Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.05.2018, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
abris, я полагаю, можно это будет и сделать в аэропорту со своего телефона, через личный кабинет. я поняла, что бесплатно можно провезти ручную кладь, не ограниченную по весу, но по измерениям. там, дай Бог, кг 7 войдёт. и да, лучше рассчитывать багаж при выборе билетов, и не выбирать лоукост, если планируешь много багажа
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.11.2018, 14:30
Мэтр
 
Аватара для femme-femme
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Московская область
Сообщения: 721
У дешёвой, но хитровыделанной авиакомпании Победа новая фишка:

С 29 октября они стали брать мзду 25 евро/чел с тех, кто не зарегистрировался онлайн на рейс при вылете из зарубежного (т.е. не из РФ) аэропорта.
Причем зарегистрироваться вы должны не ранее чем за 24 часа, но не позже, чем за 4 часа до вылета.

И при том, что не было нормального оповещения об этом нововведении - проблемы негров шерифа не волнуют. 3/4 очереди на регистрацию в Баден-Бадене вчера разворачивали платить штраф, который сравним по стоимости с билетом.

Мы были предупреждены лицом, пострадавшим от их произвола, поэтому сэкономили в числе очень немногих.

Если в ближайшее время вылетаете Победой не из РФ и не знали об этом - знайте и экономьте.
femme-femme вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 22.11.2018, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеfemme-femme пишет:
У дешёвой, но хитровыделанной авиакомпании Победа новая фишка:

С 29 октября они стали брать мзду 25 евро/чел с тех, кто не зарегистрировался онлайн на рейс при вылете из зарубежного (т.е. не из РФ) аэропорта.
Причем зарегистрироваться вы должны не ранее чем за 24 часа, но не позже, чем за 4 часа до вылета.

И при том, что не было нормального оповещения об этом нововведении - проблемы негров шерифа не волнуют. 3/4 очереди на регистрацию в Баден-Бадене вчера разворачивали платить штраф, который сравним по стоимости с билетом.

Мы были предупреждены лицом, пострадавшим от их произвола, поэтому сэкономили в числе очень немногих.

Если в ближайшее время вылетаете Победой не из РФ и не знали об этом - знайте и экономьте.
спасибо! очень полезная информация!
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.11.2018, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
да прямо не было! я еще в сентябре летала из Кёльна и миллион раз про это Победа везде писала- объявляла об изменениях в октябре для зарубежных аэропортов. Проще посоветовать тем, кто не умеет/не хочет читать, покупать дорогие билеты у других компаний. прямо, проблема не позднее 4 часов до вылета зарегистрироваться в наше время через интернет
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 22.11.2018, 20:50
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Российский суд обязал авиакомпанию Победа разрешить пассажирам вносить в кабину, кроме разрешенных 5 кг ручной клади, еще и верхнюю одежду, дамские сумки, портпледы с костюмами, букеты цветов и прочие мелочи.
Победа посчитала это решение несправедливым и грозилась подать аппеляцию.
Будем следить за развитием событий
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 22.11.2018, 21:12     Последний раз редактировалось Miss_Nadine; 22.11.2018 в 21:23..
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
вы где прочитали про 5 кг? я лично 15 кг привезла в ручной клади бесплатно в сентябре + ноут мне сказали в калибратор не класть, а я собиралась. ограничений по весу нет, есть по объёму. Про мелочи, что вы указали, уже выяснили в Суде, что они должны входить в калибратор, так как Победа сделала запрос в компанию-конструктор их самолётов и получила ответ, что ящики наверху рассчитаны на размеры, соответствующие калибратору, больше вещей, типа, - меньше безопасности. реально очень удобно, когда места хватает всем. багаж вообще недорогой, к тому же. я вот сумку себе сшила по размерам - красота. А, можно и купить в Интернете, если шить не умеешь. Ну, и для тех, кто за багаж не хочет платить, всегда есть жилет с множеством карманов, пусть одежду на себя всю надевает, если уж совсем никак за багаж не может заплатить, что странно. У меня от путешествия Победой остались впечатления о том, как всё пунктуально и здорово оптимизировано , получше других лоукостов в мире
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 22.11.2018, 21:34
Мэтр
 
Аватара для femme-femme
 
Дата рег-ции: 25.07.2012
Откуда: Московская область
Сообщения: 721
Miss_Nadine, а я летела Победой в середине октября из Стамбула, а супруг 23 октября из Бадена, и ни слова ни там, ни там, такие дела.

Проблема как раз в обратном. У Победы при бесплатном назначении мест невозможна (!!!) онлайн-регистрация. Так всегда было. Неделю назад ещё раз попыталась зарегистрироваться онлайн на рейс из Мск. Нет и все тут. Либо покупайте место за деньги, либо вам назначат его в аэропорту. Очень тихо они сняли это ограничение для зарубежных а/п и тут же ввели этот штраф 25 евро. А для аэропортов в РФ онлайн регистрация до сих пор невозможна при рандомном назначении мест.
Сейчас кстати судятся за уменьшение габаритов ручной клади до 10х10х10.
femme-femme вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 22.11.2018, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
онлайн в России необязательно регистрироваться, а тем, кто хочет сидеть вместе, не преградой будут 190 рублей. понятно, что зарубежом у них подрядчики, что небесплатно, да, например, я бы денег платила сама, чтобы не видеть претензионные оскалы работников Шарль де Голя, если летишь Аэрофлотом, или Эйр Франс, и не стоять в очереди.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 22.11.2018, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
ну, в каждом аэропорту они вряд ли что должны вывешивать, а на сайте точно инфа висит.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 23.11.2018, 10:22
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
кому нужно, сегодня -50% на всё у Победы для путешествий в период с 21 января по 20 марта код FLIGHT19
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 14.12.2018, 17:20
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
А это видели?

«Победа» может ввести плату за стаканчики для воды, сообщил источник

В настоящий момент ежемесячно на стаканчики компания тратит не менее 1 миллиона рублей. "При этом, если плата за стаканчики будет введена, питьевая вода останется по-прежнему бесплатной, можно будет наливать в принесённую с собой посуду", - добавил собеседник агентства.

РИА Новости
15:02
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 13.02.2019, 00:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Цитата:
Авиакомпания Победа багаж, последние новости авиакомпании: правила перевозки багажа снова меняются - с целью приведения собственных, ранее действовавших правил в соответствие с требованиями решения Верховного суда РФ.

Поскольку авиакомпания "Победа" проиграла суд, в который она обращалась по поводу применения собственных норм багажа и ручной клади, которые противоречили нормам Федеральных авиационных правил, 5 февраля текущего года она внесла изменения в правила провоза багажа и ручной клади, которые начнут действовать с 18 февраля 2019 года.
http://fellowtraveler.ru/novosti-dlj...D9-pBJJnYg3rXM
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.02.2019, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
abris, ну и молодцы. Меньше мусора будет. Про изменения багажа мне жаль. Опять крохоборы будут напихивать свой хлам безразмерный и не будет просторного места для твоих вещей, как раньше.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.02.2019, 13:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Откуда: Москва-Булонь
Сообщения: 97
Если не регистрироваться заранее(не знаю платная или нет), то в аэропорту регистрация стоит 25евро, перевес багажа 10 евро за кг. И никому никогда ее не порекомендую, т.к. переносят рейсы на сутки без предоставления отеля. Задерживают вылет из аэропорта, а на табло пишут правильное время.
Abele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 15.02.2019, 06:50
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
беспредел
http://www.topnews.ru/news_id_127777.html
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 15.02.2019, 07:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
ZDRASTE, Так-то это косяк его администратора. Должен был заранее всё изучить, зная странности требований этой компании.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 03.04.2020, 18:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Какие клиенто ориентированные мошенники, быстро нашлись и придумали новый развод.
Вот такое письмо получила от ак Победа.
Дорогие клиенты!

Появилась информация о мошенниках, обзванивающих клиентов от имени нашей авиакомпании и запрашивающих данные банковских карт, якобы для возврата денежных средств.
Мы просим вас быть очень внимательными и не поддаваться на уловки мошенников. Авиакомпания Победа не запрашивает у клиентов данные банковских карт. Возврат средств по отмененным рейсам производится автоматически на счет в Личном кабинете на pobeda.aero.
Мы подготовили подробную инструкцию об использовании средств в Личном кабинете и вышлем ее на почту клиента вместе с промокодом на скидку 10% на следующий перелет.
- Средства в Личном кабинете можно потратить до 1 июня 2021 года на любой рейс Победы
- Если до 1 июня 2021 года средства не будут израсходованы, они автоматически вернутся на банковский счёт клиента
- Если у клиента нет Личного кабинета, мы сами его создадим и пришлём ссылку на почту, указанную в бронировании
Авиакомпания Победа тщательно оберегает персональные данные своих клиентов и не передает их сторонним организациям. Пожалуйста, будьте бдительны!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.07.2020, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Прочитала здесь про "Победу".Кто-нибудь летал из Баден-Бадена в Россию? И что обедом не кормят? Нет, тогда не полечу - мне худет нельзя.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 19.07.2020, 13:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Откуда: Москва-Булонь
Сообщения: 97
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Прочитала здесь про "Победу".Кто-нибудь летал из Баден-Бадена в Россию? И что обедом не кормят? Нет, тогда не полечу - мне худет нельзя.
Будьте готовы, к тому что могут перенести рейс на 2 дня. Один раз с ними так попала в Хельсинки, отель снимала(компания не оплачивает) и срок действия визы был на грани.
Abele вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 19.07.2020, 14:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Сообщения: 49
Несколько раз летала до пандемии « Победой » из Баден-Бадена, на борту не кормят, дают только воду, но ведь можно взять бутерброд с собой ? В самолете всегда было чисто. Очень строгий контроль личных вещей в аэропорту, которые берете с собой в самолет. Меня заставили купить новый прозрачный пакет для косметики, в котором были только тушь и крем, так как по их мнению пакет был большой. Пакет должен быть определенных размеров. Везла с собой фуа-гра в ручной клади, не разрешили провезти. Но что хорошо в этом аэропорту, провожающие могут находиться рядом с зоной досмотра, если что-то не так, то можно вещи отдать провожающим.

Персонал в аэропорту говорит по-французски.
Tat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 19.07.2020, 14:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Сообщения: 49
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Прочитала здесь про "Победу".Кто-нибудь летал из Баден-Бадена в Россию? И что обедом не кормят? Нет, тогда не полечу - мне худет нельзя.
Я Вам ответила выше.
Tat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 20.07.2020, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTat пишет:
Я Вам ответила выше.
Спасибо .Только сейчас увидела. Нет, без обеда или ужина я не летаю.такой авиакомпанией
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 20.07.2020, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Ну что три часа без еды не потерпеть?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 20.07.2020, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
[QUOTE=Печкин;1062067805]Ну что три часа без еды не потерпеть?[/QUOTE
У меня не три часа , а более 6 часов полету в Сибирь или обратно. .
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 08.06.2023, 15:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Цитата:
.🍽✈️ «Победа» запускает заказ еды на рейс

Пассажиры лоукостера смогут покупать горячее питание.

Авиаперевозчик «Победа» анонсировал запуск новой услуги на своих рейсах. Со следующей недели пассажиры смогут заказать себе еду. Выбрать и оплатить питание нужно при покупке авиабилетов, также клиенты смогут добавить услугу в уже существующий заказ при помощи сервиса «Управление бронированием». Выдавать боксы с едой будут во время посадки в самолет.

На выбор клиентов представят шесть сетов и восемь напитков, в том числе для детей и вегетарианцев. Готовить еду будут непосредственно перед вылетом, за 1–1,5 часа до посадки в самолет.

На данный момент питание на рейсах «Победы» не предусмотрено.
Кого волнует вопрос питания
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победа социалистов на выборах в Сенат Boris Новости из Франции 0 26.09.2011 12:06
Победа. Поэзия. Мы Didou Литературный салон 2 06.05.2007 07:54
Новая победа Radiohead'a! Papirus Музыкальный клуб 0 04.11.2006 22:46
Авиакомпания Аir Рolonia Lulutte Транспорт и таможенные правила 4 21.09.2004 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 17:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX