Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.07.2005, 12:50
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Спорт в вашей жизни

В связи с разговорами об Олимпиаде, у меня возник такой вопрос.
Какой вид спорта предпочитаете вы?Зачем вы любите наблюдать, а где любите поучавствовать?А ваши тайные мечты? У меня мечта сходить в горы, но бооюсь! Еще я никогда не думала, что буду сплавляться на байдарках, но понравилось мне это удовольствие! Вообще, в душе я очень спортивная девушка, только вот решительности не хватает!
Шутка с "Русского радио" как раз про меня: "Результат решительного шага вперед, хороший пинок сзади"
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.07.2005, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Обожаю смотреть соревнования по спортивной гимнастике (лучше женские) и фигурное катание, а еще биатлон (уж не знаю почему),
сама спортсменка сильно бывшая (баскетбол) из-за травм могу себе позволить бадминтон и то только зимой, летом ноги не дают. Вот, связи никакой ну так уж получилось.
А к бадминтону у меня нежные чувства, я там с мужем познакомилась на первом курсе универа, его дед нас тренировал всех .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.07.2005, 13:21
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Vifania пишет:
фигурное катание, а еще биатлон (уж не знаю почему)
Фигурное катание - это красиво! А биатлон моя страсть!Столько эмоций я не получаю ни от одного вида спорта!Весь дом знает, что я смотрю по тв биатлон! Даже планирую в Норвегию поехать зимой на один из этапов!
Vifania пишет:
могу себе позволить бадминтон и то только зимой, летом ноги не дают.
А бадминтоном я занималась!Правда, спортсменка из меня не получилась.
Зато на память осталась прекрасная подача!
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.07.2005, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
А я обожау художественную гимнастику!!!! Занималась с 6 лет, правда бросила в 12, когда слегла с болезнью на 3 месяца. Не захотела больше заниматься....а теперь желею((
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.07.2005, 14:00
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Я тоже обажаю фигурное катание. Когда смотрю какой-нибудь чемпионат, не могу оторваться, как зачарованная. Я сама лет до 12 занималась, потом сменила на музыку
А еще мне очень нравятся водные виды спорта, особенно синхронное плавание! Была у меня знакомая в Минске, профессионально этим видом спорта занималась, я ее постоянно вопросами мучала: как же у вас всех так одинаково получается?! Уму моему не постижимо
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.07.2005, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
А я с шести лет художественной гимнастикой занималась. Только у меня оказалось полное несоответсвие "внутреннего с внешним". У меня от природы к этому виду спорта были данные очень хорошие (как говорили мои тренера "на пять с плюсом), растяжки, гибкости и т.п. ни у кого в городе лучше не было, я поначалу всегда первые места занимала и ко мне даже личного тренера поставили. Но у меня обнаружилось полное отсутствие так называемого "спортивного характера" - мне абсолютно все равно было первое место или десятое, то есть никакого стремления к лидерству, а без этого в спорте вообще ничего н и при каких данных не достигнешь. Мне процесс тренировок больше самих соревнований нравился. А потом я травму получила и так само все решилось - тренироваться нельзя было. И мне так в детстве этот спорт надоел (я восемь лет занималась), что я потом еще десять лет спортзал видеть не могла. Зато теперь, хоть я уже двадцать лет спортом не занимаюсь, у меня до сих пор такие крепкие мышцы, что недавно массажистка меня за спортсменку приняла.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.07.2005, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
Я так рада, что здесь есть любитель фигурного катания. Я -фанатка этого вида спорта. В этом году ЧМ был в Москве, вот я там и оторвалась. Жду след.года т.к ЧЕ будет в Лионе и гран-при в Париже (если все-таки поступлю во франц-й вуз).
У нас вся семья за биатлоном следит, тока всем нравится разные биотланисты.
А ну еще моя страсть - это футбол.
Шамани пишет:
Фигурное катание - это красиво! А биатлон моя страсть!Столько эмоций я не получаю ни от одного вида спорта!Весь дом знает, что я смотрю по тв биатлон! Даже планирую в Норвегию поехать зимой на один из этапов!
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.07.2005, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
а я люблю смотреть прыжки в воду.....оп словам мамы смотрю их с 2-х лет :-))
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 10.07.2005, 19:52
Бывалый
 
Аватара для Leana
 
Дата рег-ции: 21.05.2005
Сообщения: 98
Бокс
Пара коротких джебов слева, ушел вниз и прямой в челюсть правой !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.07.2005, 06:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Шамани пишет:
Какой вид спорта предпочитаете вы?Зачем вы любите наблюдать, а где любите поучавствовать?А ваши тайные мечты? У меня мечта сходить в горы, но бооюсь!
А я теннисом занимаюсь, правда любительским. С самого детства его люблю, но родители не слушали меня говорили: "НЕПОСТОЯННАЯ ты, БЫСТРО БРОСИШЬ", так что заниматься им я смогла только тогда, когда подросла и наглости набралась, чтоб всё им "популярно объяснить", а было уже позно, приговор: ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ. А сейчас иногда индивидуальные занятия беру, правдо редко.

Часто в походы хожу! Ну ето как хобби
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 11.07.2005, 17:05
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Paki пишет:
У нас вся семья за биатлоном следит, тока всем нравится разные биотланисты.
А каких Вы любите биатлонистов?Я нашиш девушек больше всех люблю, а вот мужиков не очень....
Ну и куда же без Франции, чета Пуаре очень нравится. Стабильно, тихо, мирно, без понтов идут к своей цели:о)
А Оле Айнера не люблю. Уважаю, да! Не могу ему простить не хоршей реплики в адрес наших:о( Но он, конечно, молодец!
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.07.2005, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.169
Спoрт смoтрeть нe люблю. Дa и нeкoгдa, eсли чeстнo. Сaмa зaнимaюсь тaнцaми (oчeнь aктивнo), фитнeсoм и плaвaньeм. Бeз спoртa жизни нe прeдстaвляю. Испoльзую eгo кaк срeдствo пoднять нaстрoeниe, снять стрeсс, пoддeрживaть фoрму
Roudoudouce сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.07.2005, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
Шамани, Я наших девушек просто обожаю (вот только здесь наши вкусы в семье совпалают), особенно мне нравится Пылева и Богали. Кого я не люблю так это немецкую сборную женскую, но мужскую (Фишера особенно) уважаю.
Оле Айнара (ака Улька) не перевариваю, вот промохнется больше всех, но к финишу приходит првым или вторым.
В нашей сборной слежу за Кругловым и Чепиковым.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.07.2005, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
Я бокс люблю,)
сама занимаюсь бегом,раньше 20 км бегала ,люблю бодибилдинг,очень хочу что бы мои тренировки были регулярными,tai-bo-моя любовь,я занималась в Москве,а во Франции этот вид аэробики не популярен.
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.07.2005, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
yoga меня еше интересует,хочу узнать об этом побольше.
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 11.07.2005, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Обожаю большой теннис, занималась им в течение 5 лет, пока училась в институте. Думаю снова заняться в скором времени, вот сынульку на ноги поставлю, в прямом смысле, а там может и он в годика два ракетку в руки возьмет. Ну и еще пляжный волейбол, так, для разнообразия
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.07.2005, 22:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Camellia Sinensis
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Откуда: Paris, France
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Camellia Sinensis с помощью ICQ
У меня мама МС по плаванью и прыжкам в воду, папа занимался подводным плаванием, так что моя техника передвижения в воде была поставлено рано и окончательно.
Смотреть люблю фигурное каткние, очень! Но, что характерно, предпочитаю мужское одиночное Девушки гораздо менше впечатляют .
Биатлон тоже люблю... Помню, когда была прошлая (или позапрошлая) зимняя олимпиада, все наша кафедра дружно опоздала на утренний практикум, все смотрели биатлон!
Сейчас в активе - занятия плаванием, бег, ну и ББ!
Camellia Sinensis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 11.07.2005, 22:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Camellia Sinensis
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Откуда: Paris, France
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Camellia Sinensis с помощью ICQ
Josiana пишет:
Зато теперь, хоть я уже двадцать лет спортом не занимаюсь, у меня до сих пор такие крепкие мышцы, что недавно массажистка меня за спортсменку приняла.
Да, наша семейная массажистка в Москве, помню, все проклинала, пытаюсь промять мои ноги на антицеллюлитном массаже... Говорила мне, ты в бассейне купайся, купайся, а не плавай!
Camellia Sinensis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 12.07.2005, 01:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Lutik пишет:
yoga меня еше интересует,хочу узнать об этом побольше.
Я прошла базовый курс в "искусстве жизни", основателем которой является индус Рави Шанкар. Это очень известная во всем мире антистрессовая программа. На базовом нам покзывали разнообразные асаны, дыхательные практики и т.д. и т.п.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Сейчас каждый день заставляю себя делать упражнения.
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 12.07.2005, 02:43
Мэтр
 
Аватара для Tericka
 
Дата рег-ции: 06.02.2005
Откуда: Сочи - Воронеж - Paris(14ème)
Сообщения: 592
Я очень люблю плавание. Дозанималась до первого разряда, но потом пришлось бросить, так как нужно было выбирать между плаванием и музыкой, а на все времени не хватало. Теперь вот смотрю на соревнования по телевизору и немного завидую спортсменам.
А теперь вот хочу заняться конным спортом. Уж очень мне это интересно Кстати, а есть еще любители конного спорта?
__________________
Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé
Tericka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 12.07.2005, 10:32
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
morskaia пишет:
Часто в походы хожу! Ну ето как хобби
А куда ходишь?

Roudoudouce пишет:
Сaмa зaнимaюсь тaнцaми (oчeнь aктивнo)
Это тоже моя мечта!Я бы хотела латиноамериканскими или фламенко заниматься. Подходит мне по характеру!

Paki, Богали Умница! Приятно смотреть! Немок тоже не люблю, если идет борьба между немкой и норвежкой, так я за норвежку!
А как Фишер стреляет! Пулемет!
Paki пишет:
Оле Айнара (ака Улька) не перевариваю, вот промохнется больше всех, но к финишу приходит првым или вторым.
Ну что тут поделаешь, Талант! Никуда от этого не денешься, ногами работает!
Мужчины наши не очень постоянны и стабильны!Ну это не только в спорте проявляется, но и в жизни частенько
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 12.07.2005, 10:42
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Camellia Sinensis пишет:
Помню, когда была прошлая (или позапрошлая) зимняя олимпиада, все наша кафедра дружно опоздала на утренний практикум, все смотрели биатлон!
Эх, знакомая ситуация Я в школьные годы даже занятия прогуливала, и не я одна!Наша класрук. удивлялась, куда это мы стабильно зимой смываемся по 5 человек. Как же она бесилась, когда узнала, чем мы занимаемся!
Да и сейчас институт иногда по боку...
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 12.07.2005, 11:07
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
Шамани, Хех, помню после Олимпиады 2002 я и моя подруга поехали встречать наших спортсменов в аэропорт, при этом у нас был зачет по стилистике. У нас взяли интервью, мы рассказали, что ради нашей сбороной прогуляли такой важный зачет, попутно я высказала свое недовольствие нашим олимпийским комитетом. Самое главное сфоткалась с нашими биотлонистами, лыжниками.
А Улька ведь астматик, поэтому ему разрешено принимать препараты, которые запрещены другим ))
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 13.07.2005, 02:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для morskaia
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Город у моря =)
Сообщения: 416
Цитата:
Шамани пишет: А куда ходишь?
Морской заповедник, острова, леса и даже один раз гора. Живем в палатках готовим на костре.......
С прошлого года я стала волонтёром организации по защите дикой природы - Феникс (а-ля Грин Пис ). Я и мои друзья принимали участие в фестивале День леопарда (в этом году опять собираемся)
morskaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 13.07.2005, 02:31
Мэтр
 
Аватара для Lutik
 
Дата рег-ции: 10.04.2004
Откуда: St-Cloud
Сообщения: 1.412
,morskaia, ой, в моей деревни центров нет,это точно,а вот кассету надо посмотреть,хотя надо посмотреть получше,может и есть centr -yoga
Camellia Sinensis,
Цитата:
бег, ну и ББ!
__________________
Нужен тренер в "Fitness park"?
Обращайтесь в личную почту.
Lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 13.07.2005, 12:21
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Paki пишет:
А Улька ведь астматик, поэтому ему разрешено принимать препараты, которые запрещены другим ))
Насколько я знаю, у них там половина астматики.Но только больше так никто не бегает
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 13.07.2005, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
morskaia пишет:
Я прошла базовый курс в "искусстве жизни", основателем которой является индус Рави Шанкар. Это очень известная во всем мире антистрессовая программа. На базовом нам покзывали разнообразные асаны, дыхательные практики и т.д. и т.п.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Сейчас каждый день заставляю себя делать упражнения.
morskaia, а ты где курс проходила? Я тоже прошла несколько курсов, правда сейчас я скорее пассивный участник, некоторые мои родственники практически жизнь "ИЖ" посвятили.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 13.07.2005, 16:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
Lutik, ой, а я тоже йогой интересуюсь. С августа иду заниматься...
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 13.07.2005, 16:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
Хоккей!!! Хоккей!!! Хоккей!!!
Смотреть - просто обожаю!!! И по ТВ, но особенно "в живую".
Как ни странно, но меня этим мама заразила. Биатлон тоже можно, если в это время хоккей не показывают... Фристайл!!! Жалко, что его мало показывают. Слалом. В общем, большинство зимних видов спорта.
Раньше любила фигурное катание, а потом он мне чего-то малость наскучило... Хотя в детстве я им занималась...
Сама бы хотела бы научиться плавать, танцевать (танец живота и фламенко, как минимум). Ну, и всерьз бы занялась йогой, а то малость позвоночник побаливает и хочется растяжки...
Если б были дети, то девочку отдала бы на танцы и плаванье, а мальчика на плаванье, танцы (что б в более взрослом возрасте стеночки не подпирал и с девушек не боялся) и борьба или что-то иное боевое!
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 13.07.2005, 17:07
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Katie пишет:
Если б были дети, то девочку отдала бы на танцы и плаванье, а мальчика на плаванье, танцы (что б в более взрослом возрасте стеночки не подпирал и с девушек не боялся) и борьба или что-то иное боевое
Какие мировые планы! Эх, все мы об этом мечтаем, только, как правило, получается, что дети относятся к нашим затеям без восторга...
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для вашей принцессы, 18 мес. Dorry Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 19.10.2010 01:00
Уборка Вашей квартиры bellaksjuha Биржа труда 2 04.10.2010 09:12
Тайна вашей подписи merana Клуб inFrance - обсуждение вопросов 8 06.10.2009 14:54
Вопрос жизни и ...жизни Galine Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 129 11.06.2006 23:05


Часовой пояс GMT +2, время: 13:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX