Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 23.11.2005, 22:19
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: France
Сообщения: 366
Здравствуйте. Мы тоже собираемся поехать в Россию летом 2006 по частному приглашению с нашим сыном 2 года. Где можно почитать особенностях при открытие визы с ребёнком. За сколько месяцев до поездки надо вклеевать фотографию в паспорт отца? Какие требования к этому в консульстве? И после подачи документов сколько дней делают визу? Спасибо.
Chooz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 03.08.2006, 09:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: Tomsk-Nanterre
Сообщения: 76
Siberienne пишет:
Товарищи форумчане! Кто-нибудь оформлял недавно визу в русском консульстве в Париже, подскажите, как там сейчас с очередями, надо сильно заранее приходить? А то я в Париже всего на два дня...
На этой неделе мой друг получил российскую визу. Сначала пришел за час до открытия, народу было много, а так как он работал, то ждать не стал. На другой день пришел за 30 минут до закрытия - ни души. Сдал спокойно документы. И вот в среду таким же образом забрал визу.
И нечего туда по утрам ходить, очереди стоять
А еще лучше в конце недели (четверг, пятница) перед закрытием идти.

А анкету можно с их сайта взять и заранее заполнить

На вопрос, могу ли я сдать документы за него, мне в посольстве ответили отрицательно, хотя на форуме такие случаи описываются
sandrawater вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 01.09.2006, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Решила написать в этой теме.
Я собираюсь в Москву , в октябре .
Мне нужно приглашение , для тур.визы.
Родственников "заморачивать " не хочется , но если очень нужно , то они все сделают.
Посоветуйте , как лучше ?
Пусть родственники делают на свой адрес или дать им денег -пусть сделают в какой-то фирме?(в какой лучше ?)
И где в каком случае регистрироваться ?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 02.09.2006, 04:06     Последний раз редактировалось Emely; 02.09.2006 в 04:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
roksanne пишет:
Мне нужно приглашение , для тур.визы.
roksanne, вот первых, виза туристическая и виза по приглашению - разные вещи. Для туристической визы обязательно бронирование гостиницы и, для срока более 14 дней пребывания, - подробное описание маршрута с местами остановки.

Виза по приглашению более гибкая, но она подразумевает регистрацию на месте пребывания, которую нужно делать лично (если нет регистрации в отеле). То есть нужно готовиться к очереди в местном ОВИРе, потом в Сбербанке для уплаты пошлины и т.д.

Советую такой вариант :
http://www.visatorussia.com/ - делают приглашение, но визу и регистрацию в России делаете сами. Проверено, работает.
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 02.09.2006, 07:27
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Emely пишет:
регистрацию в России делаете сами. Проверено, работает.

Один раз я этим занималась и скажу, что очень нудное это дело , а потом здесь у нас на форуме нашла телефоны фирмы, которая делает регистрацию, правда и цены у них соответствующие, если я за приглашение и регистрацию, точно сейчас не помню, но где-то около 300 рублей заплатила, то у них 1400 руб., курьера можно вызвать домой, вот телефоны- (495) 772 44 90 и (495) 517 04 70 , я сама пока не пользовалась их услугами, но в следующий раз обязательно, думаю, что в Москве должно быть много таких фирм, будем искать.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 02.09.2006, 09:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2005
Сообщения: 879
Отправить сообщение для irinashep с помощью MSN
roksanne пишет:
Решила написать в этой теме.
Я собираюсь в Москву , в октябре .
Мне нужно приглашение , для тур.визы.
Родственников "заморачивать " не хочется , но если очень нужно , то они все сделают.
Посоветуйте , как лучше ?
Пусть родственники делают на свой адрес или дать им денег -пусть сделают в какой-то фирме?(в какой лучше ?)
И где в каком случае регистрироваться ?
Мы покупаем всегда туристическую визу,здесь во Франции,в турагенстве.
Без всякого бронирования гостиницы.Мне тоже говорят,что надо бронировать гостиницу.А зачем,если мы останавливаемся в моей квартире. Зарегистрировать иностранца можно в любой гостинице,оплата
в районне 200 рублей,без всяких проблем.
irinashep вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 02.09.2006, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
irinashep пишет:
Зарегистрировать иностранца можно в любой гостинице,оплата в районне 200 рублей,без всяких проблем.
irinashep, напишите, пожалуйста, на л/я название такой гостиницы в Москве, потому как у нас регистрация 1400-1500.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 03.09.2006, 02:55
Дебютант
 
Аватара для Lapinou
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Откуда: Ain (France)
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Lapinou с помощью ICQ
Emely пишет:
Советую такой вариант :
http://www.visatorussia.com/ - делают приглашение, но визу и регистрацию в России делаете сами. Проверено, работает.
Делают они регистрацию. Проверено. Просто им надо паспорт отвезти (это где-то на Ленинском раньше было) и через пару дней забрать. Стоило это удовольствие около 20 долларов (пару лет назад). Кстати, если в Яндексе набрать "виза в Россию", увидите, фирм таких тьма в Москве, в Питере и др. городах.
__________________
У каждого человека свои звёзды.
Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь.
Для других это просто маленькие огоньки.©
Lapinou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 03.09.2006, 03:04
Дебютант
 
Аватара для Lapinou
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Откуда: Ain (France)
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Lapinou с помощью ICQ
Emely пишет:
Виза по приглашению более гибкая, но она подразумевает регистрацию на месте пребывания, которую нужно делать лично (если нет регистрации в отеле). То есть нужно готовиться к очереди в местном ОВИРе, потом в Сбербанке для уплаты пошлины и т.д.
А еще не дает гарантии, что документы будут готовы в нужные сроки. Обещают 40 дней, а полгода спутя все еще ждешь! Потом узнаешь, что дело закрыто и ушло в архив, так как за приглашением не пришли в течении полугода после подачи заявления! И вообще почта потеряла уведомление, так что если хотите, начинайте все по-новой! Это личный опыт в московских ОВИРах.
__________________
У каждого человека свои звёзды.
Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь.
Для других это просто маленькие огоньки.©
Lapinou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 03.09.2006, 10:43     Последний раз редактировалось Siberienne; 03.09.2006 в 10:48..
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Понятное дело, что с приглашениями мороки больше, и в смысле сроков изготовления тоже. Но вообще-то по закону, его должны максимум за месяц сделать, если тянут, надо звонить начальству ОВИРА, и быстренько все найдется и сделается, проверено на собственном опыте.
Если заранее известны даты поездки, то можно и приглашение сделать, но надо учитывать - месяц на изготовление, и потом время с запасом чтоб точно дошло.
Siberienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 03.09.2006, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
sandrawater пишет:
На вопрос, могу ли я сдать документы за него, мне в посольстве ответили отрицательно, хотя на форуме такие случаи описываются
Да? Страннно, порядки изменились у них что-ли?
Я в прошлом декабре спокойно сама и сдала, и забрала доки на визу для мужа, никаких проблем не возникло.
Siberienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 03.09.2006, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
roksanne пишет:
Я собираюсь в Москву , в октябре .
Мне нужно приглашение , для тур.визы.
Боюсь для октября Вам сделать приглашение не успеют, его месяц делают только в Овире, да еще и требуют заверенную нотариусом копию паспорта для того, кого приглашают, то есть сначала туда все бумажки - потом срок изготовления - потом сюда бумажку, т.е. получается не быстро.
Siberienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 03.09.2006, 11:30
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Siberienne пишет:
Боюсь для октября Вам сделать приглашение не успеют, его месяц делают только в Овире, да еще и требуют заверенную нотариусом копию паспорта для того, кого приглашают, то есть сначала туда все бумажки - потом срок изготовления - потом сюда бумажку, т.е. получается не быстро.
В этом году я начала делать приглашение 10 января, получила его 15 марта, правда, нотариально заверенных копий никто у меня не требовал.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 03.09.2006, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Siberienne пишет:
Да? Страннно, порядки изменились у них что-ли?
Я в прошлом декабре спокойно сама и сдала, и забрала доки на визу для мужа, никаких проблем не возникло.
Ничего не изменилось, я на прошлой неделе за приятельницу документы подавала и без проблем.
Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 03.09.2006, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
Siberienne пишет:
Но вообще-то по закону, его должны максимум за месяц сделать, если тянут, надо звонить начальству ОВИРА, и быстренько все найдется и сделается, проверено на собственном опыте.
Siberienne, сбросьте, пожалуйста ссылочку на закон. Потому как мне в ПВО(так по-новому) отвечали что 30 рабочих дней.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 03.09.2006, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Rucya,
вот ссылка -
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...div=LAW;mb=LAW
Если не откроется на www.consultant.ru надо в он-лайн версии системы в карточке поиска набирать
Приказ МИД РФ N 1833
и дату принятия - 12 февраля 2004 г.

Там речь идет о 30 днях, и нет уточнения что рабочих,
и я считаю, что в этом случае - календарных
Siberienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 03.09.2006, 18:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Цитата:
нашла телефоны фирмы, которая делает регистрацию, правда и цены у них соответствующие, если я за приглашение и регистрацию, точно сейчас не помню, но где-то около 300 рублей заплатила, то у них 1400 руб., курьера можно вызвать домой, вот телефоны- (495) 772 44 90 и (495) 517 04 70 , я сама пока не пользовалась их услугами, но в следующий раз обязательно, думаю, что в Москве должно быть много таких фирм, будем искать.
Lapinou пишет:
Делают они регистрацию. Проверено. Просто им надо паспорт отвезти (это где-то на Ленинском раньше было) и через пару дней забрать. Стоило это удовольствие около 20 долларов (пару лет назад). Кстати, если в Яндексе набрать "виза в Россию", увидите, фирм таких тьма в Москве, в Питере и др. городах.
Да, я не уточнила, что речь шла о регионах. В моем городке никто не смог делать регистрацию моему мужу быстро и за деньги. Так что пришлось самим побегать.

Даже отели требовали оплаты номера на все время пребывания для регистрации. Или вообще говорили, что таким не занимаются.

В Москве и Питере, конечно, будет проще.
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 03.09.2006, 21:15
Дебютант
 
Аватара для Lapinou
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Откуда: Ain (France)
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Lapinou с помощью ICQ
Siberienne пишет:
Боюсь для октября Вам сделать приглашение не успеют, его месяц делают только в Овире, да еще и требуют заверенную нотариусом копию паспорта для того, кого приглашают, то есть сначала туда все бумажки - потом срок изготовления - потом сюда бумажку, т.е. получается не быстро.
Сделают, за 2 дня могут сделать. Если не в ОВИР обращаться, а в турфирму. А бумажку с кем-то передать можно или по DHL.
__________________
У каждого человека свои звёзды.
Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь.
Для других это просто маленькие огоньки.©
Lapinou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 03.09.2006, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Siberienne
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 2.047
Lapinou,может и так в крупных городах, а там где мои родители живут, никто из турфирм даже и не знают, о чем вообще речь =(
Siberienne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 06.09.2006, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Опять я со своими вопросами.
Буду делать через тур.фирму , но пока не решила , через какую - та-а-кой разбег в ценах на приглашение и регистрацию !!!
Так что если кто недавно сталкивался с проблемой - дайте ссылочку на фирму или ее телефон
И еще , вот на сайте одной фирмы нашла :
Цитата:
Приглашения для иностранцев. Туристические приглашения - срок оформления 1-2 рабочих дня - на срок пребывания в РФ до 28 дней - 950 руб. Этот тип визы оформляется для иностранцев, посещающих Россию с неделовыми целями. Туристические визы оформляется максимум на 28 дней. Для получения туристической визы у Вас должно иметься подтверждение на размещение в стране на весь срок пребывания.
Это что значит ? Приглашение и регистрацию сделает фирма , но для открытия визы нужно документ от родственников , что я буду у них жить?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 06.09.2006, 14:25
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
roksanne пишет:
Это что значит ? Приглашение и регистрацию сделает фирма , но для открытия визы нужно документ от родственников , что я буду у них жить?
roksanne,если эта фирма в Москве, дайте телефон я у них узнаю, самой интересно стало.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 06.09.2006, 15:23     Последний раз редактировалось roksanne; 06.09.2006 в 18:02..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
an5plus пишет:
роксанне,если эта фирма в Москве, дайте телефон я у них узнаю, самой интересно стало.
это по ссылке , которая приводилась выше :http://www.samset.ru/service_3.htm
там и телефон есть .

У меня -как в сказке (чем дальше -тем страшнее )
по ссылке http://www.visatorussia.com/
приглашение делают , но регистрацию -нет

Есть еще фирма ВИЗАРДО http://www.visardo.ru/index.html, так там мне сказали , что по тур.приглашениям во Франции визу могут и не открыть , и порекомендовали делать деловую на месяц (5О евро) , регистрацией занимаются (15 евро)но у них проблемы с оплатой - нужно или через Вестерн Юнион или через банк ,или web-money

А в остальных просто шарахаются от моего статуса беженца вкупе с укр.гражданством
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 06.09.2006, 20:02     Последний раз редактировалось Emely; 06.09.2006 в 20:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
roksanne пишет:
Опять я со своими вопросами.
Буду делать через тур.фирму , но пока не решила , через какую - та-а-кой разбег в ценах на приглашение и регистрацию !!!
Так что если кто недавно сталкивался с проблемой - дайте ссылочку на фирму или ее телефон
И еще , вот на сайте одной фирмы нашла :


Это что значит ? Приглашение и регистрацию сделает фирма , но для открытия визы нужно документ от родственников , что я буду у них жить?
Если хотите жить в гостинице : делаете туристическую визу. Если туристическая виза на срок больше 14 дней - можно обратиться в агенство, ссылку на которое Вы давали, они будут гарантами Вашего пребывания. Регистрация там же, в отеле, на срок бронирования.
В любом случае бронь отеля обязательна. Как сказано на сайте - срок турвизы максимум 28 дней.

Если Вы хотите поселить мужа у родни - делаете визу по приглашению :
с помощью родственников
или с помощью фирмы типа www.visatorussia.com/
или бронируете отель, получаете от них visa support, аннулируете бронь (удерживаются деньги за визовую поддержку - до 80 у.е.) - подаете на турвизу.
Затем осуществляете регистрацию на месте :
ходите в ОВИР сами
или за определенное вознаграждение регистрируете мужа в отеле (без оплаты номеров) - выриант для Москвы и Питера
или обращаетесь в агенство, на них выше были ссылки - для Москвы и Питера.

На сайте посольстваа есть вся необходимая информация : http://www.france.mid.ru/
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 06.09.2006, 21:08
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
roksanne пишет:
А в остальных просто шарахаются от моего статуса беженца вкупе с укр.гражданством
roksanne, а у Вас не сохранился украинский действующий загранпаспорт?
По нему без проблем въезд в Россию.
Попробуйте подъехать к Российскому Посольству там много посреднических агентств. Для них в Посольстве зеленая улица. Может быть они Вам могут помочь. Это дороже, но к ним особое отношение.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 06.09.2006, 21:17     Последний раз редактировалось roksanne; 06.09.2006 в 21:20..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Emely, это не муж , это я еду.
Спасибо за ответ
Заказала уже приглашение в Visatourussia , оплата оn-line 30 евро , регистрироваться собираюсь у родственников мужа .Это возможно ?
На фирме сказали , что все будет - и подтверждение приема , и оплата гостиницы
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 06.09.2006, 21:20     Последний раз редактировалось roksanne; 06.09.2006 в 21:24..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Rucya пишет:
роксанне, а у Вас не сохранился украинский действующий загранпаспорт?
По нему без проблем въезд в Россию.
Попробуйте подъехать к Российскому Посольству там много посреднических агентств. Для них в Посольстве зеленая улица. Может быть они Вам могут помочь. Это дороже, но к ним особое отношение.
Нет , паспорт был изъят французким государством после признания статуса беженца .Фактически , я уже не подданая Украины и мне ехать туда категорически нельзя .

P.S.Поездка большей частью организована для встречи с сыном .
Вопрос : какой порядок въезда украинских граждан с Украины в Россию , какие нужны документы -планирую позвать мою маму и она привезет сына.Визы , доверенности ...Что нужно?
Понимаю , что это офф-топ , если нужно , модераторы -перенесите в другую тему.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 06.09.2006, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
Хочу дополнить к посту Emely.
При наличии турвизы в Москве зарегистрировать ПВО не возможно. Пробовала, даже при наличии знакомых не получилось.
Чтобы оформить турвизу на 30 дней нужно попросить турагентство расписать программу. У них всегда есть готовые маршруты. А регистрируют в одной гостинице. При выезде на это не обращают внимание.
К сожалению с каждым годом турприглашения и регистрация становятся все дороже. Ну не хотят признать, что мужьями и женами россиян могут быть и инострацы.
А требования для деловой визы иметь анализ на ВИЧ
А если француз живет в другой стране ЕС, то еще и дополнительная оплата за визу.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 06.09.2006, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Rucya пишет:
Хочу дополнить к посту Емелы.
При наличии турвизы в Москве зарегистрировать ПВО не возможно. Пробовала, даже при наличии знакомых не получилось.
Чтобы оформить турвизу на 30 дней нужно попросить турагентство расписать программу. У них всегда есть готовые маршруты. А регистрируют в одной гостинице. При выезде на это не обращают внимание.
К сожалению с каждым годом турприглашения и регистрация становятся все дороже. Ну не хотят признать, что мужьями и женами россиян могут быть и инострацы.
А требования для деловой визы иметь анализ на ВИЧ :еек:
А если француз живет в другой стране ЕС, то еще и дополнительная оплата за визу.
Мне пообещали , что в приглашении будет список экскурсий и бронь гостиницы , но при этом сказали , что с регистрацией ничем помочь не могут !!
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 06.09.2006, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
roksanne пишет:
Мне пообещали , что в приглашении будет список экскурсий и бронь гостиницы , но при этом сказали , что с регистрацией ничем помочь не могут !!
roksanne, решать конечно Вам, но у Вас с регистрацией могут возникнуть большие проблемы. Вам прийдется искать турбюро, которое согласится Вас зарегистрировать или работника гостиницы, имеющей право регистрировать иностранцев. У меня два года назад под Новый Год возникла такая проблема. И только случайная знакомая, работающая в гостинице мне помогла. В настоящий момент у этой гостиницы нет акредитации для регистрации иностранцев.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 06.09.2006, 23:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
roksanne пишет:
Emely, это не муж , это я еду.
Спасибо за ответ
Заказала уже приглашение в Visatourussia , оплата оn-line 30 евро , регистрироваться собираюсь у родственников мужа .Это возможно ?
На фирме сказали , что все будет - и подтверждение приема , и оплата гостиницы
Регистрироваться можно у кого угодно в России, только нужно будет письменное разрешение жильцов - и вперед, по инстанциям... Как говориться, лучше день потерять, задо потом без проблем до дому долететь.

Или, как уже говорилось, в отель или специализирующуюся на регистрации фирму.

Никаких проблем не вижу.
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза по частному приглашению во Францию Azzarga Туристическая виза 2939 26.09.2023 11:33
Документы к частному приглашению une marguerite Административные и юридические вопросы 127 04.08.2008 08:51
Сроки выдачи визы не по частному приглашению Arktika Туристическая виза 2 14.06.2008 14:57
Дадут ли визу на пол-года по частному приглашению KSENon Туристическая виза 19 23.12.2006 10:57
Брак не с визой невесты, а с визой по частному приглашению Sofiko Административные и юридические вопросы 12 16.05.2004 12:06


Часовой пояс GMT +2, время: 08:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX