Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.11.2007, 23:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
Куда податься французам в Питере?

Здравствуйте, форумчане. Меня сегодня озадачили мои французские друзья!!!! Пожилая дама, дочь невеста и жених собрались на 4 дня в Питер, на новый год! У меня два вопроса. 1.Как работают музеи под новый год( 28-31)? 2. Где им ужинать и обедать вкусно и незапредельно по ценам в районе центра. И где провести новогодний вечер, если учесть, что пожилая дама пожелала вспомнить молодость и потанцевать, но при этом любит хорошую кухню? И еще, куда отправить молодых на один вечер? Может быть у кого то есть опыт отправки французов в Россию? Сама я поехать не могу, о чем страшно сожалею....
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.11.2007, 10:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
Сегодня посмотрела сайт ресторана Бульвар. Выглядит неплохо...Возможно кто то посещал это место?
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.11.2007, 11:39     Последний раз редактировалось Rucya; 11.11.2007 в 16:04..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
Dara, Эрмитаж не работает только 1 января вот их сайт
http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/02/hm2_1.html
сайты других музеев можете найти через поисковую систему. Могу написать те, которые Вас заитересуют (я слежу за выставками)
А может быть им сходить в один из дней на "Лебединое озеро" в Эрмитажный театр. Я сама собиралась, но в дни, когда мы будем с мужем в Питере, труппа отдыхает.
Ничего не могу сказать об артистах театра балета им. Леонида Якобсона,
поскольку смотрела Роденовские миниатюры много лет назад. Но мне кажется, что это интересно. Вот их сайт. Можно заказать билеты
http://www.balet-spb.ru/
http://80.73.192.188/hermit/r_tickets2100.phtml
На сцене Мариинского в эти дни "Щелкунчик", но к сожалению в исполнении Вагановского училища.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.11.2007, 12:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 55
Rucya пишет:
Dara, Эрмитаж не работает только 1 января вот их сайт
http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/02/hm2_1.html
сайты других музеев можете найти через поисковую систему. Могу написать те, которые Вас заитересуют (я слежу за выставками)
А может быть им сходить в один из дней на "Лебдиное озеро" в Эрмитажный театр. Я сама собиралась, но в дни, когда мы будем с мужем собирались в Питер труппа отдыхает.
Ничего не могу сказать об артистах театра балета им. Леонида Якобсона,
поскольку смотрела Роденовские миниатюры много лет назад. Но мне кажется, что это интересно. Вот их сайт. Можно заказать билеты
http://www.balet-spb.ru/
http://80.73.192.188/hermit/r_tickets2100.phtml
На сцене Мариинского в эти дни "Щелкунчик", но к сожалению в исполнении Вагановского училища.
Огромное Вам спасибо! Думаю как раз на такое мероприятие с удовольствием пойдет пожилая дама!!!
Dara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.11.2007, 12:00     Последний раз редактировалось Kluch_ic; 11.11.2007 в 12:05..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: 14, 28
Сообщения: 34
Этим летом мы показывали Питер друзьям из Франции, они были в восторге.
В гостях у нас были музыканты, поэтому очень хорошо вписался в нашу программу ресторан "На здоровье!" www.restoclub.ru/site/all/main/246/ Пока мы там находились, зал заполняли группы иностранных туристов. За кухню, обслуживание и музыку можно не переживать. НО! Надо быть внимательными с адресом: П.С. пр. Большой, 13/4 П.С. - это Петроградская Сторона, надо ориентироваться на станцию метро Спортивная (мы топали аж с пр. Большой, который есть еще и на Васильевском острове).

В ресторане "Пушкин" на Невском надо быть готовым к тому, что в меню на последней странице в самом конце обозначен % платы за музыкальное обслуживание. Это было неприятным сюрпризом для иностранцев, им было тяжело понять за что они должны платить (пианистке, которая провела за роялем 5 мин. и потом исчезла ).
Kluch_ic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.11.2007, 13:37
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Мы несколько раз ели с французами в этом ресторане:
http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/balsak

Вкусно, недорого, находится в центре.

Кстати, на саите есть купон на скидку.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.11.2007, 00:31     Последний раз редактировалось Rucya; 12.11.2007 в 00:37..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
В одной из передач по "Культуре" рассказывали об особняке Половцева.
Особняк этот с очень красивыми интеръерамию Но открывают его для посещения редко по специальной записи. Но вот обнаружила я в этом особняке ресторан,
http://www.restoran.ru/spb/detailed/...nts/polovtsev#
http://www.wedding-show.ru/polovtsev/

который так и называется "Особняк Половцева"
находится он на Б.Морской 52
в фотогалерее там представлено много залов. Может быть кто-нибудь там был? Очень хотелось бы узнать отзывы и можно ли, зайдя в один из залов, посмотреть другие.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.11.2007, 10:03
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
Хотела предупредить:
1-Эрмитаж: это время каникул, приходить надо с самого-самого утра, потом очередь будет на 3 часа (мы в прошлом году так и не попали, спали долго и являлись к 12 часам, замерзали и уходили). В Русском музее ситуация чуть лучше, туда тоже сходить гостям надо.
2- Эрмитажный театр. Будьте осторожны. Если это гости из столиц, "эстеты", привыкшие к высокому уровню искусства, им это зрелище может не понравиться. Рекомендую Мариинский театр. Не дешево, но цена не намного выше, чем в Эрмитажном театре в это время. Но Вы будете за качество спокойны.
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 12.11.2007, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Dara,
мы будем на Новый год в Питере ,мы -это я и мой будущий муж Бруно ,могли бы и пресечься как-нибудь ,только насчет новогоднего вечера ,не знаю ,мы наверное будем в моей доме за городом . Хочу купить билеты в Мариинку заранее . Нужно посетить Екатерининский дворец с янтарной комнатой , но не знаю будет ли он работать
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.11.2007, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Dara,

конечно нужно посетить храмы: Исаакиевский,Казанский ,Спас на крови (красота потрясающая) Мой Бруно остался в восторге ,ему понравился также крейсер Аврора . Там работает бывший капитан "Седова" Он по нашей просьбе провел экскурсию на английском языке ,даже показал нам машинное отделение , куда экскурсантов не пускают
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.11.2007, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Dara пишет:
обедать вкусно
Возле метро канал Грибоедова ,выйдя из метро сразу повернуть за угол , направо ,есть кафе -бистро "Лайма" . Советую : и недорого и вкусно
Затем серия ресторанов " Елки-палки " , в русском интерьере ,можно заплатить за овощной стол или мясной и есть сколько хочешь ,можно сделать индивидуальный заказ ,в этих двух кафе часто обедают иностранцы , да и мы тоже
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.11.2007, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Dara пишет:
И где провести новогодний вечер
а Новогодний вечер провести в ресторане очень проблематично ,нужно бронировать места еще задолго ,мои знакомые бронируют чуть ли не за месяц
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.11.2007, 11:43
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Gala-K пишет:
а Новогодний вечер провести в ресторане очень проблематично
На саите ресторан.ру полно предложении. Я бы сказала бы что для того что бы хорошо поесть и не переплачивать надо деиствительно бронировать заранее, а так при наличии средств места всегда наидутся.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.11.2007, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
zolotova пишет:
а так при наличии средств места всегда наидутся
не факт. В Питере в Новый год даже при наличии средств никуда не попадешь ,никто не пойдет в ресторан без денег
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.11.2007, 12:56
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Gala-K пишет:
не факт. В Питере в Новый год даже при наличии средств никуда не попадешь
Да? Ху, наверно, Питер так координально отличается от Москвы. Я в том году смотрела предложения за несколько днеи до Нового года и выбор был...по ценам 300-1000 евро за человека. В одном Новиковском ресторане они даже предлагали что-то типа Оскара. При приезде в ресторан, к тебе бросались "попарацци" а во время ужина можно было выступить с речью
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.11.2007, 19:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
У меня в июне приезжала клиентка и составляла список "злачных" мест СПб. Она работает для издания одной очень солидной французской фирмы, которое рекомендует своим клиентам разные места в разных городах мира. Эти адреса мы с ней посетили и одобрили.


Рестораны

Tiffany's Cafе / Тиффани Кафе
С.-Петербург
Район Центральный
Адрес м. Невский проспект, Садовая ул., 12
Кухня европейская, итальянская
Концепция Клуб , Ресторан
Часы работы с 09:00 до 06:00
Подают очень вкусный завтрак. Очень тусовочное место.

Мечта Молоховец
579 22 47, Радищева, 10/Ковенский пер., 23,
Очень хорошая русская кухня.

РУССКАЯ РЫБАЛКА - их два
Крестовский остров
Южная дорога 11
тел.: 8 (812) 323-98-13

пос. Комарово
Приморское ш. 452А
тел.: 8 (901) 310-99-98
прикол в том, что гости ловят рыбу сами, а потом ее им готовят.

Садко
пн-вс 12.00-0.00
средний счет 900 р.
920 82 28, Глинки, 2, м. Садовая, Сенная площадь
Они слямзили (как говорят) имя того Садко, что был в гостинице Европа. У них хороший рууский повар. Очень стильный декор.


Мопс
Кухня: Восточная
Часы работы: пн-чт, вс 17.00-1.00, пт, сб 17.00-2.00
Адрес: Рубинштейна, 12, т. 572-38-34,
очень хорошая тайская кухня. Сказал специалист.

«Ginza»
Кухня: Японская, Китайская, Восточная
Часы работы: с 11:00 до последнего клиента
Адрес: Аптекарский проспект 16, т. 324-70-94, м. Петроградская
Очень тусовочное место. Кухня хорошая - пробовали японскую и узбекскую. Плов был правильный.

Хутор Водограй - украинская кухня.
Немного бутафорский ресторан с варениками и сибасом
пн-вс 11.00-1.00
570 57 37, Караванная, 2
Прикольный ресторан. Правда официанты немного тормозят. Но если никуда не торопишься, то этого особенно и не замечаешь.

Русский Ампир
Ресторан из сети Конкорд.
Невский 17, в Строгановском дворце.
Тел 337-22-65
С 13 до 15 чайные часы (коньяк, арманьяк, сигары)
В подвале – вина (начиная от 1908 года, если я не путаю).
Восстановлены несколько интерьеров дворца, на тарелках от Версаче росписи такие же, как на потолках. Золотые приборы и антикварная мебель. Живая музыка. Ужано круто. Посещают всякие министры.

Русский кич.
Из той же серии, что и Ампир. Очень круто, только отделан без всякого стиля. Самый настоящий кич. И кухня такая же. Но весело. Один раз сходить можно.
Находится на Университетской наб., напротив моста Л.Шмидта.

Рецептория
Адмиралтейский проспект, 10.
Тел 312-79-67
Для знатоков. Европейская кухня. Есть гастрономический бутик.


Если это интересно, то у меня еще есть ночные клубы, галереи и магазины. Правда не много. Да! И гостиницы тоже.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 17.11.2007, 01:31
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
lubania как жаль , что Ваша клиентка не побывада в ресторане в особняке Половцева. Очень бы хотелось узнать мнение о нем.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.11.2007, 13:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Rucya пишет:
lubania как жаль , что Ваша клиентка не побывада в ресторане в особняке Половцева. Очень бы хотелось узнать мнение о нем.
Очень сложно за всем уследить. Буду рядом, обязательно зайду и вывешу здесь информацию. Тем более, что она опять собирается приехать весной. А мне надо будет ей информацию подготовить.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 17.11.2007, 13:34
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
lubania, напишите, пожалуйста и клубы с галереями! Спасибо!
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 17.11.2007, 13:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Decadance

Адрес: Щербаков пер., 17, т. 947-70-70, м. Владимирская, Достоевская
Лучше бронировать заранее, т.к. мест не много

Шелк
Ресторан и ночной клуб очень «jet-set»
Ул.М Конюшенная 4/2
Тел. 571 50 78

Арена
сб 0.00-6.00, бронирование мест по тел. 955 55 59, фейсконтроль, дресс-код
955 55 59, Конюшенная пл., 2, пока еще существует. Но, видимо, скоро закроют.

Летучий Голландец

Адрес: Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 6 (у Биржевого моста)
Телефон: 336-37-37
Примечание: 3 зала, 140 мест
Тип: Ресторан , на воде, Ночной клуб, Гранд-кафе
Время работы: с 12:00 до последнего клиента
Кухня: русская, европейская
Как кафе и ресторан – не знаю. Клуб очень хвалят.


Клуб «Maestro»

Адрес: Фурштатская, 58, 923- 09-79, 579-64-04, м. Чернышевская
В убранстве можно увидеть большое количество эксклюзивных тканей разной фактуры, хрустальные люстры ручной работы, крокодильи кожи ручной выделки, натуральные камни, золоченые багеты, резную мебель из элитных пород дерева.

Каждому мероприятию соответствует индивидуальная концепция, дизайн, сценарий, хронометраж. Кроме того, визитной карточкой «MAESTRO» является собственный шоу-балет. Очень необычный интерьер. Мебель заказана в Эмиратах. Отделка сделана по проекту художника, который работает для питерской епархии. 2 зала.



Роял Бич Клаб
Часы работы: Будни 12.00 – 01.00, пятница и суббота 13.00 – 03.00
Адрес: Крестовский Остров, Южная дорога, 14, т. 916-60-06, м. Крестовский остров

Воплощает новый для Санкт-Петербурга стиль вечернего и ночного отдыха, доказывая: «жаркие» пляжные вечеринки возможны и в центре города, и в северной столице.
Клубный ресторан с видом на Финский залив. Антураж ресторана составляют эксклюзивные декорации, интерьерная подсветка, живая зелень (более 3500 тропических растений), различные инсталляции. Несколько зон расположены на трех уровнях. В просторном зале (720 кв. м.) с большой сценой (27 кв. м.) находятся 2 барные стойки и ресторан. Вместительная VIP- ZONE (ложи с мягкими диванами и креслами) расположена по периметру зала на верхних уровнях.
Несколько общих зон, VIP-зоны, летняя площадка.
Самые актуальные и модные тенденции музыкальной культуры: концерты звезд, ди-джеи, модные вечеринки.


Sol Art Галерея
Метро: Чернышевская
Адрес: Соляной пер., 15
Телефон: 327-3082

ПУШКИНСКАЯ 10
Адрес: 191040, СПб, Пушкинская ул., д.10 (вход с Лиговского пр., 53 под арку)
Время работы галерей и музея:
ср. – вс. 15.00 – 19.00
сб. – вернисажный день
пн., вт. – выходные
Людмила Воронцова,
координатор культурных программ
Тел. 764-53-71;

Галерея Стекла
Ломоносовская ул. д. 1/28
ст. м. Гостинный Двор, ст. м. Садовая,
тел. (812) 312-22-14
Очень необычное место. Сразу за Гостинкой. Несколько этажей, авторские работы. Внизу всякая ерунда, но чем выше, тем интереснее. На последнем этаже есть кафе с террасой, которую открывают в хорошую погоду.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.11.2007, 16:00
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
elizabeth7771 пишет:
Хотела предупредить:
Эрмитажный театр. Будьте осторожны. Если это гости из столиц, "эстеты", привыкшие к высокому уровню искусства, им это зрелище может не понравиться. Рекомендую Мариинский театр. Не дешево, но цена не намного выше, чем в Эрмитажном театре в это время. Но Вы будете за качество спокойны.
elizabeth7771, а у Вас осталось негативное печатление после посещения Эрмитажного театра. А какой спктакль Вы смотрели и какая труппа была?
В Мариинском в эти дни 29.12 "Щелкунчик" спектакль (АРБ). - думаю, что будущие выпускники Вагановского училища (при всем их старании) не лучше артистов татра Якобсона. В Эрмитажном театре перед спектаклем проводится экскурсия по театру.
Именитость театра и участие ведущих танцовщиков, к сожалению, не всегда соответствуют ожидаемому впечатлению. Они всего лишь люди и не всегда их посещает вдохновение.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 17.11.2007, 16:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Мое мнение - Эрмитажный театр скорее именно для туристов. Причем не очень сильно разбирающихся в балете.
Кстати, если вашим гостям интересен русский фолклор, т.е. танцы и песни, то сходите на фольклорное шоу Мукиенко. Они обычно в концертном зале гостиницы Пулковская выступают. А самое разрекламированное в Николаевском дворце, на мой взгляд на троечку. Говорю, как специалист, посетивший эти шоу миллион раз.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 18.11.2007, 01:56
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.644
lubania пишет:
Мое мнение - Эрмитажный театр скорее именно для туристов. Причем не очень сильно разбирающихся в балете.
Так мы как раз в этой теме и говорим о том, что показать туристам.
lubania, говорить о театре им. Якобсона как о третьесортном мне кажется не стоит. При Якобсоне он как раз отличался необычными постановками. Другое дело, что его идеи порой не вписывались в социалистическое мировоззрение, что и сказалось на том, что у театра нет своего помещения. Специально посмотрела их сайт. Они в основном находятся на гастролях.
Даже специалисты в области балета часто расходятся в своих оценках удач и неудач увиденных постановок и исполнителей.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 18.11.2007, 22:53
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
Rucya, Эрмитажный театр, действительно, красивый. Мы пришли (тоже с гостями) на "Лебединое озеро", кажется, п/у Королькова. Мы не досмотрели и до половины. А потом, в следующий приезд, сходили в Мариинку - удовольствие получили все. Но в Мариинку мы берем билеты на основной состав. О труппе Якобсона, которая будет в этот Новый год, ничего не скажу- не знаю. Жду Ваших впечатлений! Спасибо!
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 18.11.2007, 22:56
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
спасибо за клубы!
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.11.2007, 22:57
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
lubania, извините, еще на "Вы" с компьютером... Спасибо за клубы!!
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 19.11.2007, 08:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
elizabeth7771 пишет:
lubania, извините, еще на "Вы" с компьютером... Спасибо за клубы!!
Да не за что! Если есть какие вопросы, обращайтесь!
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 17.11.2013, 10:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.11.2013
Сообщения: 1
Санкт-Петербург в марте

Решили сьездить в Санкт-Петербург.
Жить будем в центре.Куда посоветуете сходить(естественно,кроме Эрмитажа)
Где питаться?
Буду рада всех откликнувшимся.
Alia123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 17.11.2013, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Вот почитайте, на Инфрансе можно найти все
http://www.infrance.su/forum/showthr...E1%F3%F0%E3%2A
http://www.infrance.su/forum/showthr...E1%F3%F0%E3%2A
http://www.infrance.su/forum/showthr...E1%F3%F0%E3%2A
http://www.infrance.su/forum/showthr...E1%F3%F0%E3%2A
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем на воды. Куда пойти? Куда податься? Azzaz Вопросы и ответы туристов 2 03.04.2009 00:52
Куда податься?! Rrroso4ka Учеба во Франции 9 23.01.2009 00:42
Куда податься? aline Вопросы и ответы туристов 31 06.04.2004 23:44
Куда податься - в Лувр или Орсэ? visionit Вопросы и ответы туристов 5 26.10.2003 11:32
Куда податься бедному студенту? nel Учеба во Франции 0 15.10.2002 17:35


Часовой пояс GMT +2, время: 20:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX