Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.03.2007, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
кокина, Ren, я тоже так подумала, что не стоит тратиться, а лучше идти к тренеру. Реклама была в TV HEBDO, вот она и прониклась (там и про упоминаемых в топике русских космонавтов).
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.03.2007, 17:47
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
Cleo, именно. потому что домашний - это эффект плацебо и только
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 06.03.2007, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ren пишет:
Это очевидно
Спасибо, Рен, просто в посте кокиной это было не так очевидно
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 06.03.2007, 17:50
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
кокина пишет:
Cleo, именно. потому что домашний - это эффект плацебо и только
Да, да, теперь все понятно. Спасибо
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 06.03.2007, 19:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Ren пишет:
AJ, давайте будем говорить про эффективность с теми, кто это пробовал

Я - пробовала. Эффект - есть.
Увы, увы. Ссылка на личный опыт тут не прокатывает.

Вот, к примеру, моя жена пробовала тут недалече, в одном центре. Кроме тошноты - никакого эффекта. И что? Я теперь должен ходить и говорить, что power plate это отличная тошниловка? А что, логично же!
А еще бывает, что некоторые люди от силовых упражнений в обморок падают. Будем теперь позиционировать их как общий наркоз?

Цитата:
Больше ничего обсуждать я не буду и читать научные статьи на английском со статистикой тоже, извините.
Жаль, жаль, а я-то верил в силу разума, типа. Но - каждому свое.

Цитата:
Это настолько очевидно, что.... короче, пошла я на очередное занятие.
Мда. Вашими бы устами. Мне может очевидно, что все нечетные числа - простые, но верным это утверждение не становится.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 06.03.2007, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
AJ пишет:
Увы, увы. Ссылка на личный опыт тут не прокатывает.
Почему? Мне наоборот интереснее мнение тех, кто пробовал это лично, хотя и научные статьи я принимаю во внимание. Другое дело, что любой тренажёр, как и диета, индивидуальны. Но если есть те, кому помогло (и наоборот), почему бы не послушать их мнение?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 06.03.2007, 23:06
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
AJ, научитесь, пожалуйста, для начала общаться нормально на этом формуе, чтобы у кого-то было желание вам конструктивно отвечать.

Ваша жена, возможно, и ходила на одно занятие. Это ничего не доказывает. Не нужно здесь с пеной у рта доказывать здесь то, что вы сами не пробовали, и о чем вы имеете очень отдаленное представление. Засим, откланиваюсь.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 06.03.2007, 23:08
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
AJ пишет:
Жаль, жаль, а я-то верил в силу разума, типа. Но - каждому свое.
По поводу вашего последнего остроумного, как вам кажется, замечания. Цеплять меня не надо - дорого обойдется, уважаемый. Притормозите. Вы хоть и давно зарегистрированы, но, видимо, плохо знакомы с обстановкой. Зачем настраивать окружающих сразу против вас? Выбирайте выражения, милейший, и люди к вам потянутся. Все просто, как дважды два, поверьте.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 06.03.2007, 23:17
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ren, а не могли бы Вы написать немного, как Вы пришли первый раз? Как тренер определяет, какие упражнения нужно делать с вами конкретно? Вы раздеваетесь, показывая, что хотите убрать, или он на глаз определяет? И какая форма одежды должна быть?
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 07.03.2007, 01:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Droopy пишет:
Почему? Мне наоборот интереснее мнение тех, кто пробовал это лично, хотя и научные статьи я принимаю во внимание. Другое дело, что любой тренажёр, как и диета, индивидуальны. Но если есть те, кому помогло (и наоборот), почему бы не послушать их мнение?
Отлично. Золотые слова.

Но, согласитесь, личное мнение и должно быть оформлено как личное мнение. Т.е. не стиль "лучший тренажер всех времен и народов теперь в продаже" а "Я тут попробовала, и МНЕ помогло". То бишь личное мнение не должно претендовать на всеобщность=обьективность. В отличии от данных той же статистики или исследований по теме.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 07.03.2007, 01:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Ren пишет:
AJ, научитесь, пожалуйста, для начала общаться нормально на этом формуе, чтобы у кого-то было желание вам конструктивно отвечать.
Wow! Интересно, почему именно для этого форума надо как-то по-особому учиться обсчаться?

Цитата:
Ваша жена, возможно, и ходила на одно занятие. Это ничего не доказывает. Не нужно здесь с пеной у рта доказывать здесь то, что вы сами не пробовали, и о чем вы имеете очень отдаленное представление.
Ох, Ren, ну нельзя же настолько игнорировать реальное положение дел. Если Вы не даете себе труда вникнуть хотя бы в статьи, которые вывешены самим производителем столь любимого вами прибора, то как можно вообще претендовать на доказательность или конструктивность?

Меня конечно не застремает заплатить двадцатник и сходить на занятие. Но, боюс, вас и это не поколеблет.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 07.03.2007, 01:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Ren пишет:
По поводу вашего последнего остроумного, как вам кажется, замечания. Цеплять меня не надо - дорого обойдется, уважаемый. Притормозите. Вы хоть и давно зарегистрированы, но, видимо, плохо знакомы с обстановкой.
Я не знаю, остроумно мое замечание или нет, но коль уж вы сами отказались "читать научные статьи" - что я могу поделать? Это ваши слова.

Насчет регистрации - да, я зарегистрирован давно, и наблюдал вас еще "новичком", но, заметьте, не использовал этот факт в дискуссии. Увы, общее число сообщений не делает человека другим.

Цитата:
Зачем настраивать окружающих сразу против вас? Выбирайте выражения, милейший, и люди к вам потянутся. Все просто, как дважды два, поверьте.
Я не рассчитываю притянуть окружающих своими выражениями. Я не политик и даже не оратор. Но имеющий уши - услышит.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 07.03.2007, 08:24
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Какие страсти разгорелись... Может быть, всем участникам дискуссии стоит быть менее категоричными?
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 07.03.2007, 09:56
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Ren пишет:
ну 4 года - это много

я ходила три раза в России - три курса прошла. Первый - 10 занятий, сбросила 10 кг. Второй - 5 или 6, третий так же.

Сегодня была на Power Plate - очень даже soft по сравнению с русским.
Ren, у меня спортивное образование, и некоторое время я работала здесь в тренажерном зале, где есть эта машина. И, честно говоря, такие потрясающие результаты, как у Вас, я вижу впервые. Чтоб столько кило сбросить! Но это Ваш личный опыт, поэтому нет смысла сомневаться.
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 07.03.2007, 10:11
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Delfina пишет:
Ren, а не могли бы Вы написать немного, как Вы пришли первый раз? Как тренер определяет, какие упражнения нужно делать с вами конкретно? Вы раздеваетесь, показывая, что хотите убрать, или он на глаз определяет? И какая форма одежды должна быть?
Можно, я напишу. Одежда может быть любой. Вечернее платье или короткую юбку одевать не стоит Оденьте шорты, обтягиваюшие или широкие спортивные брючки и маечку. Тренер ничего не должен определять на глаз. Лучше ему пожаловаться, в какой части тела Вы собой недовольны.
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 19.03.2007, 10:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
AJ пишет:
Вот, к примеру, моя жена пробовала тут недалече, в одном центре. Кроме тошноты - никакого эффекта.
Я так поняла, что эта штука та же физическая нагрузка, только довольно сильная. Меня иногда тошнит, когда я спортом занимаюсь, причин может быть много. Плотная еда незадолго перед занятием или наоборот пустой желудок и т.д. и т.д.. Такое бывает, можно еще раз попробовать, если тошнит всегда, надо завязывать. Организм у всех разный и воспринимает все по-разному. Что хорошо для одного плохо для другого.
Интересно самой попробовать, чтобы понять что это такое
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 20.03.2007, 19:16
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Ren, вы еще продолжаете занятия? Поделитесь, какие у вас в этот раз результаты?
думаю вот - стоит добавить эту штуку к занятиям в спортзале или продолжать "мучаться" традиционным способом?
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 26.10.2007, 01:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Droopy пишет:
Моя невестка озадачилась его покупкой (ну не того, который 5 тысяч евро стоит, а домашнего). Правда, не факт, что он также эффективен, как профессиональный.
Я занималась в клубе. 20 занятий 500 евро. Метод действительно эффективный. Думая на будущее купить домой. Нашла в интернете аналоги в пределах 100-300 евро (это со скидками). Называется plateforme vibrante. Есть разные марки, конечно отличается от профессионального, сама платформа чуть меньше. Хотела узнать - никто домой не покупал? За 20 занятий я выучила стойки при упражнениях наизусть. В принципе, тренер не нужен. Читала на французских форумах, что люди покупают себе домой, ходят на пару занятий в клуб, чтобы посмотреть, как работать с тренером, а потом продолжают дома, сами. Вроде бы довольны.
Какие мнения? Хотелось бы узнать.
Мерси.
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 26.10.2007, 11:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.07.2007
Откуда: los angeles
Сообщения: 1
Red face power plate

примите во внимание, что power plate это аутентичный циклоидный генератор и поэтому стоит дорого. Чтобы контролировать сложное 3х мерное движение платформы в физиологическом диапазоне с ускорением более 62 м/c2 требуются необычные материалы.
Знаю что корпус power plate изготовливается из того же материала что и корпуса болитов формулы 1. Также не забывайте главный момент - платформа должна адаптироваться под вес пользователя и не в коем случае ее работа не должна зависеть от веса пользователя. Все остальное, уважаемая, просто вибродоски. К сведению, power plate в россии стоит до 17 000 долл
konrad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 26.10.2007, 11:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
konrad, спасибо. Я как раз и написала, что по французски то, что продается в пределах 300 евро, это вибро6платформы. И хотела узнать мнение насчет виброплатформ, используемых дома. Во Франции power plate стоит дешевле на 30-50% указанных Вами цен.
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 02.03.2008, 21:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 2
Приветик всем!!!!!!
Знающие люди подскажите - можно ли тренироваться во время месячных?
При приёме противозачаточных таблеток?
Анри вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 02.03.2008, 21:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 2
Имеется ввиду именно на Power Plate!
Анри вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 07.04.2008, 00:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.04.2008
Сообщения: 1
Анри пишет:
Приветик всем!!!!!!
Знающие люди подскажите - можно ли тренироваться во время месячных?
При приёме противозачаточных таблеток?
Вот список противопоказаний для виброплатформы:
# Беременность
# Тромбоз глубоких вен/тромбоз
# Сердечно-сосудистые заболевания
# Недавно перенесенные операции или хирургические вмешательства
# Синтетические/искусственные суставы
# Острая грыжа/дископатия/спондилолиз
# Острый диабет
# Эпилепсия
# Острые заболевания/воспалительные процессы
# Острые мигрени
# Использование кардиостимулятора
# Наличие недавно установленной ВМС, колец, металлических булавок, болтов или пластин
# Опухоли
# Проблемы с сетчаткой глаза/дисфункци
Кто то из местных обитателей не верит в эффективность занятий на виброплатформе, я думаю, что бесполезный тренажер не имел бы такой список противопоказаний.
Ctepa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 07.04.2008, 12:31
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Мне кажется, это подойдет в качестве дополнительного средства, но спорта всё равно не заменяет
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 10.05.2008, 02:30
Мэтр
 
Аватара для Pandora
 
Дата рег-ции: 16.11.2001
Откуда: Issy Les Moulineaux
Сообщения: 1.102
В последнем Capital статья про это чудо физподготовки. С комментариями врача. Краткое содержание комментариев - стоя на одном месте мускулы себе накачать невозможно.
__________________
Катя и пудели pandorapoodle.com
Pandora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.12.2008, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.10.2007
Откуда: Nice
Сообщения: 534
Вот думаю уже неделю -39+150 в месяц ,а стоит ли?
leila K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 15.12.2008, 12:57
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Внесу свою лепту так как вот уже несколько месяцев Power Plate присутствует у нас дома. Муж обожает все новинки и о Power Plate знал еще до того, как он появился во Франции. Это действительно эффективный метод, который существует уже много лет. Подобные тренировки проходили советские космонавты.

И так мы сходили в салон, взяли пару занятий, чтобы с тренером ознакомиться с аппаратом, позициями. Подсчитали сколько будут стоить 2 аббонемента 2 раза в год, и решили, что дешевле будет купить Power Plate, и покупка окупается через пару с лишним лет.

К нему прилагался толстый коврик, на котором будет стоять аппарат, чтобы весь пол не вибрировал, все аксессуары, чтобы подкачать руки и живот, постер с позами и двд руководство. Чтобы был эффект, нужно заниматься по 12 минут 2 раза в неделю, и практиковать все позы. Конечно, я сама себя далеко не всегда заставляю. Но даже 3 минуты тренировки пресса (с несколькими секундами перерыва межды каждой минутой) дают мне реальный эффект. Чуство такое, как-будто пол часа качала пресс. Действительно тренировки на Power Plate при правильных пользах, заранее выпитой жидкости и правильной обуви в короткие сроки дают результаты. Ну а для целлюлита нет ничего эффективней, чем спорт. Ну а уж если совсем не хочется заниматься, то можно просто сесть на специальный стоячок, рядом с Power Plate, и положить филейные части на аппарат на пару минут. Жирок, даже самый минимальный очень хорошо вибрирует, улучшается микроцеркуляция крови, что оказывает ислючительно позитивный эффект. Сразу после такого массажа ножки очень чешуться, что свидетельствует тому, что процесс пошел.

Я очень довольна. Если себя заставлять заниматься 2 раза в неделю, или ходить на тренировки в салон, то эффект однозначно положительный и очень видимый.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 15.12.2008, 14:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Не отдадим врагу родного Севастополя

Посмотреть сообщениеelisa пишет:
И так мы сходили в салон, взяли пару занятий, чтобы с тренером
ознакомиться с аппаратом, позициями.
Подсчитали сколько будут стоить 2 аббонемента 2 раза в год,
и решили, что дешевле будет купить Power Plate,
и покупка окупается через пару с лишним лет.
Вот этого я не понимаю. Что значит в данном случае "окупиться"?
Да, если мы возьмем аббонемент по 50 евро в месяц на каждого, и умножим
на 24 то выйдет 2400 евро. Что сравнимо со стоимостью наидешевейшего
варианта Power Plate, который выше по ветке называли "ненастоящим" и
"просто вибро-платформой". Если взять "настояшую" версию за 15000 то
выйдет уже 6 лет.

Однако, есть два "но".
1. Купив гантели, "толстый коврик" и скакалку, их можно окупить за
один день! Занимайтесь с ними дома по прилагаемой инструкции и успех обеспечен!

2. Даже один год занятий в клубе способен сделать из обычного человека
супер-фитнесс монстра. Не говоря уж о двух. Можно войти в форму за 6 месяцев,
а потом поддерживать ее занимаясь дома. Это обойдется гораздо дешевле!

Цитата:
К нему прилагался толстый коврик, на котором будет стоять аппарат,
чтобы весь пол не вибрировал, все аксессуары, чтобы подкачать руки и живот,
постер с позами и двд руководство. Чтобы был эффект,
нужно заниматься по 12 минут 2 раза в неделю, и практиковать все позы.
Конечно, я сама себя далеко не всегда заставляю.
Но даже 3 минуты тренировки пресса
(с несколькими секундами перерыва межды каждой минутой)
дают мне реальный эффект. Чуство такое, как-будто пол часа качала пресс.
Действительно тренировки на Power Plate при правильных пользах,
заранее выпитой жидкости и правильной обуви в короткие сроки дают результаты.
Ну а для целлюлита нет ничего эффективней, чем спорт.
Ну а уж если совсем не хочется заниматься, то можно просто сесть на
специальный стоячок, рядом с Power Plate, и положить филейные части
на аппарат на пару минут.
Жирок, даже самый минимальный очень хорошо вибрирует,
улучшается микроцеркуляция крови, что оказывает ислючительно позитивный эффект.
Это мне тоже непонятно. Мы живем для того, чтобы худеть или худеем для того
чтобы жить? Избавление от "жирка" - это самоцель? Конечно, всем хочется выглядеть
как Клава Черепицына не приложив никаких усилий, но это фикция! Ни сила ни
выносливость от этого не разовьются...

Если уж действительно приперло - почему бы не выбрать просто вид спорта по душе
(от пинг-понга до катания на лошадках) и заниматься им периодически? Это будут
реальные нагрузки которые будут поддерживать вас в форме, а не непонятная
борьба за толщину/худобу "филейных частей".

Цитата:
Сразу после такого массажа ножки очень чешуться, что свидетельствует тому,
что процесс пошел.
Хм. Если ходить по крапиве, чесаться будут еще сильнее. Только вот какой
процесс там пойдет?
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 15.12.2008, 19:10     Последний раз редактировалось elisa; 15.12.2008 в 19:17..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Для меня лично похудение не самоцель. Я при росте 172 на данный момент вешу 53 кг, так что далеко не толстуха. Но Power Plate помогает мне поддерживать форму.

Далее я очень не люблю целлюлит, а он как известно эффективней всего убирается плаванием, и долгим. Я не плавец совсем, поэтому для меня это более удобный способ.

Я вовсе не пропагандирую покупку этого аппарата, а всего лишь делюсь своим опытом.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 15.12.2008, 19:17
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAJ пишет:
Хм. Если ходить по крапиве, чесаться будут еще сильнее. Только вот какой
процесс там пойдет?
При физической нагрузке направленной на определенную часть тело улучшается микроцеркуляция крови, которая всегда несет положительный эффект. Процесс начинается если не сразу тотального похудения, то хотя бы улучшается состояние кожи, она становиться более гладкой, приятной на ощупь, тонизированной. Чесаться можно если и неделю не мыться, но от этого чесания разве есть польза здоровью? Очевидно, что нет, по-этому Ваш неуместный вопрос мне не понятен. При постоянном улучшении миркоцуркуляции крови улучшается аспект апельсиновой корки и меньшее кол-во жиров закладываются под кожу.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Power Point Droopy Клуб технической взаимопомощи 31 04.05.2013 18:32
Срочно и только 10/06 за 50Евро продается месячный абонемент на power plate Париж Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 11.06.2011 11:01
Продам браслет power balance angie33 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 21.01.2011 10:57
Продам тренажёр типа Power Plate miriam Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 19.11.2009 12:27
Power Point: как сделать из фотографии фон для презентации vrubelru Клуб технической взаимопомощи 5 03.12.2005 15:32


Часовой пояс GMT +2, время: 21:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX