! Спасибо за ответ. Просветление, таки наступило, хотя, наверное и не надеялся уже никто


PS Только что прочитала предыдущие сообщения про 2 дня.... Мда, а мы то все переживаем.... Чиновники, наверное, если прочитают этот сайт тоже веселится будут.... что находятся такие законопослушные.... Взгрустнулось....
__________________
Утро начиналось неважно.
В левый глаз ярко светило солнце, из правого торчало копьё.
Таша76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 30.04.2007, 18:30
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
Здравствуйте!
Я тоже готовлю поездку в Россию для французского друга, очень внимательно читаю все соответствующие рубрики. Можно, я вам вкратце скажу, как я все это дело поняла, а вы мне скажете, права я или нет?
Планируем поездку на 15 дней, по трем городам, без отелей.
Будучи здесь, во Франции, делаем ему визу (туристическую, на 1 месяц) через агенство: заказываем по интернету приглашение, они мне его на факс присылают, мы относим все в консульство, и через неделю забираем визу ( если все будет хорошо). Либо обращаемся в другое агенство, которое помогает избежать визита в консульство. Предположим, виза на руках.
По приезду в Россию, я прошу своих родственников, у которых мы остановимся, заполнить этот самый новый документ, Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место прибывания, прикладываем копии их паспортов, а также паспорта французского гостя, копию миграционной карты (это которую в самолете дают?), платим 170 рублей, и бережно храним отрезанный корешок. За два дня до отъезда, этот корешок относим в ОВИР, французскому другу ставят в миграционную карту печать, и он может спокойно отчаливать?
И все это время можно по России свободно ездить? Т.е., зарегистрироваться в Москве, а дальше ехать, скажем, в Питер?
Правильно я все поняла? Заранее спасибо за ответы!!
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 30.04.2007, 18:33
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
И еще. Во всей этой истории меня смущает то, что приглашение делать через фирму, а регистровать иностранца - у родственников. Вот какой ответ мне пришел из одной из таких приглашаюших фирм:

>>Приглашение с радостью оформим, а что касается регистрации - наша помощь
>>вам не понадобится. В России принят новый закон о регистрации, процедура
>>предельно упрощена. Если иностранец остановился у знакомых - владелец
>>квартиры обращается в местный ОВИР (теперь это называется ОФМС -
отделение
>>федеральной миграционной службы) и заполняет бланк Постановки на
>>миграционноый учет. Больше ничего не требуется. Тип визы значения не
имеет.
>>Регистрация осуществляется бесплатно.

никакого подвоха здесь нет?
заранее спасибо!
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 30.04.2007, 18:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
prosto macha пишет:
Тип визы значения не
имеет.Регистрация осуществляется бесплатно.
Как интересно. А у меня тоже вопрос. Нам здесь в тур.бюро сделали визу без приглашения, а по прибытии в Россию обещают сделать регистрацию, правда за приличные деньги.
А если правда то, что написала prosto macha, значит мы и сами можем пойти и зарегистрировать мужа бесплатно по моему адресу. Т.е. как бы я его и пригласила к себе. У меня же на лбу не написано, что я живу во Франции.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 30.04.2007, 19:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
prosto macha,
Все верно, мой друг также делал российскую визу во Франции через фирму, и в визе в качестве приглашающей стороны стояла какая-то организация. Но при регистрации это неважно...регистрировать его можно где угодно. Я регистрировала своего друга у себя в квартире, причем я даже не являюсь ее собственником. Важно только чтобы у регистрирующей стороны в паспорте стояла прописка по месту регистрации иностранного гражданина.

По документам Вы все правильно поняли, миграционную карту могут и не дать в самолете, но они в изобилии лежат в аэропорту.
Насчет того, что нужно делать с этим корешком не буду говорить, так как сама неочень поняла, я его в результате оставила у себя, но это не есть правильно

Один раз зарегистрировав вашего друга, Вы можете спокойно перемещаться внутри страны.
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 30.04.2007, 19:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mal knox
 
Дата рег-ции: 22.02.2007
Откуда: Tours
Сообщения: 440
Ленточка пишет:
Как интересно. А у меня тоже вопрос. Нам здесь в тур.бюро сделали визу без приглашения, а по прибытии в Россию обещают сделать регистрацию, правда за приличные деньги.
А если правда то, что написала prosto macha, значит мы и сами можем пойти и зарегистрировать мужа бесплатно по моему адресу. Т.е. как бы я его и пригласила к себе. У меня же на лбу не написано, что я живу во Франции.
Конечно, Вы можете сами его зарегистрировать по своему адресу ( если Вы будете делать это на почте-170р., но зато сэкономите кучу времени). И ненадо за это никому платить приличные деньги
mal knox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 30.04.2007, 19:47
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
большое спасибо! Пока что, кажется, не так страшен черт, как его малюют! :-) Но у меня все в теории пока, посмотрим, что будет, когда к делу перейдем! ;-)
И вот, с ходу, новый вопрос: регистрацию можно делать на почте или только в ОВИРе?
Почему эта фирма говорит о том, что это бесплатно, а вы, mal knox, что это стоит 170 рублей?
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 30.04.2007, 19:48
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
все. последний вопрос снимается! :-) спасибо, mal knox!
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 30.04.2007, 20:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
mal knox пишет:
Конечно, Вы можете сами его зарегистрировать по своему адресу ( если Вы будете делать это на почте-170р., но зато сэкономите кучу времени). И ненадо за это никому платить приличные деньги
А что значит регистрировать через почту? Поясните пожалуйста.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
регистрация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консульский учет или регистрация на ПМЖ для граждан Казахстана Lyusinda_666 Административные и юридические вопросы 16 28.08.2015 16:24
Больничный во время пребывания в России Cati Работа во Франции 11 06.08.2015 10:30
Новые правила оплаты визы длительного пребывания D с 01.11.2012 QuandOnAime Административные и юридические вопросы 20 19.11.2012 01:46
Регистрация (по месту жительства) во Франции Pchela1 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 5 01.12.2009 11:42
Срок пребывания в России при первой сds? alpaga Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 23 06.07.2009 22:57


Часовой пояс GMT +2, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX