Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.01.2015, 21:42
Дебютант
 
Аватара для Kris_Tina
 
Дата рег-ции: 14.11.2011
Откуда: Luchegorsk, Russia
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Kris_Tina с помощью ICQ
Smile Предлагаю услуги беби-ситтера или услуги по присмотру за животными в обмен на жилье

Доброго вам времени суток !

Первым делом хотелось бы поздравить всех читающих это сообщение с праздниками Рождества Христова и Нового Года! Пусть новый 2015 год принесет вам только удачу во всех ваших начинаниях!

Теперь по делу. Меня зовут Кристина, мне 26 лет.

Предыдущие 2 года была о-пэр, пока не начала учиться и работать полный раб день, во времена жизни в России много работала репетитором и помощником в детском доме. А у моего папы охотника всегда было много собак, а у меня к тому же кошки, птички, рыбки и хомяки. Так что опыта по работе и общению как с детьми, так и с животными у меня не мало В настоящее время я так же подрабатываю тем, что даю занятия русского языка.

Я учусь на последнем курсе в бизнесс-школе в Париже на условиях альтернанс (2 дня в неделю я в школе и 4 дня в неделю на стажировке). Моя нынешняя стажировка подходит к концу и в городе, где я живу в настоящий момент (Домон, Валь Д'уаз) нет никакой возможности найти новую стажировку по моей специальности (менеджмент международного развития), в связи с чем я ищу возможность переехать ближе к Парижу или в Париж.
В настоящий момент я снимаю комнату в доме в обмен на уборку. В идеале хотелось бы найти нечто подобное, но в обмен на бейби-ситтинг или на выгул и присмотр за домашними животными хотя бы в качестве частичной оплаты, так как очень люблю детей и животных.

О себе: девушка приличная и спокойная, без вредных привычек (не пью, не курю, мальчиков не меняю как перчатки ), ответственная (живу отдельно от своей семьи с 17 лет), люблю детей и животных и умею находить с ними общий язык

Вот вроде и все. Надеюсь, не сильно вас утомила своим длинным сообщением. Но если оно все же вас заинтересовало, буду с нетерпением ждать вашего письма на почтовый ящик vkv1988@rambler.ru (простите, что не даю сразу номер телефона, так как научена уже горьким опытом бесконечных звонков для знакомства вместо ответа на сообщение)

Ах да, так как я не была уверена в какую тему лучше всего поместить подобного рода объявление, так как оно в одно и то же время о предложении своих услуг и о поиске жилья, так что поместила его на обе доски объявлений, надеюсь администраторы поймут мое затруднение и будут снисходительны

Спасибо вам, с уважением,

Кристина
Kris_Tina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
жилье в париже, няня в париже, присмотр за животными, услуги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу беби-ситтера в обмен на комнату (Lognes, 77) Amelie22 Биржа труда 1 05.10.2011 14:55
Услуги бэби-ситтера, репетитора французского, английского и русского языков Sachounette Биржа труда 0 02.11.2009 01:24
Ищу беби-ситтера 92, Vanves Myshun Биржа труда 10 31.08.2009 10:42
Предлагаю услуги няни, беби-ситтера maja84 Биржа труда 0 12.07.2009 12:16
Предлагаю услуги няни в районе Сан- Тропез в обмен на возможность проживания-питания tarajalta Биржа труда 0 12.06.2009 20:16


Часовой пояс GMT +2, время: 15:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX