Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.06.2004, 17:42
Новосёл
 
Аватара для Evita
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: Russie
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Evita с помощью ICQ
Предприятие для стажировки

Добрый день! У меня большая просьба к Вам. Я прошла отбор на стажировку по программе Tacis-MTP. Следующий заезд намечается на сентябрь. Но на программе посоветовали найти принимающее предприятие, так больше шансов выехать. Подскажите, пожалуйста, где и как искать предприятие. Очень бы хотелось попасть туда, где работает кто-нибудь из "русских"французов (немного боюсь адаптации). CV и lettre de motivation готовы. Заранее благодарна!
Evita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.06.2004, 19:45
Бывалый
 
Аватара для Dardanell
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Челябинск - Angers - Piacenza
Сообщения: 174
Уау! привет, можно сказать коллега! Но я по этой программе уже съездил во Францию. Приехал в Россию в апреле, а там был на 12-ти недельной стажировке.  Что могу тебе сказать, если ты уже прошла отбор, то могу тебя поздравить, так как программа эта была действительно класс!!! Эти три месяца, которые мы провели всей нашей группой там на стажировке запомнятся надолго всем нам. Про программу долго здесь рассказывать не буду, так как впечатлений много и их наберется на отдельную тему, а времени к сожалению на это нет.  С удовольствием дам тебе советы,Evita. Напиши поподробней о себе, в какой области ты работаешь, какое предприятие собираешься найти во Франции. Можешь писать мне на мой e-mail. Одно могу сказать, если ты поедешь по MTP во Францию, то это будет, здорово. Наши ребята из Греции, Дании, Швеции, немного нам завидовали, когда мы делились впечатлениями на общеевропейском семинаре. Им в географическом плане не так повезло, и они не смогли как некоторые из нашей группы посетить Испанию, Италию, Люксембург, Париж..
Salut!

Dardanell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.06.2005, 22:36
Дебютант
 
Аватара для Shokoladka
 
Дата рег-ции: 22.06.2005
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Shokoladka с помощью ICQ
Ребят,просветите,что за программа Tacis-MTS и что надо делать.чтобы ее пройти и что она дает соб-но
спасибо)
Shokoladka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.04.2007, 21:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.06.2006
Сообщения: 2
Dardanell,
Здравствуйте! Я прочитала Ваш отзыв по поводу MTP.Я понимаю,что прошло достаточно много времени. Но если Вы готовы поделиться опытом, можно ли обратиться за советом по подбору принимающей компании. Я закончила Президентскую программу в этом году и прошла отбор MTP.
Инна777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малое предприятие? Borisovna Работа во Франции 23 31.08.2021 14:39
Требуется найти предприятие для стажировки (предприятию всё бесплатно!) Vanoid Биржа труда 14 13.06.2011 22:44
Как заинтересовать предприятие для прохождения cтажировки? Vanoid Учеба во Франции 6 15.05.2011 02:53
Предприятие ищет сотрудника ИринаВлади Биржа труда 0 10.12.2010 12:11
Ищу предприятие для BTS en alternance! (Informatique de gestion) Minou Биржа труда 0 06.04.2004 15:41


Часовой пояс GMT +2, время: 10:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX