Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.08.2006, 12:44
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
roksanne пишет:
Сила мысли действительно очень велика
Теперь Вы в курсе и желайте себе и другим только хорошего !!
Да я с Вами полностью согласна ,просто иногда эмоции через край ,как говорится,но надо вырабатывать какой-то внутренний тормоз что-ли (может вспоминать в етот момент о бородавке) !!!
Забyла еще сказать,что на другой ноге 2 подошвен.бородавки-не изчезли ,т.к. я думала только о которой на пальчике.Может стоит помедитировать ???
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.08.2006, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
manuny, думайте -думайте , должно пройти
А потом уже пациентов принимать сможете
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 25.08.2006, 13:48
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
roksanne пишет:
мануны, думайте -думайте , должно пройти
А потом уже пациентов принимать сможете :Д
Спасибо,буду продолжать думать .Kогда бородавки пройдут -сообщу на форуме и начну заниматься целительством!
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 25.08.2006, 14:02
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Я еще забыла сказать,что я читаю А.Свияша www.sviyash.ru , в его книгах очень много интересной и полезной инфо .( на мой взгляд) по поводу правильного формирования мыслей и достижения целей.Если правильно и четко следовать его методикам-т.е. работать над собой постоянно ,то все все сбывается .Лично я проверяла на себе и не один год!
Может еще ето повлияло ???
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 25.08.2006, 15:06
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Я тоже через книги Свияша много полезного уяснила, они мне очень помогли в работе над собой.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 25.08.2006, 15:28
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
ulitochka пишет:
Я тоже через книги Свияша много полезного уяснила, они мне очень помогли в работе над собой.
Улиточка,значит мы с Вами солидарны (и со А.Свияшем тоже)
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 30.08.2006, 21:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Snegurka
 
Дата рег-ции: 06.11.2004
Откуда: Мос. область
Сообщения: 375
Отправить сообщение для  Snegurka с помощью ICQ Отправить сообщение для Snegurka с помощью MSN
Про силу мысли много написано у В.Синельникова. Вот здесь можно скачать его книги:

http://bio-lavka.kiev.ua/phyz.shtml

Я прочитала 4 его книги и на своих жизненных ситуациях удостоверилась, что мысль - огромная сила.
Snegurka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 30.08.2006, 21:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
roksanne пишет:
Сила мысли действительно очень велика
Теперь Вы в курсе и желайте себе и другим только хорошего !!
Точно! Пожелайте мне, пожалуйста, в лотерею выиграть. А?
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 31.08.2006, 23:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
Девушки, а где во Франции бородавки удаляют? Я тут из России привезла одну, да такую скороспелую на ноге, она мне неделю уже жить не дает.
Муж говорит, надо идти к женералисту, мол, она и удалит азотом. А я вот думаю, а не к дерматологу ли? записалась к женералисту на следующей неделе , а сама вся в мучениях. Кто-нибудь у женералистов удалял?
Ira B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 31.08.2006, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Ira B, моему мужу удалял дерматолог.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 02.09.2006, 14:57
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Ira B пишет:
Муж говорит, надо идти к женералисту, мол, она и удалит азотом. А я вот думаю, а не к дерматологу ли?
Более десяти лет (!) не могла я избавиться от бородавки на большом пальце. На Алтае побывала у знахарки-заговорщицы. Здесь, во Франции мне её несколько раз её выжигали - и терапевт, и дерматолог. В конце концов мне мама передала вытяжку чистотела ( на флакончике написано "Дом народного здоровья"), и от нескольких примочек эта бородавка исчезла.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 02.09.2006, 16:00
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Marmotte пишет:
А сколько стоит удаление подобных дефектов у французского дерматолога ?
Когда была маленькая, мама (по знаниям от прабабышки) удалила с помощью соломинки (вроде бы надо было ее измерить со всех сторон). Сработало. Год назад, у меня появилась родинка на ладони, попробовала соломинкой, но не сработало, наверное что-то не так измерила! Пришлось идти к дерматологу на консультацию, которая стоит 40 евро (удаление бородавки входило в стоимость RDV)
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 02.09.2006, 22:07
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.08.2006
Сообщения: 20
manuny пишет:
еще забыла сказать,что я читаю А.Свияша www.sviyash.ru , в его книгах очень много интересной и полезной инфо .( на мой взгляд) по поводу правильного формирования мыслей и достижения целей.Если правильно и четко следовать его методикам-т.е. работать над собой постоянно ,то все все сбывается .Лично я проверяла на себе и не один год!
Еще неплохие книги у В.Мегре. Мне кажется, что его подход даже более действенный.
shen-ji вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 02.09.2006, 22:07
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.08.2006
Сообщения: 20
Я имею ввиду "Транссерфинг реальности".
shen-ji вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 02.09.2006, 22:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 24.08.2006
Сообщения: 20
Но в то же время все несколько долго и размыто. Нет конретного результата. Вот так, чтобы все и сразу.
shen-ji вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 07.09.2006, 09:48
Мэтр
 
Аватара для Ulyana
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Toulouse
Сообщения: 558
ulitochka пишет:
Более десяти лет (!) не могла я избавиться от бородавки на большом пальце. На Алтае побывала у знахарки-заговорщицы. Здесь, во Франции мне её несколько раз её выжигали - и терапевт, и дерматолог. В конце концов мне мама передала вытяжку чистотела ( на флакончике написано "Дом народного здоровья"), и от нескольких примочек эта бородавка исчезла.
Полностью с вами согласна, сама страдала от бородавки на руке и только чистотелом и вывелось!
Ulyana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 18.04.2007, 01:35
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Sol5 пишет:
Пришлось идти к дерматологу на консультацию, которая стоит 40 евро (удаление бородавки входило в стоимость RDV)
Помогите, она опять выросла, даже после прижигания, а чистотел тоже не помог ... Mожет картофелем мазать? Сильно думать или что-то еще? Посоветуйте SVP!!!
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 18.04.2007, 09:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Sol5, мне в свое время помогло лекарство Ферезол, в бутолочке как из-под "пустырника".
Нужно смазывать бородавку и счищать мертвую ткань. И она постепенно выжигается. Если она вас так долго мучает может есть смысл поискать эту жидкость.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 18.04.2007, 11:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.09.2006
Откуда: Воронеж-Annecy
Сообщения: 51
а может вы мне сможете подсказать, что со мной-то случилось. Дело в том, что 2 года назад я была в Анапе, работала там около 1,5 месяцев, а когда вернулась домой то у меня на лбу появилось куча всего. Как маленькие бородавки, что ли. Потом они стали увеличиваться. Я ходила к косметологу, мне прижигали азотом два или три раза, просто ужас как больно. И все равно все появлялось в таких же размерах и на тех же местах. Недавно я была у косметолога просто на чистке лица, она сказала, что это у меня бородавки. Мне бы хотелось быть уверенной, что это бородавки, а не что-то еще, а то буду лечить картофелем, а вдруг станет хуже. Кстати о картофеле, вы когда им протираете, вы потом сок смываете или оставляете на некоторое время?
espagnole вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 18.04.2007, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Ленточка, да забыла написать, что одним лекарством уже пробовала, не помню как называется, но получалось, как пленка из клея на ладони, ходила я так, ходила, а она не прошла
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 18.04.2007, 15:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Sol5, нет это лекарство выжигает бородавку. На вид как йод, только запах очень резкий.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 18.04.2007, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Ленточка, будем искать
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 18.04.2007, 21:14
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Sol5, наверное, врач не до конца выжег бородавку, раз она снова появилась. Сходите опять к этому же врачу, обьясните ситуацию, по идее, повторные прижигания вновь возродившейся бородавки бесплатны, то есть, входят в стоимость того, чtо Вы уже сделали.
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 18.04.2007, 21:17
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
pronashko, больно же
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 18.04.2007, 21:19
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
мне тоже карандаш чистотел помог ,боьше ничего,если появляется,нужно опять мазать,я себе свела чистотетом все ,что можно и чего нельзя ,абсолютно чистая кожа ...тьфу...тьфу
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 18.04.2007, 23:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
А мне женералист прописала не азот, а пластыри. Приклеивала в течение дней 10ти, все прошло подчистую!
Ira B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 21.04.2007, 10:38
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Советую попробовать "Duofilm", продается в аптеке....замечательно помогает!
От всех типов бородавок, даже самых тяжелых (например, подошвенных....)
Только не знаю, можно ли купить без рецепта....
В состав этого средства входит салициловая кислота...растворена в диэтиловом эфире....когда наносите на кожу(крошечной кисточкой), эфир быстро испаряется, образуя на коже тоненькую пленку салициловой кислоты....потом на этом месте сходит кожа, что совершенно безболезненно и , ура! Ничего нет!
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 22.04.2007, 14:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.09.2006
Откуда: Воронеж-Annecy
Сообщения: 51
Ira B, а вы не могли бы дать название этого пластыря, только вот я не знаю, если вам это прописал женералист, смогу ли я купить его без рецепта.
спасибо.
espagnole вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 04.06.2008, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Прочитала всю тему, так как есть одна назойливая бородавка, от коотрой уже несколько лет не могу избавиться....хочу попробовать чистотел...

Кто подскажет, как называются лекарства (или названный выше карандаш) с чистотелом?
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 06.06.2008, 01:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.761
MarinaR пишет:
Советую попробовать "Duofilm", продается в аптеке....замечательно помогает!
От всех типов бородавок, даже самых тяжелых (например, подошвенных....)
Только не знаю, можно ли купить без рецепта....
Можно. И даже если с рецептом, страховка это не возмещает. Нам тоже очень помог. Сын с ужасом ждал приёма у дерматолога, а в итоге идти никуда не пришлось.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX