Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.11.2015, 10:49
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Дизайн. Полиграфия. Печать визиток

Предоставляю услуги дизайнера- допечатника.
Я готова не только проконсультировать Вас по всем вопросам о дизайне полиграфии, но и выполнить любые услуги по печати. Предусматриваю как доработку оригинал-макета заказчика, так и создание макета с нуля.
Дизайн полиграфии должен отвечать как минимум высокому качеству исполнения и конкурентоспособным ценам рынка. Качественная полиграфия — это высокие продажи и авторитетность фирмы.

Печатаю в своей стране! Цены дешевле французских. Доставка готовой продукции осуществляется в течении 1 недели. Пишите на почту iryna_7@mail.ru
Жду Ваших заказов!
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.11.2015, 23:18     Последний раз редактировалось iryna_x5; 06.11.2015 в 00:24..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Способы печати:

ОФСЕТНЫЙ способ печати является классическим и практически основным, благодаря экономичности и отличному качеству выпускаемой продукции. Печать офсетным способом способна воссоздать высококлассную полиграфическую продукцию. С ее помощью возможно отличное воспроизведение мелких деталей и хорошая передача полутонов.
Этот вид печати имеет множество преимуществ: это и высокое качество, и отличная прорисовка мелких деталей, и прекрасная передача полутонов, и экономичность. В отличие от цифровой печати, такая печать идеально подходит для крупных многотиражных заказов, причем обычно, чем больше тираж, тем дешевле обойдется каждый экземпляр. Офсетная печать прекрасно подходит для изготовления глянцевых журналов, газет, всевозможных календарей, буклетов и плакатов. Используя офсетную печать, мы можем намного улучшить внешний вид и оригинальность продукции, используя металлизированные краски, бумагу высокой плотности, бронзирование. Но при заказе следует знать, что офсетная печать - это трудоёмкий процесс, поэтому срок выполнения заказа составляет от четырех до семи дней. Также стоит учесть, что офсетная печать становится выгодной только при больших тиражах заказа, размер которых превышает 500 - 1000 экземпляров. Это связано с тем, что в офсетной печати наиболее трудоёмок процесс нанесения рисунка на форму.

ШЕЛКОГРАФИЯ (ТРАФАРЕТНАЯ ПЕЧАТЬ) - один из самых распространённых способов недорогого, но качественного и быстрого нанесения изображения на готовые изделия из бумаги, пластика, металла, дерева, стекла и прочих материалов. Трафаретные краски, используемые при печати, отличаются прекрасным глянцем, быстрым высыханием, эластичной поверхностью, и хорошей стойкостью к стиранию. Методом шелкографии можно напечатать визитки, наклейки, этикетки, стикеры, бланки, конверты, папки и т.д. Наносятся логотипы или любая нужная Вам информация на готовые изделия: календари, брелки, зажигалки, ежедневники, сумки, зонты, спецодежду, книги, линейки, коврики для мыши, вследствие чего эта продукция становится фирменной.

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ — это технология, которая позволяет быстро печатать малые тиражи любой полиграфической продукции от визиток, листовок и плакатов до буклетов и брошюр. Нередко на «цифре» печатают даже газеты, журналы и брошюры, если их тиражи слишком малы для офсета. Однако главной сферой применения цифровой печати является традиционная оперативная полиграфия — рекламная продукция, представительские материалы, техническая документация и так далее.
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.11.2015, 09:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Жду заказов!
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.11.2015, 11:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
визитки на черном картоне

Добрый день.
Я бы хотела напечатать визитки на черном качественном картоне. К сожалению, цены французских печатников шелкотрафарет меня не устраивают. Отправила Вам макет по емейл для расчета, буду рада Вашим рекомендациям касательно картона и лака с обратной стороны. С ув. Наталья
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.11.2015, 11:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Посмотреть сообщениеn__a__t__k__a пишет:
Добрый день.
Я бы хотела напечатать визитки на черном качественном картоне. К сожалению, цены французских печатников шелкотрафарет меня не устраивают. Отправила Вам макет по емейл для расчета, буду рада Вашим рекомендациям касательно картона и лака с обратной стороны. С ув. Наталья
Добрый день! Да конечно. Я просчитаю и вышлю рекомендации и цены Вам на почту. Хорошего дня!
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.11.2015, 17:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для n__a__t__k__a
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Родина - Украина, вторая родина - Франция
Сообщения: 270
Отправить сообщение для  n__a__t__k__a с помощью ICQ
Спасибо за качество и оперативность

Посмотреть сообщениеiryna_x5 пишет:
Добрый день! Да конечно. Я просчитаю и вышлю рекомендации и цены Вам на почту. Хорошего дня!
Ирина, хотела выразить благодарность! Визитки получила, результат меня устраивает на 100%! Бумага, качество печати шелкотрафарет. Скорость исполнения заказа. И конечно же цена)! Я очень довольна, что Вас нашла!
__________________
С уважением Наталья
n__a__t__k__a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.11.2015, 17:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Спасибо большое, Наталья!!! Очень приятно!
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.11.2015, 21:46
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
............
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.01.2016, 10:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.03.2014
Сообщения: 128
Печатаем!!!
iryna_x5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дизайн, печать визиток, полиграфия, разработка макетов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю услуги: Веб-дизайн, Полиграфия, Верстка | Web Design Chandr Биржа труда 22 03.12.2017 00:37
Разработка сайтов визиток быстро и качественно Trey Биржа труда 0 30.01.2015 12:59
Создание сайтов, логотипов, визиток и пр Eugenia_design Биржа труда 1 05.07.2014 15:46
DESIGN, полиграфия, реклама madname Биржа труда 0 26.10.2009 16:32
Ищем сотруников в фирму UV-печать, графический дизайн lesyaolesya Биржа труда 0 29.09.2009 17:18


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX