Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 22.09.2008, 22:22
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Может она чувствует что не тянет уровень и нашла причину по которой можно будет красиво уйти?!
Хотя всякое бывает!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 23.09.2008, 16:46
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31


Албена Денкова и Тимур Родригес
MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 24.09.2008, 13:55
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
А вы обратили внимание что Навку тренирует Овербух,а не Жулин?!
Значит таки слухи об их разводе небеспочвенны?!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 24.09.2008, 14:00
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
yulyasya, в этом сезоне пары не закреплены за тренерами. Авербух и Жулин по очереди ставят танцы для каждой пары.
Кстати, я где-то встречала подтверждения жены Башарова, что у них с Маратом был сложный период из-за Навки. Так что, слухи в чем-то правдивые, мне кажется! Но насколько все там серьезно, развод или не развод, не знаю!
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 24.09.2008, 14:05
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
MatroskinF, а вы за пару Родригес-Денкова болеете?
Мне Родригес нравится! Спортивный, талантливый, обаятельный! И на льду, мне кажется, он будет очень быстро прогрессировать!
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 24.09.2008, 15:53
Дебютант
 
Аватара для MatroskinF
 
Дата рег-ции: 29.10.2007
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеLa_Risa пишет:
MatroskinF, а вы за пару Родригес-Денкова болеете?
нет! не болею... И вообще в этот раз буду стараться не обращать внимание на оценки и неуместные комментарии судей. Очень хотелось бы что бы они не влияли на мои симпатии. Так в прошлый раз из-за массивного лобби в жюри к некоторым любимчикам, закрадывался негатив которого ОНИ конечно не заслуживали.
Ну и Родригеса с Денкововой выложил исключительно за зажигательный танец!
...а вообще-то закачал я в сеть и др. понравившиеся пары - здесь просто забыл опубликовать...сорри!

Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов
Алексей Ягудин и Валерия Ланская
Татьяна Арнтгольц и Максим Ставийский
Екатерина Гордеева - Егор Бероев
MatroskinF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 24.09.2008, 18:40
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеLa_Risa пишет:
в этом сезоне пары не закреплены за тренерами. Авербух и Жулин по очереди ставят танцы для каждой пары.
Я поняла,я просто пропустила первые выпуски и не в курсе новых правил.
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 24.09.2008, 18:45
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Суббота, 13 Сентября 2008 г.

Ксении Собчак, которая вчера нарушила контракт и перешла в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», грозят судебные разбирательства. Сейчас юристы компании WMedia, производящей проект «Танцы на льду» для канала «Россия», готовят документы в суд.
На этой неделе Ксения Анатольевна подписала контракт с руководством проекта «Танцы на льду» и приступила к тренировкам. Ее партнером по фигурному катанию стал один из лучших фигуристов шоу Руслан Гончаров. После ухода Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске с проекта телеканала «Россия», на Собчак были сделаны самые большие ставки. Именно она, по замыслу создателей программы, должна была привлечь самое большое внимание зрителей. Но вчера стало понятно, что Собчак уходит в шоу к Авербуху. Переход светской львицы на Первый канал стал последней каплей в скандале между конкурирующими проектами. Руководство шоу «Танцы на льду» настроено крайне решительно.
Напомним, что информация о переходе Ксении Собчак в шоу к Илье Авербуху, стала известна еще вчера. Светская львица сама настояла на встрече с продюсером «Ледникового периода». После ухода из проекта Насти Заворотнюк и Жанны Фриске стало понятно, что каналу «Россия» никогда не добиться даже былого зрительского интереса. А цену прайм-тайм на Первом Собчак знает не понаслышке. Она уже участвовала в шоу «Цирк со звездами» и прекрасно понимает, что в «Ледниковом периоде» ее участие будет куда заметнее, чем в «Танцах на льду». Однако Собчак явно не ожидала, что ее решение приведет к таким серьезным последствиям.
Сейчас девушке придется обратиться к услугам хороших адвокатов, чтобы отстаивать свою правоту в суде. Пока никакого официального подтверждения о переходе на Первый юристы WMedia от Собчак получить не могу. Помощники теледивы утверждают, что Ксения Анатольевна покинула переделы столицы.
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 24.09.2008, 18:46
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Что-то я не наблюдала Собчак в списках участников.
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 24.09.2008, 21:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
А я так наоборот собираюсь смотреть "Звездный лед" на РТР из-за того, что оттуда ушла Заворотнюк. В прошлый год иммено из-за нее не смотрела. (Ну не люблю я ее). А Галкин, полагаю, не только не хуже будет вести, но и лучше.
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 25.09.2008, 20:37
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
А Галкин, полагаю,
Ого-го, а с кем? Один на России? А Николаев? Вот закрутили мыльную оперу.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 25.09.2008, 21:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
Посмотреть сообщениеiricha78 пишет:
Ого-го, а с кем? Один на России? А Николаев? Вот закрутили мыльную оперу.
На РТР где-то неделю назад было интервью с Галкиным, как с будущим ведущим. Он рассказал, что в основном будет вести один, только иногда ему будет помогать Плющенко. О Николаеве ничего не слышала.
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 26.09.2008, 13:44
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
О Николаеве ничего не слышала.
Николаев вел танцевальную программу вместе с Заворотнюк. Теперь будет с кем-нибудь другим! А к ледовым шоу он, по-моему, никакого отношения не имел.
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 26.09.2008, 14:13
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеLa_Risa пишет:
Николаев вел танцевальную программу вместе с Заворотнюк. Теперь будет с кем-нибудь другим! А к ледовым шоу он, по-моему, никакого отношения не имел.
Почему же? Они оба шоу в таком составе вели: Николаев и Заворотнюк. (http://www.icedances.ru/ved.php)
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 26.09.2008, 14:34
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Ka, спасибо, что напомнили! Совершенно выпало из моей памяти.
А вот Заворотнюк, которая вызывает антипатию, остается почему-то!
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 28.09.2008, 16:47
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Вчера вечером не получилось посмотреть программу,а сегодня утром показывали почему-то съемки с прошлой недели,расскажите пожалуйста что было вчера,кто выбыл?!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 28.09.2008, 17:06     Последний раз редактировалось Josiana; 28.09.2008 в 18:44..
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
yulyasya, видимо, опять я буду рассказывать . Тема "Песни советской эпохи". Выступала первая группа участников, остальные в следующую субботу. Да, кстати, после первого дня опять никто не выбыл. В номинации были три пары: Гедиминас Таранда, Анастасия Макеева и Олеся Железняк. Результатов голосования нам не показали, но сказали, что все три пары набрали примерно одинаковое количество голосов и поэтому никого выгонять не будут.

Вчера в номинацию попала Седакова. На мой вгляд заслуженно. Но вообще судейство, по-моему, было довольно странным, Тарасова не всегда была объективна, мне кажется, что уже сейчас стало проглядывать кто у нее будет в любимчиках, а кто в аутсайдерах.

Забыла сказать, что появилась новая пара - Лобачева-Шевельков, тренироваться начали всего неделю назад, но номер был очень хороший, чувствуется, что будет слаженная пара.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 29.09.2008, 20:03
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Josiana, спасибо за ответ,получила максимум информации . Только странно,почему в воскресение показывали старую запись?!
А у Тарасовой сразу появляються любимчики,которых она потом тянет. Но главной любимицей конечно остается "Танюха"!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 29.09.2008, 22:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Рута
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Россия - Франция
Сообщения: 496
Посмотреть сообщениеyulyasya пишет:
А у Тарасовой сразу появляються любимчики,которых она потом тянет. Но главной любимицей конечно остается "Танюха"!
Ну и Леша, конечно!
Рута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 29.09.2008, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Sindy
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 547
Посмотреть сообщениеРута пишет:
Ну и Леша, конечно!
И тем не менее, никакая любовь Тарасовой к Ягудину, не помогла ему добиться успеха в прошлом проекте. А в прошедшую субботу он с этой девочкой (Валерия, забыла как ее фамилия - для меня она как-то не совсем "звезда" ) выступили действительно потрясающе!
__________________
Lève-toi et marche
Sindy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 30.09.2008, 00:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Рута
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Россия - Франция
Сообщения: 496
Sindy,
Ну так, а какие ему девицы доставались - полная бездарность! Хоть в этом году попалась приличная, зовут Валерия Ланская, играла героиню в сериале "Принцесса цирка" на первом канале.
Рута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 30.09.2008, 08:49
Мэтр
 
Аватара для yulyasya
 
Дата рег-ции: 15.11.2006
Откуда: Ukraine-Marseille
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеSindy пишет:
выступили действительно потрясающе!
Да-да,мы видели это выступление-очень красиво откатались!!!
А в предыдущий сезон он действительно катался с бездарностью!
Помните как Тарасова оскорбляла Вику после прокатов? Прямым текстом говорила что та-корова на льду! Тогда Ягудин еще перескандалил со всем жури!
yulyasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 30.09.2008, 09:33
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Посмотреть сообщениеSindy пишет:
И тем не менее, никакая любовь Тарасовой к Ягудину, не помогла ему добиться успеха в прошлом проекте.
Вспомните, что в первом сезоне ему действительно не повезло - ему пришлось сменить три партнерши, во втором его партнерша не дала ему возможности претендовать на первые места. Зато сейчас ему дали партнершу, которая занималась фигурным катанием профессионально! Мотивируя это тем, что ему как одиночнику труднее всех остальных фигуристов. Но Александр Абт тоже одиночник и ему дали партнершу, которая кататься вообще не умеет. А ведь Ягудин катается в "Ледниковом периоде" уже третий год и у него было время научиться приемам парного катания, в отличие от Абдта.

И еще. Прошлый танец Гордеевой-Бероева, какой был сделан "стульчик"! Непрофессионалом!!! И им Тарасова сказала, что с какой-то поддержки он ее криво спустил, поэтому не 6.0, а после выступления Ягудина-Ланской с городостью сообщила, что Леша-то вот 45 кг себе на спину взвалил, а это вам не шутка, поэтому 6.0! И кто из них новичок, а кто профессионал?!
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 30.09.2008, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
И еще, когда на Ю-Тубе появится этот день соревнований, посмотрите, пожалуйста, пару Алферова-Ванагас, очень интересно на сколько ног она приземлялась после поддержек. Подозреваю, что это самый животрепещущий вопрос у всех, кто смотрел это выступление .
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 30.09.2008, 10:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 89
Ой
А можно мне тоже к вам присоединиться  Я тоже каждый год смотрю «Ледниковый период» в этом сезоне очень понравились пары Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер, Алексей Ягудин – Валерия Ланская и Татьяна Тотьмянина - Леонид Закошанский.
Интересно а с кем будет кататься Анна Семенович она так и не выступала на прошлой программе.
mois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 30.09.2008, 10:57
Мэтр
 
Аватара для Sindy
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Сообщения: 547
Посмотреть сообщениеJosiana пишет:
И им Тарасова сказала, что с какой-то поддержки он ее криво спустил, поэтому не 6.0
Я думаю, что Гордеевой-Бероеву не повезло в том, что катались вторыми и поскольку первой же паре были выставлены все высшие баллы, то Тарасова и стала искать причины для снижения оценки. Выступи они через 4-5 пар, у них тоже были бы высшие баллы, ведь тоже великолепно катались! Вообще мне многие понравились в прошлую субботу.
А вот к Заворотнюк так и не могу привыкнуть... Может, она хорошая комедийная актриса (а может, и нет - что-то я совсем плохо новых актрис знаю ), но как ведущая она мне совсем не нра...
__________________
Lève-toi et marche
Sindy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 30.09.2008, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Мне три номера , оцененые на все шестерки тоже кажутся самыми лучшими в этой программе, просто супер номера были все. Немного разные, но все и техничные и по художественному образу очень здоровские, не придерешься.
Номер Бероева и Гордеевой понравился меньше гораздо, хотя технически он был неплох. Но уж чтобы явное занищение оценок было - я бы не сказала..
А вот в номере Алферовой мне тоже показалось слишком строгое судейство, не только ТТ..
Я как -то спокойно отношусь к некоторой "необъективности" судйества. Все мы оцениваем выступления по личному восприятию, никуда от него не деться, и даже ТТ хоть и суперпрофессионал как тренер, как судъя не может быть машиной выдачи баллов - тоже есть личностный фактор. Но надо сказать, что на следующей передаче она может и все поменять (в смысле расположения/ строгости к парам) что уже было не раз.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 30.09.2008, 12:32     Последний раз редактировалось Josiana; 30.09.2008 в 12:38..
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Я когда сравнивала пары Гордеевой-Бероева и Ланской-Ягудина, я не имела в виду, что первой паре занизили оценки, оценки у них хорошие (хотя за элемент, который никто ни разу за предыдущие сезоны не делал даже к концу проектов, можно было и оценить чуть повыше. Но не могу не сказать, что мне кажется выбор музыки был у них не очень удачным, хотя сам танец не плох), я хотела отметить большую разницу в оценке фигуристов этих пар.

Честно признаться, я не могу спокойно относиться к необъективности судейства, возможно потому что раньше сама была спортсменкой в виде спорта не менее субъективном, чем фигурное катание - художественная гимнастика. Я считаю, что судья имеет полное право иметь любимчиков и заявлять об этом при каждом удобном случае, но не на соревнованиях, тем более где ты главный судья и вообще за редким исключением единственный профессионал в судейской коллегии. Конечно, человек не машина, но это основная обязанность судьи - быть максимально справедливым, невзирая на то, кого ты сейчас оцениваешь: своего любимчика, того, кого ты терпеть не можешь, спортсмена своей команды или команды соперника, возможно наступив себе на горло, судья просто обязан стремится к этому, в этом заключается его профессионализм, иначе зачем он здесь. Для субъективных оценок там сидят остальные пять судей, которые просто не в состоянии оценивать объективно и "голосуют сердцем". И ведь не Тарасовой же это рассказывать, которая постоянно, и совершенно справедливо, обвиняет судейство в фигурном катании в крайней необективности. Конечно, можно сказать, что это не олимпийские игры, да и вообще ни какие более менее серьезные соревнования, что это только шоу, но своей необъективностью она отчасти оказывает медвежью услугу своим любимчикам - зрители начинают недолюбливать и ее саму и ее любимчиков. К тому же пусть это только шоу, но в нем участвуют живые люди, которые вкладывают душу в свои выступления и которых ранит необъективное судейство, это ж видно.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 30.09.2008, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Josiana, да конечно эже судья должен, но он все равно остается человеком, он не может в принципе ставить оценки полностью беспристрастно, как бы нам этого ни хотелось. Это в принципе не возможно.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 30.09.2008, 13:00
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Ptu, я прекрасно это понимаю, я же не ребенок. Но он должен к этому стремится, разве Вы с этим не согласны? Здесь же я вижу совсем другое.
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летний сезон семейного лагеря "Колобок" в Шатодане (Châteaudun) yunahasson Что-Где-Когда 191 05.09.2011 23:01
"Ледниковый период" на первом канале Eugene Last Спортивный клуб 469 08.05.2009 13:30
Куплю "Студенты " сезон третий tournesol Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 29.10.2007 16:35
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47


Часовой пояс GMT +2, время: 20:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX